БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 5


По дороге с облаками - 5

Сообщений 121 страница 180 из 1000

1

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"или "Зеленое настроение!"
УСЛОВИЯ ПОКАЗА жмем
СПИСОК УЧАСТНИКОВ жмем
фото присылаем до 5 мая!! ПОКАЗ 6 МАЯ!!!
НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ
Под скрытым текстом нужные ссылки по мероприятиям и пр

Свернутый текст

ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!

Наши дни рождения,запись тут

ШЬЕМ СОВМЕСТНЫЙ КВИЛТ???? ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ДАМЫ!!!! ВСЯ РЕКЛАМА  - ЭТО ИЗДЕРЖКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!! УВЫ,УБРАТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ!!!!
МЫ НИЧЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ И НЕ ПРЕДЛАГАЕМ!!!)))

+1

121

Я вернусь к капремонту.
В подъезде текущий ремонт делается и ящики заменили и свет-хлопушки (по нашему заявлению) сделали. За это мы не платим отдельно.
За ОДН - платим. Т.е. за свет в подъезде и прочая дребедень... Это все в общей сумме идет. Там не оч. критично, до 40 рэ, иногда не начисляют, иногда двадцатка всего...

А на кап. ремонт - это отдельная цифирь, отдельным извещением, а внизу написано для нас.

В соответствии с п.1 ст. 167 Жилищного кодекса РФ, п. 1 ст. 3 Закона Кемеровской обл. от 26.12.2013 № 141-03 "О капремонте общего имущества в многоквартирных домах", установить минимальный размер взноса в размере 3,90 руб. за 1 кв. м. общей площади жилого (нежилого) помещения в многоквартирном доме.

Получается, что закон о капремонте есть, поэтому и стали начислять... Но платят не все, даже сотрудники ЖКО (бастуют)...

0

122

А за 15 разве сейчас что то хорошее можно взять???
Если да...то я пожалуй опять возбудюсь))))) :D
15 быто до подорожания :'(

0

123

Галея
Опять таки надо почитать закон внимательно....
Если ТСЖ . то понятно....общее имущество есть и твоя личная доля его тоже какбы есть..
а если дом муниципальный..тоесть ПРИНАДЛЕЖИТ муниципалитету???? какое твое имущество там может быть??
Поправьте меня...если ошибаюсь.....
Формально да...закон приняли...но надо внимательно читать..подпадаете ли конкретно вы под него.....
возможно что и нет!!
я не юрист ни разу....но страшная зануда и не желаю платить непонятно кому за непонятно что...тем более что реально мои денежки просто тупо кто то складывает в карман!! Я не для этого таскаюсь бог знает куда на работу, чтобы оплачивать чьи то Канары! :mad:
А я езжу в полутемном лифте!! :mad:
Кстати за ТО водосчетчиков я так и не плачу! и пусть хоть одна обезъяна мне что то там насчитает :mad:

0

124

Шкатулочка в конфетке  из офиокальцита. Инфо из сети:

Офиокальцит – мощный очиститель пространства, поэтому хорошо иметь дома предмет или деталь из офиокальцита, которые будут фильтром, проходя через который любое негативное воздействие будет нейтрализовано. Он укрепляет характер, воспитывает волю и самоконтроль, сглаживает переживания и эмоциональные всплески. Это талисман для фармацевтов, врачей, целителей, гомеопатов и массажистов – их он подпитывает энергетически, наделяет силой и умением деятельно помогать людям, чувствуя суть их физических проблем. офиокальцит – камень для пытливого исследователя, мечтающего познать самое себя, открыть тайны окружающего мира и вселенной, кто не устает учиться новому – такому человеку самоцвет поможет успешно грызть гранит науки и приподнять занавес над самыми захватывающими загадками мироздания. Охраняет офиокальцит и от магического вмешательства в нашу жизнь – порчи, сглаза, приворота. В личной жизни офиокальцит помогает сохранить уверенность в себе и привлекательность для партнера, притягивает взаимную любовь и ограждает от неправильного выбора.

0

125

Нин, как ты можешь не платить, если это уже есть в счете и я в расшифровке вижу сумму. В это м-це 31,90рэ. И что, от общей суммы отнимать эти несчастные 31 рэ и платить? А потом это ОДН будет накапливаться из м-ца в м-ц... За свет на площадке кто будет платить?

