БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками -10


По дороге с облаками -10

Сообщений 481 страница 540 из 1000

1

481

Вот пришла я с ночной смены и,как вы думаете,шо я делаю %-) Я смотрю видео-уроки по плетению и даже две трубочки скрутила! :rofl:
Ирина!Заразила!Вот шо делать!Хде время взять!!??

+1

482

Девочки, здравствуйте! Я пропускаю мартовский  отчет. Вязать некогда. Езжу на неделю к маме, дома только в выходные. Мамулька у нас потихоньку выкарабкивается из инфаркта. Бог даст, все будет в порядке. А потом и вязать буду. Все  отчеты очень-очень понравились!!!

+3

483

Привет девочки!
Я пока держусь, трубочки не кручу) У меня другая мания появилась [взломанный сайт]  Называется маникюр и покрытие гель-лаком. Торчу на ютубе, в блокнотик конспектирую.Уже модель появилась, куму в подопытные взяла, а она и рада) Гель лаков накупила, дизайнов с али заказала, лампу хорошую уже привезли, маникюрюсь по полной программе.
Фото в марафон чуть позже подгружу.

+1

484

Викторовна Людмила,здоровья вашей маме большого!!!

Иринка
, давай показывай ногти! интересно ж! Я что-то забросила это дело, обычно вечером занималась, а сейчас с этой рассадой и т п вечером как труп брякаюсь в пастель, потому ногти и некрашеные)))

Я вчера осчастливилась мультей Редмонд, такая она красивая, сенсорная, приготовила нам ужин чахохбили и даже не воняло ничем,хотя первый раз готовила.Книжка у нее на 200 рецептов, буду разнообразить наше куриноиндеечное меню.

0

485

Посмотрела ,наконец-то, марафон. Какие молодцы все! Хотелось бы тоже и шить и вязать и плести. Вот все хотелось бы! Молодцы,девушки!!! смотрю и вдохновляюсь.

Сама я наваяла мало в этом месяце, даже и не сфоткала,но завтра исправлюсь. В квартире очень темно, может вылезет солнце на немножко.

0

486

Раз плед вязать...как выяснилось..не из чего....вяжу медведЯ...голова уже готова :D
судя по расходу.....штук 30 получится :D

кстати где то когда то видела вязаную штуку с медведями нашитыми))))0

0

487

Привет! [взломанный сайт]  Берет и описание выложила в похвастушках.Описывальщик я никудышний,если не понятно в моих каракулях что, спрашивайте :rolleyes:
Доделываю еще один кардиган,осталось петли обработать и пуговички пришить.Смотрю на него и не нра он мне :no: ,какой то скучный он.Но главное что б заказчице понравился.Заказывают какое то все простенькое.Показывала ей такие модельки симпатичные,вязать их конечно посложнее,но интереснее.Нет же,ей ничего не приглянулось :dontknow:

+1

488

Я тоже, правда с опозданием, отчиталась.

+1

489

А я трубочки кручу :D ...
грязное это дело..с.кажу я вам...понятно почему Ирина купила чистой газетки))))))))
Вчера вечером изучала...так сказать...матчасть...
сегодня под какое то кино крутила...руками....на столе не получается....

0

490

Нина, не знаю, было ли в той матчасти, которую ты изучала, про полые трубочки... т.е. они не должны быть таковыми. Хорошие трубки - плотные, с мааааленьким отверстием. Я беру полосу 10 см и кручу на спицу 1,5 мм, туго. Иногда при снятии со спицы усилие заметное приходится прикладывать.

0

491

Я газетку поперек на 4 части...7 см ширина полоски...и спица 2 мм вроде бы...
получаются как раз полые :D ..
это я ролики на ютубе смотрела...
для начала сойдет...а потом..глядишь...съедет с меня)))
пока вся как свинота в черной краске с газет...))))
более тонкая спица у меня тоже есть..но я решила что это черезчур))))))

0

492

Из сильно полезного для дома, затеяла весеннюю уборку. Сосбно, её уборкой назвать трудно, это просто снятие первого слоя грязи-пыли)) Стартую сверху)) Достала стремянку, забралась на самую верхнюю ступеньку... к тучам пыли. Какие страшные пейзажи там открылись. Пока по разочку прошлась по верхам и фасадам мебели, помыла карнизы, полностью вымыла окно на кухне и со своей стороны в мал. комнате. На кухне повесила чистую шторку... На люстры надо сына отправить, у него это хорошо получается) Думаю, на сегодня хватит. Ещё пропылесошу, пол помою и фысё.

irchaah, усинка недавно где-то попадались идеи для плетения. Сразу вспомнила Ирину, даже папочку для неё завела. Ща поковыряюсь в недрах хомячьих норок, постараюсь выложить.

0

493

Всем привет!
Вчера сходила на МРТ,думала там и помру. Аппарат такой гудючий, видимо старый, еле выползла, давление подскачило, весь вечер отходила на таблетках. Результат пока не известен. Но чтоб я еще на   такое пошла?! разве что прижмет и с затычками в ушах и на успокоительном.

0

494

От  я по этой  же  причине  на мрт  не иду. ..боюсь тихо  помереть. ....у меня  еще и клаустрофобия. ..
Ирина  а ты в связи  с чем ее делала? Я призабыла. ..
Кстати  там же должны  наушники  давать!
Сходила  в марафон. .. Ирина  какая  кукляха  прелесть!  Но тоже  не лалапуся  а лучше! !
Ручки  ножки  как  вязала?  Шапка  прелесть! ! Расскажи  в двух словах! !! Себе   оставила?  Я свою подарила  и руки чешутся  еще связать  но пряжи светлой  нет  уже....надо покупать ((((

0

495

Много у нас прогульщиков  за март. :glasses:
Но язык  не поворачивается  ругать ибо  сама  в прогульщиках... :unsure:

0

496

А мы домой едем, нагостились, нагулялись. Я себе немного тканюшек купила, как раз  Бурду + купила.

+1

497

У меня в этом месяце хороший улов журналов для толстых)))) аж три нУмера...где есть модели для полных))))
Бурду перестала брать.....ничего нового да и выкройки на меня плохо садятся их

0

498

Да, да, девчушечка у Иры чудо как хороша! Прям мимими))) другие вязалки тоже отличные.

+1

499

Девочки, привет! Я самая последняя отчиталась в марафоне. Еще у меня 3 проекта в работе, перейдут в следующие отчеты.
Покажу свое увлечение гель-лакми, только учусь
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор miss.naryjnaya2010 на Яндекс.Фотках
https://img-fotki.yandex.ru/get/46412/94941601.a/0_135cd0_685f915b_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/26439/94941601.a/0_135cd1_90a3f64f_M.jpghttps://img-fotki.yandex.ru/get/26440/94941601.a/0_135d23_c4d38882_M.jpg
С легкой руки Иринки Максярки я погрузилась в это действо и мне нравится) Гели и все штучки беру на али. Носится покрытие у меня 10-11 дней , а потом меняю, т.к надоедает)

+2

500

Иринка,чудесные ногти, у меня ничего не выходит,все полосатит, наверное,руки из ж

Нина,спасибо! Это пупс йо -йо, легко найдешь по названию мк . Он вяжется сплошняком, только руки отдельно, вязала из Нежной пехорки, поедет в Крым , к крестнице мужа моего . Вообще , клевая кукляшка, еще свяжу такую себе . Или еще кому )))

0

501

Ирина!

а какой нУмер этой пехорки????
Сижу ищу где бы прикупить акрильчик для игрух...таки все цвета подходящщего для мордочек-личиков нет(((

0

502

Ирин, у меня тоже полосатят лаки, наношу тонкими слоями, 3-4 слоя, тогда норм.
Кстати, LED лампа с али вещь 

, шустро сушит и хорошо, жалко что вся рука не влазит.Сегодня ложила под нее 4 пальца левой руки и большой правой, и наоборот, быстро дело пошло.

0

503

Ирин, мне так класть в голову не приходило, а сколь держиш лаки , базу и топ ?

0

504

Нина, забыла про мрт написать,ходила с коленом , узнать какой уж там артроз) ))завтра результат

0

505

Ириш, по 30 сек базу сушила сегодня(но мне показалось мало, в следующий раз по минуте буду) и под лампу фольгу подкладывала для лучшей светоотдачи,  и по минуте топ сушила для надежности.Гель по 30 сек.
А это мой любимый канал по обучению гель лак и дизайны как делать
http://www.youtube.com/channel/UCMu7MjxB_VKG7hhQbatWSiw

Отредактировано Narisa (2016-04-04 22:03:38)

0

506

Гель полосатит даже при профессиональной окраске  :D
Простым глазом не видно... Заметила у девчонок-кассиров, когда деньги под ультрафиолетовой лампой проверяют  8-) , очень сильно видно....
так что у вас все в порядке  :P
Ирина! Ногти класс!   :cool:

Отредактировано Allendi (2016-04-04 23:08:45)

+1

507

Что то у нас тишина)))
Даже по тихому приходят давнопропавшие активисты....

0

508

Мы в Казани ночуем, то ли кризис, то ли что непонятное, от Ярославля до Казани по трассе блядей- блядей-, сколько ездим, никогда их столько не было, а у кого-то продажа ботфорт поперла  :D , извиняюсь, что не о культурном, об этом потом, но реально, я фшоке.

0

509

Потеплело - вылезли  :D

Я чего-то сегодня опять носилась, как угорелая. Ноги гудят к вечеру...

Свекровь просит сшить для их собаки (польская подголянская овчарка) попону от дождя. а то у него шерсть густая, как намокнет, так не просыхает, гнить начинает  %-)  Вот даже не знаю, с какого бока к этой попоне подступиться  :rolleyes:

0

510

Гуля, вот на осинке МК по одежде для собак
http://club.osinka.ru/topic-121411?p=17875608#17875608

0

511

Спасибо, пойду посмотрю...

Ирин, шикарный летний гардероб  :cool:  Будете идти, а вокруг мужики штабелями укладываться  :flirt:

+1

512

Чего-то я сегодня целый день делаю подготовительные работы, до самих работ руки не доходят  :D : постирала три тканьки; вертела на одной выкройку, не зная, как рисунок расположить, так и не определилась; сняла выкройку для ещё одного платья; смотрела, как шьются попоны на собак; делала английский (искала материал, но не учила); выбирала кайму для скатери (выбрала-таки, распечатала)... В общем вся в делах... безрезультатных  :D

0

513

Подготовка порой занимает больше времени чем сама работа,а ты вон скоко подготовила.Зато потом бац!и стока всего готового одновременно почти!
А у меня сегодня помеха в виде мужа.Должен был с утра уйти на работу,а пойдет в ночь и дрыхнет полдня,а я вязать не могу.Но вот сейчас борщ доварю и все равно пойду вязать  бейку на горловинку и мотать пряжу для следующего изделия.И пусть тока попробует мне че сказать...

0

514

Девушки,все скачали с Ядиска уроки и ДК? больше ни кому не надо?А то хочу удалить и еще другое закачать.

+1

515

А мне заказали лежанку для кота необычной формы,  1/4 круга... знаете, на мебели с торца полки скругленные бывают. Так вот у заказчицы кот приспособился там спать и во сне падает иногда  http://s60.radikal.ru/i168/0902/f3/81e25990a247.gif  лежанка не даст ему свалиться.  Я путей легких не ищу, и вместо того, чтобы из картона сделать дно, я его стала выплетать... псиииих  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big14.gif  я ж даже квадратное/прямоугольное не плела ни разу, а тут замахнулась... два дня уже ковыряю... дак еще нужного цвета трубки кончились, накрасила, жду, когда подсохнут.

0

516

Рая, я еще уроки не качала.Дай ссылочку.

0

517

усинка Рай, чую что-то проспала..
ДК - это вязальная прога в комп? её надо на диск записать, а потом запустить, да?
А какие уроки?
Кинь, плиз, ссылочку в личку.

0

518

Лена,Ирина,смотрите личку ;)

+1

519

Ой и я все пропустила- Рая и мне кинь ссылочку, пожалуйста!

+1

520

Ну сони  :D 

Подготовить, подготовила, а когда реализовывать  буду, не знаю. С понедельника на работу...

0

521

gulich
не сразу вникла....
На работу???? :huh:
Если не секрет то куда и кем???
Я почему то решила, что ты дома с детьми....школы-сады.....

0

522

irchaah
Ирина)) Ты уже и заказы принимаешь???))
я накрутить то накрутила..но руки не доходят покрасить..точнее не могу найти морилку))) точно знаю что есть..орех..а найти не могу)))

0

523

Рая! Кинь мне тоже ссылочку, пожалуйста!  :flirt:

+1

524

Всем привет!
Повезло мне,прямо на раздачу попала.... :D Раечка,мне тоже нужно,кинь ,пожалуйста,ссылочку.
Моя рукодельная жизнь плавно перетекла в огородную,похоже с рассадой перестаралась с количеством,оч.много всего получилось,теперь думаю в каком месте газон клумбой станет.
Отметили нашим малышам 1 месяц,растут и прибавляют очень хорошо,с 2600г потяжелели до 4100 и подросли на 6см,идут ровненько с разницей в 10 граммов.Почему-то стали очень похожи,как близняшки.

+3

525

Однако........какой продуктивный мартовский марафон,хотя Нину не увидела и Оксану...какие же вы,девочки,молодцы   http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif   http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif

0

526

какие молодцы - малыши  :cool:  тьфу\тьфу\тьфу Так держать!

Нин, я дома-то дома:) Была. А теперь пойду ещё и работать к моим садам-школам-кружкам:) Тут же, у нас, в бухгалтерию. Буду твоей коллегой. На полдня.

0

527

Отправила всем,качайте! ;)
Малыши молодцы!Так держать!

0

528

Плюша
Нина, заказы - это слишком мощно сказано))) когда работаю, не до них, да и мастерства нет такого, чтоб на поток... а тут и форма новая и срок не к спеху, и я в отпуске с понедельника...

0

529

Нас непогода в горах застала, остановились в кемпинге, за ночь снега по колено навалило, едем дальше.

0

530

Оксана,ну вы экстремалы прям!
С праздником,девушки!
Чем сегодня заняться,муж категорически запретил сегодня что то делать.В компе  поковыряться наверное можно.И погода не гулятельная,дождь и ветер

0

531

А что за праздник???

Оксана, счастливого пути :flag:

0

532

Благовещенье сегодня)))
...и юбилей у меня  [взломанный сайт]

+1

533

http://s9.uploads.ru/t/H1J0E.jpg

+1

534

Аааааа Тогда с праздником и с юбилеем  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif

+1

535

О   Иринка!  Совсем большая девочка и талантливая, хеппиббездей!
Мы добрались до родителей, совсем хреново было только на перевале, дальше просто дождь шел.

+1

536

Smart Bonnie
Плюша прогуляла марафон :'( ...ну никак не получалось...только 9 полотенчиков кухонных подшила...но это же не считается..
но я наверстаю...надеюсь...

Рассады у меня в этом году мало((((
До неприличия(((
Парниковые помидоры повылазили вроде хорошо.. но застряли на стадии ложных листочков на две недели...ни туда ни сюда....уже наверное и не будет....пересевать поздно((((
я прям в расстройстве..хотела новые сорта опробовать...и нате вам(((((
петуний тоже мало..половина не взошла...бегонии так и не вылезли....
рассады хоть и мало но подоконников не хватает..
Уже отселила фиалки с комода на стол....темновато конечно им будет..но что делать(( все в бутонах стоят......

Людмила!!!А ты рассадой прям на даче занимаешься???
дача наверное недалеко от дома..можно часто наведываться в межсезонье????

0

537

gulich
http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif  коллега)))

Ирина!!!
С днем рожденья!!!!
Здоровья и радости!!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif 

У нас дождь и противно((((( И надо ползти на работу((((

+1

538

Рая,спасибо за ссылочку!Можешь не удалять информацию пару дней?У меня диск С забит на компе,надо срочно купить флешку и разгрузить свой компьютер,завтра смогу этим заняться.
Ирина,с юбилеем тебя!Здоровья,счастья и свободного времени на творчество!Красивенные корзиночки у тебя получаются. :cool:  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif 

Девы,всех с праздником Благовещения!

https://img-fotki.yandex.ru/get/126937/28438029.160/0_ccfb8_e6c25f5f_S.jpg

+1

539

Плюша написал(а):

Smart Bonnie
Плюша прогуляла марафон  ...

Ай-я-яй,Плюша!Незачет!:writing:

Нина,дача по московским меркам рядышком,пол-часа на машине от дома,если без пробок.А рассада у меня и на даче распикированная и дома,сняла занавески с окна и муж установил стеллаж на три полки,малыши как раз на них с подсветкой и растут,а пикировать их везу на дачу.На даче рассада не так сохнет и вытягивается,температуру выставляем 15 градусов и поливать можно раз в неделю.
Я насмотрелась на ю-тубе роликов про рассаду в пеленках,в этом году тоже провожу эксперимент,реально можно сэкономить место на подоконнике,результат говорят тоже радует.Сейчас скину фото что у меня получилось.

0

540

Ириночка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья, радости и много-много светлых дней!

Да и Благовещение сегодня, но я уже отличилась, выкроила кружевной блузон, а потом в инете увидела что праздник.Если б инет не заработал, то и не знала б что праздник сегодня)
Смотрю сериал Красная королева, ой как нравится)

+1


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками -10