БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!


По дороге с облаками!

Сообщений 301 страница 360 из 973

1

То берёзка,то рябинка,
Куст ракиты над рекой!
Край родной такой любимый,
Где найдёшь ещё такой?
Здравствуйте всем!Наконец и у нас появился тихий уголок,где можно поделиться радостями и горестями,идеями и их воплощениями,планами и новостями!
Так что всем пришедшим-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://sd.uploads.ru/eW3LB.jpg
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!

ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Плюша (2014-06-26 13:06:56)

+3

301

Luuu
Прочла что вы из Липецка...
такое дело..
интересуюсь вашими санаториями...для перспективы....
там же вроде бювет липецкий есть...
насколько хороши ваши санатории?? может расскажете если знаете?

0

302

Ура! Правда, фотка какой то давности, года три назад, но что есть... Нина, по поводу санаториев наших даже не знаю что сказать... Как и везде, кто то хвалит, кто то нет.Сама не была, но знакомые говорят, что лечение суставов, например, эффективное. Вроде ванны грязевые у нас хорошие. Ну и водичка минеральная, конечно. Раньше в парке возле санатория были фонтанчики, все желающие могли налить, очереди даже стояли небольшие. А сейчас прикрыли, оставили только на территории санатория. Нина, если нужно узнать что то конкретное, то спрашивайте. Я работаю в мед.центре и могу у наших докторов поспрашивать, может они знают что.

0

303

ОО...спасибо))))
Будем иметь ввиду!!!!!

0

304

Шегультан Оксана, плитку можно приклеить монтажным клеем в тюбиках (жидкие гвозди) - он разный бывает, там на тюбике должно быть "для плитки"

0

305

Муж заказал купить крокодилам в спальню часы. Нужных в магазине оказалось и я , с горя, погуляла там((( купила бассейн, диск с Томасом ( паровоз), две коробочки для папок, два салатника, набор для математики с циркулем ( ааа, я забыла как это называется!!!), конструктор для детей и рыбу для ванны ( ну плавает она прикольно). Я вот думаю, а если бы часы оказались на месте, то я бы больше купила или меньше?
Заехала ещё в секонд и накупила книжек, да выкроек ещё старых. Праздник души!

+3

306

А мне под футбол вполне хорошо вязалось  :crazy:

Сегодня я чего-то переусердствовала, надо вам сказать. С утра приспичило балкон разобрать. А раз приспичило, надо срочно делать, а то потом нескоро такое состояние души будет  :D  Вынесла несколько мешков мусора: 4 раза ходила. пропылесосила. А с обеда встала к станку (к плите): строгать салат, готовить пирожки...

Ян, думаю, что купила бы больше  :rofl:

Мне надо подклад для вязаной юбки купить - боюсь ехать в тканевый: опять наберу кучу  %-)

Отредактировано gulich (2014-06-27 23:46:53)

0

307

Доброе утро всем!  :flag:

0

308

Нет никого, спят  :D , у нас +10, поеду выгуливать новую куртку.

0

309

Шегультан написал(а):

Нет никого, спят

Как никого? Как спят? Я же здесь, поздоровалась :)
Пойду тоже выгуливаться, но у нас +26 в тени, а еще только 10 утра...

0

310

Всем привет. Вот насколько была жаркой весна, особенно май, вот ровно настолько никакой июнь. Сейчас +8 дождь, дЫнём +14
А со вторника горячую воду отключают на профил. работы. Не, чего они себе думают? В такой колотун без горячего нас оставляют и в ванной без отопления дубак, значит мыться бум по принципу пойду, поскребу мурашки на теле.

0

311

Всем привет!
Лен!Твои уже вернулись?

0

312

Участвую в кукольном конкурсе на О  :flirt: , догадаетесь? которая моя? :rolleyes: ( голосовать не призываю, просто угадать).

0

313

Оксана! а в какой части О этот конкурс проходит? что-то я подрастерялась... я же кроме поболтушек и хвастушек практически никуда не ходила...

0

314

В "кукольном мире" :flirt: , но такого я ещё не показывала.

0

315

Шегультан написал(а):

Участвую в кукольном конкурсе на О

Оксана, здесь за ссылки на сторонние ресурсы не ругают :)
Кинь ссылку, пожалуйста, пойдем погадаем :)

0

316

Пойду искать куклы :D
Девы привет!
Ален, ты еще не в отпуске?

Я тут столкнулась с проблемой, может кто знает? хочу сделать ролик, типа слайд-шоу-музыка и фото и немного надписей. Мувимейкер не фурычит, пробую в Неро, почему-то фотки так вроде четкие и даже есть часть с зеркалки, в получаемом ролики такие некачественные, пикселы и лица даже не разобрать. что это может быть? и может другую найти прогу? помогите! очень надо! и срочно!

0

317

:huh: Да на Осинку можно и так зайти, пасссматреть. 8-)

0

318

Ирина, я  и словей таких не знаю  :blush: , что ты такое задумала?

0

319

Шегультан написал(а):

Да на Осинку можно и так зайти, пасссматреть

Конечно можно зайти, но пока найду (если найду), пройдет полдня. Нам проще перейти по прямой ссылке :)

0

320

Наташа, куклы тут

+1

321

Оксан, через неделю у моего среднего ДР, 7 лет, а он еще такой маленький и очень любит всякие атрибуты праздника. Торт, шары,открытку хочет. Хотя гостей мы не будем звать, сил на это у меня нет. Хочу ему сделать ролик с его фотками-точно знаю,что ему понравится,он любит все такое.И слепить это все оказалось не сложно,загвоздка в качестве.На телевизоре выходит плохо :'(

0

322

Может где стоит "сжатие"( по аналогии с фото) качества?

+1

323

Оксан!Твоя-малиновое настроение?

0

324

Я во второй номинации, где зверушки. :flirt:

0

325

... что-то у меня несколько вариантов получилось, Оксан...
1. Северная девочка
2. Северная берегиня
3. Павлин (ну ОЧЕНЬ похоже на твою технику...)

Ириш! Нет, еще не в отпуске, с 7-го числа пойду (если "выживу"...)

О! Пока писала, Оксана уточнила, где ее куколка демонстрируется!
ЗначиЦЦа, Павлин!

Отредактировано Allendi (2014-06-28 11:06:53)

0

326

Алёна  :cool:, а я думала, шо я загадочная и непредсказуемая  :D .

0

327

Я тож склоняюсь к павлину!

0

328

Я тоже думаю, что павлин.

Все привет! А я , балда, в КЗ заказала всякой хрени. Вчера посылку получила... Короче, в печали я теперь пребываю. :insane:  Видно, деньги мне ляжку жгли.... Лучше бы я себе ниток заказала- пусть бы лежали, радовали хомяка. Эх.... o.O

0

329

Приветствую вновьприбывших!И хочу сказать вот чего:Девочки,если я кому-то из постоянных участников прежней темы не разослала приглашения,эт не по злому умыслу... :blush: Всё делалось в спешном порядке...Но!!!Я всех рада видеть и надеюсь на вашу активность как и прежде!!! :flag:

0

330

А если поподробнее?Чего там?А то мож мы тебя переубедим?

0

331

Что хочу сказать...Очень удобный у нас раздел кулинарный.Раньше я всё кучей распечатывала,а сейчас-милое дело-пришёл,почитал,выбрал!!!Прям ляпота!!! :love:

0

332

Ириш, я ролики делаю или в Picasa (прога для обработки фото) или моя знакомая делает в PowerPoint 10 (с цифрой могу напутать, но последний или предпоследний он).

Людмила, а чего заказала-то? Фурнитуру что ли?

Муж со старшими укатили на озеро, а я с мелкой дома - что-то кашляет она...

+1

333

МаксяркаВан написал(а):

пробую в Неро

У меня в Неро хорошо получалось. Фотки четкие. Но делала уже давно, подсказать ничего не смогу...

0

334

Скока там кукол (где тут смайлик с вытаращенными глазами)
o.O

0

335

Пытаюсь вставить много фото в МК, форум их вставляет не в том порядке  :'( , почему то.

