БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками-8


По дороге с облаками-8

Сообщений 241 страница 300 из 1000

1

241

Раньше думала, что только наши депутаты могут идиотничать, драться и материться. Год назад своими бреднями меня стали радовать украинские "труженики законодательства" :crazyfun: .

На днях порадовали и голландцы  :blush: :

В Нидерландах разрешили платить за водительские права сексом

Правительство Нидерландов решило помочь тем гражданам, которые сильно хотят водительские права, однако не могут себе позволить платить за курсы. Отныне, по ново принятому закону, любой голландец может «расплатиться» со своим инструктором по вождению сексуальными услугами.

Западные средства массовой информации взахлёб обсуждают необычный законопроект и мотивы, заставившие правительство Нидерландов его принять. Сами чиновники не видят ничего предосудительного в торговле телом в обмен на водительские права и считают внесённую поправку революционной.   
«Секс – это такая же услуга, как и остальные. Если мы разрешаем гражданам расплачиваться различными способами, то исключать из перечня интим было бы просто неразумно. Это ни в коем случае не стоит приравнивать к проституции», - подчеркнул глава Министерства юстиций Ард ванн дер Штейра.

То есть, следуя логике голландского правительства, скоро можно будет не ходить на работу за з/п, а вместо денег использовать собственное тело. Нужны продукты? Идёшь в магаз, предлагаешь взамен секс, и всё! Платить квартплату? Ещё чего! Можно договориться с домовладельцем за секс. Так на фига ходить на работу, когда секс - это универсальная "валюта" и тело всегда при себе (даже не сошлешься, что забыл кошелёк дома)). 
Такой платёжной способности и доллар обзавидуется.  :D

Отредактировано Vivochka (2015-12-22 15:16:37)

0

242

Правда что ли? %-)  во дают :huh: действительно, революционное решение

0

243

Vivochka написал(а):

которые сильно хотят водительские права, однако не могут себе позволить платить за курсы.

Нафига козе баян?  За курсы заплатить не могут, а машину купить могут? Или тоже секасом  :crazyfun:

0

244

У них с демографией хреново, похоже  :D ,тут все средства хороши.

0

245

Галея написал(а):

Нафига козе баян?  За курсы заплатить не могут, а машину купить могут? Или тоже секасом

Могут, но только в кредит. У них, не как у нас 25% годовых, у них что-то около 1% годовых (ну, мож чуток побольше), а подержанные, те, ваще, копейки стоят.
Цены на авто не изучала, но возможно услуги инструкторов по вождению у них намного дороже, чем у нас. Навроде такого: авто в рассрочку на сто лет -за 500 тыс ;) , а за курсы нужно сейчас заплатить 100-150 тыс.

0

246

Ждем фото от  пяти участниц и можем  проводить показ и хвастаться полученными уже посылками))
Предлагаю в эти выхи провести показ!!
И нам осталось отправить ТРИ посылки!!

0

247

Всем привет!
А у нас кутерьма домашних дел, готовимся к празднику.
Allendi Алена, помнишь ты про шторы говорила, что у вас есть магазин с адекватными ценами. Еще в силе предложение? :blush:

0

248

Мне вчера Дед Мороз принёс палку для селфи  :D , видели бы вы мою радость, вот чего мне для счастья не хватало.

0

249

Чего-то рано он зашёл к тебе  :D  хотя мне тоже уже принёс массажер для лица - ещё не опробовала

0

250

Такому гостю мы завсегда рады  :D , это мужу на работе дали подарок для младшего. мы и не ждали в этом году, ему 18 исполнилось, но он фотографией не занимается, поэтому передарил штативчик мне  :flirt:.
Вчера ходили вечером гараж чистить  :rolleyes: , уже обратно шли и под скрип снежка , мне пришла в голову какая-то швейная идея, утром, думаю, сразу засяду. Ага, пока дома поболтала со всеми по скайпу, ЗААААБЫЛА  :D , совсем. Муза, вернись. :D .

0

251

Шегультан написал(а):

Муза, вернись.

Беги снова до гаража, поскрепи снежком, очевидно Муза на скрип снега откликается  :flirt:

0

252

У меня вязальная Фея гостит  :flirt:  :D , сегодня сделала салат с крабовыми палочками, но с горошком, мне такое сочетание больше понравилось..

0

253

Я капусту засолила... и пересолила  :'(  придётся щи из неё варить :dontknow:

0

254

Зачем щи???
Пошинкуй еще капустки помни и добавь..она лишнюю соль возьмет.

