БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6


По дороге с облаками - 6

Сообщений 301 страница 360 из 1000

1

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

  ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!! ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С СЕНТЯБРЯ!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!

Наши дни рождения,запись тут
ДАМЫ!!!! ВСЯ РЕКЛАМА  - ЭТО ИЗДЕРЖКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!! УВЫ,УБРАТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ!!!!
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НЕ ЖМИТЕ НА ЛИШНИЕ КНОПКИ :flag: !!!)))

0

301

Девочки,именинницы!!!С Днем рождения!Всего вам самого самого и сколько хотите!!http://sh.uploads.ru/t/iKqeN.jpg

+1

302

Сидю я,пишу вам,а Матильда трудится!!! :crazy: Доставили моталочку мою наконец то!Извинялись,упрашивали не писать заявлений,у них машина видите ли сломалась :dontknow: Ну не знаю,подумаю...
Моталка нравится пока,намотала 3 конуса по 150гр,работает не громко,в самом начале потряхивает немного.,компактная,стоит вот рядом со мной на столе.Три скорости у нее,как написано в инструкции (да да,даже инструкция есть,усе как полагается :rolleyes: ?) 1-я роспуск полотна,перемотка из пасм.2я-для толстой и буклированной пряжи,3я-максимальная,для обычной пряжи. 150гр мотает где то за 6мин. Сейчас мотала семеновскую п/ш,пух летит ужасть!
Вот! Надеюсь,что мы с Матильдой будем работать плодотворно и долго :crazyfun:
http://sh.uploads.ru/t/7yKAl.jpg
http://sh.uploads.ru/t/jgiwN.jpg

+4

303

Наташа,раздразнила меня,я тоже достала слоеное тесто,испеку пирог с яблоками и клюквой...Хочу еще с капустой,но за капустой не кому сходить...

0

304

Вот вам еще мою красотульку покажу и пойду печь :rolleyes: Родители отпустили ребенка на подножный корм :D
http://sg.uploads.ru/t/rTiPL.jpg

+5

305

Сняла пробу (23.30 ч)... Получилось корявенько, но вкусноооо.....
Маловато только.

Это так уже тепло, что с голыми ножками ????

Отредактировано Галея (2015-05-25 19:36:17)

0

306

Да у них жара,+28.И папа закаливанием же занимается с ней,обливает ее водой холодной где то мес с 3х. :rolleyes: Но тут я поругалась на них,земля все таки еще не совсем прогрелась думаю,но сказали.что сидела буквально 2 мин..
Зато у нас лето кончилось - +4 и дождь,прям осенний какой то :sceptic:

0

307

Новорожденных с днюшкой! Счастья, здоровья, мира и любви! :cool:

0

308

Рая, с Матильдой тебя! позавидовалось даже,терпеть не могу мотать.
У меня сегодня тоже пирог,только капустный и дрожжевой, тесто из хлебопечки )))
Ярослав нас сегодня напугал, утром проснулся весь краснопятнистый и опухший, пальцы как сосиски. Ходили в поликлиннику, сделали ему там укол преднизалона :'( , полегчало сразу практически. Дали назначение,что пить и есть. Аллергия опять.. Называется с первым классом попрощался на чаепитии.

Отредактировано МаксяркаВан (2015-05-25 21:16:42)

+1

309

Спасибо!
Я тоже не вытерпела :blush: Съела сейчас кусок пирога с капустой,укуснаааааа!

0

310

Рая, я б тоже поругалась, аж серце ёкнуло. :unsure: .

0

311

Доброе утро,девушки!
Оксан,ну на ней памперс и трусики,так что не так уж страшно.
Я на работе,погода мерзкая,дождь,хододно.Эта неделя у меня напряженная,работаю без выходных,а у меня руки прям чешуться вязать.То время было,так у меня творческий кризис был,я не могла решить чего вязать...А теперь вот уже решила

0

312

Оксан,что то мою посылку к тебе похоже пешком несут,причем не самым коротким путем...Обалдеть,три недели почти

0

313

На оленях, похоже. :D

0

314

А у нас после +30, сегодня в 8 утра было +10, сейчас всего +15 и второй день дожди.

