БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 5


По дороге с облаками - 5

Сообщений 541 страница 600 из 1000

1

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"или "Зеленое настроение!"
УСЛОВИЯ ПОКАЗА жмем
СПИСОК УЧАСТНИКОВ жмем
фото присылаем до 5 мая!! ПОКАЗ 6 МАЯ!!!
НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ
Под скрытым текстом нужные ссылки по мероприятиям и пр

Свернутый текст

ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!

Наши дни рождения,запись тут

ШЬЕМ СОВМЕСТНЫЙ КВИЛТ???? ПРЕДЛОЖЕНИЕ

ДАМЫ!!!! ВСЯ РЕКЛАМА  - ЭТО ИЗДЕРЖКИ БЕСПЛАТНОГО ХОСТИНГА!! УВЫ,УБРАТЬ ЕЕ Я НЕ МОГУ!!!!
МЫ НИЧЕГО НЕ РЕКОМЕНДУЕМ И НЕ ПРЕДЛАГАЕМ!!!)))

+1

541

Ох...и в призраке.....и Дом у дороги....
Помер он уже...к сожалению :'(
Кстати у меня дома есть диск с танцами живота.....
У меня как раз есть, ЧЕМУ танцевать :D
Как то включала.....
забавно))))
но опять же,,вот как заниматься когда у меня платочка с монетками нет??? :D

Вы ж поняли...главное в нашем деле - найти достойную отговорку!"! :D

0

542

0

543

Делишес написал(а):

В ю-тубе много видео по этому поиску...Я искала других исполнителей...Сейчас гляну...А музыка-классический ритм этого танца...

нифига....не согласна, что классический)))

0

544

При кажущейся лёгкости-весьма непросто так двигаться...Ну и ножки-живот хорошо подкачаются... :flirt:

0

545

Хы....я и не спорю...

0

546

У меня пока тоже есть чем танцевать!А классические арабские выступления-так там нам с тобой,Нин,расти и расти! :crazyfun:

0

547

В ширину :D  :D
согласна остаться в неклассическом варианте)) и даже меньше :D

Кстати. на моем диске..танец живота преподают две тощие селедки-близняшки..т.ипа Зита и Гита....
у них там даже потрясти нечем, кроме монеток))))

0

548

Ну у заслуженных-призаслуженных в Европе танцовщиц и правда большие Хруди и попа...А не живот...

0

549

Но вот...Что я подчёркиваю...Хде взять партнёра...????А сам с собой или со шваброй-чёй-то весь смысл теряется...

0

550

А партнеров на занятиях выдают!))))
Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Правда, в основном таких же теток :D

0

551

Ой,нет!На это я пойтить не могу.. :crazyfun:

0

552

Согласна.....это чересчур :D
и кайфа никакого :D

0

553

Хотя...Реально хочу потанцевать и подкачаться...Но да...Кайфа никакого...Уж лучше одной! :jumping:

Отредактировано Делишес (2015-04-11 23:07:49)

0

554

http://ped-kopilka.ru/images/23232323.gif

+3

555

О скока наболтали  :glasses:
Христос воскресе!!!

Теперь по порядку  :D
Оксан, про тьмутаракань. Одна из наших знакомых жён всегда рассказывает свой любимый анекдот: мы - жены дипломатов, как жены декабристов, следуем за мужем. В Париж так в Париж, в Лондон так в Лондон  :rofl:

Танцы живота приводят пресс в порядок очень быстро. Потому как все эти тряски надо делать с сильно напряженными мышцами пресса, иначе можно заработать проблемы со здоровьем  8-)

Про жизнь в европах: меня тоже зажирает ностальгия, чему я сильно удивлена. Это раз. Во-вторых, как-то некомфортно жить среди людей, ментально от тебя далеких. Они ж совершенно другие. Ну вот вообще другие. Даже не знаю, как это объяснить. В-третьих: разные культуры питания, а соответственно другие продукты. Не хуже или лучше, а просто другие. Как правило, отсутствуют самые любимые   :dontknow:  В четвертых: разница в манере одеваться. Я чуть не озверела от этих бесконечных растянутых балахонов и спортивной обуви на ногах. В Москве все красотки, каждая вторая чешет на каблуках. И мне это нравится. Женщины, особенно среднего возраста, там вообще мало за собой следят. Молодые еще красятся и мульки носят, но спортивный стиль просто всегда и везде. За 50 они вдруг просыпаются и начинают носить юбки и туфли, пользоваться косметикой... А от 30 до 50 - тихий ужас. Обидно за женщин  :D  Ну и наконец, я всегда говорю: если бы с собой в "изгнание" можно было взять маму, папу и пять подружек, то и там вполне можно жить  :rofl:

Отредактировано gulich (2015-04-12 08:54:27)

+4

556

Всех православных с Пасхой!
Пока я была на праздничной службе, вы здесь столько наговорили... Молодцы!!!

Плюша написал(а):

Пелагею уже тихо ненавижу  ...никогда у нее не будет победителя(...

Вот и я о том же... Пора ее из наставников убирать. Поэтому я и не смотрю Голос. Не из-за того, что она народные песни "внедряет", а за ее судейство предвзятое.

Плюша написал(а):

Посмотрела бачату.
Какой то на редкость неудачный выбор музыки....

Гы... мама всегда говорила, что я поперечная...  :D
Мне очень нравится бачата и именно с этой музыкой. Ролик, где эта же пара (кажется) танцуют с завязанными глазами я посмотрела несколько раз. Нравиццаааа...
Патрика с его "Танцами", "Призраком"  обожаю...

Делишес
Аня, у тебя задача номер 1 - найти партнера!
Здесь два варианта:
1- склоняй к этому мужа!
2- пошли его нааа... "небо за звездочкой"... и ищи партнера.

Если у вас есть группа любителей (фанатов) бачаты, то, думаю, что партнер найдется.
Кстати, смотрела док. фильм, где проводился типа эксперимент с танцами. Пары, которые были на грани развода, разрыва или нерешительный партнер (не делал предложение, маялся нать ему это или не нать...), после эксперемента любофффф вспыхивала с новой силой и удивлялись, как они могли дойти до последней черты...

0

557

Делишес написал(а):

А я вчера пыталась в Милавице купить комбидрес...И...Или большой-или в груди катастрофически мал!

Аня, а такой вариант не рассматриваешь? Выбираешь по бедрам, а на ХруТь внимание не обращаешь... С боков грудь очень хорошо поддерживается.

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1428821890/80d41af7/8400756_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1428821554/a8e448bf/8400711_m.jpg

Отредактировано Галея (2015-04-12 10:15:35)

0

558

Девочки, Христос воскресе! С праздником Светлой пасхи нас всех!

+1

559

С Праздником,девушки!
http://sg.uploads.ru/t/jB7sX.jpg

+2

560

Девочки, с Праздником!

0

561

А у нас на море купальный сезон открыли  :crazyfun:http://images.vfl.ru/ii/1428840417/b0ec1a27/8404237_m.jpg

+2

562

Иринка, ты тоже открывала? :D

0

563

Нееее, у меня столько здоровья нету))) фотку у знакомых в контактике честно стырила :-)

0

564

Что-то я в творческом поиске...
Нужно детское платье для игры по бырому сварганить. То, которое хотела, не для скорости вязания.

Сходила на О. за идеями, но... в он-лайне вяжут все одно и то же... Ничего нового я не увидела. Понра одно платье, но посмотрела воплощения и мне не понравились такие платья. Только время убила, а уже почти 3 утра...
Эх... завтри снова в поиск.

Отредактировано Галея (2015-04-12 22:48:49)

0

565

Наташа, а ты вроде выбрала же уже? или я путаю... Я свое уже довязываю, в срок,конечно,не поспела,ну да и ладно . На будущей неделе куплю подклад и кружев(ну если повезет) и все доделаю.

0

566

Ирин, я выбрала, но я с ним прокопаюсь. К игре не успею. Да и на него другие ниточки по цвету хочу.
А на зелененькие ниточки ищу модельку, но все такое уже много раз мною виденное меня не вдохновляет...