0

255

Привет,девушки-хозяйки,рукодельницы!А я сварила рассольник с грибочками,заааапааах!Муж елку донаряжает сейчас и бум кушать :rolleyes:
С ночной смены сегодня,голова чугунная,у нас потеплело -8гр,и давление упало резко.
Гулечка,статус посылки не обновляется :dontknow: ,скачала бланк заявления,вечерком заполню и завтра пойду на почту.Гады....свинство просто :mad:

Черепашка моя довязывает плед,а я еще не фига не все сшила из навязанного.Еще что ли кому пледик зарядить вязать.. :rolleyes:

0

256

Фотки сотворенного отправила  :blush:

0

257

Нин, чтоб добавить капустки, надо идти в магазин и эту капусту покупать. Далеко. И лень.

0

258

Жду фото от ДВУХ участниц до субботы. пожалуйста)))

0

259

Нин, попозжа сегодня отправлю фотки, ближе к ночеру. Компа занят пока. Девочки всем привет!

0

260

Шегультан написал(а):

это мужу на работе дали подарок для младшего. мы и не ждали в этом году, ему 18 исполнилось, но он фотографией не занимается, поэтому передарил штативчик мне  .

Любят детей у вас на работе. У нас только до 15 лет подарки дают, в этом году фанерный домик с логотипом предприятия, наполненный сладостями. И краски, чтобы этот домик раскрасить. Осчастливленные родители планируют использовать домик в качестве кормушки для птиц.
Мой Дед Мороз в этот раз придет с опозданием, муж только 02.01 приедет. Первый раз за 22 года врозь новый год встречаем.

0

261

Рай, посылка дошла!!! Мама сегодня получила  :shine:  :flag:

0

262

:huh: Да ладно!Вот гады!!!А я только вот как раз заполнила заявление,распечатала,отсканировала чек,в папочку сложила,с утра, думала,рвану. :mad:
Ой как я рада,что не надо ходить воевать ни с кем.Урряяя!

0

263

Посмотрела сейчас,на сайте так и нет никаких записей больше.Вот бездельники!

0

264

Не то слово, Рай, бездельники  :D  Я тоже рада, что успели получить, до твоего похода на почту. Пришло на место 21-го числа, сегодня утром положили извещение в ящик  8-)

0

265

Adata
любят  :D , за денежку, естественно, просто есть вещи, с тем же логотипом предприятия, которые не купишь.

0

266

Собрала верх для одеяла из лоскутков, думала, хватит только на одно, нифига  :D , ещё на одно тканюшек осталось.
http://s7.uploads.ru/t/xo8vC.jpg

150*200 см

+4

267

Оксана, супер!!!

А нам привезли новый диван. Нам свекровь его на НГ подарила. Приятно!

А еще у меня расстройство. Топ засох, собралась ногти красить ,базу,лак нанесла, открываю топ, а там такой облом, чуть не заплакала. Сама виновата,наверное плохо закрыла его. С горя заказала новый другой фирмы дороже. Ну и купила в По*дру*жке для пробы мультилак,а то совсем без маникюра на НГ грустно.

0

268

Спасибо!
Ирин, похвастаешься?   :flirt:

0

269

Оксан, завтра, диван пока лежит кучей деталей(не думала я,что у дивана может быть столько частей :D )

0

270

Ах, погода, а я сегодня окна помыла :blush: Я, наверно, весной-то их и не мыла :angry: Весь май в Крыму отдыхала, потом дела навалились, а в июле опять в Крым уехала. На Новый год друзья приедут, стало стыдно смотреть на грязь эту. Правда стекломойкой от керхер это не так и долго, 7 окон помыла за час. :blush:, правда до 2 этажа не добралась. :angry:

Отредактировано G@lk@ (2015-12-24 15:55:36)

+1

271

Главное, чтоб такая зима плавно в лето не перешла  :D . И придётся летом в куртках и шапках ходить.

0

272

Такс....все фото уже у меня))))
Спасибо, что достаточно оперативно прислали))))
начинаю ваять)))
и три посылочки еще на пути на почту....
Две должны дойти до почты завтра...третья возможно уже там, но я пока не вкурсе)))

0

273

интересно, а разводить топ можно универсальной жидкостью для разведения лаков http://irecommend.ru/content/universaln … i-lak-foto

0

274

Хм...у меня уже наваялось))
Когда премьерный показ начинать????
А то уже посылочки потихоньку приходить начинают.....
Вообщем...смотрим)))
Полуношники увидят первыми.
только пока не пишите где чья работа)))
и...можно начинать хвастаться подарками)

0

275

Narisa написал(а):

Всем привет!
А у нас кутерьма домашних дел, готовимся к празднику.
Allendi Алена, помнишь ты про шторы говорила, что у вас есть магазин с адекватными ценами. Еще в силе предложение?

