БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!


По дороге с облаками!

Сообщений 1 страница 60 из 973

1

То берёзка,то рябинка,
Куст ракиты над рекой!
Край родной такой любимый,
Где найдёшь ещё такой?
Здравствуйте всем!Наконец и у нас появился тихий уголок,где можно поделиться радостями и горестями,идеями и их воплощениями,планами и новостями!
Так что всем пришедшим-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://sd.uploads.ru/eW3LB.jpg
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!

ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Плюша (2014-06-26 13:06:56)

+3

2

Ура Ура!!
Всем привет!!!!
Всем пришедшим будем очень рады!))) :jumping:

0

3

Дизайн немного непревычен,но всё просто и понятно!Так что-пишите свои первые сообщения,вставляйте картинки,загружайте в профиле свои настройки и аватарки и обживайтесь! :cool:

0

4

Я себе ник сменила( ну хочется почудить  :flirt: ). Туточки буду Шегультан, на О Red Oks :rolleyes:  :flag:

+1

5

Офигеть!Я думала что это Гулька чудит,а эт Оксанка у нас в восточные принцессы записалась!Но ничего,привыкнем!И ава классная!!!Привет! :cool:

0

6

Всем, приветик. С новым местом для поболташек!
Можете меня поздравить, сделала себе подарок на День Рождение - купила новый оверлок. ВотЬ!

Сильно заинетесовало осваивание нового форума, поэтому, сёня ещё ничего не делала. Но вчера были смотрины джинс на мне. Любезная помощница сказала: "Дошивать, одназначно".

Вот несколько фоток штанишек:
http://sf.uploads.ru/t/xCRwh.jpg,http://sd.uploads.ru/t/jOXZT.jpg,http://sf.uploads.ru/t/w5ims.jpg

Отредактировано Vivochka (2014-06-25 14:13:20)

0

7

Всё очень аккуратно!Молодчина! :love:

0

8

Шегультан это река в Уральских горах  :D , по мосту проезжаешь, красотааааа, название нравится.

0

9

Приветики! я тоже здесь. :love:
Будем обживаться. Болтать, рукодельничать и играть!!!!
Ник тоже поменяла. :blush:

Отредактировано Татьяна (2014-06-25 14:18:17)

0

10

Тань!Грузи аву и напомни всем кто ты была....А то не все сразу сориентируются...Хотя я тебя узнала!По запаху чак-чака! :rofl:
Лен!Ну да!Стараемся!

Отредактировано Делишес (2014-06-25 14:25:20)

0

11

Шегультан написал(а):

Шегультан это река в Уральских горах   , по мосту проезжаешь, красотааааа, название нравится.

Ну да...И название чисто русское...Интересно-что оно значит?

0

12

Девочки, а какие здесь весёлые смайлики, умора и фотки можно загружать сразу с компа, выбрать размер превьюшки и загрузить на сервер хостинга. Ва-у! Пока, мне форум нравится. Оформление лаконичное и интерфейс удобный. Иногда заходишь на другие рукодельные форумы, там форумы и их навигация такие неудобные, а тут просто прелесть.

0

13

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!Разобралась за пару минут!

0

14

Девы, karapol и Делишес удалите свои два последних сообщения на старом форуме - плохой знак, давайте перевалим на 667 стр

0

15

Делишес написал(а):

Тань!Грузи аву и напомни всем кто ты была....А то не все сразу сориентируются...Хотя я тебя узнала!По запаху чак-чака!

Точно! На О jetta2009

0

16

Всем привет! Я тоже добралась) Хорошо тут, уютненько. Особенно название понравилось! Аня, Нина молодчинки!
Ник чуть-чуть поменяла, но все равно вроде узнаваема)

0

17

А-ха-ха "Берёзка" - молодцы! Отличное название:))) Всем привет. Рассмешила, Ань, меня "Офигеть!Я думала что это Гулька чудит,а эт Оксанка у нас в восточные принцессы записалась" :D

Отредактировано gulich (2014-06-25 15:15:03)

0

18

У Денежкиного камня берет начало река Шегультан. По-разному звалась она - кому как услышится: Шунгультан, Шагильтан, Шевельтан, Шантала (чуть ли не Шамбала!). Правильное - Шагультан - образовано от глагола "шангульти" - (что значит: "играть на струнном музыкальном инструменте"). То есть, можно сказать, что Шегультан - это река либо своим течением воспроизводящая мелодии, либо около нее играли на санквылтапе. Этот музыкальный инструмент ("поющий кораблик") сопровождал все мансийские праздники и обряды

0

19

Девчонки, привет! Я тоже добралась! Я с котом (моя аватарка) на счастье в новый домик! Лена штанишки классные, такие аккуратные. Сразу вопрос: как отстрачивала, двойной иглой?

0

20

chereshny1958
Подпись хорошая)))) прям понравилась....
"...а корни все скачут и скачут...."

0

21

chereshny1958 Не, Лен, шила обычной иглой с обычной лапкой. Не люблю я выпендриваться, использовать стоппицот лапок, может пока ещё не вкусила всех их прелестей :no: . Раньше как? Одна лапка на все операции! :D  А двойная игла только сверху строчит двумя строчками, внизу же обычный зиг-заг. Зачем такое надо на джинсах?