Всем здрям  :flag:

Сейчас мОлодежь приходила... Зубы классно заговаривают. Предлагают подарки в честь празднования на почте нового каталога. Можно заказывать аж с германии товары...
В честь этого, проводят рекламную компанию. Первым 20 жителям, кто будет дома... дарят - книгу о здоровье + какую-то супер терку с насадками + отпариватель (на вид утюжок небольшой) + массажер с насадками + набор ножей самозатачивающихся. Чем больше режешь, тем острее они становятся.

Ну супер подарки и главное все даром! А сумма подарков 50 тыщ.

Подарки даром, но нужно возместить только затраты за доставку в сумме 5000 руб...  :D

Так много и складно мальчик говорил, так красноречиво и убедительно... эх, нужно было их выгнать из подъезда... :idea:

Отредактировано Галея (2015-05-26 10:27:14)

+1

315

И что тебя уговорили,что ли?Отдала 5т.р?

0

316

усинка написал(а):

И что тебя уговорили,что ли?Отдала 5т.р?

Да ты что...  o.O
Я все ждала когда у них иссякнет поток красноречия и начнут говорить самую суть... т.е. о 5 т.р....  :crazyfun:

Нет, конечно же. Это они молодые только начинают этот "марафон-лохотрон". А мы с ним столкнулись еще в 94-95 гг.  Так же мальчики ходили трындели и предлагали что-нибудь.

0

317

У меня терпения нет слушать их,я сразу говорю :до свидания..

0

318

Галея написал(а):

Ну супер подарки и главное все даром! А сумма подарков 50 тыщ.
Подарки даром, но нужно возместить только затраты за доставку в сумме 5000 руб... 

Ва-у, жива ещё комбинация Остапа Бендера "сравнительно честный способ отъема денег у населения." :huh:
На неё попалась лет 12 назад. Бегу себе по площади трёх вокзалов к поезду, нужно было передачку проводнику отдать, бегу взмыленная, тороплюсь, обе руки заняты пакетами. И тут передо мной молодец из ларца: "Здрасти, сегодня акция... поздравляем... получите..." и как жонглёр из пакета достаёт кофеварку, фен и ещё парочку каких-то красочных коробочек, запамятовала. Коробочки пытается мне в руки вложить, дать подержать. А это ж первейший закон психологии и двигатель торговли - материализовавшаяся халява в руках и, которую не хочется выпускать из наших цепких из рук, тут срабатывает жадность человеческая. Мои-то руки заняты и пришлось ему самому упаковывать в подарочный пакет, который, якобы, теперь мой вместе со всем содержимым)) Ага, значит. Вот ровно до этого места думала: "Да, ладно, первый раз повезло". Ну, тут он включает свою серенаду солнечной долины об оплате то ли доставки, то ли минимальной стоимости товара, потому, как по акции мне полагается подарок "не совсем бесплатно, но почти" :crazyfun: . В этот момент и поняла, что здесь что-то не так. Прикинулась кактусом, попросила ещё раз достать и показать коробочки (он то думал, что решила ещё разок глянуть, вроде, как сомневаюсь). Опять достал, а я давай внимательней рассматривать, читать и запоминать бренды. Бренды были незнакомые, точняк китайские, которым цена в базарный день 2 рубля за кучку. Проверить их работу на улице невозможно, если и работают, то проработают недолго. Быстро прикинула их приблизительную стоимость в сравнении с ценой по "акции" - навар получался не хилым. Кое как от парня отбилась, всё не отставал)) Пришлось врать, что нет такой суммы с собой, он: "А сколько у Вас есть?". Вот наглец. Соврала, что совсем нет денег, только на проезд в метро. Эх, он так разозлился на меня, он-то думал, что уже всё... вся его :D  А я-то как начала злиться, не за себя, за других, что вот так людей подлавливают, когда они торопятся, все мысли заняты своими делами, а кто-то и на поезд бежит, попадутся на уловку и получат по приезду кота в мешке.
Кстати, пузатые мулюционеры спокойно недалеко прохаживались, видимо, проплаченные были, паразиты.

