БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 7


По дороге с облаками - 7

Сообщений 661 страница 720 из 1000

1

http://liubavyshka.ru/_ph/39/2/927243615.gifНОВОГОДНЯЯ ИГРА-ОБМЕН "СНЕЖНЫЕ УЗОРЫ" СМОТРИМ ТУТ!!! ТЫК

ФОТОВЫСТАВКУ СМОТРИМ ТУТ!!!
ПОКАЗ ДЕКОРАТИВНЫХ ПОДУШЕК!!! 15 ноября !!!! ТЫК!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

http://forumsmile.ru/u/8/3/5/835bbc1d14fcbc1b912bd7f66858cad6.gifПРИГЛАШАЕМ ДОБРОВОЛЬЦЕВ !!!
СЮДА
  Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано irchaah (2015-08-13 16:38:05)

0

661

Девы, меня терзают смутные сомнения  :rolleyes:  Может мне завести темку по Чехии и выкладывать там достопримечательности, которые мы посетили? Надо?  :flirt:

+2

662

Гуля...они правильно тебя терзают)))0 Очень дельная мысль)))
я с удовольствием буду читать твою темку))))

0

663

Да-да-да! Подразни нас красивостями  :D .

0

664

И я очень даже ЗА! Трепетно люблю Прагу и городки где была в Чехии!!!

0

665

Хорошо. Займусь на досуге  :writing:

0

666

Вот так и рукоделим. :rolleyes:
http://s7.uploads.ru/t/94rHI.jpg
http://s2.uploads.ru/t/2hJGL.jpg

+4

667

Оксана!!
Что это будет???
Соню ты что то раскормила))))пузико толстенькое такое)))))

0

668

Халатик фланелевый,обновляю домашний гардероб.
Это у неё кость широкая  :D  и шерсть пушистая  :D , каждый день,в любой мороз гуляют на лоджии.

+1

669

Оксан! Ну а ЧЁ  :D , лекало хорошее :D , и, главное, универсальное - хоШь так поверни (или уговори повернуться), хоШь наИборот  :crazy: , и линии плавные.... и погладить по ходу дела приятно опять же! Одни плюсы прямо!  :cool:

:D  не могу не поделиться  :D  :D

приехали домой, я села в инет, ребенок рядом уроки делает, читает "зеленые" стихи, и тут до моего слуха долетает:
" Видишь? Рыжий гомосек
Ходит под окном?"
:O  :O  :O  o.O  o.O
Что, говорю, там написано?????????
Перечитываем:
" Видишь? Рыжий гимназистик
Ходит под окном?"

однако...... может, он и .....того..... этот гимназистик.....,  :D  :D  , но как складно читала-то!!!! Прямо без запинки!!!! Хорошо, хоть мне, а не в школе!!!  :rofl:

Отредактировано Allendi (2015-11-11 17:50:21)

+2

670

Алёна  :D .
Ааааа давайте к НГ вырезать снежинки и устроим показ именно бумажных, вырезных снежинок.

0

671

Про вырезные снежинки у меня тоже была мысль :D

0

672

А давайте повырезаем  :flirt:

0

673

То есть подарунок в виде снежинки уже мона не делать? сойдёт любой другой?
Ну, слва тебе оспыдяй! А то всю последнюю голову сломала: чаво бы срукодельничать, снежинистое такое? :rofl:

0

674

Не, Лен,подарок делай  :D , душу вложить туда не забывай, а снежинки, просто, детство вспомнить, квартиру украсить.

0

675

Девочки, как говорится, велкам Чехия  :flirt:  :flag:

+2

676

Гуля, ну ты потом о своей жизни там расскажи, как общение, люди, может рецепты какие. Всё рассказывай.

0

677

Обязательно, Оксан. Просто пока помню, что на экскурсии рассказывали, надо выложить. А то позабуду все названия этих монастырей, ищи их потом по всему интернету  :D

0

678

Гуля!! обалдеть,как интересно!!! Как будто сама там побывала..
и столько труда!
Спасибо тебе большое!!!

+1

679

Красиво! Но ведь любят же ужасы..., туфельки из хлеба..... %-) .

0

680

Гуля, очень интересно и познавательно! Спасибо) жду продолжения...

0

681

Гуля! Очень интересно и познавательно! Спасибо за виртуальную экскурсию  :cool:

0

682

Я рада, что вам понравилось  :blush: 
Что касается любви к ужастикам, то: замков в Чехии много, но чаще всего, кроме голых стен ничего не сохранилось. Во всех практически замках показывают пыточные с орудиями пыток  :hobo:

Я вчера была со старшей на занятии музыкой, а там фиалочка цветёт, сиреневая с белой серединкой. Всё занятие убеждала себя, что оно мне не надо... Подрезала-таки пару листиков  :D

Платье дошила  :flirt:  Осталось съёмный воротничок с манжетами сбацать и сфотографировать... Усё. Бегу в бассейн с дитями

Отредактировано gulich (2015-11-12 18:05:02)

+2

683

Вот такая у меня стена в комнате .
http://s3.uploads.ru/t/LQc4K.jpg

+1

684

Красиво. И ещё много места есть  :flirt:

0

685

Ага, стараюсь  :D.

0

686

Оксана,здорово!!! завидую- совсем не могу времени найти на вышивку, а начатых несколько штук.

0

687

Да это  мы с мужем взяли и насверлили дырок  :D , сколько надо, а то вышивки годами в шкафу лежали.

0

688

Делюсь впечатлениями от РФ-лифтинга и кавитации (ультразвуковая липосакция). Вдруг кому в голову взбредёт делать  ^^
Есть у меня маленький второй подбородок. Что-то он мне начал мешать и решила я от него избавиться...
Начать решила с самого простого: тренажёр для подбородка и массаж. Заказала тренажёр за 300 р (http://www.millionpodarkov.ru/catalog/p … _region=63 ). Месяц занималась и делала массаж. Фигня. Чуток стало лучше, но жирок с подбородка не уходит...
Второй этап: кавитация и РФ-лифтинг, потом массаж. Отзывы в интернете разные на это дело, поэтому решила попробовать сама. Сделала 6 процедур и того, и другого. Ну что сказать. Не знаю, как у людей за одну процедуру кавитации 3 см объёма уходит, когда у меня за 6 процедур 1,5 см жирка не исчезли  :'(  РФ-лифтинг и массаж - дело хорошее - кожа подтянулась, овал стал более чёткий, а вот жирок и ныне там.
Теперь думаю испытать инъекционный липолиз (вкалывают липолитики, которые растворяют жир)... На лазерную липоскацию вряд ли рискну - эта процедурка под общим наркозом уже...

0

689

Гуля....ну я не знаю прям)))) на мой взгляд ты превосходно выглядишь...где ты там 1,5 см обнаружила)))
Но...по теме.

самый шикарный способ круговой коррекции  лица и шеи - пластифицирующий массаж.
я несколько лет назад делала. Эффект - как от круговой подтяжки. надо сделать минимум 10 штук. и...минус 10 лет.
Сейчас это называется  Пластифицирующий миофасциальный массаж...емае...но суть та же...только ценник другой немного уже.....слово то навороченное добавили))))
правда не всем показан...есть противопоказания.
Про него можно почитать в интернете.
Отличие от обычного - он делается на сухую..тоесть на тальк.....и...довольно ощутим.
Ценник от 1100 руб.. (массаж лица и головы...продолжительность 1 час.) это я узнавала прям на той неделе. наконец то у нас девочка обучилась....Но я пока в раздумьях...потому что мне сказали, что совсем на сухую делают...без талька...

Кстати Гуля...а ты не хочешь аппаратный лифтинг на гилауронку или колаген поделать??? Это наши брыли собачьи долго уходят..а твои 1,5 см должны быстренько подтянуться.
можно делать в домашних условиях....прибор недорогой...а гилауронка и коллаген продаются в ампулах..и выпускают их как раз браться чехи))) (или словаки :blush: )
Ты человек ответственный....))) не то  что некоторые...имея и прибор и ампулы и гели....нифига не делают(((((

0

690

Ну ты написала  :D Пластифицирующий миофасциальный массаж  %-)  Осталось только на чешский перевести и выяснить, где делают  :D  Спасибо. Пойду изучать суть вопроса  :glasses:

А почему не делаешь?! Лень свою гони  :D

0

691

Ну дык я по умному написала))))) :D
думаю можно спрашивать без  миофасциального)) а просто пластифицирующий массаж на тальк!!

Блин....у нас ночь на дворе(((( Прям темень и..тоскливо((((

0

692

прибор-то покажи (это я к "некоторым" обращаюсь  :flag: ), может, и нам надо.... чтобы было, что записывать в планы на "завтра" и..... снова записывать на "завтра".... :D

0

693

Такс, про этот самый массаж почитала. Он у них просто "пластический" называется или лифтинг-массаж. 45 минут 27 долларей  :tired: Рекомендуется особам с выраженными признаками старения кожи (это я на их сайтах читаю). Про подтяжку подбородка ни слова... Он жиры, я так поняла, не разгоняет, а кожу подтягивает. С этим и рф-лифтинг справился... Это немножко не то, что мне надо...

