БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!


По дороге с облаками!

Сообщений 781 страница 840 из 973

1

То берёзка,то рябинка,
Куст ракиты над рекой!
Край родной такой любимый,
Где найдёшь ещё такой?
Здравствуйте всем!Наконец и у нас появился тихий уголок,где можно поделиться радостями и горестями,идеями и их воплощениями,планами и новостями!
Так что всем пришедшим-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
http://sd.uploads.ru/eW3LB.jpg
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!

ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Плюша (2014-06-26 13:06:56)

+3

781

Да уж, Лена, "веселенькая история". Очень жалко труд. Это ж сколько сил и времени вложено, а на выходе такая бяка. Ох, не зря я боюсь КЗ. Я тебя понимаю, это обидно и очень неприятно так "попадать". Но, может попытаться найти и положительные стороны? Ну, например, антицеллюлитный массаж?)) Ходишь в новых трениках по дому, а п-а сама по себе массируется и худеет))

К слову, сшить я тоже не могу. Не дано, совсем. Так что для меня твой пошив брюк вообще геройская история и титанический труд. И желаю, чтобы история была последняя! И все последующие покупки и пошивы отвечали всем ожиданиям и были даже лучше их))

0

782

Лёка
ну мне слегка полегчало :D
на меня практически невозможно ничего купить!
правда я грешила на то что толстая :mad:  и шьют одно тетское...а теткой я пока себя не ощущаю))))
хочешь не хочешь .а приходится учиться шить заново (я в молодости даже типа пальто себе шила :huh: )...
но тут другой затык...с тканями :crazyfun:  как писала выше Vivochka...
я тут в очередной раз пролетела с цветом)))))
но поскольку ткань покупалась на дачный вариант я не расстроилась сильно..
хотя ткань оказалась с такой пропиткой o.O

0

783

Еще раз дам ссылочку на японскую методику похудения...как говорят в первую очередь живота!!!!.

В той теме она уже была, но может кто пропустил или потерял))
лопочут по ипоницки .но на видео все понятно)))))
Лежать надо 5 минут!
ВО!!! Нашла вариант по русски!!!! правда много болтовни...
http://www.youtube.com/watch?v=apBKMbULSy4
я цельный один раз!! попробовала :D
надо бы попробовать второй :D
у меня и место на полу есть :D

И вообще...может откроем темку про красоту и здоровье??7 и кто как борется с наступающим возрастом??? :mad:
всякие опробованные на себе рецепты, методики. процедуры и прочее????

+1

784

Нашла еще очень интересные и несложные упражнения для шеи!!!!!
Попробовала сама...несложно..по крайней мере первые пять)))

0

785

Нин, дело не в размерах. Думаю, дело в засилье китайского ширпотреба. У меня есть подозрение, что и наши уже шьют по их лекалам. А откуда у китаянок появятся наши русские шикарные изгибы тела? У них все ровненько да аккуратненько)) Неее, наши женщины краше! У нас хоть пощщупать есть что))
Вот сегодня мерила китайскую джинсовую курточку. Укороченную и приталенную. То, что у меня осталось, гордым словом Грудь ну никак не назвать)) Так вот на мне даже самый большой из представленных, размер L не сошелся, зато в талии куча места осталось.

А на счет твоего предложение.. Тут я пас. Я ленива, и никак не борюсь)) Ну разве только седину закрашиваю. И то, неудачно)) Хотела быть среднекаштановой, получилась черно-красной)) Крысавица еще та)))

Нина, ты провокаторша! Я честно попыталась заняться шеей. Дошла до момента, когда надо ушами тянуться к потолку и поняла, что это у меня лучше всего получается)) Дальше делать ничего не могла, потому что пробило на хи-хи)) Что ж у меня за уши такие, что так на потолок и лезут?))))

Отредактировано Лёка (2014-07-27 20:22:30)

0

786

Нина, давай действительно в отдельную темку! А можно и тут, и там  :glasses: , чтобы здесь обсудить/попробовать не отходя от "кассы"/похихикать, а там при необходимости найти быстренько (ну если "пробьет" на занятия собой)  :flirt:

0

787

Лёка написал(а):

Да уж, Лена, "веселенькая история". Очень жалко труд. Это ж сколько сил и времени вложено, а на выходе такая бяка.

