БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!


По дороге с облаками!

Сообщений 361 страница 420 из 973

1

То берёзка,то рябинка,
Куст ракиты над рекой!
Край родной такой любимый,
Где найдёшь ещё такой?
Здравствуйте всем!Наконец и у нас появился тихий уголок,где можно поделиться радостями и горестями,идеями и их воплощениями,планами и новостями!
Так что всем пришедшим-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://sd.uploads.ru/eW3LB.jpg
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!

ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Плюша (2014-06-26 13:06:56)

+3

361

Делишес написал(а):

.. хлеб получился кислый,несъедобный.....

Можно  порезать, подсушить и для кваса использовать.  Жара идёт. Квас - самое то будет.

Отредактировано Ах, Настасья (2014-06-28 19:57:23)

0

362

Делишес написал(а):

А я,как оказалось,перебухала улучшителей и хлеб получился кислый,несъедобный...

навернео многовато положила Экстра Р закваски....там лимонка..панифарин я пробовала на язык он не кислый....
поставила тоже хлеб...
рецепт в граммах в весах села батарейка...а зудит аж как хлеба охота ....
не знаю..чего уж там получится)
но запахи уже пошли.....

0

363

Сластёнки  это нечто среднее между пирожками, ватрушками... ну завитушки такие,  а вместо начинки сахар. У нас  в семье это самые любимые. Я бы показала фотку, но уже ВСЕ съели, два противня ведь спекла.. :canthearyou:

0

364

Галея написал(а):

Лёка написал(а):

    А еще... вот какую фишку нашла)

Какую? :flirt:

[взломанный сайт]

Ой, девочки, какая интересная цветовая гамма у пледа получается! Уже в стопке очень и очень привлекательно выглядит! Вот только меня тоже очень синий в обвязке смущает. Но, я не участвую, так что на меня можно не смотреть))

Кажется, я знаю, что такое сластёнки. Моя бабушка их улитками зовет. Сейчас уже не печет (старенькая), но когда пекла.... мммм вкуснотища! И, действительно, два противня - это мало, очень ^^

А про хлеб я в упор не вижу)) Вот временно забываю как читать)) Хлебопечку же разучилась на кухне видеть)

0

365

Галь, а рецептик сластен положишь в соответствующую темку? Ну пожалуйста:)

0

366

Доброе утро всем!

Сегодня поздравляем с Днем Рождения наших Леночек - Vivochka и chereshny1958 !!!!

+1

367

Поздравляем именинниц!
http://se.uploads.ru/t/7uhHB.jpg

+1

368

У меня нашёлся телефон!Точнее кто-то его нашел и вставил свою симку,о чём мне на почту пришло письмо...Я кинулась искать коробку от него...И не могу найти.. :confused: Вот думаю-стоит ли в милицию обращаться?Была бы коробка...Правда я его оплачивала банковской картой и,если в магазине инфа хранится больше года,то можно взять у них выписку...В общем не знаю-стоит ли портить себе нервы?!

0

369

Я начала облазить Кожа кусками слазит...Зато молоденькая-ровненькая,нежненькая!Теперь у меня на спине точно морщин не будет! :crazyfun:

0

370

:rofl: Такого ещё никто не писал, особенно ранним утром в свой ДР :rofl:

Да, давайте, давайте поздравляйте нас!!! Ещё и ещё!!!  :cool: :D :playful:
Ща отбегу по делам, потом приду, почитаю :flag:

+1

371

С днем рождения вас, девочки!
http://images.vfl.ru/ii/1404018782/7d6c73de/5568336_m.jpg

0

372

Ань, умные люди говорят: спасибо, Господи,что взял деньгами! Чесслово.
Девочки!  :flag: С Днём Рождения!

0

373

http://4put.ru/pictures/max/63/194094.gif
С Днем Рождения , Леночки!!!!!

0

374

Оксан!Вот и думаю что нервы дороже...

Отредактировано Делишес (2014-06-29 10:19:03)

0

375

Чёт меня Алёнкина картинка на слезу прошибает...Пойду ка таблеточку выпью... ^^

0

376

Девчонки мои родные! Спасибо за поздравления! Вечером почитаю, бегу, еду к маме на дачу праздновать, поэтому вчера готовила, а сегодня с 6 утра режу и собираю. Лена Вивочка с праздником, моя хорошая! Вечером пообщаемся!

+1

377

С Днем Рождения, Леночки! :flag:  :love:  :love:
Гуля, рецептик очень простой, но самое главное как их завернуть, Буду печь в следующие выходные, зафотаю.