0

336

Хорошая песня  :flirt:

0

337

Я тоже про павлина подумала :blush: Оксан, :cool:

Люда, расскажи ,что заказывала, трусь ведь в той же закупке я.

Девы,спасибо за советы. Пожалуй, попробую в Пикассе,она ,кажись у меня тоже есть.А там посмотрим.

Забыла сказать,хочу ж еще новый прикид сыну к ДР сшить,нашла в новополученных Отто нужные выкройки, уж и не знаю ,что наваяю с моим умением o.O

0

338

Добрый день всем!Я вас нашла! :flag: Вот вы придумали так придумали!!!Молодцы!Поздравляю всех с новым уютным домом!
http://sf.uploads.ru/t/9VIjW.jpg
Ночью добралась до компа,но успела только зарегистрироваться,написать что то уже сил не было.Я в отпуске,но выспалась только вот сегодня первый раз.Жизнь у меня тут бурная,насыщенная!Лечила свой хондроз и пятки,сейчас остался только массаж.Массажистка ужос что со мной творит,бывает,что терплю из последних сил,но зато потом летаю как бабочка,шеей кручу на 360 градусов!Такая легкость в теле!Через день делает антицеллюлитный массаж,так я сбросила 3кг,при том,что застолья у нас тут были конкретные!То к брату в гости,то к сестре,на днях племянника из армии встретили!Правда и хожу еще много,по магазинам почти каждый день,квартиру обустраиваем,готовимся к встрече с внучечкой!В общем домой я не хочу!!!Мне тут так хорошо,хоть и погода не балует,дождь почти каждый день и прохладно.Но это и хорошо,что жары нет,в жару быстрей устаешь.

Оксана,думаю твой - Павлин - символ Индии"

+2

339

Пока я за пять подходов писала пост (отвлекают звонки),Оксана уже рассекретилась!Красивый павлин!
Со смайликами пока не разобралась,а остальное все очень нравится,все просто понятно и удобно!Молодцы девушки,спасибо вам за вашу работу!!!

Написала в "Овощные блюда" рецепт салатика,может надо отдельную тему по салатам?

Отредактировано усинка (2014-06-28 12:37:56)

0

340

Всем добрый мокрый день! У нас с ночи льет и льет, мерзкая такая погодка.

Оксана, очаровательный павлин!
karapol, поздравляю! А похвалиться в фотографическом виде?) И жару- мне!! Ну хоть пяток градусов))
Яна, хороший такой праздник получился) Ох, боюсь соблазниться примером, сейчас как раз в магазин выезжаю))
Лена, мы почти пережили такой же колотун без горячей воды. Трудно, но возможно!)

Всем новоприбывшим - привет!))

А еще... вот какую фишку нашла)

+1

341

Тема с салатами открыта! :flirt:

+1

342

Лёка написал(а):

А еще... вот какую фишку нашла)

Какую? :flirt:

0

343

Добрый день всей честной компании! :flag:  Стоило мне отлучиться на съедение комарам+мошкам, как тут новоселье!!! Какой хороший домик у нас теперь - чистота, ляпота! Ещё краской пахнет. Молодцы девочки, всё красиво и легко! И разделов много хороших - и про дачу, и по кулинарии. И всё так просто и удобно, особенно, фотки вставлять!
По пледу №1: закончила первый этап - обвязка квадратов своим цветом. Самая скучная  работа. Но, тепло ваших рук меня согревало. Все квадраты уже отпарила.  Дальше будет интереснее и быстрее. Взвесила результат - на выходе квадраты 100шт = 2,1 кг. На фото  стопочка квадратов и остатки пряжи, которую вы присылали, и я приложила моток пряжи Ализе(40/60) на ваш суд - для обвязки следующих рядов. Подумала, что надо секционку, чтоб не так сильно было видно разность в размерах квадратов. А уже соединять думаю, надо будет контрастным цветом. В приложенной пряже меня смущает "пушистость", хотя, может, на контрасте "гладко/пушисто"и нормально будет. Пряжу я взяла пока только приложить, можно вернуть в магазин. Как ваше мнение по этому поводу? Дело в том, что по цвету только эта подходит(чуток синего только смущает) , там у них её всего 3 мотка осталось. Может, и хватит. По составу пряжа как и квадраты. На фото не совсем цвет передался всего этого "натюрморта". На самом деле, очень красиво по цвету - виват Лене - Vivochka! :flag:  http://sd.uploads.ru/t/yR69z.jpg

Отредактировано Ах, Настасья (2014-06-28 16:50:12)

+4

344

По мне-так вроде и не плохо!Тань!Позвони мне!А то я теперь без контактов!