Отредактировано Vivochka (2015-05-26 12:12:36)

0

319

Ох... еще один сейчас приходил...
Звонок в домофон
- Кто?
- Почта.

Открываю дверь, жду... поднимается.
- Это Вы почта?
- Да.
- Какая почта?
- Да Ваша, 5-е отделение. У нас Акция.

И сумку ставит с "подарками". Я говорю
- Ваши уже были. А Вы шли бы отсюда, нечего ходить стариков обманывать.

Спокойно ушел и подался в другой дом.

Нашествие какое-то. К нам из города ехать же нужно (час езды), как им хочется мотаться...

+1

320

Галея Наташ, дык пока ваш поселок или "кто" у вас там? не окучат (сколько-то продаж не сделают)  так и будут ходить по домам.
Отвадить просто: Позвонили в квартиру, попросила их подождать, выходишь с телефоном и при нём делаешь вид, что набираешь номер на почту, вроде как попросить, чтоб к тебе больше не присылали товариСчей с акцией... в заключение можно "позвонить" в полицию, а можно просто хлопнуть дверью, но это не помогает.

Долго отбивалась от продавцов дорогущих пылесосов, которые сначала предлагают сделать показательную уборку в квартире, а затем приобрести у них пылесос за 60-80 тыров по цене до кризиса 2014 года. Правда, они не часто ко мне приходили, но всегда заставали не вовремя, то разбудят меня, то только я из ванной, то убираюсь.. взмыленная в трениках и в хозяйственных перчатках)). И ругалась на них, и молча закрывала дверь, и посылала далеко, не помогало. В последний приход удалось "поговорить" и выяснить кто дал мой адрес, прямо при них позвонила тому челу, высказала всё что думаю о его поступке, потом на них наехала и предупредила, чтоб больше не приходили, иначе вызову полицию. С тех пор оставили в покое.

0

321

Девушки, привет!
Сейчас еще пошла новая волна мошенников. Вчера вот только муж общался с человеком , которого обманули. Подошел к нему мужик,типа гасторбайтер, по русски плёхо совсем, мол делал ремонт , а из стены горшок с серебром выпал, мол продает за 15 тыс, сторговались на 12. Вот тот чувак мужу показал свое "богатство", а там , конечно, литье и нет сроду клада. Развели. Муж общается на форуме кладоискателей-копателей и там пишут,что сейчас такие случаи резко участились и у всех похожая схема- подходит плохоговорящий приезжий или типа алкаш и про клад или наследство талдычит. Люди, по незнанию попадаются, любому хочется разбогатеть ведь вдруг.

0

322

Ну тык есть хорошая пословица,про бесплатный сыр,но люди хотят верить в чудо!

0

323

До нас не добрались исчо  :sceptic: , да и незнакомцам лучше двери не открывать  :unsure:

0

324

Вот, кстати, да: двери незнакомым открывать нельзя!!! Я никому не открываю, если нет предварительной договорённости или знакомого рядом  :D

0

325

А Нина у нас где?
Дачу цветуёчками засаживает :)

0

326

Доброе утро!Поделитесь теплом кто нибудь!+3гр холоднооооо

0

327

Девы, всем привет! притащились мы из больницы. Ярослав ночью стал отекать и его на скорой увезли в соматику детскую. Сейчас он там, побудет несколько деньков, полечат и отпустят. Могли бы и гулять разрешить,но не известно на что аллергия, возможно на солнце, потому пока больничное питание и лекарства. Покупать ничего не надо, в больнице все свое. Отнесли ему туда книги и резинки,чтоб браслеты плести. В палате он с мальчиком лежит и они на пару там плетут :flirt: Настроение у него хорошее и он даже ничуть не расстроен,что там оказался. Даже и разнообразие.К выходным возможно отпустят уже.

