БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!


По дороге с облаками!

Сообщений 241 страница 300 из 973

1

То берёзка,то рябинка,
Куст ракиты над рекой!
Край родной такой любимый,
Где найдёшь ещё такой?
Здравствуйте всем!Наконец и у нас появился тихий уголок,где можно поделиться радостями и горестями,идеями и их воплощениями,планами и новостями!
Так что всем пришедшим-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://sd.uploads.ru/eW3LB.jpg
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!

ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Плюша (2014-06-26 13:06:56)

+3

241

Коростами??? Мать!!! Как же ты так обгорела??? Ёжкин кот  :confused:  Я после ожогов всегда пену или мазь с пантенолом использую. Тут надо специальные кремы использовать, а не просто жирный крем. Лечись.

У меня сегодня вторая часть балета под названием "день рождения" :))) Вчера детишки веселились, сегодня родственников ожидаем... Буду делать оливье, но вместо мяса положу печёнку. Недавно попробовала - очень вкусно получилось. Блинчики с мясом на горячее. Пирожки с мясом и рисом\яйцом. Остатки песочного торта с варёной сгущёнкой. Булочки из слоёного теста (покупное) с ананасом.

+1

242

Хм... вот интересно... У нас сейчас 4 гостя... и все смотрят профиль одного и того же человека... Почему этот один человек привлек внимание?
Гости, заходите сюда! Будем общаться  :flag:

Эх... решила белье погладить, погладила... Жара на улице +30 в тени, утюг жаром пышет... Много погладить сил не было, был бы тепловой удар у меня   %-) ,
прохладный душ привел меня в чуЙство... А с понедельника отключают горячую воду на 2 недели...

0

243

У меня наоборот  :D , простуда  :'( , рот полноценно открыть не могу, понимаешь,чтоб вкусняшек хапнуть. Да и нос мой подсказывает, что грядёт похолодание( пару дней было 25 тепла).

0

244

Вкуснятина!Так хочется тоже пирожков и тортика...Муж обещал что плиту поменяем...Только на это и надеюсь.
Кстати...По ремонту..Ничего не сделано!Ну это мне просто было не до этого..С нашим переселением и последствиями потери телефона.

0

245

Наташ!А где ты смотришь кто где?

0

246

Эх, а у нас лето было только в мае :rain:  В выходные будет + 30.. в субботу + 15 и в воскресенье +15 :playful:
Тоже в раздумье что делать.. пойти прополоть клумбы или пошить? Наверное, второе :rofl:  Но опять что пошить? Девченкам футболки, майки или водолазки? Или что-то в морском стиле?  Или мужу, в конце-то концов? Или себе что-нибудь...черную футболку с бирюзовой вышивкой? А кто-нибудь шил из бамбука, как шьется? Купила тканьки у Марка мамы, на ощупь оооочень понравилось, заказала еще разные цвета! :angry:  Хочется из пике что-нибудь пошить, говорят очень комфортная ткань на жару. Может тогда и у нас наступит лето? :tomato:

0

247

Всем привет)
Где вы видите кто куда смотрит? :dontknow:
Я..знаете ли...вчера футбол до двух ночи смотрела:insane: во как)))
со вторника и мы без горячей воды..
А я напрочь забыла куда открывать-закрывать краники чтобы нагреватель проточный заработал :dontknow:
схемы нет...мозгов. видать тоже((((
просто так включать боюсь...вдруг рванет.от перегрева если вода не6 пойдет((

0

248

Делишес написал(а):

Наташ!А где ты смотришь кто где?

Плюша написал(а):

Где вы видите кто куда смотрит?

Гы-ы... не любопытные вы однако... Я даже вижу кто какую тему читает или "что-то ищет"  :D  :crazy:

Ликбез  :idea:
Внизу, под всеми темами написано ск-ко посетителей (гостей+зарегистрированных пользователей)
Нажимаем на слово - Активны и Вуаля!

Отредактировано Галея (2014-06-27 11:44:13)

0

249

Сижу гадаю, кто у нас зарегился ником Наталья :flirt:

0

250

Наташ!Спасибо за ликбез!Кстати,а ты в курсе что у тебя спина белая что у тебя 2 имени-над аватаром и в подписи?

0

251

Героиццкими усилиями раскроила майку из масла, гр...ная температура  :'( , а так пошить охота  :flirt: до отпуска всё меньше и меньше времени, ещё платье из бирюзового льна в планах. Надо идти  :writing: ( раз рукодельного смайла нет  :D ).

0

252

Делишес написал(а):

у тебя 2 имени-над аватаром и в подписи?

Ага вкурсе :). Я сначала внизу написала, т.к. не получалось как у всех. А потом лень убрать... далеко идти...  :blush:

0

253

У нас ветрище, пошла выносить мусор, пока ждала машину, поставила мешки в траву и пошла на солнышке погреться и мои мешочки улетели  :D  %-) , бегала-ловила.

0

254

Девы!Хочу чего-нить посмотреть...Лучше сериальное...Под ракоделие-самое то!

0

255

Ань, какого рака будешь делать?  :D .
Я на мойку поехала  :rolleyes: , хоть бы дождь потом не пошёл  :rain: .

0

256

Оксан!Бегала под влиянием чемпионата по футболу? 8-)

Отредактировано Делишес (2014-06-27 12:33:11)

0

257

Не рака,а раком...Эт поза,когда сильно над столом склоняешься! :crazyfun:

Отредактировано Делишес (2014-06-28 08:47:34)

0

258

Всем привет! пошла тоже поглядеть,кто что смотрит и делает на форуме. Так вот Админ админит с настройками :D

0

259

ну дык...работаем...не в носе ковыряем))))) улучшаем)))))

0

260

Девули, у меня вопрос такой : мыловарением у нас кто-то увлекается?

0

261

:D Нин, повеселило слово админит  :D

Лен, я только поверхностно мыловарю и редко.

0

262

Я к чему спрашиваю-то. Сегодня разбирала свои закрома.
Обнаруживала вот такие формы (фото не мои, взяла в интернете):
http://se.uploads.ru/t/dAxvO.jpg
http://sf.uploads.ru/t/igf8n.jpg
http://sd.uploads.ru/t/gpvB7.jpg

Лежат у меня уже давно, мыло я точно варить не буду. Может кому нАда?  :question: Безвозмездно, то есть даром

0

263

ой...мне нада!!!!!!! :blush:

0

264

Лен, у нас точно кто-то есть,кто варит,наверняка найдутся желающие. Я уже поостыла. Доделаю остатки и все раздам на фиг. ^^

0

265

Нина, пиши адрес в личку. (Ой, а у нас есть личка?)
Вот насчет второй формы, могу ошибаться, что там именно такой рисунок. но тоже какая-то феечка с цветком. (сложно по резанному силикону определить)

+1

266

Личка есть...все работает))))

0

267

ElenaKoroleva написал(а):

Привет!!! Я тоже дефильну, пара вещей не дошитых    надеемся лето пройдет хорошо!  
Мой сыночек в следующую среду покинет расположение воинской части и отбудет по месту проживания

Леночка, поздравляю с наступающим дембелем! :flag:  Мне еще 5,5 месяцев ждать.

+1

268

Добрый день всем!!! И с новым домом!!!
Наталья-это я, на О. ник Natyulya. :blush:  Тусуюсь в кустах с вами еще из машинного вязания.
Пока не поставила аватару и очень хочется показаться в путешествиях, в выходные разберусь и что-нибудь выставлю.

+2

269

рады рады)))
а я уже мозг перегрела...хто это 8-)
Вот форум путешествия у нас практически не освоен))
так что  будем ждать с большим интересом))))

0

270

Я с предложением. А тему про дачу забыли?Тоже надо бы :surprise:

0

271

Если будут желающие ее заполнять - почему бы и нет)))
Можно открывать темы болтательные  в нашей Чашке))))
у нас есть еще один знатный садовод с потрясающей дачей)))))
попросим и ее присоединиться)))))

0

272

Всем привет! Я вчера тоже футбол смотрела. Думала, под это дело кофточку отремонтирую. Ага, щаз! То ли ночь неудачная, то ли эмоции не те. Надвязывала и распускала, надвязывала и распускала. В итоге недоделала, ну прям как футболисты наши. Все старались и в результате пшик  :disappointed:
А воду нам в понедельник уже дадут! Ура! Жду не дождусь. Холодно. В ванной такая холодрыга без отопления горячей трубой, что пока вытираешься и одеваешься замерзаешь.

Оксана, скорейшего выздоровления!
Аня, поздравляю с новым телефоном! И быстрого заживления спинке!
Лена, поздравляю! Вот радость-то! Сыночек возвращается))

P.S. Девочки, я обычно подкустовый житель, а потому запуталась к кому можно на ты, а к кому нет. Вы уж напишите, к кому только на вы. Я так понимаю, что к тыканию готово большинство)) А ко мне только ты)

0

273

Ален....
да как то у нас вроде никто против "ты" никогда не возражал))
по-простому))))

0

274

Ну мало ли... Вдруг кому-то неприятно, а мне не сложно)
Хотя.. есть люди к которым я ну никак не могу на ты, не получается. Например, Людмила-Толстулина. Кстати, где она? Давно не вижу. И Аринкину мать тоже.

Дописано: Аринкину мать нашла на О))

Отредактировано Лёка (2014-06-27 15:27:31)

0

275

Меня можно Оксана Владимировна :D ( шучу).
Да-а-а, в Волгограде жарко  :rolleyes: , мы в сентябре были, я почти сварилась  :D , а местные в курточках гуяли   o.O .