Видимо я очень корыстная и жадная :canthearyou: Труд не жалко, потому как не ощущала его, просто шила и всё, скажем так: быстро, в удовольствие... после джинс, брюки шьются не труднее наволочки. Жалко только потраченных денег... у меня есть ещё кусман такой ткани... но другого цвета :huh: .
Собсно, обдумывая сделанную покупку, пришла к выводу, что точно также можно "нарваться" и при покупке в магазине. Не сразу угадаешь, как будет линять ткань при стирке, даст ли усадку и какую, к телу не приложишь и фабричная обработка ткани может сильно ввести в заблуждение о её "настоящих" свойствах.

Отредактировано Vivochka (2014-07-28 03:16:43)

0

788

Всем привет!
Крещение боем прошло благополучно!И теперь у меня 2 выходных.Сегодня планирую шить,а уж завтра-в огород.Надо полоть и подвязывать помидоры.Сегодня сорвала 4 китайских огурца и не представляю куда их в таком количестве девать...Закрутить что-ли...Их на 6 полновесных салатов хватит...А в холодильнике ещё и рыночные огурцы...Их я сейчас замалосолю,ну а эти-жрать-непережрать!
Муж на радостях что я вышла на работу полностью забил на ремонт,собака страшный!
Свекровь забрала детей-к ней приехала племянница и она усиленно изображает заботливую бабушку.Со мной общаться она не желает.Ну а у меня теперь козырная отмаза-я то на работе,то отдыхаю от работы,то собираюсь на работу... :rofl:
Сейчас нужно малёх расставить рабочую рубашку,а то она на мне как на барабане и всё норовит на Хруди расстегнуться...Да и брюки я купила на работу ходить,а они видимо чистошерстяные.Ткань тонюсенькая и комфортная,но как же они мнутся,собаки!К вечеру я выгляжу ниже талии как шарпей! :hobo: Хочу из Милано что-то типо треников (которые брючками) сшить...Буду искать выкройку...Вроде переснимала что-то в Оттобре.А там-3 шва-и готово!Ну максимум-5!
Так что-планов громадьё!Пошла ка я их воплощать!

0

789

Лёка написал(а):

Я честно попыталась заняться шеей. Дошла до момента, когда надо ушами тянуться к потолку и поняла, что это у меня лучше всего получается))

:D  аналогично :D  но реально мышцы шеи тянутся) Правда, она говорит, что боли не должно быть, а у меня была...но у меня вообще шея проблемная((((
Попыталась реанимировать весы путем замены батарейки(( нифига.......видимо тихо померли или в ремонт тащить надо.....а проще новые купить...очень хочется узнать масштаб бедствия :mad:

0

790

Делишес
А ты не помрешь в" трениках из милано"?? Это же синтетика чистой воды...или у тебя вискозное???? А оно на попе и коленках за день вытянется....и будут точняк треники :huh:
а из теплого масла не хочешь широкие???? конечно комфортнее из хололного, но в нем целлюлит продавливается, а в теплом неть....правда это тоже синтетика)))) ..у меня готовые такие есть..правда черные ...но терпимо....где угодно шариться можно....не мнутся и не вытягиваются. не люблю их только за цвет...

0

791

Всем привет!! Иногда я с вами испытываю комплекс неполноценности! Вы с такой легкостью рассуждаете о шитье ("возьми и сшей"), о трех швах, которые для меня на деле обернутся неделей шитья.. Вот сейчас я уже долгое время собираюсь просто пристрочить беечку на плечевые швы вязаного платья. Смешно? Вам работы пять минут, а я к машинке не подхожу, никак себя не заставлю. И в кого я такая? Мама и бабушка шикарно шили (сейчас только возраст и зрение мешают).

Лена, была бы ты корыстная и жадная, ты бы загнала эти брючки как эксклюзифф по бешеной цене)) Это вопрос отношения. Мне в не использованном неудачном отрезе жалко денег, в пошитом.. работы) Ну для меня это работа, а для тебя, как я поняла и нет, просто хорошо проведенное время, чего о нем жалеть??)
А  на счет нарваться. Тут ты права. Увы,  сейчас это возможно везде и повсюду(( Производителей волнует только выгода, сегодняшняя выгода, а завтра они другую найдут.

Нина, у меня вроде с шее все нормально (ТТТ), но минут через 10 появилась совсем легкая, ноющая боль. Неприятненько было. Видимо, с непривычки. В принципе, если мышцы растягивать, напрягать, то они и должны побаливать. Мышцы, насколько я понимаю, укрепляются только через боль. А ее степень зависит от запущенности и величины нагрузки.