0

345

Добрый вечер!
Пришла сказать... Может я потеряюсь на пару-тройку дней (а может и не потеряюсь, не от меня зависит). Мне должны обновить комп. Куча з/частей есть. Теперь нужно старые выкинуть, а новые поставить, ну и переустановить все... делать сами не умеем. Приехал друг сына в гости к родителям, на пару-тройку дней... Вот если он выберет время, то будет у меня комп "поживей", а то уже не справляется он со мной :(.
Ну а если не найдется у него времени, то я никуда не пропаду... :)

0

346

Всем привет))0
Почитала наши рецепты...действительно удобно!!!
Попался на глаза салат из красной фасоли....салат
кто то его делал???
по мне так маловато ингридиентов)))))
а фасоль имеется..и именно красная (купила ошибочно) вот неплохо бы пристроить ее.....
и еще....у меня есть банка такой же красной но в томате...
А с ней что делать??????

0

347

Я погляжу  :D , у дяди Жоры здесь постоянная прописка  :rolleyes: .

0

348

Я делала.Мужу нравится.Только я лук ошпаривала.Сама кинзу не люблю.Поэтому не ела.Зелени должно быть очень много.Можно добавить пару зубчиков чеснока.
Поставила тёмный хлеб с присланными Плюшей добавками-посмотрю что выйдет...Нин!А их использовать по отдельности или можно совмещать...Ты мне где-то ссылку давала,я потеряла.В интернете почитала про них...Решила попробовать...Но хлеб(70%ржаной муки и 30 пшеничный) не сказать что хорошо поднялся...Посмотрю насколько подымется во время выпечки.

0

349

я сама не сильно поняла..можно ли их все совмещать..
но сочетание 70/30 это много..ржаная мука тяжелее пщеничной и поэтому он будет плохо подниматься..если вообще поднимется...и внутри может остаться камешком...
обычно кладут 1/4 часть муки кладут ржаной...а 3/4 пшеничной.

0

350

Не знаю как внутри,но он где-то в 2 раза увеличился.

0

351

Тоесть стал примерно с половину ведерка....это немного о чем я и говорила.
ну расскажешь потом .как на вкус..
а я, пожалуй, поставлю "Черный барон"..раздразнили меня хлебом)))))) давно не пекла.

0

352

Мы остановились на французском, на два дня булки хватает. Блин, а запах  :flirt: , уснуть не могу, у сына режим наоборт, так он как раз к завтраку выпекает. :D

0

353

Сейчас допечётся-поставлю на кефире белый...А так мы тоже на французском...Хочу ещё майонез сбацать...

0

354

Ржаные хлебушки у нас плохо пошли  :rolleyes: , от свежего корки отрежут и всё, а из остального делала крутоны с чесноком.

0

355

А я тоже больше всего французский люблю, но моим больше нравится яичный скорый.Его часто делаю. 2 часа и все)))

0

356

А я сегодня сластёнок напекла. Сейчас  мОлодежь приедет, пойдем в баньку.  :music:

0

357

Галя, ух ты, а что это? :flirt:

0

358

Сластёнки? Что это? Помнится, были такие вкуснючие шоколадки....

Я ещё положила в копилку салат из красной фасоли с кукурузой и ржаными сухариками - один из моих любимых...

Отредактировано gulich (2014-06-28 19:25:25)

0

359

А я,как оказалось,перебухала улучшителей и хлеб получился кислый,несъедобный....Поставила простой французский...Потом попробую ржано-пшеничный на кефире...

0

360

Вот у меня последнее время всё так-перестараюсь и приходится переделывать... :confused:

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!