БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками -10


По дороге с облаками -10

Сообщений 121 страница 180 из 1000

1

121

Рая, у нас вирус сейчас противный ходит. Темпа высокая. кашель и сопли, но что радует, температура уже на след. день спадает. Так что немножечко потерпи. Девы, привет всем!

+1

122

Мне травматолог прописывал Долобене, на правой руке помогло, в этот раз нифига, решила поэкспериментировать, может уж совсем не прижмёт, а там и весна и тепло  :D .

0

123

А как прога называется?

0

124

Гуля, так и называется

0

125

Всем приветики!!!
Рая, как твоя внученька???
Оксана, а твое здоровье как???

Завтра у ребенка 17 лет, прям и не знаю чем его порадовать.

На днях столкнулась в ИГ с дамой( дама ли? :D ) в переписке по чужим фото, она мне совет дала, ну я спасибо и вижу вдруг ,что у нее аватар-моя фотка , красненький сарафанчик, который я крестнице вязала в прошлом году. Я офигела. Конечно, водяные знаки обрезаны. Написала ей, что моя фотка,не хочу,чтоб она ее за свою работу выдавала. А у нее профиль с надписью ,что вяжет на заказ и ни  одной своей фото, только из журналов. и моя на автаре :angry: Через неделю она сдалась и убрала таки мою фото,хотя упорно утверждала,что нашла в нете ее и там не видела знаков. Я уж ради интереса поискала через гугл ее и ничего подобного-нет ее нигде. Я только вам показывала да на Однокл-х . Вот народ наглый.

0

126

Спасибо, Ирина, главное, не нагружать руку, но домашние дела никуда не деваются.
А в ситуации с чужими фото..., вообще этого не понимаю, неужели совести у людей нет совсем  :dontknow: .
Я раньше подписывала, надо снова начать, хотя, стырить идею, подпись никому не мешает.

0

127

Всем привет! Дашулька моя утром проснулась без насморка и температура в норме и ночью спала нормально,хоть в палате и душно,шесть взрослых и шесть деток.Обхода до сих пор нет,что дальше не понятно.Сейчас играет с детьми,бодра и весела.Хоть бы только не подхватила там чего.
Я вчера в расстройстве вязала кофточку детскую и связала полочки короче,чем спинка,видимо после планки не сбросила счетчик на ноль.Причем обе полочки и пришпандорила уже планки,сшила плечи, и увидела o.O Блин,теперь перевязывать надо..эээх :disappointed:

+3

128

Привезли ирригатор,прикольная штука))
А кстати выяснила,что с ершиками зубными надо аккуратней, особенно при парадонтите
Максярка
Ирина! А шпора пяточная это же подагра. Я не помню ты сдавпла биохимию?
Помидоры нельзя категорически((((

0

129

Нина, шпора-это не обязательно подагра. Шпора при куче всего может быть. Но к хирургу я пойду в понедельник или вторник только. Биохимию я делала, а что именно там может указывать на подагру и какие еще симптомы??? а моча нормальная ?

0

130

Рай, ну вот видишь - обошлось. Теперь, действительно, главное, чтоб ещё чего не прихватила  :D

Ириш, а там самим что ли надо вводить все продукты и калорийность? Чего-то как-то сложно...

А у меня чего-то там не ловится, не растёт кокос и снуд в подарок не вяжется. Хотела связать типа "шервудского леса" Наташи NK http://club.osinka.ru/search.php?forum=81&q=шервудский лес
Но не получается и всё тут! У меня 16\2. в один конец совсем микроскопический получается на 200 игл, а в две нити на максимум плотности тоже коротко. Как у неё такие размеры получились - не понятно. Вчера два часа вязала - распустила. Сегодня утром сидела - зря. Решила вязать не снуд, а широкий шарф в одну нить и прессом.  После обеда начну.

Аааа, крокодил не ловится  :rofl:

Отредактировано gulich (2016-03-11 13:37:34)

0

131

Гуля, а ты сама спроси у Наташи, она очень отзывчивый человек.
А про прогу-  там очень большой выбор блюд и продуктов. Я всего несколько ввела, пока пользуюсь. Хлеб,например, который сама пеку.

0

132

Девочки, а есть такие шали спицами, которые не нужно блокировать? :flirt:

0

133

МаксяркаВан
В биохимии обрати внимание на мочевую кислоту и креатинин.

В прогу я уже внесла кое что
Мне покпзалось там многого нет и пллно ненужного))))
А вот пирожки с мясом как считать?)))а блины с икрой?()
Мне еще весы купить надо...меня оченб стимулирует динамика положительная..))))

0

134

Да у Наташи-то спрошу, конечно. Но это уже на будущее. Сейчас уже прессом свяжу всё-таки снуд, а не шарф. Уже начала.

В проге вроде разобралась. Но сложность с весом. Ну сколько грамм слив масла я мажу на бутерброд???

0

135

Примерно 10-15))))не больше

0

136

10-15 г. масла - это уже не мажешь, а кладешь... :)

Нина, я не помню, писали здесь какие анализы сдавать на подагру? Если писали, то буду искать.

У мужа уже давно ноги болят (как выяснилось - пятки). Говорит, что не шпора. Был у нашей терапевтши. Разулся, она посмотрела и говорит - Я не знаю что с вами, давайте температуру измерим...

В итоге сходил к ортопеду (снимок не делали), она сказала, что из-за не правильной обуви деформировалась стопа, поэтому и боли. Срочно нужны стельки. Купил... когда болят, когда не болят... Помогает или нет, фиг знает. как мне кажется, что если на работе много ходит, то пятки болят, если мало ходит, то не болят.

Хочу отправить его чтобы снимок стоп сделали, да заодно выпросить направления на анализы..... Ей же пока не скажешь куда направить нужно, фиг догадается, а то еще скажет - не вижу показаний.

0

137

Ну вот объясните мне: почему ручное вязание не закручивается, а машинное так всё время в сосиску стремится превратиться:)))
Снуд связала, постирала, сохнет. Потом буду парить. Вроде ничего должно получиться...

0

138

А я юбочку крючком довязала  :flirt: , сохнет.

0

139

Я сегодня на радостях,что с внучечкой все нормально,очень плодотворно поработала.Перевязала полочки к детской кофточке,сшила ее,прикеттлевала планки к кардигану и связала детали пуловера дочечке.Завтра на работе сшивать кардиган буду,там спинка из двух деталей,400рядов сшивать надо. :disappointed:
Дочу с внучкой домой не отпустили,в палате у девочки кишечная инфекция обнаружилась ее перевели в другую палату,но у всех из этой палаты взяли анализы и надо ждать результата :'( Никуда из палаты выходить нельзя,они уже там с ума сходят.А завтра суббот,наверняка никто их не выпишет до понедельника.

0

140

Рая, лучше перебдеть в такой ситуации. http://s39.radikal.ru/i086/0809/b4/7a7ad46f4f3a.gif

0

141

Галея
Я буквально двумя постами выше писала,что для начала надо сдать биохимию на креатинин и мочевую кислоту

0

142

Плюша
Это я читала. Может еще что-то нужно? Чтобы уж сразу. А то два раза, боюсь, не уговорю его сходить к нашей ''профессорше''...

0

143

Дамы, всем привет!!!
Посмотрела в свои анализы биохимии. Вот как раз этих показателей и нет. Ладно,схожу к хирургу во вторник и будет видно дальше.

Сегодня Иван мне дал прикурить, вернее всем ... Муж в ночь на работе. А мелкий проснулся в полчетвертого и давай кашлять, да так страшно, чуть не задыхается, ревет, в рот пальцы сует. И вечером все нормально было. Я попыталась сама что смогла сделать, но в итоге вызвала скорую. Ларингоспазм, круп ложный, короче. Укол сделали и все прошло .В понедельник пойдем к педиатру, сегодня нет даже дежурного. Температуры нет. С ларингитом я сталкивалась, но ночью у страха глаза велики. Испугалась и не распознала круп. Коклюш выглядел страшнее. А тут мне показалось что он подавился слюнями.

+2

144

Господи,бедные детки.Так жалко их когда болеют.Ирина,поправляйтесь !
Моя внучечка нормально т.т.т. Вчера папа принес кашу привычную ей ,любимый сыр и печеньки и стало гораздо веселей.Каши на молоке она не ест,а там только такие,суп плохо тоже ела,не понравился,в общем ребенок голодный день был и к вечеру стала злиться и ругаться со всеми.А сегодня покушамши любимой еды,скачет по кровати и хохочет.В лучшем случае в понедельник их только выпишут.Без погулки тоже начнет к вечеру нервничать, привыкла к режиму.

+1

145

Наташа,по поводу пяточной шпоры,надо обязательно сделать рентген и там все врачу будет понятно,шпора там или чего другое.Я уже писала,мне ничего не помогало,ни мази ни припарки ни компрессы,ну может каплю легче было на короткое время.Утром встать не могла на стопу,на цыпочках или шлепки на каблуке,без каблука вообще не могла ходить.Делала несколько раз и дома и в санаториях ультрозвук с гидрокортизоном,лазером лечили,помогает пока делаешь эти процедуры,через два дня опять таже песня.Помогла мне ударно-волновая терапия.Почитай в инете про это.Спроси у врача,может есть у вас такой аппарат.Сейчас во всей обуви у меня спец стельки,пока т.т.т. нормально.Прошло уже год и три месяца после терапии.

0

146

Оксана,Гуля вязалки покажете ?или теперь до марафона ждать в апреле?

0

147

Мне ещё отпарить и может быть края обвязать.

0

148

Мне исчо подклад надо сшить, тканюшку купила, постараюсь до завтра сделать. У нас сейчас пейзажи не красивые  :dontknow: , снег осел и грязный, ещё и место для фотосессии не найти.
Юбочка у меня тёмно-синяя, как же тяжело уже тёмную ниточку вязать  :unsure: .
После двух ночей с ортофеном стало значительно легче  8-) +надевала мажет из красной шерсти.

Отредактировано Шегультан (2016-03-12 12:47:25)

0

149

Согласно счётчику калорий я не доедаю почти треть калорий  :D

0

150

А мне кажется что я неправильно что то вношу  ибо подозрительно укладываюсь с норму

Опробовала ирригатор....глаза на лоб повылазили на низкой якобы скорости o.O
Не знаю,что от зубов  останется)))
У нас на  улице типа масленица , гулянья. Притащили  почему-то  белого  медведя  огромного, жрут  блины  прямо  руками. ..весело....

0

151

Нин, а отвес есть?
Я еще считала свою норму по методу зиг-зага. Скопирую сюда из СМ постик

0

152

Ирина  насчет  отвеса  не знаю  весов  нет  надо  купить. Информация  интересная  надо там почитать ))
Извини  это я с телефона  минус ляпнула промахнулась)))попробую  исправить  с компа.

0

153

Посчитала. .. первая  формула  дает  больше  калорий. ..
Прога  посчитала  мне худеющий  вариант. ..
Решила  что буду  продолжать. ..только  пополнить  список )))
Ирина  спасибо  еще  раз за пинок   а вдруг  всхуднуть   все  же  получится ))))

0

154

Ураааа!Моих выписали домой!!!За ночь поступило много деток,в корридоре места даже нет,дочь говорит, и их попросили освободить место.У Дашули никаких симптомов болезни нет,будем надеяться что ничего не прихватили из больницы и у нее это было на зубы. :)

+1

155

Вот завтра напеку дрожжевых блинов,натрескаюсь с семгой и с брусничным вареньем и с понедельника тоже попробую считать каллории.Я когда то считала,результат был.Хотя результат раньше,лет 7 еще назад,у меня от любой диеты был А сейчас все гораздо труднее,возраст однако..

0

156

Рай, поздравляю!!! Повезло вам. Обычно не выписывают в выходные.

Самое смешное в этой проге - это нагрузки:))) лежание без сна, сон, игра с ребёнком сидя  :D  Внесла всё, что могла  :D  А то с утра после бутербродов с ветчиной и сыром на сливочном круассане (и в обед тоже), к вечеру не было бы запаса калорий  :rofl:

+2

157

ой, ну я вносила из нагрузок только то, что занималась ходьбой," 1 или 2 мили с Лесли "ходила . Остальное не заморачивалась совсем и ничего не писала. Почитала только для смеха  :D

0

158

Ирина  а что  за мили ?
А сколько  тебе  калории насчитали?  Мне 1860 по твоей второй ссылке даже больше можно. Это  для  активного  похудения
Я нагрузку совсем  не учитывала надо  глянуть
Ха..действительно. .нагрузка  умиляет )))
Вязание, мытье пола...внесла и оказалось  что можно  сожрать еще  сколько  то калорий  :D

0

159

у меня по ссыли получается 1655, а по проге 1715 . Я считаю по ссыли  :D
А ходьба мне больше всего понравилась из всех видов домашнего видио по всяким там аэробикам и т д И весело и не напряжно. В поиске полно вылазит источников и вариантов . Начинать надо с 1 мили, а там как пойдет. Я сейчас не хожу, т к лечусь.

0

160

Я тоже прогу скачала, почитала к ней отзывы. Там количество каллорий дается для сохранения веса с учетом сидячего образа жизни (так разработчик приложения говорит). Чтобы худеть, надо потреблять на 200-300 каллорий в день меньше, чем эта цифра. Т.е. ориентироваться на дефицит.

