БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6


По дороге с облаками - 6

Сообщений 121 страница 180 из 1000

1

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

  ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!! ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С СЕНТЯБРЯ!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!

Наши дни рождения,запись тут
ДАМЫ!!!! ВСЯ РЕКЛАМА  - ЭТО ИЗДЕРЖКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!! УВЫ,УБРАТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ!!!!
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НЕ ЖМИТЕ НА ЛИШНИЕ КНОПКИ :flag: !!!)))

0

121

Я тута  :D , ой мы напрыгались, наржались, муж мой по перилам школьным катался, теперь будем ждать смонтированное видео, почти все мамы и несколько пап откликнулись, на нас пялились, конечно, как раз вторую смену родители встречали.

0

122

ОО!! Таки у тебя был сегодня съемочный день???
Так и знала в фартуке щеголяешь :D
а нам кино покажешь потом?)))

0

123

Ага, Нин, от примерок-то до ролевых игр рукой подать :D

0

124

Лариса....ты читаешь между строк!!! :D

+1

125

Мы взрослые, солидные люди  :D , сидим КВН смотрим. :flirt:

0

126

Дамы))
кто нибудь шил из милано или джерси???
Хочу размахайку себе...без пуговис  с висячими полочками.....
картинку не могу найти вставить....
катышками не пойдет...интересно??

0

127

Пока я на собрании собрАнилась, они уже в фартуках кружевных щеголяют  :D

Завтра в 10 утра снова собрание... хочу ТСЖ... чую будем бодаться с УК...

0

128

Шегультан написал(а):

Я тута   , ой мы напрыгались, наржались, муж мой по перилам школьным катался, теперь будем ждать смонтированное видео, почти все мамы и несколько пап откликнулись, на нас пялились, конечно, как раз вторую смену родители встречали.

Я похожее видео в "Одн-ках" смотрела, на песню "У меня было детство". там только 1 папа был, дергал мам за хвостики.

0

129

Девочки добрый вечер/ночер всем!
Я пошла "учиться"  o.O , теперь не знаю, где время взять... на все... на детей, на дачу, на животных...

Нин, как-то лет сто назад шила я себе типа блузки/кофтейки (или как там ее... перед/спинка без застежек, воротник хомутиком, рукава 3/4) из джерси.
Так вот, на мусорку она "уехала", тщательно запрятанная между другим тряпьем и относила я это все БЕГОМ!!!! потому что боялась, что в очередной раз передумаю выбрасывать  :D
Носила я ее ОЧЕНЬ долго и много, а она была как новенькая, и на мусорку я ее выбрасывала просто потому, что уж стыдно было ей "в глаза смотреть"  :D

Про ролевые игры... На днях внучка спросила - "Что такое ролевые игры"?  :huh:  я даже не сразу нашлась, как объяснить ребенку  :blush:  Вот что значит взрослая испорченность  :unsure:

Отредактировано Allendi (2015-05-15 21:58:14)

+1

130

Allendi
Ален...а где внучка услышала словосочетание "ролевые игры"???? :D  неужели в садике?))))
Кстати объяснение то довольно простое...я - волк...ты - зайчик :D ...но да...сразу мозг в нужном контексте не включается :D

начала читать твой пост...."...быстренько отнесла на помойку"....думаю...ну блин...так и знала что ерунда... :D
продолжаю читать...."...носила очень долго...".....уффф.....надо шить :D

В творческом поиске нашла коробку с тканями на антресоли :D .....
и шифонами и вискозой.....
Впала в творческую кому :D

Алена!!
а на кого пошла учиться?