0

328

У нас, наоборот, жара. Была сегодня в центре Москвы, чуть не изжарилась - а это было в 10 утра. Что там после обеда, даже боюсь представить.

0

329

Вот беда с этими детками. И чем больше деток, тем больше забот  :canthearyou: Хорошо, что ему там нравится:) Главное, найти на что он так среагировал

+1

330

МаксяркаВан
Ирина, ничего себе, удачного лечения. 8-)

0

331

Всем здрасти!
я умудрилась заболеть, что в нашем холодном подвале и неудивительно((((
Сегодня уже не говорю((( вчера разговаривала басом :D

У нас беда....медведка опять появилась...уже  минус два поммидора((((
А как она орет o.O
а вообще на даче хорошооо............
Только соловьи, лягушки и какие то еще птички по ночам орут как резаные..спать почти невозможно....
а в воскресенье был град диаметром в полтора сантиметра...думала побъет мне все астры.....но вроде обошлось...но залило все мои ящики настенные...пришлось сливать воду...убрать не успели...резко ливануло((((
Петунии уже зацвели...на пакете было написано розовые и фото)) у меня темно малиновые из этого пакета. :dontknow: ..красивые все равноооо)))
вот как то так....

0

332

кто орёт? медведка?  o.O
выздоравливай

0

333

прослушала голос медведки в интернете  :glasses:  действительно орёт  :D , а я и не знала даже

0

334

Медведка!! :canthearyou:
Похоже на сверчка или цикаду.....коих в нашей весьма  средней полосе не водится)))
и так громко .что я со второго этажа слышу...
Мы решили, что это она там "медведя" зовет o.O
не дай Бог табун "медведЕй" набежит :mad:

0

335

так и есть, написано, что подзывает к себе  :mad:

0

336

Ох...ну мы жрачки где могли им разложили,пока не закончилась)))
еще мешок купили....в лунки добавить...
я ее пару лет назад выковыряла из земли при посадке...это что то o.O ...спасибо .как говорится, что не летают o.O

0

337

Нин, ну ты страсти нарассказывала... жуть.

ММаксяркаВан
Выздоравливайте, так жалко деток, когда они болееют.

+1

338

Не летают? Википедия пишет, что летают на высоте от 50 см до 5 метров. Про дальность полёта не сказано

0

339

Девушки, привет всем! Рая, с удовольствием поделимся градусами! У нас жара, в 8 часов вечера почти 30+. Болеющим -- скорейшего выздоровления!

+2

340

Сын сегодня русский язык сдаёт, на неврах сожрала пол батона( ржаного  :D ).

+1

341

Оксана, все будет хорошо! наш вчера математику писал,теперь вот ждем результат.

0

342

Доброе утро всем!
Желаю всем учащимся все хорошо сдать, родителям пережить этот нервоз!
Всем болеющим деткам скорейшего выздоровления!
Смотрите что нашла на просторах интернета (сори, картинку вставить не получилось, только ссылка)
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … f7c8ca.jpg

0

343

Какая прелестьгадость  :D .

0

344

какая прэлесть  :D креативненько  :rofl:  откуда такая красота?

0

345

Гуля!
С утра лазила по каким-то сайтам вязальным, попалось, а теперь не могу найти.
Показала подруге-сказала что в Египте в такой майке загорала бы в аэропорту, дальше не пустили бы :crazy:

0

346

А-ха-ха, но маечка уморительная - для протестующей молодежи самое то  :rofl: или на день всех влюбленных  :love:

0

347

Схемы там точно не было.

0

348

Самим нарисовать? Схему?

0

349

gulich написал(а):

какая прэлесть   креативненько    откуда такая красота?