Отредактировано Лёка (2014-07-28 13:05:12)

0

792

А у меня сразу через боль шевелилось...
продуло в шею вентилятором...и я ее разрабатываю...потихоньку...
Эта жара опять пришла....ужас......
Лёка
правильно заметила, когда это труд...более жалко :'(
для меня..в последнее время...все труд...особенно вязание на машинке.... поэтому практически не открываю комод свой вязальный...а надо бы.....
руками на диванчике гораздо приятнее ковырять...вне зависимости крючок или спицы..а вот машинка :canthearyou: .после очередного не сильно удачного опуса даже подходить неохота

0

793

Нина, попробуй массировать шею. Сначала легонько, будто растирая. Потом, когда позволить чуть по жестче. Без фанатизма! Ну и после растирания, никаких сквозняков. Мне, после продутия, хорошо Троксевазин помог. Тоже втирать, чтоб хорошо так тепло было.

А я наоборот заболела машинкой. Был очень долгий перерыв. А сейчас в удовольствие. И не труд вовсе) А начала этот запой с двух неудачных кофточек. Но зудит же)) Ручное все забросила. Да и у меня не комод, у меня обычный письменный стол. В моей 12-ти метровке поместился только поперек комнаты (узкой стороной к стене). Несколько лет глаза мазолила машинка, на совесть давила)) Семейство тоже поджуживало, особенно, когда стукались) А теперь стоит, так и манит, так и манит)))

0

794

Лена, спасибо за рассказ про лен-стрейч. В пятницу на ткань с таким же наименованием в магазине  любовалась. Ушла в полной уверенности, что выберу цвет и куплю на брюки. Знать бы точно, что это та же ткань. А производителя и не помню.

0

795

Удачной поездки и хороших новостей после обследования!

0

796

Лена, ужасы какие! Здоровья Маме! И скорейшего выздоровления! Все обязательно будет хорошо!!! Держу за вас кулачки.

Отредактировано Лёка (2017-01-28 01:31:47)

0

797

а у моего мужа на хлористый кальций сильнейшая аллергия,еле откачали при использовании его,у всех все по разному :'(

0

798

Всем привет!
Лена!Здоровья маме!Отпишись как вы там???
Я вчерась трикошки сшила,выкройка удачная,только пояс,выкроенный по размерам,оказался немного высоковат,но переделывать не буду...Сейчас нужно форменную рубашку расставить и труселей штук 5 сварганить.До огорода руки,видимо не дойдут.Но,огурцы-замалосолила,сварила и закатала томатную пасту,наварила компота и отдраила кухню...Да и вчера долго возилась с выкройкой.Распечатать,склеить.У меня ещё что-то там заглючило и распечаталось в разных масштабах.Прищлось перераспечатывать по одному листу.Но хоть результат есть.
Хотелось сфотографировать юбку и штаны,но не одного приличного угла с этим ремонтом в доме нет!.Если дошью всё запланированное и останется время,то соогужу чего и отфотаю.Пока времени жалко.Ну ладно,побежала я!

+1

799

Ирина, надо же, как бывает :O А он его пил или колол?

Аня, удачи в трудах праведных) Надеюсь, время на фото все же будет, интересно же!

Лена, действительно, отпишись, как вы там?

0

800

дамы!!! :flag:
У нас выставлена новая хомячья радость!!
Присоединяемся к желающим!!! :writing:
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
http://se.uploads.ru/t/UARl3.jpg

0

801

Поздравляем Аревик с днем рождения!!!!
желаем здоровья и радости!!!
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/dr/2803.gif

+6

802

И....никого :dontknow:
все спеклись.... :x

0

803

А у меня отпуск!   :crazy:  завтра лечу в питер, сегодня уже мандражирую... во взрослом состоянии не летала вообще, да еще и одна...

+1

804

Довязала джемперок из онлайна на О. Заразительный ажур от зара))) счас еще в похвастушки закину...http://img-fotki.yandex.ru/get/6806/176033375.1/0_18460b_6108e8ca_M.jpg ах да, это спинка, полочка и рукава - просто гладь)

Отредактировано irchaah (2014-07-31 11:24:47)

+2

805

Умничка!!!!классный свитер!!!!у меня он тоже в планах давненько)

0

806

Мы вернулись домой( устаааавшие, но хорошо отдохнувшие  :D ), а тут +8 и воды по колено  :'( , это ж надо вспомнить, где тёплая одежда висит, и надо разобрать сумки.