+1

378

Vivochka  Лена! Поздравляю с Днем Рождения!Пусть все сбудется!!!
http://se.uploads.ru/t/nzdY8.jpg

0

379

chereshny1958 Лена! Поздравляю с Днем Рождения!Здоровья,благополучия,мира!Пусть  сбудется все о чем мечтается!!!
http://sf.uploads.ru/s4QM5.jpg

+1

380

Делишес написал(а):

Чёт меня Алёнкина картинка на слезу прошибает...Пойду ка таблеточку выпью...

:huh:  Аня! Моя картинка?

0

381

Девочки-Леночки!!!Тоже хочу поздравить вас с днем рожденья! И пусть у вас всегда будет кто-то, кто может вас назвать девочками!Здоровья вам!

0

382

chereshny1958 Лена, поздравляю тебя с Днём Рождения!!!
Желаю тебе здоровья, счастья, мирного неба над головой и того, что на картинке :rolleyes:
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/6/91/862/91862246_541603522.gif
Посылаю тебе букет полевых цветочков
http://www.supertosty.ru/images/cards/dr_14.jpg

Отредактировано Vivochka (2014-06-29 12:00:12)

0

383

Vivochka
Лена, а ты уже обновила свой подарок?

0

384

Сегодня поздравляем с Днем Рождения наших Леночек - Vivochka и chereshny1958 !!!!
Здоровья вам, спокойствия и мира!!!!
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/dr/2808.gif

0

385

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям))) Леночки, с праздником!

0

386

Судя по наполняемости форума, самая популярная тема - кулинарная :D
Жорик расположился с удобствами и надолго)))))))

+1

387

Девочки! С днём рождения! Счастья здоровья, удачи вам и вашим близким!!!

Нин, хаха, ты права:))) Я тоже сегодня там отметилась:))) Выложила свои любимые рецепты:)))

0

388

А-ха-ха, наибольшей популярностью пользуется тема "торты, пирожные...". Продолжаем худеть, товарищи! :rofl:

0

389

Музыкальная пауза!!!! :flag:

о как удобно тут видео вставлять!!

+1

390

Присоединяюсь к поздравлениям! Девочки, с Днем Рождения! Счастья, здоровья!

0

391

А мне запчасти поменяли в компе  :jumping:   Правда не так много, как планировалось, но сказали, что мне хватит пока. Зато у меня теперь есть еще один жесткий диск и он совершенно пустой [взломанный сайт]

0

392

Я  уже почти опоздавшая. Девочки-Леночки, с Днем рождения вас! [взломанный сайт]

0

393

Привет,а какой он сейчас?

0

394

Эни, кусачий и царапучий. К когтедерке не приучается. Классический котенок, очень любит клубочки, а их есть у меня. http://sd.uploads.ru/t/8tNly.jpg И я заодно в новой кофточке и нечесанная.

Отредактировано Adata (2014-06-29 21:13:10)

+5

395

Добрый вечер всем! Пришла вам пожаловаться, как я сломала свою вязалку. Год назад разжилась Невой-2. Старенькая, конечно, но вязала. А сегодня что-то меня торкнуло заняться её помывкой. Разобрала, иголки помыла, шнур еще промаслила, смазала всю ... и началась сборка. Вобщем, с трех до восьми я её собирала. Боковинки так и не смогла одеть, платины пока прилепляла слетевшие, поломала все ногти и пальцы исколола. Но беда в том, что она теперь не вяжет. Иглы просто пляшут, какая выше лежит, какая ниже, и каретка все время застревает, причем в разных местах.Короче, сложила в коробку и убрала. Мораль - не трожь то, что работает!Плюс только в том, что с машинкой я совсем мало стала вязать. На ней еще толком не научилась, а руками уже долго кажется. А может и к лучшему, буду на хорошую деньги копить. :blush:

0

396

Luuu
Свет, а Нева-2, это вроде Невы-5, только у неё простая каретка, без клиньев для ЧВ, да? Если иглы пляшут и прыгают, то скорее всего ты не одела или неправильно одела/закрепила пружинку под рельсами, та, которая прижимает иглы (вот только не помню, одна там пружина или две под двумя рельсами)

0

397

Я самая опоздавшая :crazyfun:

Леночки, поздравляю вас с Днем Рождения!!! Желаю всего-всего и много-много [взломанный сайт]

0

398

Лен, там уже вместо пружинки шнур лежал, так многие делают, я читала.Я думаю, что просто пазы в игольнице износились. А так как иглы то я не на свое место клала после помывки, то вот они и пляшут теперь.

0

399

Увы, самая опоздавшая - я.  Но по нашему времени день еще не кончился, успеваю вроде))

Девочки-Леночки! С Днем Рождения! Счастья, здоровья, благополучия и Мира!!!