Гуля, ща мода пошла такая -одежда с принтами сексуальной направленности :D Народы своими способами сопротивляются популяризации однополых отношений :rofl:
Не помню где видела, джинсовые юбки с принтом сзади в натуральную величину женская попа в стрингах,
ещё что-то видела с грудью на футболках-маечках,
видела маечку с принтом в натуральную величину спереди, маечка как бы приподнята до низа груди- виден пупок и нижняя часть груди :crazy: , будто девушке жарко и она, простиоспыдяй, задрала маечку до середины груди :huh:

во, из последних , КРАСОТА?
http://sg.uploads.ru/t/2Pom6.jpg

Отредактировано Vivochka (2015-05-28 19:41:24)

0

350

Да уж, скоро нормальные люди вынуждены будут защищаться от нетрадиционных товарищей  :canthearyou:  общества организовывать по защите прав традиционных пар  :rofl:  куда катится этот мир...

+2

351

Как там результаты экзаменов? Оксан? Ирин?

0

352

Нам сказали,что не раньше понедельника будет известно.
Мы сейчас нашего болезного забрали из больницы, в понедельник на осмотр поедем . Сказали диету соблюдать, в тени сидеть и пить лекарства.

0

353

Пол дня провели в поликлинике и прошли всего двух докторов  :dontknow: . Щас надо обед готовить и себе куртёшку дошить, да летнее начать уже строчить. :rolleyes:

0

354

Здрасти!! %-)
Кто там жары просил?? заберите!!!! :canthearyou:
Пришла в синих ногах)))
полиняли шлепанцы, которые внутри оказались синими :mad:  :angry:
Добавлено спустя 46 минут 33 секунды:
во...ливануло :cool:  ни зги...как грицца..не видно :huh:

0

355

Не губи ты жизнь бездельем -занимайся рукодельем!
Шей, вяжи,  не унывай, или гладью вышивай.
Вот иголки, нитки, пяльца для проворных наших пальцев.
Ткани, ленточки, кайма -закружилась голова!
Файлы, форум, интернет ...( ой, забыла про обед!).
То, что любим - вышиваем, всё прилежно оформляем.
Результат  на радость нам, нашим близким и друзьям.
А закончена работа, тут уж новая забота
вновь сюжеты выбирать, пряжу хапать и вязать!!!

+2

356

Галея
Наташ, что-то назрело в обществе, обострение мнения ли, шатание умов ли, но повсеместно взбудоражились ходоки...
Сижу, кушаю, звонок в дверь, вижу в глазок стоят девушка и молодой человек,
не открывая дверь спрашиваю хто-та-ма и слышу давно забытый ответ: Не хотите ли узнать, что написано в библии?
Да, давненько меня о таком не спрашивали :D Было подумала, что они того... изжили себя.

Жара сменилась проливными дождями. Кому там градусов поддать? Мож у кого сухо-засуха? Ловите дождик! :cool:

Отредактировано Vivochka (2015-05-29 20:26:35)

0

357

gulich написал(а):

Да уж, скоро нормальные люди вынуждены будут защищаться от нетрадиционных товарищей    общества организовывать по защите прав традиционных пар    куда катится этот мир...

А катится он туда, куда мы ему позволяем... С нашего попустительства (людей мира) и с помощью этих новомодных, принудительно популезированных: толерантностей, лояльностей, либеральностей и прочих -стей  o.O  :canthearyou:

+1

358

Vivochka написал(а):

Кому там градусов поддать?

Нам! Нам градусов. Что-то похолодало. Утром +10, днем не +13+15... А с понедельника воду отключают....
А вот дождика не нужно, у нас и так небо прохудилось :)

0

359

Сегодня день активный получился, обычно в выходной я дома сижу, от людей отдыхаю))) а тут с утра (т.е. до 12) свидание))) потом в три в кино на Разлом в Сан-Андрес, клево! Были втроем в зале на 30 мест, экшен отличный, картинка супер, был момент от напряжения аж мышцы в руке свело  :D  а потом контрольный, с подружкой в японицкий ресторан сходили... а еще из приятностей - воду сегодня дали))) ттт, чтоб не сглазить

+2

360

irchaah написал(а):

а еще из приятностей - воду сегодня дали))) ттт, чтоб не сглазить

Эх... а нам с понедельника отключат горячую..... А на улице дубак.
Ирина, классно отдохнула! :)

С добрым утром всех!!!!

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6