0

22

Лена, ну ты мастер!!! Так аккуратненько отстрочить... Высший класс!

0

23

Девочки, привет! Я тоже уже здесь.  :flag: И тоже чуть -чуть изменила Ник. Объясню почему...
Когда выбирала ник на Осинке- совершенно не понимала для чего он мне, и главным для меня было- самой его не забыть,т.к. писать я ничего не собиралась. Потому выбрала кличку своей собаки -Праймериз Леди. Но, потом на форуме прижилась и поняла, что ник выбрала неудачно, что другим будет сложно его писать и запоминать, но т.к. уже появились знакомые и друзья на форуме- менять его не хотелось.
А так как теперь мы начинаем общение с чистого листа- решила просто его укоротить,чтобы всем было легче. Но, вторую часть ника оставляю, чтобы не пришлось привыкать ко мне заново. Прошу не воспринимать меня как Леди, просто так уж получилось... ^^

0

24

Делишес Ань, у нас последний расхомяк и розыгрыш не потеряются? А то располовинились они как-то. Мож их собрать тут в одну кучу? Подправить заглавное сообщение надо... и ещё ссыль на днюхи в заглавный пост добавить. Точно помню, что у нас с Леной chereshny1958 в один день любилейчики :flag: . Пропустим поздравлялки, однако :x

0

25

Всем привет! Я тоже прискакала  :flag:
Лен Вивочка, поздравляю с приобретением!

Ой, что-то у меня ава огромная вышла, да и пол у меня мужический оказался. Пойду исправлять. :)

Отредактировано Галея (2014-06-25 15:17:15)

0

26

Девочки)))
Будем рады выслушать ваши предложения по наполнению форума.
Чтобы  всем было удобно, понятно и доступно)))

0

27

Нин, я в Москву уже 12 июля прилечу. Надеюсь, за это время с фиалками ничего не случится. Хотя бы листики-то остануться  :D  А свекрови дано ц.у.: поливать, как земля подсохнет...

0

28

chereshny1958
Я не мастер, если честно, то давно не шила, а джинсы, ваще, никогда не пробовала. Это первый опыт. Зато теперь знаю, от куда ноги растут и какие нюансы в пошиве джинс бывают. Сшить ещё парочку штанишек, набить немного руку, купить пресс и ещё кой какой фурнитуры и мона будет косить под фирмУ, пусть не родную, хотя бы под турецкую :D

0

29

Про наполнение форума: нам точно понадобится кулинарная тема, тема с советами по здоровью. Всё это можно и тут писать, но туда копировать конкретные сообщения с рецептами и советами

Отредактировано gulich (2014-06-25 15:21:29)

0

30

Девчонки, а что мне захотеть на ДР? В прошлому роци мой муженек учудил - подарил мне машину Шкода, на фиг она мне сдалась! Водить не умею, ездить кроме дачи некуда, правда пока, с работы поперли, жду в тоске пенсию, в стране бардак с войной, настроение никакущее, если не сказать хуже: делать ничего не хочется, а надо. Внучка в школу идет, а ей столько всего надо...Правда потом он дал мне денюжку на хорошую вязалку, пока лежат. Обхожусь отечественным автопарком. Может мне вышивалку захотеть?

0

31

gulich
ну все равно с тебя листики :D
я ж тут фитильный полив своим сделала - не нарадуюсь!!!!!
ну никаких хлопот!!!!!

0

32

Так, пробежалась по Березке... Напишу, что мне здесь не хватает  :writing:  (а может это есть, да я не знаю)
1. Кнопки или значка "Наверх".
2. Вход в тему на то сообщение и на ту страницу, на которой я ушла из темы.
3. Поименных спасибок.
4. Теги нужны.

Это на вскидку. Может хозяева форума смогут сделать такую малость?  :blush:

0

33

Увы нет.....
Это стандартная площадка уже со встроенным функционалом, лезть вовнутрь которого знаний недостаточно.
Наполнение имелось ввиду тематика форумов.
Вцелом и встроенного функционала довольно много и главное..он работает))0 начнешь лезть с исправлениями - начнутся глюки....которые править некому...у нас программеров нема))))
так что пока пользуемся тем, что уже придумано и отлажено))))

0

34

chereshny1958
Ща руками разведу две твои проблемы :rofl: Значица, Шкоду пересылай мне, буду пользоваться, поеду даже до соседнего магазина в 100 м :D
Вязалку мона купить новую хорошую с перфокартами. Поверь мне, моя первая была Нева-5, хуже отечественных трудно что-то создать.
А вот с вышивалкой не подскажу - нет у меня её и не хочу. Нет интереса к вышиванию.

0

35

chereshny1958 написал(а):

...Обхожусь отечественным автопарком. Может мне вышивалку захотеть?

Лен, однозначно нужно что-то захотеть!!! Чтобы весь негатив перекрыть позитивом. Пока будешь разбираться и творить шедевры, пройдет время, может у вас там все устаканится.  Да и у тебя прибавятся положительные эмоции от шедевров вышивальных. Будете с Аней конкурсы вышивок проводить.  :flirt:

0

36

Плюша написал(а):

Увы нет.....