Я поэтому и пишу здесь, чтобы понять. Я тоже не юрист. Меня платить жаба давит и не платить... страшно с суммой большой будет залететь.
Просто хотела спросить мнения по этому поводу, у кого как в городах...
Если мои вопросы кого-то возбудили, прошу простить...

0

126

Шегультан
Оксана - зачОт!!! :cool:  :D

0

127

Я тоже тут немного повредничала  :D , мне на Газпромовской заправке оператор нахамила( ей не понравилось, что я пластиковую бутылку в урну выкинула, типа, она после смены должна за такими тупыми, как я убирать), я сначала позвонила на горячую линию, а уже дома накатала петицию, ибо нефиг изображать "синдром вахтёра".

+1

128

Галея
Меня не возбудили твои вопросы...я просто в третий раз пытаюсь получить у тебя ответ..у вас ТСЖ или муниципальный дом????

0

129

Кстати почти та же песня со страхованием жилья...
У нас очень давно в квитанции за квартиру отдельной графой стоит страховка....
И ВСЕ платили!!!
Спрашивается за каким хреном????
Я не поленилась проконсультировалась....
Нет договора о страховании на руках - нет возмещения по нему если не дай Бог наступит страховой случай! (а мы даже не знаем, какой он..страховой случай предусмотренный в непонятно каком договоре по которому мы платим страховку.
Раньше нам в ящик кидали ксерокс какого то договора в одностороннем порядке подписанном страховой компанией...тепрь и этого нет...хотя то что кидали - филькина грамота для пенсионерок=старушек
В Москве более 30 тысяч жилых домов...страшно сказать сколько там квартир...и если даже половина!! из них платит...то можно представить какие нехилые суммы идут кому то в карман...ибо возмещения по этим страховкам НЕТ и не может быть!!
Во как!

А за свет на площадке и в лифте платится из денег. которые мы платим на ТО подъезда!!
Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:
Чота я завелась %-)
нафик...ушла с пляжа... :x

0

130

Нин!Ну не заводись!Лежи и грейся!У нас +15 и солнце!Здорово!
Оксана-реклама классная!Хотя эта конФэтка в рекламе и не нуждается!!!

0

131

Таки тишина в ответ меня не убедила...Не желаете провести общий расхомяк?

0

132

Аня, у меня такая машинка, она с трудом шьет всякое толстое и сложное. А сейчас еще и разладилась, будь она не ладна. Наладчика ей надо, сама я крутила и не смогла ниче хорошего накрутить.

0

133

А общий расхомяк это как?

0

134

Аня...
Я помню Vivochka мониторинг машинок как то делала...такой...существенный   у нее бы спросить..но она что то не заходит давно....
Что то я поняла что мне опять надо машинку)))
и еще мне очень нужен парогенератор и пароочиститель....
ненавижу гладить и чистить вытяжку и швы плиточные на полу...а надо!!
У кого есть такие чудеса?? Поделитесь пожалуйста впечатлениями и моделями.....

Рая
Общий расхомяк мы один раз проводили на осине...
все выставляли свои лоты....потом народ записывался и Аня как то там хитро проводила розыгрыш...и вроде тогда все довольны остались...а потом решили проводить сквозной расхомяк....
"
блин блинский...хотела поймать на своем телевизоре телеканал МИР...там идут "Загадочные убийства Агаты Кристи" где вместо Эркюля Пуаро и мисс Марпл расследование ведет молодой пид...к и...и...сбила все каналы :mad:

0

135

МаксяркаВан
что не так с машинкой??? строчки плохие? жует??? что случилось и после чего????
может нитки внизу намотались...может надо смазать и сменить иглу...

0

136

Нин, я уже мазала и все разбирала,что смогла, и ролики смотрела и матчасть читала и крутила регулировку под челноком. Нижняя нить идет совсем слабо и торчит сверху. Приходится вверху ставить 0 натяжение, тогда хоть более-менее терпимо. Шов двойной иглой выглядит терпимо, а если одной шить,то тоска совсем. А когда это началось я не помню. Мастером я озадачилась не так давно. Вернее, когда стала в личных темах на О. рассматривать внимательно разные швы на фотках.

Отредактировано МаксяркаВан (2015-03-22 17:44:35)

0

137

Похоже что то с челноком.....
а если заменить челнок??? или это дорого и невозможно?

елы палы...опять зима...метель...снегу намелоооо o.O
Добавлено спустя 45 минут 21 секунду:
Ко мне в пятницу заявился дядя Жора... и жрет без перерыва все выходные :mad: ...даже в магазин сгонял вчера...правда все сам и сожрал :mad:
надеюсь завтра выпихнуть :mad:

-1

138

Аааааа блин так все хорошо начиналось.. Такой день плодотворный,столько навязала..Взяла это все на работу сшить обвязать,а интрУмент забыла дома!!!!Нафига спрашивается я вообще органайзер с крючком и иголками домой утащила!Сиди вот теперь,хоть пальцем колупай!
Про расхомяк вспомнила Я не против расхомячиться,есть кой чего,до чего руки уже точно не дойдут
У нас тоже зима -15 и ветрище и метель брррр
д Жорик у меня позавчера был,может и вчера бы не ушел,но работу взяла с собой скромно покушать гречку и салат и маленький кусочек запеканки и пришлось ему удалиться.Сегодня уже нормально ,без него !

0

139

Про капремонт. У нас управляющая компания. Счета на капремонт получают собственники, те, кто не приватизировали, ржут в сторонке. Платить надо в какой-то левый фонд. Письменный договор не заключался ( в платежке прописано, что 1 оплата приравнивается к заключению договора), перечня будущих работ нет. Наш дом запланирован на капремонт в 2032 году. Я уверена, что года через 2, а может и раньше, фонд лопнет и его руководители будут загорать далеко от РФ.

0

140

Плюша написал(а):

Кстати почти та же песня со страхованием жилья...
У нас очень давно в квитанции за квартиру отдельной графой стоит страховка.... .ибо возмещения по этим страховкам НЕТ и не может быть!!

Не! Мы платим! ... и пару раз нам возмещали! Мы живем на третьем этаже дома сталинской постройки, так вот у нас раньше кровля текла  :huh: , мама дорогая как!
Когда стали приходить квитанции со страховкой, то кровлю быстренько починили (или просто совпало так), но все равно дважды затапливало.
И оба раза мы по процедуре вызывали представителей ЖЭКа, представителей страховой компании и нам в короткие сроки (примерно недели полторы, не более) выплачивали ОЧЕНЬ приличные суммы. Страховка действует строго один месяц, от оплаты до оплаты.
Приблизительный подсчет показал, что заплатили мы в десятки раз меньше, чем нам выплатили.
Уже после первой выплаты мы остались в полной уверенности, что лучше будем оплачивать страховку, не такая уж там большая сумма.

0

141

Ирин,спасибо за информацию.Девчёнки на О. пишут что прошивает всё хорошо...С мастерами у нас вроде проблем нет-только плати...Но-буду дальше читать...Я пока штудирую тему по этой машинке-прикалывает возможность шить без педали-ты пробовала?Машинок для всех тканей мало...И,как пишут механники,в основном это профанация...
По расхомяку-один желающий(со мной-два) есть,а чего остальные молчат?Нин,ты опять в стороне??? :glasses:
Да,всем привет!Сегодня пасмурно и холодно...Видать осень уже наступила... :rain:

Отредактировано Делишес (2015-03-23 07:30:15)

0

142

Мне расхомячивать нечего, а так бы поучаствовала...

0

143

Ну а если сильно поискать?Тут же не только вязальщицы(а эжто пряжа,крючки,спицы),но и швеи,вышивальщицы,кулинары,да и просто красавицы!Так что поверю что нет желания,но что нет чем расхомячиваться-не поверю! :writing:

0

144

Девушки, привет всем! В связи с переездом обнаружилась кучка нужного-полезного, но до которого руки могут так и не дойти, так что я тоже могу в расхомячке поучаствовать.

0

145

Так,уже трое!Ещё бы человек 5-и можно определяться с датой!Девочки,подтягиваемся!
Оксан,ты поддерживаешь ?

Отредактировано Делишес (2015-03-23 09:55:27)

0

146

Нина, может и челнок, кто же его знает :'(
Аня, а в чем прикол шить без педали? я сначала тоже думала, во! а на деле, у меня реакция плохая. Машинка шьет , а ее давно надо остановить, потому эту функцию я не использую категорически.
Мастера и у нас есть. Другое дело,что средств на них нет. Муж раньше работал на 2 работах,чтоб нас оглоедов прокормить, а 2 месяца назад его с одной сократили и теперь живем только вот-вот. Новую работу найти не удается. Я уже сама подумываю искать начать к лету работу,хотя меня смущает момент,что придется с Ваней сидеть старшим детям,но к осени их же одеть не на что будет с такими темпами. Я хоть в магазин могу пойти работать кассиром , хотя хотелось бы товароведом все же. Ну как Бог пошлет, так и будет.

0

147

Ань, про машинку... У меня Джаномка 7524Е, я на ней пальто осеннее шила, правда, петля тока обычная. Всё в принципе норм, а ещё я на ней профессионально работаю на ремонте одежды. тоже вполне устраивает. Машина эта у меня с 2010 года, в ремонт сдавала 1раз, реверс не выдержал бесконечных штуковок джинсы.

0

148

Мне из Китая ничего не пришло  :dontknow: , только мужу, а так не терпится крючки и спицы опробовать.
Забрала конфетку от Иринки, жёлтая баночка это подсвечник с клубничной свечкой и чаем.
http://se.uploads.ru/t/xQRIS.jpg

+1

149

Сегодня по телевизору сказали что "Магнит"увеличил доходы на 33%,а на факте-постоянные сокращения и количество возлагаемой работы на человека с каждым днём возрастает,а зарплата-нет...У нас в городе закрылось несколько крупных предприятий.Так что-пиши анкеты во все магазины,набор практически не производится...

0

150

Оксан,поздравляю с посылочкой!В большой расхомяк играть будешь?

0

151

Пока выбирала машинки-опять зависла в теме по СХ стежке...Красота!!!И столько нужных вещей...Сразу вспомнила что надо купить для вышивалки...Но себе зареклась что начну её (стёжку) пробовать только на новой машинке!

Отредактировано Делишес (2015-03-23 10:09:49)

0

152

Нинаю пока %-) , меня и такой, мелкий расхомяк устраивает  :rolleyes: .

0

153

Если учесть что ты практически каждую третью посыль отправляешь-верю!Но с удовольствием бы увидела лот с твоей сумкой!Али ещё с чем...

0

154

Всем привет!)
Мне с хомяком договориться не удалось...тоесть расхомячиваться нечем....
Он же у меня на диете сидел....низкокалорийной..поэтому похудел :'(
Зато жаба за этот же период сильно откормилась :mad:
Хотя есть у меня один лот..но мне не сильно удобно его выставлять тк там помоему связан толи перед толи спинка и еще мотки остались.....летночный хлопок бело-желто-зеленый помоему Пехорка....

У нас солнце но холодно :mad: ...даже пожалела что пошла в накидке....

Дамы..как вы думаете..можно зимнюю куртку в машинке стирануть?? отстегнуть подклад и в машинку.....жаба давит в химчистку тащить..возьмут как за половину новой..

Я почему про страховку так написала...у меня знакомый есть...шапошный..так вот ему в возмещении отказали когда его залили...
Возможно Алена, вам возместили потому что крыша протекла а не соседи залили???
Вообщем...это конечно дело каждого решать платить или нет за страховку и капремонт.

0

155

Делишес написал(а):

Ну а если сильно поискать?Тут же не только вязальщицы(а эжто пряжа,крючки,спицы),но и швеи,вышивальщицы,кулинары,да и просто красавицы!Так что поверю что нет желания,но что нет чем расхомячиваться-не поверю!

У меня есть тока "просто красавица" :D  :D

Ну шо вы думаете как поиздержалась(((
Подходящего флиса на проЭкт - нема!!! тоесть есть ,но оттенок мать его не тот!!!! :crazyfun:
Три мешка перелопатила - нет!!
ну как жить ...а?))))

0

156

Блин...меня снова потянуло на вязанную юбку крючком на лето..
отговорите меня %-)
тем более что пряжи подходящщей нет...надо покупать :tired:

0

157

У меня на штук 10 летних юбок, пряжи имеецца  :D , только одна проблемка небольшая  :( , лета нет  :dontknow: .
Сегодня спицевую доделала, завтра попробую отфотать, если погода совсем не испортится.

Отредактировано Шегультан (2015-03-23 14:21:44)

0

158

Я твердо намерена вязать юбку крючком на лето. И пряжа есть. Времени пока нет. Сегодня на машине вяжу плед № 2 , надо срочно к среде уже. Хочу обвязать успеть красиво. Как никак в подарок парикмахерше моей, а то она кааак меня настрижет :D

0

159

Иринка, а что это бобинское я у тебя урвала, полушерсть?
И где у нас Иринка с Надыма? Уже к маме махнула?

0

160

Добрый всем вечерок!

Девчата делитесь планами по юбочкам на лето... Может я тоже свяжу...  :blush:

0

161

Я на О уже давно степь Криничкину или как там ее ...присмотрела.....
Только не знаю какую пряжу купить.....
хочу бежевую и в пол...вот))) или слоновая кость.....

0

162

Шегультан
Оксана..это белорусская пряжа 30/70 цвет джинс)))

0

163

Нина знает  :D это я про пряжу.
Я тоже хочу Степь и еще какую-то. Купила на степь Диву синюю, в теме видела из нее вязали . Ну не знаю как получится, но цвет такой красивый,что все равно что-нибудь свяжу.

0

164

Ира...что за Дива??
блин...что вы думаете я делаю?7ищу пряжу на юбку!!! :D
Аж зазудело срочно как надо!!
Как раз к лету свяжу!!!
Что посоветуете..дамы?? мозг кипит уже

0

165

Так!Чего дразнитесь! :disappointed: Я тоже юбку летнюю в пол хочу!И весеннюю юбку хочу!Но не светит мне похоже себе вязать. :disappointed: Заказов дети надавали до осени.
Сегодня на работе коллега спрашивает : Рая,у тебя там окошка нет,мне бы сыну свитерок простенький связать,худой,руки длинные ничего не может себе купить нормального.А?
Я говорю:Какое окошко,замочной скважины не предвидется! :rofl:

+1

166

Нина,пока зудит,срочно начинай!

0

167

Рая...пряжи нема!!! :mad:
Пока буду выбирать боюсь съедет зудеж((((
Мне еже парижанка юбка нравится она как раз на весну...
но..на лето больше хочу))))

0

168

Что за парижанка?
А вот такой костюмчик?
http://se.uploads.ru/t/iuNeb.jpg
Завтра с утра в пряжный магаз,пока зудеж не прошел!У меня тоже так бывает,каааак захочу! а потом пока подготовительные работы веду и запал пропал! :dontknow:

+1

169

Нина, вот такая Дива, цвет 132 , кажется. В реальности такой он красивый и сочный.Ух!

0

170

Всем привет!!
А у меня есть летняя юбка в пол молочного цвета  :playful: Красивущая и любимая!! Мне вязать не надо))) Правда моя спицевая..... надо подумать)
Костюмчик бежевый давно мне покоя не дает. Но пряжи на него нет. А покупать низзя. Надо хоть немного извязать того, что есть)))
Вот подскажите, что можно связать ажурного спицевого из пряжи ярко синего цвета? Х/Б. Там то ли 500 то ли 600 гр. Есть где погулять. Пряжа нравится, а модель никак не подберу.

Сегодня была в Иголочке. Слюнки попускала только на одну пряжу. Больше там смотреть нечего. Только цены  o.O  Но пришлось и за такие цены покупать маркеры и счетчик. Без них как без рук. И катушку ниток, самых простых за 18 руб, дурдом((

Отредактировано Лёка (2015-03-24 00:17:55)

0

171

Чётакое  :unsure: , ни у кого нет пряжи ? :D Хомячок довольно поглаживает пузо в предвкушении.

