БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 16

По дороге с облаками - 16

Сообщений 961 страница 970 из 970

1

Шегультан :
Начнём? Предновогоднюю))))( блин, как летит время).
Я купила в Фикспрайсе набор" вырасти свою ёлочку"))))),хочу  ёлочку)))). И мама с сестрой привезли с Кипра плоды опунции, на вкус так себе,сладкие, но без особого аромата, там семена очень полезны для пищеварения, но мы их наковыряли и в землю запихнули,может прорастут.

0

961

Поздравляем :cool:  я потихоньку начинаю интересоваться этим вопросом. Старшая в девятый класс уже идёт. Успела заметить, что, чем престижнее вуз, тем меньше бюджетных мест.

0

962

Гуля, спасибо! В технических ВУЗах побольше бюджетных мест, а гуманитариям сложнее. Если есть возможность взять целевое направление от предприятия, то надо брать.

0

963

Это я заметила. Мы пока целимся на академию дизайна и чего-то там имени Косыгина, бывшая академия текстильной промышленности. С точки зрения перспектив не очень мне понятно, как работать и зарабатывать, но если уж ей видится так, то почему бы и нет. Веб дизайн ей не интересно. Хочет дизайн одежды или что-то близкое...

0

964

Творческая натура.Зачастую сейчас люди работают не по специальности.Но корочки нужны

0

965

Думаю, скоро придем к европейскому варианту. Здесь все заканчивают бакалавра, а в магистратуру идут единицы, те, кто хочет связать свою жизнь с наукой. Два высших - это огромная редкость.

Нин, твои фиалки оказались заразны:) у меня сейчас две на карантине с похожими симптомами и одна под подозрением:)

0

966

gulich
я вчера выкинула предпоследнюю....сегодня похоже выкину последнюю.....из той партии.....

И....это....личку почитай наконец))))))

0

967

Ой, девочки! Мне сегодня больно всему организму, но больше плечам и ляжечкам :D  Я вчера лишилась фитнес девственности :D  первый раз сходила в тренажерку. Брала занятие с тренером, чтоб научили что и как, ну и упражнения для моих целей подобрали. Вот! :glasses:

0

968

Первые разы больновато, но уж если начала - не бросай!!! Я тренажерный зал не люблю, скучно по мне, но групповые силовые тренировки обожаю. Сейчас вот уже месяц почти не хожу - жара , а в зале нет кондея, прям скучаю. А через две недели в отпуск едем, так ещё месяц ходить не буду...

0

969

gulich
Нее, бросать не буду, иначе какой смысл был начинать. Пока абонемент взяла на четыре занятия, а там посмотрим. Есть мысль безлимит на три месяца купить, акция видети ли. А когда деньги уплОчены, доп стимул появляется :D

0

970

Правильно. Если уплочено, хошь - не хошь, а идти надо. Я на 10 занятий покупаю. У них там безлимитов нет,  а на 10 купишь + 1 бесплатно:))))

0

Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 16