БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками -10


По дороге с облаками -10

Сообщений 601 страница 660 из 1000

1

601

У меня сегодня первый день передачи дел. Контракт с пятницы. За четыре дня я должна всё усвоить и всё освоить:))) Если учесть, что в бухгалтерии я не работала никогда... Должна справиться - вариантов других нет.

0

602

Я подзабыла, ты же  помощником  главбуха?

0

603

Фигассе! Удачи Гуля!

0

604

Неее, не помощник  :D  Это круто для меня  :blush:  У нас главбух, его зам и три человека. Я- одна из этих трёх. На мне НДС, справки всякие, приказы по кадрам, счета, лицевые карточки...

0

605

Шоб я так жила!!! :D  :D
зам,три разгонных....мдааааа :cool:

Вообще то НДС зам делает..при наличии)))) это не сильно просто...хотя...конечно может там у вас и не сложно)))
а вообще какой ндс? :huh:
Не сомневаюсь что справишься))))

0

606

Меня  на  мелкие  формы  тянет ..
Малыши  затянули ))) один  готов, второму  шапка  осталась  и третьего  руки  чешутся  начать )))
Читала  про  шитье  масла  холодного  что-то  боязно  браться, тем более  оверлок  так  и не  наладила, хотя  его  можно на машине  шить  не  обметывая  ничего. ..

0

607

Доброе утро, девочки -красавицы!!!
Нина, не бойся, ставь иглу для трикотажа, строчку №3 и в путь, твой мега агрегат легко с маслом справится!
У нас Ромка ползать стал, активно, отлавливаем по всей квартире, особенно ловко по линолеуму ползет)Все в рот тянет, все что плохо лежит)

+2

608

Привет! http://www.doodoo.ru/smiles/wo/hoop.gif 
Иринка,счастливые,в тепло поедете!Завидаваю :disappointed: За Ромкой сейчас тебе глаз да глаз нужен,ох и шустрые они,когда ползать начинают. Наша большуха,как дед говорит :D ,на днях песка наелась в песочнице,переживали два дня,но вроде без последствий.
Я никак воротник с планкой к кардигану не свяжу,не хочет вязаться и все тут! :angry: Уже кинула его,связала детали кофточки заказной,но связать то его надо все таки :disappointed:
У нас опять зима,с утра было -8 и все беленькое чистенькое,снегу за ночь навалило.

0

609

У нас жарень...солнышко....
А тут работу работать надо(((
Пытаюсь отчеты для Минюста сделать, а в голове - жилетка мотивами :D

0

610

Ну вот,надо было раньше вам пожалиться,уже давно бы связала :D Теперь кеттлевать пошла :rolleyes:

0

611

Всем приветик) навестила я родителей, сегодня вернулась. Ох и хорошо дома! Папа на рыбалку каждый день ходит, полтора-два кг рыбки приносит. Они сами уже наелись, консервы делают. А я приехала, и мама каждый день сковородочку мне жарила и через день уха . Я довольнаяяя http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif
Еще и собой свежезамороженной килограмма три привезла...
С попаданием опять экстрим был. Правда махонький))) мне ж через речку, а знаки (разрешающие движение до определенного веса транспорта) на ледовых переправах уже сняты. Ходила через реку пешком, ясное дело не одна)))
А дома у мамы наслаждалась ничегонеделаньем. Вкусно кушала, в бане парилась, спала и грызла семки. Одно полезное дело таки сделала))) наклеила морковкины семена на ленты из туабу. Уже 18 лет практикуем этот метод посадки. Скучными вечерами перед телеком клеишь, а потом и с посадкой гораздо проще и прореживать не надо.

+1

612

А рыба  то какая
?

0

613

Тоже рыбки захотелось http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big34.gif  Карпика жаренного, желательно с икрой) Ням)

0

614

Плюша
Нина, ты не оценишь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  не ценных пород)))  некрупная речная рыбка, называется елец. Размер примерно с десертную ложку. Ооочень нежное вкусное мяско у нее, но поедание процесс кропотливый)))

0

615

Да я вообще  к рыбе  совершенно  равнодушна, даже  к ценным  породам
)))) и   ленивая  я....для  кропотливых  процессов ))))
Хотя  омега 3 и все  такое ))))

0

616

Я на лещёвой диете  :D , друг привёз рыбки,часть нам дал, часть хотел детям с проводником передать, а он не взял, теперь я лещиками вялеными питаюсь, бочку воды уже выпила.