Нин, ну можно же спросить. У нас кто админ? Я знаю, что на другом форуме эти функции были подвластны админу, такому же участнику. Тому, кто открыл форум. С остальными вопросами обращались к хозяевам и они шли на встречу и делали.

0

37

Галея
Наташ, по п.2, попробуй потыкай в меню "новые сообщения"
п. 3 до спасибок ещё никто не дотянул. Чтобы сказать, надо не менее 9 сообщений на форуме. Вот дотянем, тогда посмотрим чего там видно, а чего нет.
с тегами хуже, их на многих форумах нет, надо как-то с этим жить, что-то придумывать, может просто в закладки браузера? Если повезёт, может кто-то нам поможет, но это позже.

+1

38

Вязалки новые только Сильверы, а Бразер теперь где его купишь. А вышивалка, ведь точно у Ани есть...Аня, ты ей довольна?

0

39

Всем привет! я теперь зовусь, как мне Наташа NK предлагала в свое время :D
Менять кое-что может админ,но для этого знать надо хоть минимум на сайтовом языке. Не все так страшно,но если никто не умеет исправить, можно навредить. Я на подобном сайте вхожу в группу админов, могу править кое-что,но под руководством главного админа, т к она варит в этом вопросе, а я вообще не варю. Потому только с ее подачи могу вставлять всякие исправления, да и то забыла уже,давно не занималась этим.

0

40

Иришь!Вставь аву!
Вышивалкой я довольна очень!Она очень хорошо стоит в углу...Были конкретные проекты,но не нашла нужных рисунков.Даже заплатить мастерам предлагала...В общем-нужно учиться...Правда разных дизайнов накачано-не перешить! :crazy:

0

41

А ещё тут ссылки очень удобно вставлять!

0

42

Я б всё-таки намечтала бы себе вязалку или швейку или вышивалку...Сейчас вот хочу классную швейку и хороший фотик!

0

43

Так...Лайки есть...Интересно,виден ли список...

0

44

Ань, плюсик вижу, но не вижу кто лайкнул. Ща у меня это 9-ое сообщение, посмотрю, может после него будет видно. Не , "пишет" шо ищё не хватает одного сообщения.  :blush:

Отредактировано Vivochka (2014-06-25 15:59:16)

0

45

В новой теме есть "Подписаться и отслеживать тему" :cool: ...

0

46

Аву я вставлю , когда найду ее. Пока нет в наличии

+1

47

chereshny1958 Лен, есть же товарсЧи, которые продают Бразеры, высылают их и как мне кажется есть у вас. Надо мне подумать, вспомнить, а если будет время - поискать, я тогда напишу тебе в личку.

0

48

Лена-Вивочка, спасибо за подсказку. Если нажать "Новые сообщения", то выходит список тем, где новые сообщения. В этом списке выпадают  названия тем и скаждым названием написано - новые сообщения. Если нажать, то как раз и попадешь на последнее посещение.
Так... это уже замечательно. А вот как подняться наверх? На что жать-то?  Ну кто админ у нас, может в настройках пусть поищет?

.

Пробую спойлер

Ура работает! Только не так как на Осинке. Но привыкнем.

0

49

кнопка замОк) вылезает окно и там набираешь то что хочешь скрыть..немного не так как привыкли
тока вот как эту радость читать скрытую пока не понятно :D

Отредактировано Плюша (2014-06-25 16:14:06)

0

50

На осинке скрытый текст скрывает от автобота ссыли на другие ресурсы, которые могут помешать продвижению сайта. А нам чего скрывать-то, от кого? Хоть скрывай, всё-равно каждый тыкает и читает, так на фига? И ваще, давайте, пока обживать форум, возможно кто-то нам поможет постепенно решить наши форумские недочёты, но это позже. Не всё сразу.

0

51

Это да...Я с ним тоже не смогла разобраться...

0

52

скрытый текст виден тем, у кого уже есть нужное и указаное при написание количество сообщений

0

53

0

54

Кто видит мое сообщение? то что выше? я сама даже не вижу. Ограничение 15 сообщений поставила :rofl:

0

55

Так-так, со скрытым текстом у меня ничего не получилось. Точнее, текст прячется, но прячется совсем, не прочитать никому :D
Я попробовала свернутый (иконка книжечки). И ура! Практически то, что нужно!

Жмем на плюсик

И радуемся скрытому тексту))

0

56

Пока не вижу...

0

57

я вижу, значит, это способ для сокрытия секретной инфы от случайных гостей форума, то бишь, если не хочешь делиться важной инфой с любопытными, то пользуешься этой функцией

0

58

А теперича-вижу!И то что у МаксяркиВан и то что у Лёки!!!

0

59

Я кажется поняла!! Скрытый текст - это то, что видят только зарегистрированные пользователи при определенном количестве сообщений. А свернутый - просто прикрытый, как на О. Удобненько, однако!

0

60

Ну теперича у нас будут "Секреты Мадридского двора"! :playful:

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!