Нашла ещё какой-то аквафорез... Неинвазивная мезотерапия: с помощью электроимпульсов убирают жиры... Надо 10-12 сеансов. Думаю, что типа кавитации - фихня...

Пойду дальше читать...

Отредактировано gulich (2015-11-13 14:50:20)

0

694

Нет чтоб просто к нам на север приехать  :D , и заморозиться.

0

695

Мне даже читать больно о том что вы там делаете... пока буквы в кучку соединила, аж страшно стало...
Правда Оксана, лучше на Севере жить, "свежее" будут  :tomato:

Отредактировано Галея (2015-11-13 15:08:01)

0

696

Как там в мультике про домовёнка Кузьку: это наш Кузенька с жиру бесится  :rofl:

0

697

Муж осенью встречался с однокурсниками, северяне выглядят моложе, седины нет ни у кого, с "большой земли" все седые и какие-то замученные. Поудивлялись, поржали, как так? Хотя, я всё равно хочу в тепло.

+1

698

Я сделала подушку! Успела))) завтра с утреца, пока светло, зафоткаю и отправлю Нине)))

+1

699

Вот я и хотела написать...
Если на севере так здорово выглядишь, то почему же все рвутся при любой возможности уехать оттуда?..наверное...не от вечной молодости уезжают....
Вопрос риторический...
сегодня я как раз размышляла....о жизни на севере....в полярную ночь наверное можно с ума сойти....

Я тоже подушку доделала...завтра попытаюсь сфотать...если рассветет...
Остался одЫн товарисЧ, который вроде как и сделал, но скромно молчит...

А прибор называется "Невотон"

0

700

У меня сегодня день....неоднозначный :D
месяц рассуждала про лапку для потайной молнии...
сегодня собрала оставшуюся волю в кулак и решила доделать подушку))))
Пол дня искала лапку. :mad: .....не нашла  o.O ...
ну...у меня ж машинка новая стоит...там то есть....
Ага...есть...но какая то странная :confused: ...и не сильно понятно .для потайной ли она молнии....в инструкции написано  "для пришивания молнии встык"))))).
Экспериментировать не стала....ибо боялась вообще ничего не успеть....
Вшила как обычную....вцелом нормально)))))
Но лапку все равно искать надо)))) у меня еще масса планов на потайные молнии))))) (за каким то хреном :D )\
попутно поняла, что соскучилась по шитью.....

0

701

Холодно патамушта( можно поискать видео Орлуша "потому что холодно....), но там не цензурно  :blush: .

0

702

Канеш  холодно, Оксан...
Наверное и сопли в носу мерзнут как холодно
поэтому и говорю...я бы не смогла..особенно меня полярная ночь почему то...впечатляет....помимо морозов...конечно....

0

703

Те, кто к концу института обзавёлся семьёй, рванул на север, за денежкой. Холостые остались на "большой земле", пока нагулялись..., дети у них ещё маленькие, у нас  уже студенты. Северяне сделали неплохую карьеру, разной степени, но начальники. Вот и разница  :D .

0

704

Ну...мы тоже...начальники....разной степени))))))

0

705

Плюша написал(а):

Остался одЫн товарисЧ, который вроде как и сделал, но скромно молчит...

Я сильно подозреваю, что этот "товарисЧ" - это я  :blush: , и так уже сижу подпрыгиваю.... Наволочки забрали сразу, обещали фото в интерьере прислать скоренько... Сегодня позвонила, напомнила про обещание.... сказала, что если не пришлют, то в субботу пусть ждут в гости.... Сказали, что с нетерпением будут ждать  :D , поеду, БЛН....

0

706

Плюша написал(а):

..особенно меня полярная ночь почему то...впечатляет...

А полярный день не впечатляет?  :rolleyes:
Меня больше он впечатляет :)

Отредактировано Галея (2015-11-13 21:27:19)

0

707

Я раньше при свете спать не могла, а последний год сплю без вопросов. Лишь бы дали  :D  А вот сумерки вечные для меня жестоко   :tired:

Я вот сегодня раскроила белый воротник съёмный к платью. Нарисовала на нём исчезающим маркером. Его уже почти не видно было. Потом флизелин приутюживала, а маркер прям яркого цвета стал... Сижу вот теперь думу думаю: исчезнет он теперь или фигушки... Как бы новый не пришлось потом кроить\шить...

Отредактировано gulich (2015-11-13 21:36:57)

0

708

gulich
Гуля, я когда вышивку возила, брала и маркеры, практически без разбора. Потом уже выяснила, что они бывают разные: одни исчезают в процессе вышивания, их ни в коем случае нельзя замывать, от воды проявятся, а другие наоборот нужно только водой убирать. Может у тебя третий вид маркера - не утюжить? Была инструкция к нему?

0

709

Неа. Не было. Обычный маркер. С одной стороны фиолетовый - через 24 часа исчезает. с другой - розовый - исчезает через 12 часов... Хотя обычно исчезает раньше... Подожду до завтра.

0

710

Наташа, видела вчера у нас  пенопластовые яйцы, если ещё надобно, сигнализируй.

0

711

Оксана, почем они и примерный размер?

Отредактировано Галея (2015-11-14 08:16:41)

0

712

Там набор, два яйца размером с куриное и ещё что-то, я не разглядела, около 100 рублей. Сейчас съезжу, гляну.

0

713

Шегультан написал(а):

Там набор, два яйца размером с куриное и ещё что-то, я не разглядела, около 100 рублей. Сейчас съезжу, гляну.

Куринное яйцо - это маленький размер.
Добавлено спустя 51 минуту 1 секунду:
Как я зол... как я зол...  :mad:
Ну то, что снег падает, а у нас дороги асфальтируют - это я видела... Но чтобы при минусовой погоде (утром было -18, днем-10) утепляли швы между панелями, такого я не видела.... Висят, бедные на своих "канатах" на доме, между панелями выковыривают что могут, впихивают какой-то утеплитель, затем запенивают, а потом пену срезают....

Представили картинку? А теперь представьте, что делают они это над окнами... весь подоконник толстым слоем у меня (думаю, что не только у меня) засыпан мусором, пеной, все застыло, ну и на стекле брызги от пены само-собой...  И теперь эта красота должна стоять до апреля... Там все шкрАбать нужно, но при таком минусе делать ничего уже не буду...

Отредактировано Галея (2015-11-14 14:08:10)

0

714

Во дают :huh:

Вам надо всем домом собраться, написать жалобу в управляющую компанию. О таких работах должны предупреждать, чтобы вы имели возможность окна заклеить плёнкой при желании. А не предупредили, пусть отмывают теперь сами за свой счёт.

Отредактировано gulich (2015-11-14 14:13:01)

0

715

Девочки, я там вкусненькое в чешской теме выложила  :flag:

0

716

Ой, Гуля, ничего они отмывать не будут, а накажут "виновных", кто утеплял швы...

Гуляяяяя, сколько вкусностей выложила!!! Я пробовала делать из картошки кнедлики, но с луком и грибами, мне что-то не очень. Наверно к такой еде нужно привыкнуть.
Может с другой начинкой будет вкуснее, нужно попробовать. А вот рогалики попробую обязательно!

0

717

Наташа, яйцо, размером с ладонь 70 рубликов, два куриных столько же.

0

718

Эх,  бы тазик кнедликов навернула  :D .
У нас в магазине лежит инюдшка или гусь, килограммов 25 точно, огромная, все походят, лапки трогают  :D , весь город уже потрогал, точно. Кто нибудь её купит теперь  %-) ?.

0

719

А я фиалки пересаживала.....
Много времени занимает...
пока грязь наведешь...пока потом все вымоешь)))))
две штуки закрыв глаза выкинула.....
10 штук приготовила  отдать....
и все равно много осталось((((...я уж думала освобожу чуток комод.... :dontknow:
5 штук цветет...одна..Гулина..бело-бордовая...набрала бутоны....
серьезно задумываюсь о том, куда притулить фиалочный стеллаж с подсветкой....некуда :mad:
если только выкинуть что то ненужное, но сначала это ненужное надо купить..а у меня места нету :D  (почти цитата)))

Два дела доделала..гора с плеч......
Доделала и даже сфотала подушку  (правда темно сегодня в квартире)...и довязала Гулины квадраты.....
чуть отпарю и усе...можно передавать)))

Теперь можно браться за новогодний подарок)))

Смотрю старый советский фильм..годов 80-х...
по улице едет ОДНА машина....идут ТРИ пешехода.....красотааааа :D

0

720

Я эти кнедли не люблю. Картофельные с начинкой - жирно очень, хлебные - ну мокрый хлеб и всё тут (я мокрый хлеб не ем), ну творожные ещё туда-сюда. А рогалики вкусные. Только по мне в оригинальном рецепте сахара мало. Я делаю двойной сахар. Ну и теста сразу готовлю в два раза больше, чем по рецепту - уж больно быстро едятся  :D  А и ещё: начинки я тоже больше делаю, чем там написано. Жадная я, наверное, много начинки кладу - всегда не хватает  :D

А я штанишки домашние из вискозного трикотажа раскроила. Буду шить. А воротник прострочу и постираю, потом уже выворачивать и дошивать буду. А то вдруг не отстирается этот отпаренный маркер. Хотя он сегодня уже бледнее, чем вчера, раза в два.

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 7