Девочки ну почему я такая дура, а? Ну зарекалась же ковры покупать! Был малюююсенький прикроватный, вот только ноги (не в длину)) помещались и все. И так хорошо, паркет быстренько подмел, протер, чистота.. красота. Так нет же. Сегодня притащила домой новый ковер  :no: Нет, конечно не полноценный, метр на два, но все же. Где были мои мозги?? :dontknow:  :huh:

+1

400

тыкс....
где же наш розыгрыш????? :glasses:

0

401

Я вообще никакие ковры не люблю,аллергия с советских времён  :D , а на стену мечтаю повесить тканный гобелен. :flirt: ,эээх, когда уже мне подарят домик у мора? :unsure:
Таня, киса СУПЕР. Я всё время песню напеваю из мульта про Маленького Мука: а если кошка голубоглаааза, то ей не будет ни в чём откааазааа.

0

402

Доброектро всем!
А мне нужно, чтобы в зале было на полу что-нибудь и в спальне тоже... Мне так уютней :)
А зимой пол холодный, поэтому для теплоты. Зимой даже на кухню небольшой коврик кидаю, а то ноги до колен отмерзают... :(

0

403

Доброе утро, девулечки-красотулички!!!! Вот опять рабочая неделя начилась :rain:  и по прогнозу весь июль будут дожди  :disappointed:
За выходные вышила рушник! Куплю кружево и дошью на неделе , принесу показать  :flirt:
После покупки вышивалки, вязать как то вообще не тянет. Процесс вышивки просто завораживает!!!
Остеохандроз опять мне жить не дает, сходила к неврологу, она меня в Екатеринбург отправляет на обследование, а ехать как всегда некогда  :dontknow: уколы дают облегчение, но не надолго.

0

404

Та сначала к костоправу сходи,пусть позвонки поправит.А для остеахондроза-первый враг-массаж!Ежедневный и долгий!Я у матери такую холку за полгода разбила!Врач удивлялся!

0

405

Всем доброе утро!
Танюш!Вот хороши оба!И кофточка замечательная!Это крючок?
Очень мне эти ракушки нравятся!А на твоей фигурке-так и подавно!
Эни-привет и пару почёсов по грудке!Возмужает-спокойнее станет!

0

406

Нашла как из купюры сделать рубашку с галстуком. Помню кто-то когда-то спрашивал как красиво свернуть деньги. Нести или уже все... поезд ушел?
Кстати... убрали функцию - удалить сообщение. А почему?  :question:

Отредактировано Галея (2014-06-30 09:31:20)

0

407

Добрый день!
Розыгрыш состоялся, результаты смотрим в теме

0

408

Доброе утро (это в отпуске для меня 10 часов утро, а в обычно рабочий день в разгаре). Сначала про кота. Все мои коты, так же как и все мои дети, теряют голубоглазость очень быстро. И у всех глаза зеленовато-карие разной степени интенсивности окраски. Даже у мужа глаза позеленели (как тут сказку не вспомнить: поживет с нами - позеленеет). Эни отловлен и поглажен. Я укушена (нежно).
Про кофточку: это пэчворк спицами. Оксана Днепр так собакам вяжет.

0

409

Очень красиво!Можно как-нибудь тоже освоить!
Я решила скинуть фотки-3 скинула и комп перестал видеть фотик...Вот зараза!
Эт моя Олеся осваивает машинку...
http://sf.uploads.ru/t/gLzCl.jpg
На пейзаж не обращаем внимания-ремонт...

Отредактировано Делишес (2014-06-30 10:56:57)

+5

410

0

411

Специально для худеющих вспомнила сегодня шикарный рецепт из кабачков цукини

0

412

Привет, лампочки мои!!!Поздравляю с новым домиком!! Урааааа!!!)
Мы неделю зависели на базе отдыха, на Дону.
Отдохнуть отлично получилось)
Вот домой вернулись, суток отоспались и я к вам)

+1

413

Привет красавицам-путешественницам!

0

414

Ох Гуля...за кабачки спасибо))))
Обязательно сделаю. как свои кабачки пойдут!!!!!
Вместо феты положу брынзу Сербскую....думаю хорошо будет)))))) она чуть солоновата...вкучнаяяя))) в корробочках)

0

415

Приветы и от меня... я-подкустовая ) пишу мало ) но без вас- грустно )

0

416

Галя ты давай, активизируйся!!!!!))))))
Добро пожаловать!))

0

417

tamricko написал(а):

но без вас- грустно )

Если без нас грустно- выходи из кустов :)

0

418

Хожу кругами вокруг белого холодного масла...ищу изнанку :glasses:
И никак не вспомню...
блин записать надо!!
Дырки на кромке с изнанки на лицо????

0

419

Ямки-изнанка,пупыри-лицо!

+1

420

tamricko написал(а):

но без вас- грустно )

Привет!А вот они мы все!Чего грустить-то!!!Добро пожаловать и выбирайтесь из кустов-поделитесь любимым рецептом,покажите чем занимаетесь,пишитесь на расхомячку!Вливайтесь в коллектив! :flag:

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!