Доброе утро всем!

0

567

10,5 мес. Первое знакомство с песком :)

http://images.vfl.ru/ii/1428902429/99d4c523/8412086_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1428902430/880de004/8412087_m.jpg

+5

568

Вкусный ? :D

0

569

Оксана, знакомство было только тактильное  :yep:
На вкус что-то не осмелилась... Жамкала ручками и... никто не ругал и не отбирал... Вот счастья-то было :)

0

570

Мои все, когда их первый раз в песок запустили, были жуууутко не довольны - что за грязь кругом, заберите меня отсюда, отряхните это с меня быстрее и т.д. и т.п.  :rofl:

0

571

МаксяркаВан Ира!
Попробуй для спины вот эту тибетскую гимнастику

0

572

Наталья, спасибо большое! почитаю сегодня. Иога мне нравится.

Мы вчера весь день провели на огороде, погода была чудесная. Вот решила показать то,что у нас там наросло. Кстати, редиску мы уже начали есть потихонечку.
Фотографии в альбоме «Всякое», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

https://img-fotki.yandex.ru/get/6745/27815940.e/0_dab93_a9894f5a_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/20/27815940.e/0_dab94_df836264_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/15516/27815940.e/0_dab95_cc22791f_S.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/16178/27815940.e/0_dab96_c3abb59f_S.jpg

И вот такой чумазик напоследок
Фотографии в альбоме «Всякое», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

https://img-fotki.yandex.ru/get/5805/27815940.e/0_dab97_808dd92e_L.jpg

+8

573

Здравствуйте, девочки! Благодаря легкому пинку Наташи-Галеи, вылезаю из непроходимых кустов. Так давно с вами, еще с О., все знакомы ! А я пятый год на пенсии. В прошлом учитель русского языка и литературы. Чтобы  не " заплесневеть " раньше времени, подрабатываю репетиторством: готовлю деток к экзаменам. Вяжу, иногда шью по потребностям, а потребности у внучки, дочки и мужа, сын не просит. Себе практически не вяжу: крючком и спицами долго, а в игольницу влезть проблемно. С мая по октябрь- дача. Это святое, поэтому все остальное отодвигается на потом. Уф! Выбралась! Кусты сзади остались! Я с вами!

+7

574

Людмила,добро пожаловать! Это же как здорово,что кусты выпускают к нам таких чудесных людей!

0

575

Ира!
Это не совсем йога. Я сначала не могла понять как эти упражнения действуют, но настроение улучшается, и как то все лучше. А потом поспрашивала у знающих людей, сказали что выпрямляется позвоночник, улучшается кровообращение и закачивается мышечный корсет на позвоночнике. Ира! только сначала внимательно почитай информацию, не навредить бы. У меня болит колено-истончился хрящик, делаю упражнения, одно из них на коленях, но боли нет.
Желаю здоровья всем!
Ваня твой чудо, я так люблю когда ты выкладываешь его фотки, у него такой удивленный взгляд на жизнь. Такого у современных детей уже редко встретишь!
А у меня распустилась вот такая первая красота!
https://img-fotki.yandex.ru/get/6005/166285492.6/0_144bbf_56f85bd6_S.jpg  https://img-fotki.yandex.ru/get/6211/166285492.6/0_144bbd_d4740145_S.jpg

+7

576

Наталья, какие красивые!Это же крокусы, если я не ошибаюсь?

0

577

Да это крокусы!
После темной и серой зимы так хочется цвета, а они первые и такие красивые!