0

161

http://s2.uploads.ru/t/Z2hFI.gif

0

162

Девушки,простите меня за все!
http://s6.uploads.ru/t/IgOoU.gif

0

163

А у нас погода ужасная :dontknow: , ветер и снег, даже не знаю  :D , нашлись смельчаки, которые пошли на гуляния в парк. Юбочку придётся фотографировать на следующей неделе.

0

164

Всех прощаю. И вы меня простите Гость :flirt:
Я в этом году и не испекла блинов: что-то не охота ни печь, ни есть  :D

+4

165

gulich написал(а):

Всех прощаю. И вы меня простите Adata 
Я в этом году и не испекла блинов: что-то не охота ни печь, ни есть


А почему именно я? Бог простит  :rolleyes:

0

166

Таня, это функция такая  :D , каждый видит свой ник.

0

167

Шегультан написал(а):

Таня, это функция такая   , каждый видит свой ник.

Ничего себе, до чего дошел прогресс.
Хочу блинов, надеюсь дочь напечет  :blush:

0

168

Прикольная функция  :D
Девушки, простите и меня за все !

Мы прогулялись с Ваней немного, температуры не было у него и уличный воздух сделал его ларингитный кашель обычным ! Чему я рада очень  :blush:

0

169

У нас вчера с утра было -1,сегодня -20 ,а сейчас уже -10.Солнышко светит.Я даже не знаю,есть у нас какие гулянья сегодня.Мне в ночь на работу,мужу завтра с утра на вахту,так что я у плиты сегодня,надо кушать наготовить.

0

170

И меня, девочки, простите за вольное или невольное!  У нас дома лазарет. Все схватили какую-то инфекцию, чихаем, из носа течет, температура только у малой вчера была, а сегодня нет. У меня уже грудная клетка болит от постоянного чиха.

0

171

Ой, я уж испугалась, за что Гуля у меня персонально прощение просит))) прощаю всех и вы меня простите.

0

172

Дамы. .с  масленницей )))
И прошу прощения у  всех ))
Пекли  блины  два  раза. ..в четверг  и сегодня ))) более  чем  достаточно )

0

173

:crazyfun: я даже и не знала, что такая функция у нас есть  :D  Во перепугались-то все  :D  :D  :D

Как долго квадратики обвязывать  o.O  уже несколько вечеров сижу, только к половине приближаюсь  8-)

0

174

А ты  куда  нажала  чтобы  так сделать? )

0

175

Люблю сказочки, прямо настроение уууух.

0

176

Оксан, ну ты и кошмар показала...
До чего докатились, сказки перепевают своими словами.
Это называется "стрич бабло" пока мюзикл популярен. имхо.
Особенно шедевральное соло на трех аккордах с 02:44 мин...; ПыСы. ой, забыла написать, посмотрите на заднем плане справа, как мужичок артистично уносит скамейку.. ха-ха-ха, насмешил
как содержателен текст и, как глубока, многогранна музыка... диву даешься :D
Ни дать, ни взять - этот мюзикл "огромная культурная ценность для страны".

Отредактировано Vivochka (2016-03-13 18:07:52)

0

177

Композитор Дунаевский , к нему претензии  :D

0

178

Лабать ширпотреб можно с любой фамилией  :D
В частности, когда есть заказ на определенных условиях, чтоб было примитивно и легко для восприятия, но не отторгалось людьми с мало-мальскими чувством прекрасного; оно же - поп-музыка с поп-словами :crazyfun: Ну, и сам композитор с песенником сильно не мучались над созданием шедевра... и "на покушать подзаработали" ;) Удобоваримо и не затратно.
"Дунаевский" - тоже бренд!! Эхе-хе-хе, всё для продаж!!

Отредактировано Vivochka (2016-03-13 18:03:06)

0

179

А мне понравилось  :D , три раза посмотрела. Я в детстве сама участвовала в таких спектаклях, люблю наряжаться и дурачится.

0

180

Шегультан написал(а):

Я в детстве сама участвовала в таких спектаклях, люблю наряжаться и дурачится.

Кхе-кхе, Оксан, ты гастролировала и получала такие же деньги, как они? Скорее всего, учавствовала на бесплатных добровольных началах, а? ;)
Для спектакля, поставленного коллективом клуба "Народное творчество", подобный мюзикл - самое оно.

Отредактировано Vivochka (2016-03-13 18:16:32)

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками -10