БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 5


По дороге с облаками - 5

Сообщений 301 страница 360 из 1000

1

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"или "Зеленое настроение!"
УСЛОВИЯ ПОКАЗА жмем
СПИСОК УЧАСТНИКОВ жмем
фото присылаем до 5 мая!! ПОКАЗ 6 МАЯ!!!
НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ
Под скрытым текстом нужные ссылки по мероприятиям и пр

Свернутый текст

ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!

Наши дни рождения,запись тут

ШЬЕМ СОВМЕСТНЫЙ КВИЛТ???? ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ДАМЫ!!!! ВСЯ РЕКЛАМА  - ЭТО ИЗДЕРЖКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!! УВЫ,УБРАТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ!!!!
МЫ НИЧЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ И НЕ ПРЕДЛАГАЕМ!!!)))

+1

301

По моему у меня эти книга Жуковой есть :flirt:
эх....неразведаны хомячьи запасы.....неклассифицированы((((

0

302

Если я вдруг надолго пропаду,то знайте!Я в турме за убивство соседей!!! :tired: Задолбали своим ремонтом :mad: С весны до поздней осени сверлилидолбилишкребли,думала уже закончили,оказывается нет!Третий день опять долбежсверлеж,силов нет моих!

0

303

Рая, поделись рецептом пончиков  :flirt: , сил нет, как хочу такие с чаем( муж в отпуске, сын на каникулах, мать на кухне  :D ).

0

304

усинка
Рая....я тебя понимаю как НИКТО другой :D

А чо за пончики??? :unsure:

0

305

Усе на глаз,рецепт когда то был,лет 30ть назад ^^ Эти делала так:

Творог- пачка 250гр,
яйца три шт,
сахар-постакана
соль на кончике ножа
сода - где то чайная ложка без горки
муки,что б было тесто такое крутоватое было,но не очень.Вымесила,раскатала в колбаску,порезала на кусочки,кусочек скатала в шарик и в кипящее растительное масло,зарумянились (они сами там поворачиваются по мере пропекания,только много не надо пихать,что б им там свободно было),вытаскиваю шумовкой на бумажное полотенце.Масло лишее впитается,перекладываю на блюдо и посыпаю пудрой!Приятного аппетита!

+2

306

Нина на предыдущей странице,угощайся! :crazyfun:

0

307

Ну емае....надо за творогом бежать :D
завтра)))))

ЭЭЭ....полезла на антресоль...
чтота убрать....
Выволокла оттуда мешок ниток швейных для машинки %-) ...про половину и не помню.....кила так 2-2,5 :O
Тут весьма кстати освободилась коробка жестяная...из под конфет...туда положила по три катушки....чтоб хоть знать, что в наличии)))))

0

308

Нина,ты не хомяк,ты хомячище!

0

309

Рая, рецепт закинь в Рецепты, пожалуйста. Я туда периодически "ныряю" )))

Вот ничего не понимаю. У нас  трешка, деток нет с нами... Но 2 полосатые сумки с пряжей и 3 больших мусорных мешка (тоже с пряжей) не могу распихать... Так и стоят глаза мозолят в разных комнатах...  :mad:

0

310

Так уже закинула ;)
Мы тоже вдвоем в трешке и места мало :dontknow:

0

311

Упс... Рая, а я не проверила и командовать начала. Сори...  :blush:
Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Ничего так... натрещала я.... тыщу сообщений! Нужно отметить, а Плюша отстает на одно сообщение... гы... догоняй!
:rofl:

Отредактировано Галея (2015-03-28 19:29:57)

+1

312

Ооо точно!Ниче себе!Болтушки!

0

313

Галея
у нас две большие самодельные антресоли...туда очень много влезает.... :unsure:
две антресоли которые были уже...итого четыре....и застекленная лоджия...там ногу некуда поставить %-)
Н и шкаф-купе в потолок...в полном моем рапоряжении....а он тоже....уемистый :shine:

0

314

Интересно, а пряжу и ткани можно хранить в вакууме? Вот вязала наборчик  из плюшевой  розовой пряжи, так 500 грамм занимали пакетище, такой же вес у бобинки такой же пряжи, которую мне Алёна прислала, но она чуть ли не в ладошки умещалась, настолько плотно скручена.

0

315

Пряжу в вакууме хранить не желательно,даже туго сматывать...Насколько я знаю...
Всем привет...Пощла пока вязать юбчёнку,а то все спят...Чтобы не шуметь...

0

316

А хде у нас табличка с деньрожденниками?

0

317

Все на месте...в заглавном посте!

приветы!)

0

318

:D всё, теперь видю.

0

319

Возможно....не все смотрят по РТР "Главную сцену" ( или как там ее...я тоже не смотрю :blush: )
Но..поскольку я неравнодушна к Максу Фадееву,то сегодня спецом смотрела повтор.
Гогунского не люблю.......но мурашки бегали...
Автор песни - Макс Фадеев.

там еще одна его новая песня звучала в исполнении Ирины Олифер..но видео что то я не нашла(

0

320

Да, мне тоже очень песня в исполнении Ирины Олифер понравилась  :cool:

Отредактировано Галея (2015-03-29 17:13:35)

0

321

Привет!
Оксана,а чего у нас розыгрыша конфетки сегодня не будет? :flirt:

0

322

А я сегодня целый день почти Скорпов своих любимых слушаю :whistle: Давно чего то не слушала..

0

323

Рая,  :D  я и забыла. Бегу-бегу. :flag:

0

324

Я чуйствовала,что это моЁ,поэтому и напомнила :crazyfun:

0

325

Выложила ответный расхомяк :rolleyes:

0

326

чота реклама дурацкая в последнее сообщение теперь лезет...
Это не я...это видать хозяева хостинга...и убрать я это не могу. полномочиев нема.

0

327

Не. нормально, да? Тему новую завели, натрещали 6 листов, а я и не в курсе  :suspicious:  Что-то, думаю, давно уведомлений нет. зашла, а тут вона как  o.O  пойду читать, чего вы тут наболтали  :glasses:

0

328

а я думаю,что -то Гуля нас покинула :crazyfun:

Притащила я вторую страничку, простите , кому обещала сразу. То баня, еще какая фигня. А так хорошо мы с мужем сегодня попарились. Сначала пикировали помидорки в теплице, поработали , а потом банька. Люблю ее. Балдю просто. Как же хорошо,что муж ее построил.

Фотографии в альбоме «Неразобранное в Вязание машинное», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

https://img-fotki.yandex.ru/get/15572/27815940.e/0_da578_ef5cbb62_M.jpg

0

329

А я не люблю баню, от слова совсем, и муж не любит, и дети не переносят, вот такие мы неправильные  :D .

+1

330

Шегультан написал(а):

А я не люблю баню, от слова совсем

:flag:  ДруХ!!! Я тоже не люблю баню. Я не могу в такой жаре. Для меня предбанник - уже баня. Ну что поделаешь... северный человек. Для меня душ самое лучшеее  :flag:

0

331

Несколько сезонов продавала на Ав*то резину, даже звонков не было, хотя цену не задирала, говорю мужу: дай объявление от своего имени, мужчине охотнее будут звонить. Он не верил, всё отнекивался, вот недавно подал, и сразу звоночки пошли  :D . Ха-ха, кто бы сомневался.

0

332

Уф. Еле дочитала. За один заход не удалось  :D 

Рая, плед, как тебе вязали! Шикарно!

Баню тоже терпеть не могу: жарко, душно, не удобно  :crazyfun:

Оксан, у нас с  мужем обратная ситуация. Он обитал раньше в соцсети фотографов. Они там фотки свои постят и лайки собирают. Он и мне аккаунт создал. Так одну и ту же фоту на моем аккаунте лайкают гораздо охотнее, чем на его  :crazy:  Я ему и говорю: учись, салага  :playful:

0

333

эх , вы! а я то думала :crazyfun:  а если серьезно, то я раньше к бане была равнодушна, до этого года. Так получилось,что с мужем стали ходить регулярно и залюбила :crazyfun: как говорит мой Ярослав :"Как миленькая!!!"  Тело так расслабляется и отдыхает, я потом как на крыльях летаю.

0

334

Я тоже раньше не любила,а потом стали ходить в дорогусенькие нУмера,там температуру регулируешь как хочешь,басик с водопадом и ледяной и японская парная-читай "очень горячая деревянная кадушка",но в ней расслабуха нереальная,прям все косточки млеют и запах....А когда хорошо распаренным веничком отходЮт-лучше любого скраба!Кожа как на попке у младенца!Так что я тож залюбила...
Всем привет!
Вяжу юбку...Медленно,но верно...Размер-то Псё-равно побольше чем исходный...Да и,несмотря на то что я прочитала уже всю тему,всё равно там не всё разжевано,приходится пробовать и распускать...Хочу максимально похожее...Там порой такое "по мотивам",что практически ничего не остаётся...И не все воплощения удачные...Но,будем надеяться,каменный цветок таки выйдет...Я соби блузку корсетного типа бирюзовую прикупила до этого,так что с юбкой будет-самое то!Только ещё босоножки на высоком каблуке прикуплю-и буду сабсем прЫнцесса...Не...Королевна! :crazyfun:

Отредактировано Делишес (2015-03-30 12:43:22)

0

335

Муж таки продал сегодня резину и проспорил мне. :D

0

336

ПРоздравляю!Во всех смыслах!

0

337

А я присоединяюсь к Не любителям бани))) :D
даже на даче не стали строить...ибо незачем....

0

338

Вчера поехали в супермаркет ,там по радио песня звучала, я ходила по рядам и подпевала  :flirt: .