0

131

Внучке в школе (она уже 1 класс заканчивает  :flirt: ) задали задание - описать ролевые игры, в которые она играет с друзъями  :D .... имелись ввиду игры в магазин (продавец - покупатели), в больницу (врач/медсестра - пациенты), дочки - матери... ну и так далее без всякого подтекста (я так думаю  :unsure: )

Учусь - изучаю устройство/бизнес-процессы сетевого НЕпродуктового магазина  :suspicious: , ничего для меня нового, но времени занимает ..... уехала сегодня утром к девяти, думала, что вернусь после обеда... Ага! приехала в восьмом часу вечера  %-)  Как-то все растянуто... вперевалочку... никто никуда не торопится....
Завтра к восьми утра и до.... хоть бы часов в одиннадцать вечера домой попасть  :huh: и так до среды...
А потом разбираться и "ставить на ноги" подобный магазин, который "развалился" практически до основания...  %-)

0

132

Алена....так ты будешь антикризисным менеджером теперь??
Я так понимаю...все эти обучения проходят в свободное от работы время???
Про внучку я чета призабыла...ты же говорила что "школьным автобусом" работаешь)))

0

133

ну да, ну да.... примерно так  ;) , только еще и HR-менеджером, и администратором, и кассиром, и уборщицей... пока приличный штат не наберу и не научу работать нормально...
А учусь я и вместо работы, и вместо отдыха... остается только время на "доехать до дома" и "поспать"...

0

134

А что....Не продовольственная сеть существенно отличается от продовольственной по принципу работы?????...ну кроме сроков годности и ассортимента?)))

0

135

не... тот же Хрукт, только вид сбоку  :D , хотя делают вид, что все процессы кардинально отличаются  :D  Торговая программа, правда, другая.

0

136

Ну я примерно так и предполагала)))
Короче...бальшой начальника будешь..да?)) точнее еще больше))))

0

137

нееееее... я человек маленький  :flirt: , в таких махинах, которые я для работы выбираю, так вообще пылинка  ;) , чуть-чуть побольше планктона....  :glasses:

0

138

Таня ага, этот клип мы  и взяли за основу.
Алёна у тебя всё получится,ты молодец.

+1

139

Добрый день всем! А кому и утро доброе )))

Ну что... выбила-таки я себе портфельчик махонький, а точнее ручку от портфельчика...  :D
Какие все пассивныееее..... Собрались вчера 2 дома, предварительно обсуждать, будем создавать ТСЖ или нет. На утро сегодня договорились встретиться еще раз и начать принимать первые шаги.... Так с другого дома пришли активисты и свой дом отговорили от ТСЖ, пойдут снова кормить какУнить УК... Хай кормят.
Зато, мы сейчас не будем в общий котел платить на капремонт. Если мы ТСЖ, то только на счет своего дома отчисления на капремонт, воть...

Люди не понимают сути ТСЖ, им говоришь - стрижено, они говорят - кошено... И свою волынку завели, зачем собрались, ничего не получится, у нас никто не согласится быть председателем и прочую хрень.  Нифига... тут же нашли председателя и старших подъездов... Свою кандидатуру я выдвинула сама.
Так штааа, теперича я старшОй по подъезду  :crazyfun:

Люблю я соцсоревнования, всегда в них побеждала, когда на фабрике работала. Будем теперь соревноваться с тем домом, который отказался, мне это уже нравится [взломанный сайт]

+1

140

Добрый день,девушки!
Наташа,ну ты молодец!А у нас вот таких не нашлось,и мы остались в УК.У нас все пассивные,платим скоко напишут,повозмущаемся на кухне у себя и платим!
Теперь,Наташа,будешь занятой человек!!!
Оксана,вааще молодцы!!! :cool:
Я продолжаю болеть,улучшений особых нет :dontknow: Уколы посоветовали,сказала врачу,он говорит что было бы не плохо проколоть их,а сам ничего не предлагает.У него одно: ногу не нагружать,ходить как можно меньше и худеть!Вот и все его лечение. Но у нас в городе таких уколов нет,вот сказала детям,сегодня будут искать,заказывать.
Мужа отправила на работу,сама вяжу.Кофточку распустила,перевязала.Береточку еще летнюю связала к кофточке,вот сейчас сшиваю.