+1

617

Я я я люблю речную свежую рыбку!!!Но нет у меня тут рыбаков знакомых и приходится питаться пикшей,кетой,семгой и.т.д.А вот как в отпуск приезжаю в Саратов,вот отъедаюсь карасиками,окуньками,язями и т. д.И еще раков люблю,ммм :rolleyes: В детстве скока я их переловила! :rolleyes:

0

618

Рыбка то язь называется, оказывается  :D .

0

619

Оксана, разница почти никакая, лещи и язи бывает одной толпой ходят))) у папы в улове как-то было среди трех десятков лещей пара язей затесалась, они и по костлявости одинаковые, и внешне похожи, лещи более тарелкообразные, правда)))

0

620

Жирненькие рыбки, мож поумнею  :D , или для чего там рыбий жир нужен.

0

621

Ой девочки как вы вкусно про рыбку рассказываете, прям слюнки потекли,пойду камбалу пожарю.

0

622

Мож лучше в духовочку под овощную шубу?
И что мне теперь делать с 15ю кг вяленого язя?  :D

0

623

Так  он же  не портится, сгрызешь  потихоньку ))))

0

624

Шегультан написал(а):

И что мне теперь делать с 15ю кг вяленого язя?

Сынуле в Питер отправить,с друзьями она очень быстро закончится,про шубку как то не подумала http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

625

Так она пахнет очень ароматно, у работников почты нервы то поди не железные  :D .

0

626

Да, не  железные. Проверено  на колбасе :D

0

627

А я сегодня готовила мясо по пражски (на пиве) и жарила печеночные блинчики: и пива напилась, и блинчиков натрескалась  :D  Мясо не пробовала. Завтра попробую. Если будет вкусно, выложу рецепт в чешской теме  :flirt:  может мне рецепты дублировать в соответствующие темы???

0

628

В "разных" похвастушках похвасталась :-)

0

629

Гуля, пиши сразу в рецепты, и картинки нам надо.

0

630

Ирина,плетеночка очередная  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif 
Самой некогда заняться плетением,думала дочу соблазню,она тоже любит такие штучки в доме.Фиг вам,маманя! :suspicious: Шо я за дочь воспитала :dontknow: ,ну ничего ее не увлекает,ни каким рукоделием не хочет заниматься :angry: !

0

631

Жди внучку! Страсть к рукоделию через поколение передаётся  :D

Я сегодня начала шить платье - было свободных сорок минут. Ну вот почему ещё ни разу не удалось сшить и надеть без коррекций всяких??? Всё время приходится подгонять по себе.... Вроде фигура ну вообще несложная...

0

632

Привет девочки!
Как дела?
Нашла в контакте группу с выкройками отто, уже оцифрованы, скачиваешь и распечатываешь.Делюсь ссылкой

Я уже нахомячила полную норку)

+2

633

Тишина... Все работают... Или рукоделят...  :rolleyes:
Мне вчера удалось дособирать плед!!! Теперь обвязка осталась по периметру... Платье не двигается...
Старшая приехала сегодня с дня здоровья в школе с опухшей губой, разбитым носом и двумя качающимися передними зубами  :huh:  Это при том, что они коренные! Кто-то толкнул кого-то, и этот кого-то, падая, фиганул локтем ей по лицу. Завтра поедем к стоматологу утром. Может понадобится шинировать (закреплять). не хотелось бы потерять передние зубы в 12 лет  :unsure:
Мясо вкусное получилось. Сфоткать только надо сегодня, а то съедим  :D

0

634

У нас бы дело завели и комиссия бы прибежала.

0

635

Пусть школа и оплачивает стоматолога, бедный ребёнок.

0

636

gulich
Ох ничего себе!!! Оздоровился ребенок  съездил  o.O
Мне шинировать в 45 приходится..а тут...
расскажи потом, как все прошло...чем закончилось.....

я таки вдохновилась...вяжу мотивы для жилетки....
Аж 8 штук готово..
Стыдно сказать...вяжу в метро)))) 2 штуки получается...а вяжу потому как книга электронная сломалась и жаба пока скачет впереди хомяка)))))
и вечером перед телеком еще один два поулчается)))
так что у жилетки пока неплохие шансы быть :D

Девочки!!
только у меня пропала подложка фоновая на форуме??? белое окно прям...по периметру...
что за дела еще(((

0

637

Плюша написал(а):

Девочки!!
только у меня пропала подложка фоновая на форуме??? белое окно прям...по периметру...
что за дела еще(((

У меня все в порядке, березки на месте.
А вязать некогда :unsure:

0

638

У меня тоже все на месте.
Здесь с этим проще. Никаких комиссий не будет. А врача нам оплатят. Практически  всю медицину оплачивают.