Ира! В силе  :flag:  Пиши СРОЧНО-преСРОЧНО!!!!! Что нужно, какого цвета (примерно, буду брать что есть, но чтобы хоть сориентироваться), какой высоты и сколько метров!  :flag:
Напоминаю - была однотонная вуаль разных цветов по 130-140 руб метр, высота 2,7 - 2,8 м, белая с розочками (красивая, очень мне нравится!  8-) ) по-моему, тоже 2,7м высота, по 260 руб метр

Отредактировано Allendi (2015-12-24 23:20:12)

0

276

Ну надо же! сколько снежинок самых разных, никаких повторений и все такие интересные и красивые. Девочки-молодцы! Нина, спасибо за показ и пинки ( а то я бы так и лелеяла дальше свою мечту сваять снежинку, а руки не дошли бы)

+1

277

Нина, если мне посылка завтра должна прийти, пожалуйста, свистни в личку. Я завтра иду с утра на почту, чтоб мне сто раз туда не ходить, а то погода -феее.

0

278

Ирин...пока нет(((....
Это первая посылка быстро прискакала..остальные на середине пути...только что проверяла.....

+1

279

Ни че себе скоко красоты  сделали!!!!
Очень красиво! И Нина как всегда красиво оформила!Молодец!Спасибо!

Я с телефона пока посмотрела,на работе опять в ночь,завтра на большом экране рассмотрю еще.

0

280

Какие снежинки все красивыеееееееее!  :cool:
Девочки - вы все рукодельницы!!!!! Даже сказать, что что-то особенно понравилось, не могу - ОЧЕНЬ нравятся все!
Нина - как всегда на высоте!  :cool:

0

281

Девы, а я ничего не вижу.. куда смотреть-то?

0

282

в сообщение наверху  :D

0

283

Красота! Девочки молодцы, рукодельницы!

0

284

Очень красивые снежинки! И все в разном стиле! Любовалась и любовалась! Молодцы!

0

285

Как у меня всё запущено.. :rofl:  (голова болит, не соображает ничего, пойду выпью йаду в виде колеса :'( )

Посмотрела, красота -страшная сила :cool:
Мне понравились бискорнюшки, бронирую ;)

0

286

А что такое бискорнюшки?

0

287

Мне дюже понравились крючком вязаные и если правильно поняла,скатерть со снежинками,только не поняла,как  это сделано.Или это ткань уже с рисунком была?Придется ждать пояснений..

0

288

Спросила у гугла что такое бискорнюшки.Ага мне тоде очень понравились и я догадываюсь кто автор ;)

0

289

Оооо! А я думаю, чего мне не спится? А вот чего! Нас тут снежинками засыпало!
:cool:
Нина, в тебе пропадает режиссёр, однозначно!

0

290

Ой как все красиво и с фантазией сделано!!! Молодцы девочки!!!
Авторов бискорню и кружки, думаю что угадала  :blush:

0

291

Красота какая  :love:  И вышивка, и печворк и канзаши, и вязание, и ещё не понятно что  :D  :cool:  Девочки, из чего и как сделана снежинка, которая рядом с чашкой лежит???

0

292

Вот что-то коричневое с бисером и вышивкой мелькнуло, всё утро думаю, чтоооо же это?  :flirt:

0

293

Жалко, что наши кусты становятся гуще  :D , а в кустах сидят зрители, которые могли бы стать участниками, тута никто не кусаецца. :flag:

0

294

Да-да, коричневое что-то. похожее на брошь
А где вы за кустами наблюдаете?

0

295

ну дык 81 человек зарегистрировались и регулярно просматривают форум, а поговорить не хотят  :dontknow: .

0

296

Точно, это же брошь, приколотая  на пальто  :flirt: ,твид я тоже заприметила.

0

297

А я доделала шарик, думала успею к показу.
"Пряничный"

https://img-fotki.yandex.ru/get/3512/6765778.8d/0_a4117_f484074d_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/17871/6765778.8d/0_a4118_789a7f87_M.jpg

+5

298

Оксан...прости...я не знала, что ты еще рукоделишь к показу!! а то бы обязательно подождала!!!
давайте пока подержим интригу до получения посылок....а???

Коричневое с вышивкой и бисером - это брошь ручной работы))))
скатерть с готовыми снежинками))))
Снежинка рядом с чашкой - скорее всего заготовка....

Но давайте подробности узнаем у авторов ПОСЛЕ получения посылок!!
Хотя...кроме меня никто не знает, от кого получит подарок...так что наверное можно и расекретиться...если есть желание.

0

299

Нин, да ладно  :flirt: , он у меня внезапно создался  :D , из остатков шапки и снуда, веду безотходное производство.

0

300

Вот очень я уважаю безотходное производство!!!
У меня вот...одни отходы!!! :mad:  :D
в бездонных закромах Родины бесследно исчезли заготовки для брошей :dontknow:  а надо было...и до зарезу(((( не нашла...

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками-8