0

141

Всем привет :rain:

Галея
Ну шо могу сказать....удачи вам))))
Ты нас держи в курсе..хоть в двух словах...что у вас там получится))

А я не люблю соцсоревнования, ибо Не всегда в них побеждает сильнейший))))

0

142

усинка
Рая...я что то упустила...ты прям на больничном????
а что за уколы?
А врачи сейчас боятся делать назначения...ибо если что за них придется отвечать..
У нас даже лекарства выписывают не на рецептах (вы не поверите, но  до сих пор существуют рецепты за деньги :) ) а на бумажке...ибо рецепт - это документ , если что .а бумажка - нет(
Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:
Мы были с мамой у кардиолога платного...ее боли под лопаткой периодически беспокоили и тяжесть.. Врач посмотрела. послушала, внимательно расспросила, понажимала и говорит, что это остеохандроз...и...понизив голос сказала, что Не кардиологические препараты она не имеет права назначать, но надо бы попить противовоспалительные, потому что болит от этого...типа Найз или еще что то...
Вот так.

0

143

усинка написал(а):

Наташа,ну ты молодец!А у нас вот таких не нашлось,и мы остались в УК.У нас все пассивные,платим скоко напишут,повозмущаемся на кухне у себя и платим!

Рая, я никогда не влазила никуда, была в стороне, никуда не хотела влазить, но сейчас дербанят мой дом, дом, в котором я живу. И мне вдруг стало не безразлично куда я буду платить и кого буду кормить. Поэтому вопрос поставила по-другому - Кто, если не мы (и я в том числе).

Даже могу сказать, что первое будем делать (юр. вопросы опускаю)
Мы платим за тепло ежемесячно. Всю сумму разбили на 12 мес. вот равными долями и платим. С того момента, как мы станем самостоятельными, летняя сумма этого года будет копиться и осенью мы накопим сумму на теплосчетчики и будем экономить свои собственные деньги на тепле.
Т.е. У нас включают отопление 15 сентября, уже холодно, но, по закону подлости, как включают тепло, так вот оно - бабье лето... и в квартирах дышать нечем. Вот и будем регулировать тепло по дому.

Выключают тепло 15 мая, но у нас теплынь на улице +20 +26... и батареи жарили... Тоже будем регулировать, экономить будем (голосом Матроскина) 

Плюша написал(а):

Галея
Ну шо могу сказать....удачи вам))))
Ты нас держи в курсе..хоть в двух словах...что у вас там получится))

Усё, у нас получится, шеф  :flag:
Ты мне веришь?  :flirt:

0

144

У нас ТСЖ не получился, большая часть квартир дома в найме, а собственников мало, никто не хочет выкупать квартиру на севере по цене Питера  :D .

0

145

Ну да,Нин,на больничном,ходить то  не могу толком,а работа у меня не совсем сидячая.Если по-честному,так и на резервуары высотой 19,5м должна лазить по маршевой лестнице пару раз за смену,но это мы  стали давно делать только в крайних случаях :blush:
Уколы артрадол, предназначен для лечения дегенеративно-дистрофических болезней суставов и позвоночника,колоть надо дней 25-35.
А назначения у нас врачи тоже пишут на клочке бумаги.В прошлом году,когда рука болела,ходила к неврологу,назначила уколы,проколола я их,изменений никаких..на приеме сказала ей об этом,она мне:значит у вас не это,поколите теперь вот это и дает бумажку со списком из трех лекарств.Это что лечение методом тыка? Потом смотрю,в карточке об этих назначениях ни слова,и написано что то типа,что почти выздоровела,и жалоб нет o.O Вот так у нас лечат...
Ходишь к врачу только за тем,что бы дали официальное освобождение от работы,когда уже совсем не можешь ходить на работу...

0

146

Девочки, кто вязал вивинг на машине? Шо деить, кады отделочная вивинговая нить малёк провисает из-за слабого натяжения (очень заметно, кады протяжка проходит по трём иглам), хотя тарелочки нитенатяжителя закручены до конца? Как усилить натяжение нити?

МаксяркаВан написал(а):

Но плед с такой машинной каймой попробую связать в ближайшее время, т к понравилась и идея и исполнение. Лена, а белым цветом на пледе это как?

Ирина, представь себе, вчера по своим делам буквально зарылась в хомячьи залежи каталогов к вязальной машине и случайно обнаружила эту самую крючковую кайму... Я тебе в описании всё наврала, сори и, раз она попалась на глаза в оригинале, грех не выложить...
http://sh.uploads.ru/t/HS4gJ.jpg

Отредактировано Vivochka (2015-05-16 13:11:32)

+1

147

Лена,я вязала вивингом жакет (в недовязах лежит,кстати надо посмотреть,да может доделать,как раз сезон :rolleyes: ),но у меня как то сразу нормально получилось,ничего не пришлось регулировать.Может цифру плотности попробовать увеличить,или вивинговую нить потолще сделать.

0

148

А пледик мне твой тоже понравился,захомячила :rolleyes:

0

149

Ааа,Лена вспомнила,я вообще вивинговую нить между тарелочками не пропускала,где,то видела такой совет.Вот провисание как раз может быть из-за большого натяжения вивинговой нити.Попробуй,вытащи ее из тарелочек и просто сверху их ее положи.

0

150

Галея
Конечно я в тебя верю)))))

0

151

Девчата, привет всем! Мы едем до понедельника на дачу, в расхомяке, я думаю, выиграла Оксана. И опять в тяжёлой борьбе :D Оксан, выставляй свою конфетку, а я соберу уже наконец-то твою посыль. Адрес не поменялся?

0

152

Адрес прежний  :flirt: .

0

153

У меня все листочки фиалочные и покупные и подарошные Гулины дали корни и все посадила уже в землю))))
если все приживется и даст кустики не знаю..где все выращивать буду)) комода вязального  не хватит :D

а нас все дождь...дождь...холодрыга и ветер(((( :(

0

154

На просторах инета...

http://sh.uploads.ru/t/48OFl.jpg

0

155

Девчёнки!Я таки сфоталась...Но в домашней обстановке...Кто хотел посмотреть разницу-милости прошу...
http://sg.uploads.ru/t/gUB0d.jpg

+7

156

Процесс продолжается
Мозгоедства,кровопийства и похудения)))

0

157

Аня, супер!!! есть на кого мне ровняться !

Лена, спасибо огромное за  кайму! захомячила!

Кстати, в процессе мучений над пледом переигралась пряжа.И теперь мучения почти позади! Джинс больше не буду в пледах с обвязкой использовать, т к нашла достойную замену-Пехорку Нежную-она тоньше , взяла ее в 2 нити, а обвязку в 1!

+1

158

Нина!Я шила из милано рабочие штаны,типа трико.Носила в хвост и гриву
Оно тянется в ширину,так что заложи при раскрое минус в пару сантиметров.Но!!!Неснашиваемое!Катышек-тоже нет!Это ж-чистая синтетика!Только сейчас,год спустя,по швам уже рваться стали...Не нитки,а ткань...
Но я из этого года дней 250-300 их проносила)))

0

159

Аня супер, и причёска тебе очень идёт.

+1

160

Спасибо,девочки! :blush:

0

161

http://sh.uploads.ru/t/M8YXN.jpg
А такой я была)))

0

162

http://sh.uploads.ru/t/WL6eD.jpg
Называется-найди отличие)))

0

163

Аня!!! :cool: Молодец!Так держать!

0

164

Делишес
http://liubavyshka.ru/_ph/29/2/175725118.gif?1431846322

Какая ты умничка, что похудела!!!! Ты такая красавишна!!! Ну не зря твоему не нравится, что ты худеешь, он просто боится!!!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif?1431846466

+1

165

Моего уже нет...Пока)))
Уже живёт у мамы и на развод я подала... :jumping:

+1

166

Но-спасибочки! :flirt:

0

167

Аня, ну так он же тебя достает, ты молодец, не сдавайся!

+1

168

Аня, супер результат! Заделись промежуточными итогами: с какого веса начинала, что сейчас, как к этому пришла? Я понимаю, что одна составляющая - стресс, нервяк и переживания, этого никому не пожелаешь... но ведь не только это, иначе бы ты не выглядела так хорошо)))

+1

169

Аня!! o.O
Вот это да!!! Вот это результат!!!!
Небо и земля!!
Стрижка и цвет волос новый - очень нравятся!!!!
очень немногим женщинам идут такого типа стрижки!!
Мне они очень нравятся но не идет совсем(((....а тебе - очень хорошо!!!! Стильно!!!
И...тоже интересует процесс....
Вообще...ты молодец!!! Развернула свою жизнь, рискнула дать пенделя!!! поддерживаю!!!

Про милано...
Почему синтетика????
Написано 75 вискозы,25 эластан+нейолон
вискоза же относится к натуральным волокнам...или я путаю????
Все больше сколняюсь, что надо брать))))
А про штаны из милано я как т даже и не думала...
А не помнишь такой плотности была ткань??

Кстати дамы...может кто на пальцах объяснит разнцу между джерси и милано? что лучше???

+1

170

Вчера опять смотрела "Взвешенные люди"
Опять вдохновилась худеть.....
правда у них какие то ломовые физ нагрузки....я б сдохла сразу....и худеют они очень медленно....хотя может мне кажется...
Еще Аня тут добила своими результатами....

Надо худеть...надо худеть...омммммм :D

Мне бы как то жратву наладить(((((....
системы никакой.....что есть то и мечу в рот(
а надо чтобы было полезное....
но полезное обычно невкусное....

Самое забавное, что работаю в спортивной организации...у нас есть спорткомплекс...с тренажерами (без бассейна правда)
но офис Не в спорткомплексе.....до него целую ОДНУ остановку на метро :D ....работы море...ездить заниматься некогда((((

0

171

Плюша написал(а):

вискоза же относится к натуральным волокнам...или я путаю????

Вискоза - это не синтетика.

Вискоза – это достаточно интересный материал, получаемый из натурального сырья искусственным путем. Интересна ткань тем, что она может быть похожа на шелк, шерсть или лен. Все зависит от того, каким способом материал был обработан.

Да я до сих пор от Аниных результатов отойти не могу...

Нин, а питание от Малышевой - это как, дорого? Рекламируют покупай, ешь и худей.

Не вкусно, конечно, но зато красивоооо...

Отредактировано Галея (2015-05-17 12:44:27)

0

172

Вяжу отложной воротничок с окантовкой,уже третий отправился в корзину :tired:

0

173

Ну вот... кажется у нас начинается "битва за Москву"...

Муж на балконе днем курил и слышал как тетки ворчали - Нафиг нужно нам тсж, снег нужно чистить, придется нанимать...
Блин, на собрания не ходили, что говорили не слушали, вопросы не задавали, а теперь ведут подрывную работу... (смайл руки в боки и притоптываю ногой)...

Придется идти по квартирам и вести разъяснительную работу...  :mad:

0

174

Потому что "всё вокруг колхозное, всё вокруг моё" :dontknow:

0

175

Оксана, зато сейчас смотрю в окно и вижу, как она с мужем на своей машине привозит в мешках землю (где-то накопали) и высыпает ее на клумбу под окном. (она каждый год облагораживает клумбу: цветочки садит, землю возит). Я считаю, что это не нормально, а для нее, наверно нормально...

0

176

ненормально что???? Что она клумбу сажает или землю возит????

0

177

Я его сделала!!! :jumping: Сложного ничего,как сейчас кажется,главное правильно посчитать

0

178

Аня  :cool:  Молодец! Так держать!!!

Дома - дубак - 20 градусов  :mad:  А я для приближения лета начала летний гардероб перетряхивать  :D

Нин, среда в силе? в 11 на библиотеке?

0

179

Плюша написал(а):

ненормально что???? Что она клумбу сажает или землю возит????

Ненормально то, что платит в УК, а за свой счет облагораживает придомовую территорию. Землю могли бы и завезти. Одной машины хватило бы на все 4 клумбы.

0

180

Итак...Начинаю опус..
в июне прошлого года я начала пить перекись,всего по 3 капли на стакан воды...
Первое-после всех сотрясиков и ушибов мозга-кружилась и болела голова-прошло...Совсем
Перестало прыгать давление
И аппетит малёх поумерился...-влияние на щитовидку
Улучшилось общее самочувствие
Весила я тогда 107,6 ,+ - килограмм
В июле-пошла на работу-не было возможности перекусывать,утром завтракать не успевала,вечером-сил не было
Был полноценный обед-первое,второе и компот))) и перерыв на чай...Но в него-только чай и успевала...
Изредка-покупала какую-нибудь булочку
Главное-я практически каждый день выпивала 2 литра воды...
Не ставила цель,но на кассе сидишь-постоянно разговариваешь-во рту всё сохнет..
Объём пищи-всё-же сократился...
И вес медленно,но пошел вниз
За 7 месяцев ушел на 15 килограмм
Перевелась в другой магазин
Там вообще-можно было на обед попасть в 4 часа...Голодная весь день-только воду и булькаешь...На обед-средняя порция второго и булочка.Часов в 7-стакан чая...Иногда-покупала фрукт
Физически-нагрузки увеличились-я постоянно работала в зале
За 2 месяца ушло ещё 3 килограмма.
Уволилась...Нервотрёпка...Дипрессия..
Желудок уже сильно сократился
Утром-стакан сладкого чая...
Часов в 11-небольшая порция еды..
С хлебом...
В основном-кусочек мяса и овощь...
Но-ела всё...Могла и салат с майонезом поесть-просто объём-меньше стакана...С хлебом вместе...
Если хочу конфету-съедаю...Но одну...(Есть заныканный от детей пакетик Лёвушки)
Если хочу есть-выпиваю стакан воды
Обычно-голод проходит
Мы зачастую путаем голод и жажду...
Всё...
Вечером-могу опять стакан чая выпить
Но Я НЕ СРАЗУ ПЕРЕШЛА НА ТАКОЙ РАЦИОН!!!
Если в гостях-беру блюдце,кладу ложку еды-и тяну...
Заболела...Наделала окрошки...Лопала в 3 горла...За неделю- +2 кг...
Но за 3 дня потом-они ушли...
Видимо-вода...
Я сейчас есть не хочу в принципе...Ем сознательно-чтобы желудок работал...
Перекись пью по 10 капель каждое утро-это мало,но мне и этого хватает
Чувствую себя-прекрасно...Насколько можно в моих обстоятельствах...
Легко,сил полно.Подруги говорят-"Съешь лимончик!" :D
Настолько без него спокойно...Кайф!!!Ещё бы не припирался постоянно,нервы бы не мотал...Была бы вообще сказка!
И работу найти...
Было -21...Сейчас по-моему-ещё скинула килограммчик...Но-весы не работают...Сдохла батарейка...
Вот... :dontknow:
Это-скорее не моя заслуга...
Сейчас-стараюсь не есть просто так,ради вкусненького...И не есть сладкого и мучного в больших количествах.И не жрать на ночь.Как подумаю что опять вес наберу-аппетит сразу пропадает!)))

+3


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6