0

639

Не березки, которые  сверху, а которые фоном. ..на голубом фоне неба..

Странно, с двух компов смотрю  и на обоих  нет  :dontknow:

0

640

Ааааааа, по бокам? нету  :dontknow:

0

641

Чё нашла  :D интересно

0

642

Что это, как это, зачем это???)))))
Оксана, и как ты это нашла?)))

0

643

Хм.....интересненько :mad:  что это еще за дела??? :huh:

0

644

Случайно  :unsure: , долго врубалась что за нафик.

0

645

Сегодня удалось более менее прилично сфотать.
https://img-fotki.yandex.ru/get/46412/236838809.10/0_1320e5_5db992ff_M.jpg
С одежкой, конечно,у меня проблемы)))
Это максимальный полет мысли на даный момент))))

+7

646

И вот что сейчас цветет из сортовых)))

https://img-fotki.yandex.ru/get/43572/236838809.10/0_1320e7_1fded780_M.jpg https://img-fotki.yandex.ru/get/45082/236838809.10/0_1320e9_3bb66de7_M.jpg
на заднем фоне справа баклажаны :D

+4

647

Нина, красивые фиалочки! у меня тоже зацвела одна новая, потом покажу. Нина, а глазки у твоего чудесного мальчика из чего???

0

648

Ирина..глазки - полубусины)))
Наконец то мне удалось накупить разных размеров)))) очень удобно...я их клею))))
На подходе девочка)))

Интересно...а кто у нас из Нефтеюганска???

0

649

Хм... сходила... посмотрела...
Что такое - непонятно... :angry:

добавлено: мой заумный ребенок пытался мне заумно и долго объяснять, что это та же самая (ваша  8-) ) площадка,
наверняка есть и на французском, и на испанском... и на каком хочешь языке... Что платформа форума поддерживает такую функцию, наверное  %-)

А! Забыла!!! Еще она сказала, что такое может создаваться автоматически... :unsure:

Отредактировано Allendi (2016-04-17 21:04:09)

0

650

Это какое то зеркало форума на латинице....только кто его сделал и для чего непонятно))
освобожусь немного - почитаю....

0

651

Нин, не просто на латинице, а на английском)))

0

652

да ты чо :D
а я мельком глянула....решила - латиница...
языками то не владею :blush:

0

653

Нина, а ты их где брала ?мне надо!

0

654

Случайно наткнулась  в магазине. ..
Пикирую  помидоры. ...уже  озверела ((((

0

655

Утро доброе! Посмотрите котика в похвастушках ))) 😺😻😽 муррр

0

656

Весь день в голове крутится эта песня..
клип не нравится, а вот само произведение очень даже

0

657

Привет,девушки! [взломанный сайт] 
Нина,куклёнок симпатишный очень!И фиалочки красота!
Вчера с мужем гуляли по городу,шли мимо цветочного магазина и меня потянуло,но муж отговорил :disappointed: .Если б одна шла наверняка бы опять накупила растений,а потом зимой опять расстраивалась бы  :disappointed:
Гуля,как твоя доча?как зубы? Вот уж действительно оздоровилась.Но тут,что поделаешь,это ж дети,не специально же ее ударили.
Гуля,очень хочется уже плед твой посмотреть.Вчера приходила клиентка,"кофточку с узором каким нибудь,но не дырчатый".Показала ей образцы какие есть,каталог,она выбирала выбирала,а потом глядь на плед наш совместный,на диване у меня он всегда лежит,и говорит: "Ну вот!Такой хочу! Вот же у тебя каталог какой узоров." :D Так,что плед у меня еще и как каталог узоров!

Прохожу же медкомиссию,блин,как будто мы в космос собираемся,проверяют,что надо и что не надо!
Связала сегодня себе Водопад,рукав не нравится как сидит.Без рукавов вроде нормально,а рукав пришиваю и под мышками куча складок :dontknow: Надо думать,что сделать. :disappointed:

0

658

Если тоненькую водолазку того же цвета и рукава не надо.

0

659

Нееее,не хочу на водолазку.Мне нужна легкая кофтень.Эту связала из фризе опробовать и выкройку и пряжу,не вязала еще из нее.Наверное эту оставлю без рукава,там спущенный такой получается и прилично смотрится.А вот с пару штук заказов разберусь и свяжу еще из хлопка с шелком.

0

660

Зубы, слава богу,  целы. Трещин в корнях нет. Должны сами закрепиться . Месяц не кусать ими ничего. Потом на контроль.
Плед никак не начнут обвязывать. Надо постараться к очередному отчету сделать. Получается прям лоскутное одеяло из разноцветных кусочков.

+1


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками -10