БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками-8


По дороге с облаками-8

Сообщений 301 страница 360 из 1000

1

301

Какие красивые снежинки! Все молодцы!
Нина! Отдельное спасибо за показ, за оформление!

0

302

Давайте только снежинки рассекретим  :flirt: , некоторые посылки уже получены. А там ещё много сюрпризов и подарков будет.

0

303

Дадада! С бисером брошка мне тоже очень глянулась!Карочии,мне все нравится,хочу ужо посылку!!!Может настроение новогоднее появится :rolleyes: У нас и снегу валом и мороз и елочка уже стоит,а ощущения праздника у меня почему то нет :dontknow:

0

304

Насколько я знаю..посылочка получена пока только одна...
Юля найдет время похвастается))))

0

305

Эх, целый день по делам проездила, а тут такое! Наконец-то можно похвастать первой полученной посылкой. Снегурочка моя Ирина-Максярка!
Те снежинки теперь мои  :D  А еще конфетки, иван-чай, чашка с обезъянкой, полотенце, носочки и домики на елку.
http://s7.uploads.ru/t/wUDrE.jpghttp://s7.uploads.ru/t/HBvVu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/x9G4R.jpghttp://s3.uploads.ru/t/QD5he.jpg
Гирлянда, как видите, уже на елке, а конфетки уже съели! Спасибо, Ириш! Так приятно получать подарки! Волнуюсь за свой - понравится ли?

+6

306

ну вот...ПЕРВЫЙ..так сказать...лАсточек прибыл :cool: ...

ИТАК.
Автор вязаной крючком гирлянды и снежинок - МаксяркаВан

0

307

О, у меня есть такие домики  :flirt: , ёлки нет только  :dontknow: . Надо хоть веточку принести.
Иринка, молодец, я бы не догадалась гирлянду из снежинок соорудить!

0

308

Пока-пока)))) Я поехал к новой хозяйке :flag:
http://s3.uploads.ru/t/MafR9.jpghttp://s3.uploads.ru/t/2gpCL.jpg

+7

309

Юля,поздравляю!Красиво!
Иринка,молодец! С бискорню значит я ошиблась,думала твои :rolleyes:

0

310

Вау!Какой красавчик!Нина,это хто?Это ты сделала?

0

311

усинка написал(а):

С бискорню значит я ошиблась,думала твои

Гы... я тоже так думала  :blush:

0

312

Это собакин)))) Имя  ему придумают уже новые хозяева)))
Связан по описанию Светланы Перцевой.

0

313

Счастливчик кто то :flirt:
А я кэшвул беленький урвала,ляляля :jumping: Так давно хотела его!!!У  annabox1 на Осинке новинки,немножко пополнила запасы  и еще в двух местах немножко:D Итого в ближайшем будущем придет ко мне 11 бобинок и все Оооочень нужные..

0

314

Прям беленький беленький?? или все же молочный???
ох Рая...ты то хоть вяжешь...молодец)) всех обвязываешь)))) так что эти 11 бобинок сразу в дело пойдут))

А я тут на антресоли "внутренние резервы" изыскала :D ...завтра буду заталкивать туда либо ткани либо пряжу...до которой руки не скоро дойдут))))

0

315

Написано оптический белый

0

316

У меня всего 11 бобинок   :D .

0

317

Всяких молочных,сливочных и жемчугов как раз почти половина из этих 11 бобинок

0

318

Оксан...а мне приснилось или у тебя вязальная машина есть???

Рай ну ты же внучечке всяких сливочных жемчугов набрала?)))
эх...лапулька она)) (ттт)

0

319

Мне даже и не сосчитать наверное сколько,в альбоме вместе сэтими новыми 201 o.O ,но это не все...Мамадарагая,это ж сколько мне вязать...

0

320

Не...ну как 201? а ты расход вычитаешь?))))
хы...я думала у меня много бобин :D

0

321

Да внучечке и другим достанется,я по 1кг и больше беру теперь.У меня дети все любят белое,цв шампаньского и т.д.Да и муж вот хотел белый джемпер,связала из семеновской 100%,так говорит,что он не такой приятный к телу,как черный,покалывает ему :disappointed: !Конечно,черный то из кэшвула.

0

322

Двести одна штука или двести один килограмм? Всё равно в обмороке лежу.
Машинка есть, Сильвер 280, лежит в коробке, мужу лень собрать, стола то нет, надо что-то думать, и продать жалко, вещь то нужная.

0

323

Ну да бобинки там разные и остатки и целые.Какие по 1,5 кг а какие то по 200-300гр.Считать в кг не хОчу я. :tired:

0

324

Которые полностью извязала или там ок 100гр осталось,они в отдельной папке,там 34 фото :huh: всего

0

325

Оксан,одна фонтура у тебя? Если одна так и на подоконник можно

0

326

Хотя..Оксана и руками вяжет,как на машине строчит.Моя черепашка так точно медленней вяжет :D

Кстати плед внучку сестры связался,красивый получился.Из турецкого акрила 700м/100гр вязала в 2 нитки,конечно,акрил он и в африке акрил,но рисунок хорошо виден,объемный такой.Завтра зафотаю,покажу вам. 8-)

0

327

Так то две, но вторую прицепляли и отцепили. Не хватает места, чтобы каретку двигать полным размахом.

0

328

Я вот только хотела сказать,что я с 3 машинками вяжу меньше и медленнее,чем Оксана ручками :crazyfun:

Так давно хотела связать гирлянду из снежинок... сейчас и себе вяжу

0

329

Дорогие дамы!!! :flag:
Приглашаем вас принять участие в СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ "РУКОДЕЛЬНЫЙ ТУЕСОК"
Уважаемые кусты!!! Присоединяйтесь!!

0

330

Тоже подозревала Иринку в бискорню  :D

Рукодельный туесок шить не буду - мне не надоть  :dontknow:

0

331

Купила сегодня Сабрину №1/2016 спецвыпуск для полных.
Ну у Сабрины всегда было три листочка толщины...но хотя бы была относительно приличная бумага и печать.
нонешний журнал стоит 90 ры o.O  и напечатан чуть ли не на газетной бумаге....совсем тощенький и страшненький...
понравилось несколько моделек....вот и взяла...а не надо было(((  ибо ну не стоит он таких денег(((

0

332

Посмотрела я Сабрину эту.Нина,тебе там,наверное жилет черно-белый понравился,да? ;) Мне понравился.А еще что?

0

333

И жилет...и размахайка....
Там даже  два жилета мне понравилось... Что то я полюбила жилеты...а идей неизбитых мало..
Правда эти жилеты под пальто не напялишь...

Ну и про Голос :flirt:
Этот сезон я не смотрю...ъ
Но вчера переключала и попала на самый конец когда пел победитель.
победил иеромонах Фотий.
Слушала....даже прослезилась....хорошо пел...
Сейчас в основном со сцены идет крик.....а тут...вообщем понравилось...
Видео со вчерашнего финала что то не нашлось...но нашла другое с этой же песней...
Итальянская музыка - его репертуар...послушала другие вещи...хорошо....но это лучше..

Кстати кому интересно послушать оригинал..поищите...
Это Josh Groban - Per Te .....тоже очень мне нравится

0

334

иеромонах Фотий мне тоже понравился.А еще видела выступление Гагариной со своей финалисткой,вот действительно один крик.Других не видела,тоже не смотрела этот сезон,как раз из-за Гагариной и Лепса,ну не нра они мне ...прям совсем не нра..

0

335

Собрала 3 водолазки,джемпер и кардиган.До НГ осталось связать и собрать еще одну кофточку.Спинку только связала.Тружусь..

0

336

Рая....ты труженица прям...
А я сегодня финал  Голоса даже посмотрю..повторять будут)))
Кстати он из команды Лепса o.O ...вот уж совершенно разные люди.....удивительно...

А у меня вчера за пол часа связался Йожык :D

0

337

Класс!Покажи нам

0

338

Носик надо вышить...и покажу обязательно))))
Такой смешнючий))))

0

339

Плюша написал(а):

Кстати он из команды Лепса

Ты бы видела его лицо, когда он единственный повернулся на слепом прослушивании. Там такая досада была, вопрос задавал, типа что с вами делать, Рюмку водки петь же не будете.
Иеромонах  Фотий мне тоже очень понравился.

0

340

А я ...кстати...видела)))0 Я смотрела слепые прослушивания..он там арию Ленского пел...очень прилично...кстати...

Вот и Йожык....фото не очень...правда..
http://s2.uploads.ru/t/8mYuZ.jpg

+6

341

Милашный такой!