+1

807

С удовольствием бы отдала градусьев десять наших...сил нет уже(((((
пот заливает очки :mad:
ну-с  Оксан..теперича ждем фото))))))))

0

808

irchaah
прелесть джемперок)))
пойду гляну шо за схемы)))
Эх....када я в 4,5 мотка стану влезать...а? :mad:  :D
Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
чот не нашла где :'(

0

809

Плюша, вот тут тема   http://club.osinka.ru/topic-127683?& … 946f8b4f2a
Я сама в шоке, как мало ушло пряжи, моточки по 50 гр. Правда у меня рукавчик 3/4, да и сам джемперок сидит гораздо плотнее, чем на картинке с оригиналом в теме)

Отредактировано irchaah (2014-07-31 15:30:15)

+1

810

Иринка, я тебе завидую  :flirt: , прокатись в метро, прогуляйся по Невскому.
В августе в Питере будет месячник оперы и классической  музыки, будут на площадях петь бесплатно мировые звёзды.

0

811

Девочки, хочу похвастаться своими подарочками  :flirt: :
№1 от Людмилы, тканюшка с домиками, моя любимая туалетная водичка Кокон от Ив Роше ( очень интресный аромат пачули), ручки для сумки, красивый шоколад( даже жалко есть такую красоту  8-) ) и ещё были носочки, две пары, но они ездили со мной в путешествие и теперь в заслуженной стирке.
http://se.uploads.ru/t/uVJUI.jpg
№2 от Алёны.
http://sf.uploads.ru/t/dCiJa.jpg
http://sf.uploads.ru/t/q1VrL.jpg
Тканюшки, замечательная вышивка с Новогодним котиком, пайеточки, крем для рук и мыло, ооочень похожее на восточную сладость  :D , так и схрумкала бы.
Ещё хочу рассказать про Воскресенск и нашу встречу.
Вот они мы, Осинки
http://se.uploads.ru/t/kw5ZY.jpg
мужу моему понравились местные беляши  :D  и он очередной раз удивился нашей Осинковской дружбе.
Иринка с Володей очень красивая пара, меня прямо проазило увлечение чаями(всем рассказываю  :flirt: , но пить буду сама чаёк из Кипрея). Насмотрелись на Ванюшкину попку  :D в модных труселях. А Алёна настоящая бизнес-леди, да к тому же рукодельная.
Вообще хочу сказать, что наш народ плохо знает географию  :D , при словосочетании Ханты-Мансийский округ делает удивлённые глаза, типа где это.

+5

812

Оксана, завидую по-белому)))
Кипрей в народе называют иван-чай, собственно не зря. У меня папа тоже собирает и производит какие-то манипуляции с ним, и в течение года они с мамой утром обязательно заваривают и пьют именно такой чай.

0

813

Вообщем у нас не Оксанка, а лягушка Оксанка-путешественница)))))
осспыдяй...как представишь, что этот ХАнты-Мансийский округ - три локтя по карте...а они на тебе.....и приехали...и встретились..и чаи теперича гоняют)))))
знаем-знаем...нам такой же чаек в прошлом годе перепал)))) :blush:
папаня мой,кстати, в 90х годах был в Ханты-Мансийске...чота они там проектировали-строили-наздирали.....толи аэропорт толи какие то летательные полосы...уж не помню)))
так периодически нет нет, да и вспомнит)))))))типа..."Вот када я был в Ханты Мансийсккеееееее........")))))

мой хомяк вдруг решил всхуднуть и нашел пару пряжных лотов на расхомячку o.O ..но чота я никак не попаду в процесс))))))радостев)))
мохер сиреневый ушел...изгрызла локти))))) :D

0

814

irchaah
Мда...а твое (я не помню мы на "ты" или "вы" :blush: )  воплощение мне понравилось куда больше!!! Оригинал не впечатлил вообще...я его оказывается уже раньше разглядывала))))
А тут я почти вдохновилась...дело за малым...найти подходящщую пряжу :D

0

815

Плюша, полагаю, на "ты")))
На работе было сначала крайне необычно и непривычно, даже неловко, все сотрудники, вне зависимости от ранга, говорят друг другу "ты"... работаю на оочень крупную компанию (охвачены все регионы России). 
А пряжу надо потолще, т.к. схема спинки под расчет. Я, конечно, немного увеличивала немного, но так чтобы пропорции соблюсти. На спинке к Джинсу добавляла в два конца пинскую п/ш в тон, чтобы в размер уложиться.

0

816

Девочки! озадачилась покупкой ламп для подсветки растений... :question:  может, кто покупал? или изучал вопрос? :(
Посмотрела по инету - кроме цены  o.O , там столько разных характеристик! И красный свет, и синий... :O и такая мощность, и такая....
чЁта у меня в голове даже помутилось слегка... %-)  Может, у кого уже есть опыт использования?
Совсем не хочется потратить немаленькую кучку денег и не получить того, на что рассчитываю...
Хочется же подешевле и поэффективнее  :D

0

817

Ален!!!
не так давно я тоже размышляла на эту тему...хотела стеллаж фиалкам сделать с подсветкой....
Почему то у меня такое впечатление, что все это развод.....
и цветам вполне хватит обычных ламп дневного света. которые не нагреваются.
Главное правильно их разместить относительно растений и в идеале установить таймер включения-отключения (это элементарно..продается специальная штучка....на ней устанавливается время включения ламп и время отключения...у нас такая в парнике установлена......)
Одно время мы лампами дневного освещения досвечивали рассаду)))))

а по существу использования новомодных красных синих зеленых и прочих ламп "для растений" сказать ничего не могу(

0

818

А сейчас появились диодные лампы, они экономичные( экономичнее энергосберегающих), для подсветки вполне сойдут .
Мы съездили за грибочками, наварили супчика . :flirt:

0

819

Плюша написал(а):

Поздравляем Аревик с днем рождения!!!!
желаем здоровья и радости!!!

Спасибо :blush: , давно не заходила, осталась без интернета

0

820

Вот-вот... Нина, я тоже решила фиалки развести, даже уже шкафИк есть  :rolleyes:
И тоже после всего прочитанного засомневалась - а не развод-ли на деньги?
КарочИ, покупаю светильники и обычные лампы, а там посмотрим...  А за таймер - отдельное спасибо!  :cool:

Грибочков тоже хочу... Но у нас что-то даже и надежда на них не теплится, с такой-то жарищей и сухотой :disappointed:
сегодня, кстати, дождик у нас все-таки был  :rain: , я как сидела на лавочке (кофе пила), так и просидела весь дождь  :sceptic: , а коты даже не заметили, что что-то на них покрапало сверху  :D

0

821

Всем привет!
Я благополучно отработала первую смену,причём в последний день-на самой проходной кассе.Приняла,так сказать,крещение боем.Цены конечно на всё значительно выросли.И если средняя закупка семьи на неделю(видно когда покупают всё от круп до кур) средней семьи раньше составляла 1700-2300,то теперь-больше 3 тысяч,ближе к 4.Девочки жаловались что в этом месяце выросла на треть коммуналка.И только по телевизору нам рассказывают как будет страдать от санкций Европа,а на обывателе Российском-ничего не скажется.Как можно такое утверждать при данной ситуации. Эт на среднем миллионере рост цен на продукты не скажется,а на любой рабочей семье-весьма и весьма!!!Чёт я разошлась... :blush:

0

822

Алён, сушёных грибов хочешь? 8-)

+1

823

Шегультан написал(а):

Алён, сушёных грибов хочешь?

Хочу! :flirt:  Какой супчик вкуснячий из сушеных грибочков!  :cool:  А зразы!  :rolleyes:

0

824

А почему, интересно, плюсики/спасибки не ставятся??? ставлю-ставлю, а они куда-то деваются! :huh:

+1

825

Ну всё, как сезон начнётся, буду сушить.
Лена ничего себе, у нас белые только в сентябре появляются , практически под снегом собираем. Черники в лесу много, но муж не любит на одной поляне тусоваться, а одна я боюсь( вдрух медведь  :D ).

0

826

В саду у свекрови. На фото кедры, хоть и не большие, но шишки с них каждый год собирают.
http://sf.uploads.ru/t/QqBrd.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VneGA.jpg
http://se.uploads.ru/t/oj4cR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/0URrD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mwQe2.jpg
http://sd.uploads.ru/t/dS5DX.jpg
http://se.uploads.ru/t/D9qAo.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Tzqlo.jpg
http://sd.uploads.ru/t/Wn1or.jpg

+1

827

Оксана, красота-то какая! С большим удовольствием ношу твою сумку, в неё ВСЕ помещается! :P
У нас сегодня был очередной семейно-велосипедный выезд на речку. Не на совсем ровном месте я неудачно остановилась и упала. Отшибла правые конечности, спустя час рука стала плохо подниматься - никакого рукоделия, а хотелось многое сделать. Завтра на работу, а я инвалид. o.O

0

828

Таня, сделай примочки димексидом, будешь как  новенькая.

0

829

всем привет)))
а мне кажется, или пропала функция "новые сообщения"?  или ее небыло? или я перегрелась вообще :idea:
кстати..спасибки плюсики ставятся)))))
а я сшила шОрты на дачу...получился кошмар...чехол на танк :mad: ))))) ткань с пропиткой оказалась...хотя хлопок. жгла.....выгорел весь и не вонял.......шуршит)))) дырки от игл(((....прилипает к..ж.....пе......хотя сейчас все ко всему прилипает :D ... еле влезла в полтора метра при длинне до колена :canthearyou:
интересно..к.ак быстро состирается пропитка....

0

830

Ирина МаксяркаВан, с Днем Рождения! Здоровья, удачи, вдохновения! :idea:

+1

831

Я тоже Ирину поздравляю!!! Желаю ей всего хорошего, а главное, чтобы детки радовали!!! Мы с мужем в выходные ездили к внуку на годовасие. Живут они в Ивантеевке ( 25 км от МКАД). Так мы за 5 часов проехали 450 км от Липецка, и 4 часа ехали по МКАД и Ярославке ( ну км 50 в общей сложности ) Люди, как вы живете в Москве!!!Это ж жесть, если кому вот так на работу - с работы! :confused: Теперь дома наслаждаюсь тишиной и покоем.

+1

832

Присоединяюсь! Ирина, с днем рождения!!!  :flag: Желаю тебе счастья, удачи, здоровья деткам! Быть всегда такой же хорошенькой (на всех фотках ты так классно выходишь - просто прелесть!!!)

+1

833

Ирина! Прими поздравления и от меня. Здоровья, радости, удачи! Оставайся навсегда такой же позитивной как и сейчас! :flirt:

+1

834

Девочки, поделитесь, кто нибудь делает аджику невареную? Как ее делать и потом хранить, чтоб не закисла и не взорвалась?

0

835

Иришка! С днем рождения тебя! Всего-всего тебе хорошего, радостных событий, приятных переживаний и еще чего-нибудь для себя любимой!  :flirt:

(почему-то цветочков в смайликах нетУ...)

+1

836

Девочки, спасибо вам за поздравления,дорогие! не было инета несколько дней.Да и как то грустно. Гаврики мои разболелись. Яркий мой с бронхитом, все гудит внутри,антибиотики назначили, у Вани тоже все хрипит,но полегче,но при том сопли еще и зубы и понос, как обычно. Тоска зеланая.Настроение никудышное. Я всегда такая,когда дети сильно болеют.
Оксана, я все еще вспоминаю, как мы с тобой встретились, жаль что мало....
Алена, приезжай , как сможешь, я тебе жду :flag:

0

837

Иришка, с днем рождения! Здоровья тебе и много радости! Прости, что с опозданием...

Отредактировано Леди (2014-08-05 15:59:52)

+1

838

Иринка МаксяркаВан с днем рождения, тебя солнышко!!!Желаю тебе всего самого хорошего, настроения, счастья и здоровья деткам!!!!

+1

839

Девочки, а мы ездили на выходных с мужем в Москву.Ну что сказать, я вся чешусь от пыли и пробок.Туда долетели быстро, но 13 км до друзей ехали 1.5 часа....Назад тоже шустро, порадовали магистрали 130 км/ч, качество платных дорог. Мне даже порулить муж дал, с подмосковья до Воронежа, и потом чуток в ростовской области.
Хомяк буйствовал, накупила спиц адди, бисера, ниток и кучу шмоток, плюс классные итальянские туфельки :love:
С друзьями погуляли, только день вдв слегка устрашал, зато в клубе ночью было весело))))))

+1

840

Ирина, Максярка присоединяюсь к поздравлениям с Днём Рождения!!!

Ой, девы, не знаю, какая у кого жара... я вот съезила на свадьбу... в первый день моего приезда +38С, но на следующий 1-ый день свадьбы "разогрело" аж до + 42С, на второй день свадьбы +40С. Сначала не поверила, думала народ "перегрелся" спиртным, когда объявил такую температуру)), оказалось правдой. А я то всё думала, чего в кафе такая жарень, духотень стоит?  Оказывается кондей никак не справлялся с таким кол-вом человек при такой температуре)) Зато после этих двух дней, вчерашний всего лишь + 30С показался терпимым, я даже подвиг совершила - повыдёргивала много сорняков и травы на огороде и, стесно, обгорела. Сегодня утром было всего + 23С, так даже мёрзнуть начала, пока не разогрелось до + 28С)))

+1


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками!