БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6


По дороге с облаками - 6

Сообщений 961 страница 1000 из 1000

1

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

  ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!! ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ С СЕНТЯБРЯ!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!

Наши дни рождения,запись тут
ДАМЫ!!!! ВСЯ РЕКЛАМА  - ЭТО ИЗДЕРЖКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!! УВЫ,УБРАТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ!!!!
НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ НЕ ЖМИТЕ НА ЛИШНИЕ КНОПКИ :flag: !!!)))

0

961

Narisa написал(а):

Алена, а я б не отказалась на будущее, если поможешь с покупкой осенью глубокой .Нам надо в зал обновить шторки, а тут вуаль ок 500 р метр.

Я с удовольствием, но, боюсь, что до осени глубокой такие цены не продержатся. Как я поняла, в магазинчике эти вуали по цене старой закупки были.
Завтра съезжу, проверю - осталось-ли по такой цене, а то разрекламировала, а там уже и нет ничего....

+1

962

Купила дочь сарафаны, один цв. мята, другой фуксия. Подошли нормально, но видно разницу в длине, модели высокие, им по щиколотку, ну а мы до них не дотягиваем, поэтому - в пол.  :yep:
Внучки выросли, старшая вытянулась, стала стройнеть (во второй класс пойдет), маленькая ходит, средняя всегда была стройняшка. Что не оденет, во всем "потеряется"  :dontknow:

+6

963

Неужели у всех миниконсервные заводики открылись? Все в запаре - солят, маринуют?
Хде фсе???? (студентов не считаю)

Я позавчера и вчера по одной партии сделала салат из огурцов, называются - пальчики оближешь... А сегодня угостили почти ведро маленьких огурчиков, замочила... буду мариновать...

0

964

У меня упаковка полным ходом, а в промежутках встречи с друзьями. Беготня, короче.
Вчера на кладбище ездили к папиным родителям. Жарища была нереальная. Вечером к свекру в гости. В пятницу с подружками встречались. Хорошо посидели: по пузырю шампанского на нос выпили :rofl: Сегодня целый день пакуюсь. Надо перерывчик на обед сделать...

Отредактировано gulich (2015-08-09 13:58:22)

0

965

gulich написал(а):

по пузырю шампанского на нос выпили  Сегодня целый день пакуюсь.

Читаю... "По пузырю шампанского выпили, сегодня целый день пукаюсь (прости  :blush: )
Пора от компа отдохнуть...

0

966

Я прочитала паркуюсь   :unsure:  :D

0

967

Да, девы, кто во что горазд :rofl:

0

968

Это просто жара)))
Всем привет...
Время 9 й час...дышать нечем....
Но через три недели лето кончится :'( ...
как то мимо в этом году...мимо...
А я фиалками занимаюсь....
6 штук пересадила на фитили...
а детсад поставила на самодельный капилярный полив :D ...посмотрим что получится)

0

969

Я спокойно отношусь. А может и со злорадством: не дождётесь... Надеюсь, только, что наши чинуши воспользуются ситуацией и помогут развитию отечественных производителей. Мы же всё можем, только не хотим. Лишь бы на лекарства и медтехнику не распространили санкции - это нас здорово зацепит. А продуктовое - это всё фигня. Муж какое-то время страдал, что нет Виолы и пармезана. Но был готов терпеть из любви к Родине  :D  Теперь это всё уже снова на наших прилавках, поэтому ему до луны эти санкции.
С политической точки зрения: тоже до жути надоели "демократы", сующие свой нос в наши дела. Вот реально достали. Закрыть бы им вентель на трубе и в космос не брать на наших кораблях - вот это была бы им наука. Русский человек (советский) способен многое перетерпеть, а зажравшийся европеец не захочет расставаться с теплом и светом за какие-то неясные идеалы... Испокон веков нас не любят на западе, а мы всё в ножки кланялись, заискивали, в Европу хотели. А я говорю, что мы ближе к Востоку, вот и надо лицом туда, а к Европе всей ж...й повернуться: любить себя и чихать на всех. Да и не нужна она эта Европа со своей странной толерантностью и дикими ценностями. Не хотят жить в мире и согласии и идите на х... Наболело  :rofl:  Лишь бы не было войны. А санкции эти...

+6

970

А у нас не было и нет лета... босоножки достала сдуру пару недель назад, да так и не надела  :crazyfun:  два дня только без куртки или жакета ходила на работу... такой зеленой зимы я еще не видела...
Одно не обидно - работать не жарко)))

0

971

ну мы надеемся, что хоть помидорики поспеют..при такой жаре.....
вот буду ночью полы мыть)))) днем невозможно было даже шевелиться.....

0

972

Вот думала, что про санкции сказать, а тут уже все чОтко))) Гуля +100500
Я вообще гурман тот еще))) пармезанов и прочих изысков и раньше не ела, и сейчас страданий нет) предпочитаю простые продукты: мясо, рыба (в магазах или папа-рыбак-маньяк))) овощи (опять же магазин или родительский огород) молочка местная... только если алкоголь... но и его если забугорский друзья привозят дарят... да и выпивоха я знатная, с начала года по датам могу вспомнить, когда усугубляла 😅 а так русская водочка рулит!

0

973

Купила пол арбуза, исполнила давнюю мечту - ела ложкой прям из арбуза в одно лицо)))  хороший продукт арбуз: и наелся, и напился, и умылся, и уссался 😅 (простити) уже бегаю)))

+3

974

irchaah написал(а):

Купила пол арбуза, исполнила давнюю мечту - ела ложкой прям из арбуза в одно лицо)))  хороший продукт арбуз: и наелся, и напился, и умылся, и уссался 😅 (простити) уже бегаю)))

:cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

975

Добавлю....и типа похудел :D  :D ...на съетый арбуз :D

Я перегрелась....
Меня потянуло вязать :D .....
жакетик на осень....

0

976

Приветик!
А у меня доча вернулась от бабушек, нас слабо узнала с мужем вчера, стеснялась, а сегодня от меня не отходит, весь день играемся.
Санкции на продукты мне лично до фонаря, т.к этих продуктов у нас тут и нет, все местное , овощи с юга, молоко и мясо с Тюмени.

+2

977

0

978

Я слегка страдаю по вонючему Маасдаму с огромными дырками  :D , а больше никак не чувствую энти санкции. :flirt:

0

979

irchaah Ирина!
Как хорошо ты про арбуз написала, читала под столом от смеха, даже захотелось арбуза! :crazyfun:

0

980

У нас Маасдам есть.....местного разлива.....похуже конечно...
Как заядлая сырница  заметила, что больше стало сырного продукта...который есть невозможно....
Пармезан местный это наверное неплохо....посмотрим....
Но не всегда можно воссоздать  "родные" условия для созревания сыров и это будет уже другой Пармезан....
Хотя я люблю всякий :D
Я тоже совершенно согласна с Гулей!!!
именно на такие ответы я и надеялась))))

правда..насколько я поняла...правители только объявили эмбарго и импортозамещение...а самой программы и финансирования (хотя бы на сэкономленные миллиарды долларов от НЕ закупки продовольствия) до сих пор нет.... (по крайней мере так говорят по телеку)...и наши фермеры и "колхозы-совхозы" крутятся самостоятельно....кто как может...
Но тут главное вовремя занять освободившуюся нишу....

0

981

О да, сырный продукт. Они ж многие ж даже и не пишут, что это сырный продукт, а не сыр. Безобразие  :mad:  Надо бы нашей стране запретить ввоз пальмового масла вообще, пока не вырастет поколение предпринимателей с совестью... Хотя это может быть запрет навечно  :D

0

982

Нееее....такого не будет никогда.....
Толпу кормить надо? надо!...удешевлять производство надо? надо!!!! Ну подумаешь...помрет несколько человек....
сами то они (законодатели) этого не жрут!
А  ну как запретим????...Сразу еда либо исчезнет либо станет дорогой....толпа поднимет бунт)))))... а денег на повышение зарплат и пенсий нет..все давно украдено.....
Я бы вот за заведомо ложную рекламу штрафовала......и не сто рублей, а существенно......Конечно, что она ложная надо доказать....а вот на штрафы и проводить экспертизы.
Я вот уже и не знаю, как мы раньше жили без рекламы валокордина??????
Но опять же.....не будет такого никогда.....
ибо очень сильны у нас всякие лобби.....продовольственные, фармацевтические и прочие......
В забугорье может с этими делами и получше.....но зато в другом.....мамадорогая. По два папы, две мамы.....точнее родитель №1 и №2.....детей отнимают на раз.....и тут же отдают на усыновление....
Последние три волосья дыбом встают.....
Мы то можем просто не жрать продающуюся гадость...а они в этом вынуждены жить...правда митингуют, что не может не радовать...
Вот вам и демократия.....мать наша....

0

983

Оооо, я тоже маасдам люблю, очень даже.Сейчас едим маасдам башкирского завода, вкус конечно отличается, но тоже вкусно. А так у них вкусный Пошехонский и Костромской, Российский. Совсем не страдаем по импорту.
Нина, а кардиомагнил как раскрутили? на ровном месте просто...Хотя пей магний, КАЛИЙ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ, АСПИРИН ТОЖЕ КРОВЬ РАЗЗЖИЖАЕТ.

0

984

В поликлиниках очередные реформы... :canthearyou: .
Регистратуры - НЕТ!!!
Если раньше была призрачная надежда найти свою карту там, то теперь она исчезла навсегда. Карты неизвестно где. Обалделые врачи носятся по коридорам...со стопками карт в руках и не знают куда их приткнуть.
Медсестер у врача теперь НЕТ!! принимает врач один!!
Сегодня на приема у терапевта была...результаты анализов мне были нужны.
Мне вручили толстенную папку и сказали - ищите...сама пошла пить кофе.
Я все нашла....врачиха на них посмотрела...толком ничего не сказала....карту мою медицинскую даже не открыла...в итоге пересдать через месяц биохимию (плохая) и завтра сахар.
что делать в этот месяц не сказала....
На мою просьбу записать к эндокринологу спросила..зачем? o.O
я вообще то у нее наблюдаюсь раз в год....и кроме щитовидки сдаю и другое...
короче после пересданного сахара запишет.

Дурдом полнейший!!
надо все таки жалобы уже начинать писать((((

0

985

Плюша написал(а):

спросила..зачем?

Наша говорит так - Я не вижу показаний... и не дает направление к специалисту или на анализы...
У нас пока медсестры и регистратура есть. карта у меня всегда с собой.

0

986

В детской поликлинике была сегодня - всё на месте: и медсёстры, и регистратура. А от подруги слышала эти новости печальные: на той неделе она была во взрослой. У них там (Бирюлёво) анализы всем теперь выдают централизованно на 5м этаже: Все пациенты стоят в эту огромную очередь, берут анализы и идут к врачу в очереди сидеть  :canthearyou:

А я вот мечтаю судиться с производителями рекламы: ведь какую рекламу ни возьми, почти все враньё. А это ж заведомое враньё может навредить потребителям. Вот выйду на пенсию, денег накоплю и пойду судиться  :D

0

987

И у нас централизованно...с 1 августа оставили 2 медсестер в коридоре.....к ним толпа ничего не понимающих больных...и это сейчас...в разгар отпусков...когда в поликлиниках вообще тишина...а что будет осенью-зимой???....
Мне мои бАмажки без звука отдали на руки...карта вообще не понадобилась :D

0

988

Девочки, ну это ж не дело давать папку с анализами пациентам, а вдруг мои результаты "Подружка" сопрет? Это ж врачебная тайна должна быть.
Был случай, в мою карту в ЖК вклеили биопсию 53 летней женщины , фамилия у нее на мою похожа, меня чуть в онкоцентр не отправили, сколько гадости услышала о своем здоровье, тогда дочки не было у меня, а запугали до смерти. Сдавала биопсию повторно, результат пришел хороший, ничего плохого нет, тогда стали смотреть предыдущий и все выяснилось.

0

989

Narisa
ужасный случай рассказала!  :O

0

990

да я бы вообще умерла от страха!!! я барышня впечатлительная...

Сижу возмущаюсь в воздух.....
У меня на даче триколор ТВ...давно..
тарифный план Оптима за 600 р в год...более чем нас устраивал.....
Однако с этого года они этот план отменили и теперь тариф Единый 192 канала (которые мне нахрен не нужны) и уже за 1200 руб.
Как это называется. спрашивается????
навязанная услуга это называется!!! я должна платить в два раза больше за услугу, которая мне не нужна или меня отключат!!

0

991

Привет девули!

0

992

У меня комп был сломан(((

0

993

Привет. Я даже себе не представляю сейчас жизни без компа - это ж сколько времени освободится  :rofl:

0

994

Да у меня тут не соскучишься.Дурдом(((

0

995

Аня, ты хоть расскажи, как там у тебя дела?

0

996

Ириш, вы поступили? что-то я пропустила...

0

997

А у нас дождик прошёл.
http://s2.uploads.ru/t/wgZPi.jpg

+1

998

Купила сегодня "вонючий" Маасдам (вспомнила Нину), пр-во Татарстан... Дома чищу и рассказываю мужу, как этот сыр Нина охарактеризовала. Муж взял кусочек, понюхал и говорит - Правда вонючий...
Думала, что есть не будет и мне больше достанется... фиг! уминал, только шум стоял  :crazyfun:

0

999

Получила глазки для игрушек....эх...маловаты оказались))))....жду следующие...побольше)))))
но эти тоже пригодятся))))
жарко нет сил...хотя говорят что всего +23....

0

1000

А у нас Радамер продается, оочень похож на Маасдам и дырками, и по "духу")))
У меня дитеныш маньячит по сырам, а такой не любит, ему не вкусно😃 чем я и пользуюсь иногда)))

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 6