БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!


По дороге с облаками!

Сообщений 961 страница 973 из 973

1

То берёзка,то рябинка,
Куст ракиты над рекой!
Край родной такой любимый,
Где найдёшь ещё такой?
Здравствуйте всем!Наконец и у нас появился тихий уголок,где можно поделиться радостями и горестями,идеями и их воплощениями,планами и новостями!
Так что всем пришедшим-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://sd.uploads.ru/eW3LB.jpg
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!

ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Плюша (2014-06-26 13:06:56)

+3

961

Лёка написал(а):

Если интересно, покажу попозже фотографии.

Конечно интересно!!! Эх... хотелось бы тоже побывать...
А у нас сегодня пасмурно, ветрено и дождливо...  :confused:

Доброе утро всем!

0

962

Ну что ж... продолжу наше общение  :writing: ...
Форумчанки заходят, но ничего не пишут...  :'(
Добрый вечер!
Я хочу написать про лекарства.
Покупаю иногда табл. "Пирацетам" в капсулах. Никогда не было проблем с покупкой. Сегодня захожу в аптеку, чтобы купить, а мне говорят, что теперь эти таблетки только по рецептам. Уже неделю как действует это правило.
Вот интересно, таблетки российского производства, значит к санкциям никакого отношения не имеют. Почему вдруг они стали только по рецептам, что в них такого вредного вдруг обнаружили... Ничего не понимаю.
Теперь тащиться к врачу... :(

Отредактировано Галея (2014-08-27 17:49:10)

0

963

Давно не писала, так что по порядку. В школе в первом классе собрали по 4 000 - на рабочие тетради и подарки (детям и учтелям). В пятом классе собрали по 5 000 - рабочие тетради, бумага а4, принтер нужен, туалетная бумага, бум полотенца, мыло и прочее прочее, на подарки учителям
Бесплатных завтраков, оказывается, теперь нет. Как физкультуру 5 раз в неделю для здоровья нации, так пожалуйста, а питание убрали. Хорошо, мы многодетные, нам положен и завтрак, и обед бесплатно.
Сегодня ходила мыть окна в школе - уборщица этим не занимается...
Около школы 4 сентября запускают новую развязку Можайское шоссе - МКАД, эстакада на уровне второго этажа, как раз, классы начальные. Вчера дозвонилась компании-подрядчику: шумозащитные экраны не предусмотрены, вам же окна в школе поменяли. На вопрос"От кого требовать экраны" ответили "Пишите мэру". Вот хамы! А я ж напишу мэру:)
Ходила сегодня прикреплятся к поликлинике по месту жительства. Жуть. Поликлиника на первом этаже жилого дома. Лора нет, окулиста нет, педиатра 1.5 на все участки, вызова на дом нет, ничего нет. Я в шоке. Остаётся надеятся, что болеть не будем.
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо:)

А, кстати, ездила в пряжный магаз на семёновской - шикарно , купила тёмно-синюю бобинку Лидии (полушерсть)_  Осталось собрать тумбу, прикрутить столешницу и можно вязать...., а пока пью пиво с чипсами и сижу в интернете:)

0

964

gulich написал(а):

Ходила сегодня прикреплятся к поликлинике по месту жительства. Жуть. Поликлиника на первом этаже жилого дома. Лора нет, окулиста нет, педиатра 1.5 на все участки, вызова на дом нет, ничего нет.

Не поняла, как нет вызова??? Это что, с температурящим ребенком идти раздавать свои бактерии и ловить чужие? У нас тоже случаются проблемы со специалистами, но педиатр всегда по вызову приходят.

0

965

Я тут, но целый день разбирала чемоданы, стирала, готовила, в магазин бегала. А спала-то всего 4,5 часа (поезд пришел в 5 утра), думала днем прилягу.. какой там! Устала, пойду наконец-то спать)))

0

966

Так и есть. Или вызывайте скорую, или приходите на приём. А что?! Как в Европе:) В Словакии по вызову вообще не ходят врачи. Только из частных клиник и за отдельную плату. На мой вопрос "Почему?" получила ответ "У нас врачей на всех не хватит"
Купила подушницу с выдвижным ящиком. Обещали приложить инструкцию по сборке. Фига! Даже разметки для рельсов, по которым ящичек ездит, нет. Буду завтра звонить и вызывать сборщика:( Блин, тумба стоит 3800, а за сборку надо 1000 выложить...

0

967

Гуля, а в интернете может есть инструкция по сборке. Поищи. Может на ютюбе. Может так кто-нибудь пошагово собирает и фотает.

0

968

Всем привет)) постепенно втягиваюсь в неотпускную жизнь... эх, еще бы погулять :-)
Всех пропущеных мною именинниц поздравляю с днюшками! Счастья, радости, здоровья и, конечно же, творческих успехов)))

Отредактировано irchaah (2014-08-27 22:07:57)

0

969

Добрый день!
Всех с Праздником!!!  :flag:
Пойду-ка я тесто поставлю, что-то сладких пирожков захотелось :)

0

970

Всем приветики!
Первым делом, оказавшись у родителей, стала выспрашивать народ о санкциях, кризисе. На меня ласково смотрели как на дурашку и при слове "санкциии" грозились достать и показать "кузькину мать".  :D
Яблоки, пусть и зелёные, но свои.
http://sd.uploads.ru/t/1jPRc.jpg
http://sd.uploads.ru/t/NctQP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Pk9Ea.jpg
http://sd.uploads.ru/t/aDPe6.jpg
Заходила на китайский рынок, увидела крупные пластиковые бусы со скидкой, дай, думаю, куплю, для сумочных ручек сгодится. Китайцы прифигели  :D , потому что эти бусики у них год лежали и никто ими не интересовался, а тут нарисовалась гигантская тётя( по сравнению с ними) в куртке с глазами и требовает аж несколько бусьев. Они собрались около меня кучкой, стали прикладывать бусы к моей шее и приговаривать : ай, ай, как красиво.   :D  Чудные.

+4

971

Наташа, что за праздник? :unsure:

0

972

Оксана, так Успение Божей Матери сегодня. Большой праздник и конец Успенского поста.  Так как христиане верят ( и я тоже), что Матушка не умерла, а Господь её живой к себе взял, то они это дело празднуют, а не отмечают день памяти как у всех остальных.
Впечатлил мак))) опиаты гнать будете?

+2

973

Ян  :D , ну какие опиаты с уральского мака, тааак, булочки для хорошего настроения( и обязательно в молоке его вымочить).
ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОРЫ РАЗГОВАРИВАТЬ ТУТ По дороге с облаками - 2

+1


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!