0

172

Доброе утро,девушки!
У меня тоже юбочка одна летняя вязаная на машине  есть,но хочу еще и пряжа есть цвета шампанского лен с крапивой,образечик вязала-красота неписуемая!!! 700г  даже на костюмчик хватит думаю.Но этим летом никуда не еду,а лето у нас,как и у Оксаны,если дня три будет,то хорошо и те я обычно на работе бываю :rofl: .
Обнаружила,что у меня нет летней пряжи зеленого любимого цвета,прошлась по КЗ и инет магазинам,заказала 5 бобинок.Угадайте сколько из них зеленых? %-)  Правильно  :yep:  НИ Одной!!! Нету пряжи летней зеленого цвета!или я не там ищу :dontknow:

0

173

Всем привет!
Парижанка у менЮ есть,правда увеличенная(столбики делала с двумя накидами),но можно её повторить из кауни-красиво смотрится..Я как-то хотела миссонькой на лето заморочиться.Есть 2 кила Коко(4 оттенка по 0,5) кила.Ну а в свете того,что из одежды у меня остался старый костюм,новое платье и рабочие брюки-то гардероб необходимо обновлять,хочешь того или не хочешь...Купила в секонде юбку джинсовую в пол...Пока работала-она лежала,даже некуда было одеть.Пришлось конкретно ушивать...Вот и Пся одежда...Правда Парижанка связана из вискозы и садится при стирке хорошо,но чехол надо перешивать,а то он складками закладывается...Но сейчас хочу себе классические брюки и юбку-карандаш до колена.И вАще-тканей хоть каким местом ешь,да и машинки есть...Надо шить!Вот!Сказала она сидя за компом... :crazyfun:
В последней Бурде была туника трикотажная,как раз для вискозной кулирки.Да и брюки мне понравились.Только сшить бы их из черного плотного матового шелка,а лампасы сделать из кружева.Но это надо купить...А у меня идея фикс-машинка.Всё пока в ту норку.
Кстати...Позвонила своей подруге-швее.И она вторила Наталье что не надо изобретать велосипед,а купить простую(но не слишком,а то одна пластмасса будет) машиночку с 3-4 петлями,а позже-всё же купить промку...Но всё-равно надо пока деньгу подкопить...На материнский у мужа уже свои планы...Скандалить не хочу...Так что-пока буду штудировать матчасть и копить денюжку!

Отредактировано Делишес (2015-03-24 11:32:43)

0

174

Как мне понравилась эта фраза... "....на материнский капитал у мужа свои планы" :mad:

Всем привет...кстати.....
сижу..добрая добрая :mad:
достали эти проверки..ну одна за другой шляются :mad:

0

175

Лёка
Вот что свяжи
https://img-fotki.yandex.ru/get/6716/146417821.5/0_dfe15_4b3d2c9e_M.jpg

Я себе вязала..очень хорошо смотрится и сидит...
но...зараза...сел :mad:  :D

0

176

Нина! а описания у тебя случайно нет? Может, даже свяжу...  :rolleyes:

Девушки, добрый вечер всем!

0

177

Делишес написал(а):

Позвонила своей подруге-швее.И она вторила Наталье.....

Уффф... ну хоть кто-то подтвердил, что я здраво мыслю...
Передай спасибо подруге-швее  :love:

0

178

Девчата, мне косметичка понра в стиле лоскутного шитья...
http://masterrukodelia.ru/wp-content/uploads/2014/01/288-300x225.jpg

0

179

Allendi
я брала описание на осине....там онлайн по ней есть....
могу поискать на компе у себя)))
тем более что я еще хочу такой же связать..побольше :mad:
Галея
не поверишь.....но я уже думаю, что промка для тяжелых тканей не такая уж и плохая мысль.(хотя я изначально и не думала что это плохая мысль))))....правда ставить эту дуру все равно некуда(((((((

+1

180

Сейчас по-любому нужна белошвейка,т.к. свою продаю.Так что-буду дальше выбирать.Отзыв Иришки немного подрастроил...Да и денеХ пока чуть более 10 тыров,но за эти деньги брать не хочу,подкоплю и за 16-18 какую-нить подберу пока...А там посмотрим...Сегодня была на работе-просят вернутся...Муж опять скатился к наездам...Пока посмотрю,а там-может и вернусь...Тогда промку я с одной зарплаты запросто осилю!

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 5