+1

339

Девы! Я полный идиот! Хотя нет, неполный  :crazyfun:  Хотела сегодня лечь поспать после обеда - ну вот не было сил вообще. легла. Не спалось. Тогда решила повязать - вспомнила, что у меня уже пару месяцев валяется связанная спинка платья. Ну воооот. Связала подгиб, перевесила все на одну фонтуру. И давай на одной фонтуре. Не вяжут крайние иглы с обеих сторон. Не провязывают, хоть убей. Мучалась, мучалась. И так и этак. Не идет. Час, наверное, проколупалась. Потом взгляд на каретку упал. Я не поменяла мостик!!! с двухфонтурного на однофонтурный!!! Идиот!!!
Ладно. Быстренько отмахала положенные 60 рядов. надо делать убавки. Убираю каждую 6ю - много. каждую 7ю - мало. Ничего не понимаю  :canthearyou:  взяла спинку - там каждая 6я. а у меня выходит больше и30 петель на убавление. а надо 30. и было на спинке 30. Полный идиот!!!! Вместо 180 петель я маханула на полную игольницу - 200!!!  :mad:  :dontknow:  :rofl:
Лучше б спать пошла, чесслово  :crazyfun:

0

340

gulich
Ну ты "повеселила"...  Я теперь останавливаюсь, когда что-то не идет... Значит, что не то делаю. И это хоть в чем. Хоть в вязании, хоть в готовке...

Таки да, лучше бы спать пошла )))

0

341

Я вчера так крестиком вышивала, два раза выпарывала один кусочек  :dontknow: , но я ж упрямая  :D , не бросила, довышивала норму.

0

342

Гулечка,очень знакомо очень!Я думала,что это только я так умею!
Всем привет!

0

343

Рая, а адрес не хочешь мне сказать? :D

0

344

Что-то так хочу селедки... Прям жирненькой селедки... с луком....  :flirt:

0

345

У нас вчера была, в лёгком пальто, я без свеклы делаю.

0

346

Оксан,Отправила.

0

347

Девы, а кто знает чем мазать ресницы,чтоб они чернели и колосились? чегой-то у меня такие они стали плохенькие, а весна на носу, а я такая  . Сережки модные жду с Али, а ресницы не очень. Во взаимосвязь -то  :crazyfun:

0

348

Я б глазья мазать не стала, мало ли чего, ведь не зубы, новые не вставишь. Внутрь, витаминчиков, бальзамчиков из аптеки. Я уже смирилась с отсутствием ресниц, а брови карандашом рисую. :D

0

349

МаксяркаВан
ну....если шо...на али и ресницы есть :D

+1

350

Карепростом мажут...Вроде пока без последствий...Но я б тоже склонилась к витаминчикам.

0

351

Девушки добрый вечер!
Сегодня везла своих девчушек с учебы и зашел у нас разговор "ни о чем"..
Доча моя в процессе разговора рассказала о Дереве Шредингера (или как его там правильно...) привожу вольный мой  :D  пересказ:
- если в глухом лесу на дереве обламывается ветка, то звук есть, если его никто не слышит?  :sceptic:
- если это дерево падает, но этого никто не видит, то но падает или нет???  :huh:
- если дерево никто не видит и не слышит, оно есть????  %-)

.... у меня слегка приклинило моСК......

Потом она рассказала про котов Шредингера  o.O  .... после этого я решила, что этот Шредингер маньяк, садист и вообще шизоидная личность!!!!  :O
.... котов жалко до сих пор..... хожу под впечатлением.... :unsure:

+2

352

А баню я тоже люблю! Ощущение легкости необыкновенное! Кожа напаренная, напитанная влагой, мммммм!  :cool:
только давненько я в баньку не ходила...

+1

353

Алена, у нас совсем деревенский вариант бани, то есть вагонка есть,но не везде. :D а там где хватило денег. Если согласишься на такой вариант, то потеплее можно будет забацать встречу семьями.

Мы тут котика подобрали, вернее она к нам приблудилась. Это она,назвали Васька(Василиса). Приблудилась она на даче к нам. Видно,что породистая , Сфоткаю и покажу, в породах не соображаю. Кожа да кости просто, жуть, но молодая и ласковая. Муж проникся и кормит ее там каждый день . Надеется,что она не убежит и придет в себя.

+1

354

Доброе утро!Я заболела..

0

355

Ну вот. Лечись.

0

356

МаксяркаВан написал(а):

Если согласишься на такой вариант, то потеплее можно будет забацать встречу семьями.

Ириш! Да запросто! (чуЙствую, что напросилась....) :flirt:

У нас ветрище уже который день! Дочка "поселилась" на втором этаже, так вчера сказала, что ночью у нее было чувство, что крышу вот-вот унесет!  :O
нам на первом этаже так не слышно  :D

Аня! Выздоравливай!

Отредактировано Allendi (2015-03-31 10:06:06)

0

357

Аня, рановато сезон шашлычка открыли? :dontknow:

0

358

Да не...В гостях была,а у них в квартире колотун жуткий...А я приперлась,глядя на температуру в доме,в одной футболке...Даже кофту не захватила...Вот и последствия...

0

359

Надо было у них кофту попросить. Или выпить побольше  :D

0

360

Ага, мне палантин подарила и сама замёрзла. :dontknow:

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 5