БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6


По дороге с облаками - 6

Сообщений 181 страница 240 из 1000

1

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

  ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!! ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С СЕНТЯБРЯ!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!

Наши дни рождения,запись тут
ДАМЫ!!!! ВСЯ РЕКЛАМА  - ЭТО ИЗДЕРЖКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!! УВЫ,УБРАТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ!!!!
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НЕ ЖМИТЕ НА ЛИШНИЕ КНОПКИ :flag: !!!)))

0

181

Одно плохо-начала курить...Когда уволилась...Но курю только когда с ним скандалю...Всю трясёт...Только этим и успокаиваюсь... :hobo:

0

182

Аня, а как детки относятся к переменам в семье?

0

183

А зачем  приходит ругацца, чего хочет то?

0

184

Дети-нормально...Не радуются,но воспринимают как должное.
А он-хочет вернуться...Не хочет понять что уже всё...Лезет обниматься...Доказывает что должна понять и простить!)))
Но вот-денег дать...Это,как говорится-другая песня...Денег-не даёт...На кредит-тоже...

0

185

Гуля!!
Да! среда пока в силе!))))

0

186

Шью кулирку с лайкрой....
мда....очень и очень разного качества(((
зеленую шила - машинка пела...
эта красная....Овер пытается поджевать или нить стянуть...
кстати я хотела спросить..а. в овере нож можно поточить????
Мне кажется он после моих километров гобелена слегка притупился :flirt:

0

187

Аня!!
А где можно почитать про волшебные свойства перекиси водорода при приеме внутрь???
Меня как то сильно сомнения гложут что это безопасно, а не то что полезно :confused:

0

188

Посмотри профессора Неумывакина
Перекись водорода-Н2О2,распадается на воду и кислород
Вот кислород и работает

0

189

Неумывайкин...что то знакомое....

0

190

Неумывакин достаточно исвестен. О перекиси писали давно в газете для пенсов -ЗОЖ, ещё где-то. Мнения разные, в большинстве людЯм помогает, о чём они радостно сообщают в эту газету- отзывы печатают, их много и, главное понятно, шо это не админы пишут коммы, а сами пенсы пишут длинные письма :rolleyes: . Официальная медицина, в основном реагирует отрицательно.
Сам Неумывакин - профессор, доХтур, почти всю жисть проработал на космос. В 70 года, дали установку разработать универсальный препарат для космонавтов в невесомости, шоб от всех болезней..., как внутрь, так и наружу... :D Вот так и обнаружились полезные свойства перекиси. А ещё он разработал какой-то медицинский прибор, который давно применяется в медучреждениях. Этот прибор в каких-то "правильных" частотах облучает кровь больного. Прибор хорошо себя зарекомендовал при лечении онкобольных.

У меня есть брошюра Неумывакина в бумажном варианте, но в инете тоже можно скачать. Достаточно подробно и ясно описано действие перекиси на организм. Сама пробовала пить первый раз ещё в 2007 году. Важно соблюдать главные условия во время лечения - не пить и не курить. С "не пить" - мне было проще, а вот с "не курить" тогда... Вощем, первый раз приняв на грудь начальную малую дозу, мне было не хорошо... мучила отрыжка, в желудке как кирпичей наложили, покалывала поджелудочная...

Вторую попытку сделала где-то через год. При тех же условиях - не пью, но курю. Организм отреагировал совершенно нормально. Как у курящего, не было ни одного побочного эффекта :tired: Успела попринимать недели три, а потом почему-то забыла и бросила.

Отредактировано Vivochka (2015-05-18 03:18:28)

0

191

Доброе утро всем!
В инете нашла, повеселило... (Нин, это послесловие к разговору о возрасте)

http://sh.uploads.ru/t/7Skai.jpg

0

192

О перекиси.
Я противник употребления чего-либо внутрь. Считаю, что похудеть можно и без перекиси. Но для этого нужно не жрать и физ упражнения на проблемные зоны. Ну и конечно большое желание.

0

193

Девочки, смотрим конфетку, протягиваем загребущие руки  :D .
У сына идёт последняя неделя учёбы, и чтобы она запомнилась, дети решили каждый день наряжаться в костюмы, сегодня был морской день, сшила попугая, прицепили его булавками на плечо, ещё была бандана с черепушками и трубка, ну сын в таком костюме пирата был звездой, особенно у мелких, остальные банально пришли в тельняшках.
http://sg.uploads.ru/t/OTMtE.jpg http://sh.uploads.ru/t/bAsLZ.jpg

+8

194

Затейница  :cool:

0

195

Всем привет!!!
Галея
По фото - я об этом и говорю, что с возрастом мозг усыхает((( и бабки начинают напяливать на себя бог знает что, чтобы выглядеть по моложе..
главное - нам самим такими не стать.....
"Противник приема внутрь"
А таблетки ты тоже наружно применяешь???
не пойму такой категоричности)))
если можно похудеть и без нее ( или без чего то другого принимая внутрь)...что же тогда ты не худеешь?))))))
Вся беда в том, что охота похудеть ничего не делая..зажевав или заглотнув волшебное средство.....
Про перекись почитаю...ибо как мне кажется не совсем фуфло (как с уринотерапией...к примеру...а ведь ее пьют...бррр))))
проблем с "покурить и выпитЬ" у меня, Слава Богу нет...(ттт)
у меня одна проблема...с пожрать :mad:  :D

Оксана!
ну обалдеть какой попугай))))
Вот и сын заценил. надеюсь))))))
я не пОняла...а кино нам покажут???? меня на одноклассниках нет ...я там посмотреть не смогу...а интересно)))

0

196

Плюша написал(а):

"Противник приема внутрь"
А таблетки ты тоже наружно применяешь???

А причем здесь таблетки?
Разговор о перекиси. Я и написала, что противник приема внутрь.

Плюша написал(а):

если можно похудеть и без нее ( или без чего то другого принимая внутрь)...что же тогда ты не худеешь?))))))

Галея написал(а):

... для этого нужно не жрать и физ упражнения на проблемные зоны. Ну и конечно большое желание.

Нина, когда у меня был стимул, то я похудела на 9 кг. К моему весу, эти 9 кг очень хорошо чувствовались. Я сменила двое джинсов. Купила третьи. И бедра похудели на на 10 см.

Весила 64, стала 55 кг.
А стимул был - дочь замуж выходила. И я на свадьбе дочери хотела выглядеть так, чтобы меня "путали с невестой"  :flirt:

С невестой, конечно, не путали. Но слышала среди тех родственников такой разговор.
-где ваша сватья?
-это сватья?
-да ее саму замуж можно выдавать.

Что я делала. Просто не жрала. Было лето. Я люблю помидоры, ела их несметно и без хлеба. Вечером не наедалась, иногда почти не ужинала, если живот не просил. И да, я не ела хлеб.

Еще ходила в спортзал, тренинг на лисапетах, качала пресс на каких-то снарядах, жимы всякие ногами и пыталась держать уголок.
И еще кажинный день крутила обруч, точнее каждое утро. Включала телек, чтобы не в тишине, и крутила минут по 15.

Безовсяких симуляторов-стимуляторов. Упорядочить свое питание нужно. Основное у Ани - это питание. Желудок стал меньше (как она говорит).

А я что сейчас делаю? Да просто жру! В 6 вечера села есть, немного поклевала, позвонили старшие подъездов на сбор. Бросила все и побежала. Пришла - половина девятого, стала доедать... Так не похудеешь. В принципе была не голодная уже. Можно было бы салат доесть, а все остальное оставить на завтра... Кто бы меня за руки держал... :mad:

Стимул нужен.

Ну и к бабкам... Надеюсь, что мне далеко до них...  :D

Отредактировано Галея (2015-05-18 18:44:03)

+1

197

Мы кино сами увидим на Последнем звонке, там нас ещё поснимают и запишут на диски.  :flirt:
Завтра у нас тема Мафия. :D

0

198

Шегультан
что подготовлено на завтра?))))

0

199

Скрутила  на коленях, как длинноногая латиноамериканская женщина, две сигары из бумаги  :D + белая рубаха и подтяжки.

0

200

Добрый день!

Я с сегодняшнего дня возобновила кручение/верчение обруча.... Теперь что-то болят ребра. Крутила минуты 2 всего.
Взвесилась... почему-то стала меньше весить на 4 кг... В каком месте, сама не пойму и по какой причине похудежь... Рот же не закрывается.

Бегать по утрам что ли... От первого подъезда до последнего и обратно... Скорее всего обратно получится пешком  :D

0

201

Всем привет)
А я боюсь покупать весы...
Мои сломались давно и я пребываю в счастливом неведении относительно своего веса(((
Но наверное придется сжать волю в кулак,купить весы и увидеть наконец неизбежное(((

Галея
а у тебя обруч с утяжелителем???
http://scontent-a.cdninstagram.com/hphotos-xpf1/t51.2885-15/10424519_653018294785433_1263441726_a.jpg

0

202

У нас лето внезапно закончилось  :dontknow: , дождь и прохладно, но цветёт черёмуха, я нанюхаться не могла сегодня.
Завтра у сына тема "Стиляги", сшила ему оранжевый галстук.

+1

203

Нин, есть и такой и такой. Но кручу обычный люминевый. От него результат нормальный получается.
Тяжелым у меня не получается, да и нафига по почкам долбить такой тяжестью.

Оксана, люблю стиляжную тему )))

Отредактировано Галея (2015-05-19 15:40:14)

0

204

Сейчас была "Сталинградская битва" вместе с "Курской дугой"...
Такого тупого озверения я еще не видела.... С верхних полок натыкали во все дыры. Я, конечно, в долгу не осталась... меня просто выбесила эта беспардонность с какой на меня накинулись...

Другой разговор, если бы люди задавали вопросы, что бы разобраться. А то орали и обвиняли. Я 20 лет прожила в этом доме. Тише воды, ниже травы, всем на Вы, не взирая на возраст... А они со мной так, будто я прожженная хапуга и рвусь в тсж, чтобы обогатиться...
Они уже мой доход посчитали  :crazyfun:

Пришла домой, налила стакан молока и умяла булочку... Где ж тут похудеешь... Время уже 22.00...  %-)

+1

205

Всем,привет!!!Сходите в расхомячную тему,позавидавайте мине,какую я конфетку получила от Иринки :jumping:
Оксана,ну вы затейники такие!!!И дети вас поддерживают,что в нынешнее время удивительно,молодцы!!!

Наташа,молодец,давай крути,результат будет обязательно! Я  начала делать лечебную гимнастику для суставов,нашла на ютубе.Их там до фига разных.Пока делаю сидя на стуле,как колено придет более менее в норму,буду делать по Норбекову,понравилась мне.А с новой должностью твоей,я тебе не завидую,я бы ни за какие коврижки не пошла...это нервы надо стальные.

Нина,насмешила,девушкой с обручем :D ,это я такая скоро стану,если не сяду на диету :disappointed:

Проторчала сейчас на почте полтора часа,две посылочки получила,одну отправила.Получила две бобинки ангоры,черную и белую,шикарная пряжа,хомяк доволен :rolleyes:
Отправила своей красотулечке кофточку и панамки.Пойду в похвастушки покажу вам. :rolleyes:

0

206

Галея
Чота я про верхние полки не пОняла :D

0

207

Плюша написал(а):

Галея
Чота я про верхние полки не пОняла

Элементарно Ватсон... С верхней полки легче быть (напр. по голове). Вот они и старались, кто больнее ущипнет, оскорбит, уязвит.
Ничего, выдержу. Еще и "Рейхстаг" брать будем  :flirt:

26 будет собрание, нужно набрать 51% голосов. Держите за нас кулачки.

0

208

Сваяла новый коврик в подарок подружке на др. Еще пара фоток в похвастушках)http://images.vfl.ru/ii/1432107179/c8bae2af/8788818_s.jpg
Увеличить

+1

209

Ирочка, коврик очень нравится! У меня где-то была к нему схема, но, убей-не помню, куда захомячила. Не поделишься? А то давно такой хочу, но всегда находится куча всяких причин отложить. И вопрос еще: сколько в граммах уходит?

0

210

Всем привет! ну до чего ж поганое у меня настроение... Сегодня в 1м классе собрание, буду сдаваться в родкомитет, отказаться не могу по веским причинам. Ужасает это все. Опыта не имею практически,нервная система слабая, а класс у нас- деньги собрать проблема большая и помощь ни в чем никто оказывать не хочет. В общем, взваливаю на себя ношу, надеюсь смогу доволочь ее хоть до 3го класса и не опозориться.

+1

211

Привет всем!)))
Сижу на работе...в носках...в теплом шерстяном платке....с включенным обогревателем.... :D
изучаю инструкцию к кефирному грибку....который зачем то купила)))
Вообщем...если буду настырно предлагать поделиться - не отказывайтесь..он..зараза..растет быстро. :D ..но жутко полезный)))

0

212

Ирина, принимай от меня эстафетную палочку  :D .

+1

213

Викторовна
Схема есть, но она не совпадает с видео, стремная какая-то. Я вязала по видео на ютубе, каждый ряд разобран и показан. Только ролики не от ковровой студии или утилитарного рукоделия, а от другой полтзовательницы, имя не помню. Поиск на ютубе делала по запросу "ковер Великолепный". По весу: 300 гр, 6 мотков. Но они разных производителей бывают и разной толщины.

0

214

Спасибо, поищу! Нашла до 23 ряда. А всего сколько?

Отредактировано Викторовна (2015-05-20 13:03:08)

0

215

Людмила, я вязала салфетку по он-лайну в СМ Тут  Там все пошагово и с описанием.

+1

216

усинка
РАя!
Ты моталку уже получила???
если да - как впечатления?)))

0

217

Викторовна
Всего 23)

+1

218

МаксяркаВан
Ирин, класс ваш, деть там твой. Тогда позиция такая - А кто, если не Я!

Справишься.  :flirt:

0

219

Добрый день всем!
Я сижу на раскаленной сковордке- в Египте сейчас за 40 в тени. Посылаю всем отличной погоды и яркого цветного настроения

+3

220

Всем,привет! Я злая два раза!!! :angry: Первое: моталка ЕМСом из Питера 8-ой день идет,наверное пешком несут!!Контрольный срок написано на сайте 3-5 дней.Звонить и ругацца уже нет сил,бо все потрачены на переписку с инетмагазином детской обуви.Заказала Дашуле обувочку летнюю,при оформлении заказа получателем указала дочь и адрес соответственно ее.Оплатила заказ,приходит письмо от них:выслать заказ на С-ву не можем т.к.оплата поступила от Л-вой,пришлите копию своего паспорта с надписью:получатель заказа №хххх С-ва и подпись и расшифровка.Подпись обязательно как в паспорте :canthearyou:
Это ЧЁ? Я уже не раз так заказывала для дочи и для сына,нигде не было проблем!Никакие доводы на них не действуют.Требую вернуть деньги на карту,говорят нужны полные реквизиты счета!А ключ им от банковской ячейки моей им не дать!! :angry:  :mad:

0

221

irchaah ,Ирина,коврик красивый!Повезло твоей подружке!

МаксяркаВан,отчаянная ты!Сил тебе и терпения!Персенчику прикупи заранее..

Нина,ну тебе ответила уже.. Мотать руками ваще не хочу,а надо кардиган вязать!Так они же еще будут меня дня три мурыжить,как она к нам в город приедет,что б я сама за ней пришла.А я не могу,там 13ть с лишним кг,а мне с моей коленкой низзя тяжелое носить,а муж на работе каждый день до 9ти вечера. :angry: Кароче гады они все...

0

222

усинка написал(а):

Это ЧЁ? Я уже не раз так заказывала для дочи и для сына,нигде не было проблем!

Рая, я так же делала. Там они писали
Плательщик - Галея (фио)
Получатель - ейный муж. (фио)

Они просто безграмотные. Им нужно было в самом начале носом ткнуть, т.е. заострить внимание на связку "плательщик-получатель"

Отредактировано Галея (2015-05-20 17:32:04)

0

223

Что безграмотные,это точно,даже в письмах ошибок тьма.Например:извените

0

224

усинка написал(а):

Всем,привет! Я злая два раза!!!  Первое: моталка ЕМСом из Питера 8-ой день идет,наверное пешком несут!!Контрольный срок написано на сайте 3-5 дней.

Не думала, что ЕМС продолжает работать всё так же - никак. Думала уже лучше, чем пять лед назад. А сосбно, об этой службе ваще больше никогда и не думаю, столкнувшись с ней один раз...  :canthearyou:
Сын служил в Армии под Ростовом, попросил прислать в посылке немного денег и покушать, не помню всей котовасии, но к обещанному мною сроку до отъезда на учения обычной почтой уже не успевала, воспользовалась этой хренью... ЕМС. Пункты приёма находятся не в каждом почтовом отделении даже в Москве. Пришлось тащиться с этой посылкой куда-то на метро + ещё где-то в глубинах московских дворов, всё это время таская посылку на руках, а позже уже почти на пузе... Короче, сдала я её, отправила, обещали 3-5 дней. Ага, сто раз за 5 дней её доставили. Звонила, ругалась, в Москве и в Ростове, объяснялись и объяснили..., вернее, дали понять, что нечего верить всему написанному и если на заборе написано слово их трёх букв - это не значит, что заглянув за забор вы там ЭТО обнаружите. Для сверхприбылей выдумали услугу, которую в принципе невозможно оказать в России.
Когда сын всё же получил через 14 дней, он мне позвонил и рассказал, что получил её на почте, в обычном отделении пункта выдачи посылок. После чего уже я ещё раз звонила в Ростов, полюбопытствовать, как так вышло. Объединив все сказки и россказни менеджеров-операторов этой, сисьяюсь сказать скорой службы доставки, работа их выглядит так: 

Все отправления, ЕМС, особливо объемные - бандероли, посылки, отправляются и перевозятся вместе с обычными почтовыми отправлениями этой же категории обычной... почтой России, т.е. не существует в природе специального ж/д вагона или самолёта для ЕМС отправлений между городами.

Если в крупных городах ещё можно увидеть машину, типа, "каблучок" с аббревиатурой EMC, то в городах менее значимых, не говоря уже о мало значимых населенных пунктах - такого чуда никто никогда не наблюдал, а служба такая скорее всего есть (или должна быть, раз они обещают доставить в любую точку Планеты). Что делает эта машина? Видимо в больших городах она красиво забирает из почтовых отделений свой багаж и красиво отвозит... на пункт погрузки всех отправлений почты России, т.е. минимум сокращает путь посылок на два сортировочных центра для обычных отправлений нашей почты.
Затем, отправления путешествуют с обычными отправлениями почты России до крупного распределительного центра в городе близкому к месту назначения. В моём случае из Москвы до Ростова. Тут ЕМС никого не обманывает, действительно служба укладывается в положенные сроки 3-5 дней (даже быстрее).

А вот далее, начинаются чудеса- чудесатые. Посылка прибыв в крупный РЦ (в моём примере Ростов) лежит на одном складе вместе с неблагородными, скажем прямо, совершенно обычными посылками почты России и ждёт своей участи, пока решается её судьба, пока решают, как же её противную доставить к месту назначения. Чаще всего выглядит доставка так - если в назначенный пункт совершенно не рентабельно отправлять машину ли, велосипедиста ли, бронетранспортер или паром, тогда посылка ждёт своего часа и поедет она только вместе со всеми отправлениями почты России, на том транспорте, который арендует почта России. Вот ходит в пункт назначения машина почты России один раз в неделю, месяц, полгода, вот с этой машиной туда же поедет и ваша "скорая" посылка, потому как никто и никаадааа... не станет нанимать ради одной вашей посылки спец транспорт для доставки.

Выслушав объективные и не очень, объяснения представителей этой службы, я поинтересовалась только одним: Почему (в моем варианте это было - за каким?)) операторы ЕМС  при приёме отправлений не сообщают о таких возможных ситуациях, почему нельзя честно признать, что скорая доставка возможна только между крупными населенными пунктами? А вдруг я отправляю что-то жизненно важное для получателя, а он получит это...? А он еже не успеет это получить, когда посылка придёт через месяц. И главное, нельзя обирать народ, только за то, что его отправление минует пару-тройку сортировочных центров почты России.

С тех пор, зареклась и не пользуюсь услугами этой службы. К тому же, как мне по секрету сообщали операторы нашего отделения связи, услуга почты России "отправление 1-ым классом" тоже не всегда едет быстрее, чем обычное))) Это ж  Россия, это ж наши дороги, наши полу заброшенные деревни из пять домов, до которой из городка в 1,5 тыс жителей добираться на лошадях 250 км. Не может быть у нас чудес и, главное, никто не стремиться их сотворить даже за наши деньги. То ли каприз незначительный, то ли деньги не те  :D .

Отредактировано Vivochka (2015-05-20 19:14:38)

0

225

А нас (родителей) пригласили сегодня в пункт проведения ЕГЭ, типа посмотреть изнутри, а там стояли глушилки для сотовых, и мой телефон завис, да так, что муж дома час над ним колдовал. :dontknow: Думали, всё. :unsure:
Про сам экзамен родители сказали Гестапо, детей раздевают чуть ли не до трусов, ищут шпаргалки на теле, это не считая рамки-металлоискателя. За видео-трансляцией наблюдают добровольцы, и если им вдруг не понравится поза ученика,то сразу объявляется тревога  %-) .

0

226

Чумачечие люди в своем рвении  :confused:

0

227

Доброе утро всем!
Одно расстройство... второй день забываю про обруч. Вчера о нем вспомнила только  на ночь глядя. Сегодня, правда пораньше, но уже назавтракавшись...
Надеюсь, что завтра вспомню раньше.

0

228

Кто поверит... у нас сегодня +30

0

229

Счастливые сибиряки! А мы из дождя в дождь! Дома холод , батареи отключили еще 2 мая. Уже и надеяться перестали на тепло! Одно слово: страна вечнозеленых помидоров. Кстати,рассада арбузов дома цвет набирает. :crazyfun: Может, дома арбузики уже выращивать?

Отредактировано Викторовна (2015-05-21 11:33:37)

0

230

У нас тоже потеплело. +23!!! Но дома дубак  :crazy:

0

231

Мне принесли деток ещё двух сортовых фиалок  :shine:  сорт Gillian http://fialochka.rx22.ru/viewtopic.php?f=10&t=975 и sequins and ribbons http://www.fialki.ru/sort?11

+1

232

Гуля!
первая ссылка никуда не ведет)
вторая рабочая) красотаааа)))
кстати во вчерашней детке по моему 2 а то и 3 кустика!!

0

233

Привет! Бодаюсь с ЕМСом на предмет доставки посылки,дозвонилась в республиканское отделение по работе с клиентами обещали помочь :rolleyes:
Начальница нашего отделения очень возмутилась почему это я сама не могу придти за посылкой,Вам идти 3 минуты!!!Я даже не стала ей рассказывать почему :mad:
У нас тепло +22 на солнце,но ветер и пылища!

+1

234

Да? как это я не разглядела такую кучу деток  :glasses:
Вот другая ссылка на первую http://www.fialkovod.ru/fialki/40523/Gillian.html

0

235

А у меня сосенка так хорошо растёт,думаю, не мучить дерево, отвезти к родителям на участок или попробовать бонсай вырастить.

0

236

Оксан,в горшке дома растет что ли?А покажи?

0

237

Закрыли мне больничный,позвонила на работу,завтра на экзамен с утра...Блин,я про него забыла напрочь. :sceptic:
Позвонила тетенька с ЕМСа,сказала что доставка забрала мою посылку,и должны позвонить когда доставят..Прошло два часа,звонка нет.. :suspicious:

0

238

Ой какая беленькая фиалочка красивая!Ох заразите вы меня,фиалкоманы! :rolleyes:

0

239

Рая, успешной сдачи экзамена!!!!

0

240

Спасибо!Сидю вот,обложилась конспектами,типа готовлюсь :tired:
Посылку так и не доставили :mad:

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6