0

342

Ну где же все?)))
А у меня еще один ежик связался --покрупнее...мамаша :D
сделала бы обезъянку..но не нашла ни вязаной ни шитой.....чтобы мне понравилась....
так то их полно..но все какие то...не очень....
А вообще...как приятно рукодельничать .когда все есть под рукой..
И набивка, и глазки и прочая лабуда)))

0

343

Йожик Федька ! :D  :cool:
Прям милашечный фулюган! типа: "не, я тут ни при чем!" а сам взъерошенный весь (после фулюганских поступков  :crazy: )

Нина! я письмо тебе написала! Пишу в темке, а то в моей почте непонятности какие-то творятся

Отредактировано Allendi (2015-12-26 21:11:53)

+1

344

О!!! Какой йожик!!! А из чего колючки делала?

0

345

Нина, ежик - прелесть! А схема есть?

0

346

Колючки из травки....
Схемы нет, но там все так просто .как пряник))) вяжется за пол часа))) размер 5-7 см в зависимости от толщины ниток.
завтра могу написать словами....если хотите)
Я вообще люблю ежиков...и даже немножко их собираю)))) правда боюсь эти разойдутся на подарки))

0

347

У меня жена брата ёжиков собирает, точнее , собирала  :D  Хобби прекратилось тогда, когда ёжики заполонили все полки, шкафы, диваны  и т.п.  :canthearyou:  Лежат они теперь в коробках на антресолях  :D  А ёжик хорошенький получился  :cool:  обезьянок симпатишных тоже не видела...

0

348

ну я собираю без фанатизма))))
дарят - оставляю))))
И кошек так же))))
Но не передариваю...а вот что сама делаю - расходится....у меня ничего не остается....

Пришлось заказать еще два варианта глазок и бусин..на глазки тоже)))) :D ...и что то с ресничками проблема...какие есть - не подходят(((
оказывается..не все есть в закромах Родины))))

0

349

А мы к родителям ездили, прикупила себе две тканюшки, костюмку под твид и клеточку коричневую. Хотела брюки сначала, теперь юбку хочу.

0

350

ЙожЫки наступают :D
http://s7.uploads.ru/t/ZtOuR.jpghttp://s3.uploads.ru/t/qpLy7.jpg\

+3

351

Окружают, я бы сказала  :D

0

352

Хоть я и не понимаю, чего ты написала... :rofl: (понятно, что не для меня) НО ЕЖИКИ ПРИКОЛЬНЫЕ! :cool:

0

353

Мне подарили пакетище речного окуня, думаю, что же из него сделать, банально уху и зажарить? %-)

0

354

Ааа хочу таких ежиков!!!У меня не травка,а лебяжий пух пряжа есть.Не пойдет, наверное она как колючки стоять не будет?.А ведь была и травка,все раздала,что в машину не идет.В дет дом отнесла мешок пряжи и кучу спиц.

0

355

Рая...попробуй с пухом)) будет новорожденный ежик :flirt:
Можно даже использовать букляху...смысл в разных фактурах мордочки и "колючек"))
Мне еще жуть как нравится ежик из мультика "Ежик в тумане"....с узелком..но пока ни вязанного ни сшитого не встречала

0

356

Попробую,наверное.2го января буду работать,сшивать нечего уже,вязать уже некогда,вот и попробую.Если,конечно разберусь,я ж крючком совсем не очень вяжу.Я потом у тебя спрашивать буду ежели чего.Пух коричневый,а надо еще пряжу на мордочку подобрать.
У меня вобще мечта куклу связать Дашульке своей.Описаний несколько заныкано.Когда соберусь,не знай..

0

357

Рая, ты это не затягивай  :D , дети быстро растут, и получится свадебная кукла на машину. Тоже хочу вязаную куклу, тут пряжа нужна нежная, у меня есть хлопок телесного цвета, но грубоват.

0

358

Оксан....акрил великолепно подойдет)))
У меня буквально остатки от пряжи "на лицо и тело"((((
заказала цвет "сено"...а он....как на ежиках....вообщем не совсем подойдет для кукляхи(((

0

359

Надо искать  :rolleyes: , ока идея из головы не вылетела  :D .

0

360

Оксанаааа,ну не такой я уж тормоз,что б уж к свадьбе..Хотя..

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками-8