0

578

Людмила, классно, что выкосила свои дебри и присоединилась к нам  :cool:

0

579

А у меня катаклизьма случилась... вчера днем пропало электричество, только в прихожей лампочка включалась. Вызвала аварийку. Сначала пришло пьяное чудовище, мало того, что мне не починило, оно еще и соседей отрубило... я позвонила снова, высказала все, что думаю о них и их электриках... прислали другого, хорошего дядю. В итоге он выяснил причину, но т.к. проблема была не в щитке на площадке, а в квартире, то устранять ее аварийщики не должны. Приглашайте, мол, за деньги (т.к. квартира в собственности) из ЖЭУ или частника. Короче с этим же хорошим дядей договорилась на сегодня, ибо вчера уже поздно было, спецмагазины не работают уже, а нужны материалы. Сегодня он пришел и все сделал (у него выходной).
А у меня вчера ведь чуть не до истерики... холодос разморозится, телефоны не зарядить, без связи бЯда же... темнота - это самая маленькая неприятность. А еще я должна была сегодня работать. Но потихоньку разрулила. На работе подменилась, вечером пошла к подружке телефоны зарядить, пока они заряжались, мы мой стресс бутылочкой моего деньрожденьевского шампанского снимали.  Вроде все наладилось. Фуф...

+3

580

Наталья, какие красивые крокусы - а их весной можно сажать или теперь только осенью?
Иринка - вот это плантация! Как хорошо с теплицей - огурцы огромные, а мои на подоконнике только проклюнулись.

0

581

Юля! Я думаю что в любое время, мне кажется они неприхотливые, только могу посоветовать посадить в специальные ящики для луковичных, они тогда не заглубляются, не мельчают и сидят на одном месте. У меня было 3 пакета-белые, сиреневые -они в центре и желтые помельче по краю. Сейчас уже все перемешалось, но все равно красиво! А отдельная семейка это луковку я видно выкопала из ящика и она отдельно проросла с детками, этот крокус ярко фиолетовый. Мне на работе посоветовали собрать и высушить пестики и  получится пряность самая дорогая -шафран, но я не буду конечно этим заниматься, пусть цветут :flirt:

+1

582

Барышни, а Икее кто-нибудь брал что-нибудь дистанционно? Они за доставку сколько запрашивают или привозят бесплатно?

А просветите, пожалуйста..

Диван. Механизм трансформации «Тик-Так»

Это как советские - перевернул, он щелкнул и раскрылся?

Отредактировано Галея (2015-04-13 16:29:26)

0

583

Нет, Наташа, не как в советских. У меня внучка на таком спит. Сначала поднимается кверху, потом вперед и вниз. Потом опускается спинка. Ширина где-то 1.60 получается. Мне такой совершенно не нравится, жесткий, спать неудобно. Мы его и не раскладываем теперь. Внучке сверху положили матрасик, все помягче.

+1

584

Смотрю диваны... И понимаю - какая я дремучая... живу в тайге с Агафьей Лыковой... Диванов уже сто лет не видела... То, что мне с экрана нравится, стоит... от 50 т.р.... Это нормально или я "зажралась" ???
А что такое

Механизм трансформации: «Ифагрид»

Добавлено спустя 19 минут 26 секунд:
А стоит ли верить этому...

Наполнитель: ППУ(износостойкий, долговечный поролон)

Интересно "вечность" у них на сколько лет  %-)

Отредактировано Галея (2015-04-13 17:17:32)

0

585

Наталья! На сколько я знаю механизм называется "Трик-Трак" , так как при подъеме и опускании щелкает.  У меня тако

0

586

Наталья написал(а):

На сколько я знаю механизм называется "Трик-Трак"

не... я скопировала, что там написано, чтобы не ошибиться )))
Но там в других диванах было написано и "трик-трак"... А еще какой-то "Дельфин"

Мне вот этот приглянулся... 48860.00 руб.

Отредактировано Галея (2015-04-13 17:23:26)

0

587

У меня диван с "дельфином". Там вторая половина лежбища выкатывается из-под первой (сиденье дивана), тянется вверх и на себя и встает на место. Я именно такой искала, мне нравится, что ни спинка, ни сиденье дивана никуда не двигаются. Можно разложить спальное место даже когда кто-то лежит (спит) на неразложенном диване. А еще у меня деть очень любил, когда был маленьким, просто выкатывать вторую часть, и не поднимая лежать смотреть телек. Говорил, наш диван двухэтажный)))

Отредактировано irchaah (2015-04-13 17:36:20)

0

588

Наталья, а раскладывать каждый день будете?  Я как-то  купила диван с пружинным матрасом (механизм раскладушка) , но с него снимать надо 3 подушки и сиденье - очень напрягало. А так спать достаточно удобно было - швов никаких нет.

0

589

izmerenie написал(а):

Наталья, а раскладывать каждый день будете?

Не... может раз в год  :flirt: Некому спать на нем. Ну, может, кто в гости решит приехать :)

0

590

Девушки привет!
Сколько вы тут написали-то!  :glasses: Фотографий красивых повыставляли!  :cool:
Детишки - милашки все! В песке стройкой занимаются  :flirt: , маме - папе огород сажать помогают  :cool:  Какие БОЛЬШИЕ молодцы!!!  :love:

Кстати, про огород - кто-нибудь сажал (и консервировал/в свежем виде употреблял) мелотрию? Какие-то новомодные африканские  :rolleyes:  огурцы...
Я посеяла на днях.... вот раздумываю - а не буду-ли жалеть впоследствии? Вдруг какая-нибудь з*а*раза неистребимая получится?  o.O

0

591

Нин, Ален, а вам какие листики-то надо? Кстати, листики активно растут, так что через пару недель, а то и раньше уже будет, что ободрать  :idea:  а встречаться будем в будний или в выходной?
У меня, оказывается, не сиреневых две, а синих  :D  Только одна почти чисто синяя, а вторая синяя с примесью лилового. Но разница не слишком большая...

0

592

Гуля! Надо!!!  :flag: Мне луЧЧе в выходной встреча (сейчас "работаю" школьным автобусом  :D  - внучку в школу вожу/встречаю)
Листики надо ВСЕ!!!  :blush:  Поскольку у меня "коллекция" пока состоит из двух экземпляров, можно не бояться, что что-то лишнее будет  :D

Отредактировано Allendi (2015-04-14 09:13:16)

0

593

А мне тоже надо листики :blush: Только я встречаться не могу,но может Алена за меня встретится?!

Всем привет!
Девушки, а у кого -нибудь дети-внуки плетут браслетики из резиночек? сейчас популярно среди детей,наверное,многие видали. Хочу своему среднему купить,он любит рукодельное,просто интересно мнение других людей . У нас тут никто не плетет среди близко знакомых.

0

594

Нет, Ир, у меня не плетут.... у меня внучка вяжет  :flirt: , на машинке своей и спицами  :rolleyes: , за зиму целый шарфик для куклы связала! (и один почти готовый распустила)  :D

0

595

МаксяркаВан написал(а):

Только я встречаться не могу,но может Алена за меня встретится?!

Да запросто!  :D

0

596

Ок. Тогда я вам у мамы ещё стрельну белых фиалок, уже выросших. У неё много.
У меня старшая плетёт из резиночек браслеты. У них в школе с первого по шестые классы такое ощущение, что все плетут  :D  ещё можно фигурки плести, человечков, сердечко, паучков...

+1

597

Allendi написал(а):

Гуля! Надо!!!   Мне луЧЧе в выходной встреча (сейчас "работаю" школьным автобусом    - внучку в школу вожу/встречаю)
Листики надо ВСЕ!!!    Поскольку у меня "коллекция" пока состоит из двух экземпляров, можно не бояться, что что-то лишнее будет 

И мне НАДО ВСЕ :D
Могу встретиться "за всех" :D ...в будни тоже могу...часов в 11....с выхами напряжнее....ибо огороды начались))

+1

598

Allendi написал(а):

и один почти готовый распустила

Наш человек растет  :cool:

Добрый вечер всем!

+1

599

Хорошо. Как нарастет, я свистну  :flirt:

Села вязать пальто подруге...

+1

600

А у меня радость: четыре дня  обладаю кухонной машиной .  Глазурь на кулич в миксере, мясо на котлетки  в мясорубке, а сегодня тесто на творожные булочки замесила . Осталась неиспробованной насадка-овощерезка. И все потому, что вовремя сломался миксер столетний. И муж с барского плеча из своей заначки денежку дал. Теперь ходит вокруг и радуется , как ребенок, тому, "как здорово работает адская машинка"(это его слова).

+3


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 5