0

276

Ну уж нет, так и запишу, Оксана Владимировна)))

А в Волгограде не только жарко, там еще и мошки с комарьем жуткие в эту жару. Говорят, дикий ужас. Но зато, там масло горчичное от Сарепты вкусное очень. Я только с ним салат из помидоров, огурцов и зелени ем. Еще под картошечку вареную хорошо идет.  :playful: (будем считать, что смайлик облизывается))

0

277

Встретила рецепт - Пельмени с рыбой... Думала в пост пойдет... но что-то там добавки не постные, а так прям захотелось.
Я треску покупала на 2 кг весом, что-то мне так вкусно было. Завтра выползу из дома по прохладе, куплю еще... [взломанный сайт]

0

278

Мошек не встречала  :rolleyes: , понравилось обилие всяческой донской и волжской рыбы в магазинах, эх, виноград местный. Всё  :D , еду.
Муж на работе, я дома, переписываемя СМСками, раз в неделю удаляю 200-250 штук  :huh:  :D .

0

279

Лека, Ален, а меня не нашла на О.?

0

280

Оксана, просто не сезон был. Они у них в начале лета. А рыба да... знаю что там цены сказочные (т.е. маленькие), выбор большой и вкусно) Виноград не помню.. я там давно очень была.
Хороший муж, внимательный. Мое ему Браво!)

Ира, прошу прощения, ввела в заблуждение. Есть два О)) Осинка и Одноклассники. В Одноклассниках меня нет.

0

281

Лёка написал(а):

А в Волгограде не только жарко, там еще и мошки с комарьем жуткие в эту жару. Говорят, дикий ужас. Но зато, там масло горчичное от Сарепты вкусное очень. Я только с ним салат из помидоров, огурцов и зелени ем. Еще под картошечку вареную хорошо идет.   (будем считать, что смайлик облизывается))

Нынче лето неплохое. Мошки уже нет (в городе, на турбазе неделю назад была), комаров совсем немного. Нежарко, даже на пляж не хочется. Сплит последний раз в мае включали. Горчичное и рыжиковое масло по-прежнему производится и продается. (20 лет назад горчичное было намного дешевле подсолнечного, а теперь наоборот).

0

282

Коробочки-ВЕСЧЬ  :D , я опять ниточек для них наготовила. :flirt:

0

283

Угадайте  :rolleyes: , чё такое будет? :D
http://se.uploads.ru/t/vaiFK.jpg

0

284

Сумка?

0

285

Девчонки, у меня у одной так: часа 3-4 не могла зайти на форум.
И еще - у меня начали иногда всплывать какие-то окна. То браузер обновить , то рекламка какая-то...Я однажды закрыла такое окошечко , что было.... o.O  Пришлось переустанавливать винду.

0

286

А какой р-р квадрата?

0

287

Юля, так нечесна  :D , ты знала  :rolleyes: . Квадрат 74*74 см.

Отредактировано Шегультан (2014-06-27 19:52:31)

0

288

Так ты последнее время нас радуешь сумками :)

Ага, тоже какое-то время не могла попасть на сайт. И пару раз всплывали окошечки, я от них отказывалась. Ничего с компом не случилось...

0

289

У меня тоже на этот раз ничего не случилось. Это у меня давно было, закрыла окошечко - и тааакооой фестиваль ....

Оксана, как мне твои кошки нра... :love:

Отредактировано elena terra (2014-06-27 20:08:47)

0

290

Ой, у нас щас весело, жуки залётные всякие  :D , две туши бегают, снося всё на своём пути.
Чем можно приклеить плитку в туалете, пару штук отвалилось.

0

291

Шегультан написал(а):

Чем можно приклеить плитку в туалете, пару штук отвалилось.

Жуки набезобразничали  :jumping:

0

292

elena terra
закрыла окошечко - и тааакооой фестиваль ....

Для ликвидации всплывающих окон рекламы, существуют специальные плагины для браузеров.
Интернет реклама тоже может быть хитрой, вместо крестика закрывающего рекламный блок, ставят крестик, который работает как ссылка. Не желая того, Вы заходите туда, куда хотел рекламодатель и подцепляете вирус. Для установки нужных плагинов можно обратиться к знающим людям или, как правило, уже 20-25-летние знают как это сделать.

Отредактировано Vivochka (2014-06-27 20:26:47)

+1

293

Нет  :D , криворукие строители, когда вбивали сваи для соседнего дома. А то чот мы с сыном ремонтом занялись, пока у него интузазизм не пропал.

0

294

Девочки, здравствуйте! Я тоже кусты, но очень внимательно читающие . Так хорошо, что вы не растерялись, снова все вместе. А то для меня уже ритуалом стало, прибежать с работы и вас почитать. Спасибо вам за компанию, прям душой у вас отдыхаешь.

+3

295

Приветствуем новых участников нашего форума Luuu и Софи-я!!!!! :flag:

0

296

Привет!!!!  :flag:

0

297

Спасибо, девочки дорогие!!!!!! Пытаюсь загрузить аватарку, пишут ,что большой размер. А какой должен быть?

0

298

Luuu  Эх, не соврать бы... 140*140 пик

0

299

Luuu написал(а):

Спасибо, девочки дорогие!!!!!! Пытаюсь загрузить аватарку, пишут ,что большой размер. А какой должен быть?

А после того, как написано, что большой, пишут не больше.... и указывают.

0

300

Доброй всем ночи!!! Побежала спать  :mybb:

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!