БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облакам - 4


По дороге с облакам - 4

Сообщений 241 страница 300 из 1000

1

ДОРОГИЕ ДАМЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 8 МАРТА!!! И ПРИГЛАШАЕМ НА ТВОРЧЕСКИЙ ПОКАЗ
"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

Свернутый текст

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gif
НАШ ПЛЕД ГОТОВ!!!!! УРАААА!!!!
ПУТЕМ РОЗЫГРЫША СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА ПЛЕД ДОСТАЕТСЯ РАИСЕ- УСИНКЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ
"БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ У МАРТОВСКОГО ЗАЙЦА!" к 10 АПРЕЛЯ!!!
фото присылаем до 8 апреля!!!

Свернутый текст

http://www.spr.ru/forum_img/45/2013-04/2556487/3219201.jpg
..."Около дома под деревом стоял накрытый стол, а за столом пили чай Мартовский Заяц и Болванщик;
между ними крепко спала Мышь-Соня.
Болванщик и Заяц облокотились на нее, словно на подушку, и разговаривали через ее голову...."(с)

УСЛОВИЯ ПОКАЗА И СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ЖМЕМ СЮДОЙ!!!

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"или "Зеленое настроение!"
УСЛОВИЯ ПОКАЗА жмем
СПИСОК УЧАСТНИКОВ жмем
фото присылаем до 28 апреля!!
Под скрытым текстом нужные ссылки по мероприятиям и пр

Свернутый текст

ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!! или уже не вяжем мне непонятно :dontknow:

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Галея (2015-01-11 08:54:41)

0

241

Апендицит-бесплатно,особенно если экстренный.Но все без исключения операции-платные.Т.е. они оплачиваются по полису,а это врачи на лапу берут...Отказаться-страшно...Мало ли...

0

242

Ангел-замечательный!Да и подарок-наиприятнейший!А из чего сухарница?

0

243

Делишес, из газетных трубочек, в данном случае из краев газет, где нет печати. Перед плетением трубочки окрашены.

0

244

Здорово!Какая кропотливая работа!!!! o.O

0

245

Делишес написал(а):

.Т.е. они оплачиваются по полису,а это врачи на лапу берут...

Ну, милые мои, сами балуете... Как знакомая рассказывала, что с нее за операцию 8 т.р. хирург просил. Она говорит, что уже заплатила в кассу за операцию, а вам почему платить. Хирург ответил - ну я же вас хорошо прооперирую... Но было это давно, несколько лет назад...
И вообще, я пришла к выводу, что в Подмосковье совсем нет порядка, безобразия больше, чем в глубинках...

Ань, от родственницы есть известия?

0

246

Аня, держу кулачки и бубукаю
за золовку. Сережки у тильды из штучек для украшений, которые Аня мне по расхомячке присылала

0

247

Можно и  такой наркоз сделать, что дураком останешься и шов ужасный, вот и денежку готовят. :dontknow:

0

248

Оксана, я все понимаю, но когда-то же это нужно прекращать. У нас уже такого безобразия нет. Возможны единичные случаи.
Ну а за красивый шов, таки да, денюжка дополнительная. Наркоз+шов, не могут стоить 30 т.р... в любом случае.

У меня дочь ездила из Подмосковья в Томск рожать. Вместе с дорогой это вышло дешевле.

0

249

Привет, девчонки! Анюта, рада, что ты, наконец, с нами! Ну, у нас мы тоже платили за операцию врачам в виде благодарности, но уже после выписки, а на саму операцию покупали все лекарства, платили анастезиологу. Страшно ведь, маленькая, да и операция на сердце.

0

250

Гражданочки!  :D  Смелее проходим, разглядываем расхомячную конфетку.  :rolleyes:

0

251

У золовки оказалась огромная киста,которая опутала яичник и придатки с одной стороны.От простуды(читай-гриппа,но такой диагноз у нас не ставят)она воспалилась,пережала какой-то сосуд и стала активно отекать,т.е.увеличиваться.Ей с той стороны всё удалили...Печаль...Но лучше так,чем апоплексия.Операция прошла успешно,кровопотеря минимальная.Она уже пришла в себя,так что-жизнь продолжается..
А я мотаю пряжу....Хочу связать образец.Но сначала надо машинку пропылесосить и смазать-пол года уже стоит под простынкой,которую регулярно стягивают то с одного бока,то с другого...Так что-не знаю,свершатся ли планы...
Оксан!Я уже в очереди! :flirt:В ней всё такое замечТательное!!!

Отредактировано Делишес (2015-01-26 18:48:50)

0

252

Аня, как вовремя сделали операцию золовке.
Теперь на поправку пойдет.

0

253

Анюта, спасибо за новости!Здоровья твоей заловочке! Хорошо, что с другой стороны женские части на месте, родит чудесных малышей она!Пусть бережет себя, чтоб никаких воспалений не подхватить, и гормоны пусть потом сдаст, чтоб понять откуда киста.И желательно с беременностью не тянуть, киста такая кака, может вылезти еще.

0

254

Нина, мне очееень нравится идея с мартовским чаепитием и сувенирами!Нахомячила тильдозайчев и выкроек шитой посуды, есть идеи для чайных (домик для пакетиков) домиков.
К маме поедем в апреле,  я вполне успею сшить и оправить презент по игре.
Записываюсь первая!!!

+1

255

Иринка irchaah я таки поняла про кружечку)Я ж мама Киса)))Классный подарок!Конфетницу заценила подруга, говорит класс!Уже на обеденном столе красуется подарочек!И первая с крыжечкой тоже прикольная, много под что ее приспособить можно.А то что посылочка ушла чуть позднее, это не страшно, зато так приятно ее было получить!

0

256

Девчонки! Доброго вечера всем! У нас сегодня внук родился! Мы счастливы!

+4

257

Ооо!Поздравляю от всей души!!!Пусть растет здоровеньким!Родителям тоже здоровья и терпения!Мамочке молочка побольше для малыша!

0

258

В нашем полку бабушек прибыло!Лариса,поздравляю с новым званием! Это же первый у тебя внук,я не ошибаюсь?Скока весу росту?Как назвали?

0

259

Лариса! Поздравляю!

0

260

А Саратовских то все больше! Поздравляю, Лариса!http://www.stihi.ru/pics/2011/11/20/4022.jpg

0

261

Ларис, с рождением внука! Здоровья ему, а маме молочка побольше:)

0

262

Лариса, поздравляю!!!!Желаю крепкого здоровья крохе!

0

263

Лариса!
И я тоже поздравляю! Мамочке здоровья, малышу расти умненьким, здоровеньким! А бабушке с дедушкой это просто счастье!!!

0

264

Муж вчера сканировал старые фотоплёнки и заодно устроил вечер ностальгии  :D .
http://se.uploads.ru/t/fTXcE.jpg
http://se.uploads.ru/t/pHa1Q.jpg
(в красном платье я за месяц до родов)
http://se.uploads.ru/t/8mvjt.jpg

+4

265

Лариса, от меня тоже поздравления с внучкОм!!!!! http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/detki/t61098.gif

Здоровья маме и малышу!

0

266

Шегультан написал(а):

(в красном платье я за месяц до родов)

Оксана, так там и живота не видать!
Волосы шикарные!

0

267

Лариса, присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям)))

0

268

Лариса!!!
и от меня поздравления с внучком!!!!
растите здоровенькими!!!!)))

0

269

Лариса, поздравляю с высоким званием бабушки! Пусть малыш растет здоровым, хорошо кушает и много спит! :cool:

0

270

Сегодня у меня неожиданная приятность!
Звонят мне из Службы доставки и спрашивают когда я буду дома... Оказывается дочь мне решила подарить букет роз http://liubavyshka.ru/_ph/103/2/496609726.gif?1422366917
Очень приятно, конечно, но неожиданно... Так и хочется спросить - А что натворила... (Может она за четвертым пошла?)
http://liubavyshka.ru/_ph/132/2/332447933.gif

http://images.vfl.ru/ii/1422367522/6e09b8cf/7598854_m.jpg

Темно уже, но уж как получилось ))))

Отредактировано Галея (2015-01-27 17:07:52)

+4

271

Тебе внучок же нужен?  :flirt:

0

272

Шегультан написал(а):

Тебе внучок же нужен?

Оксан, да я и внучек-то не вижу... Не настоящая я бабка... номинальная какая-то.

0

273

Девочки!Доброго вечера всем! Спасибо большое за поздравления! Внук первый,  всё хорошо, мамочка и малыш чувствуют себя хорошо.

0

274

Только пришла с работы.Поздравляю с внучком!!!!

0

275

Доброе утро всем!!!!  :flag:

А у нас сегодня утром было -10, сейчас -7... А вчера было -35

0

276

Сейчас поплачусь и пойду спать...
Ездила сегодня в город и потеряла перчатки... А какие они хорошие были... эх....
:mybb:

0

277

На резиночки  :D  пришпандорить надо было.

0

278

Не... они кожаные... а внутри мех, кажется, кролячий...

0

279

Девчата, всем привет  :flag: ! Потеряли меня? Я только вернулась из "отпуска" и заболела. Была в Москве до 11-го, потом в Минске и Бобруйске, закончила вояж в Киеве. За этот месяц не провязала ни петельки. Зато вышила бисером икону для племяшки. Это мой второй опыт вышивки бисером, думаю, что и последний. Все-таки не мое это :dontknow: . Соскучилась по своей машинке. Не все еще прочитала, что вы понаписали, но ангелочками полюбовалась и подарками новогодними. Молодцы все!!!

+1

280

О! т. Оля вернулась! Главное не сколько отдыхать, а  как отдыхать! Вы побывали много где, а значит интересно провели время. Печально, конечно, что заболели...  :(

Здрасте всем!
Я сегодня только комп включила (небывальщина...), а у нас уже полседьмого вечера...
Пошла купить рыбки... Что-то у нас ассортимента совсем нет никакого. Продавец говорит, что на оптовке из ранешного ассортимента, примерно 20-ти видов рыб, остались только... 5 видов, ну и цены, конечно, поднялись...
Купила камбалу -134 рэ/кг, трески (не оч. крупная) 198 рэ/кг... Шиканула маленько... :)

Отредактировано Галея (2015-01-29 14:33:07)

0

281

Наташа, купи удочку  :D  и отдых на свежем воздухе и еды добудешь.

0

282

беее... я не хочу речную рыбу.... А море у нас нету-ка.... :)
И потом, я никогда не ловила рыбу, а после того, как узнала как насаживать червяка.... точно не буду ее ловить... :(

0

283

Даже такую не хочешь? :D
https://img-fotki.yandex.ru/get/5310/6765778.0/0_64cc2_698e9ba6_M.jpg
Муксунчик.

0

284

Я такую не знаю... но красивая  :crazyfun:

0

285

А щука? Вкуснее котлет из щуки нет ничего вкуснее на белом свете  :rolleyes: .

0

286

Щука дааа, обожаю копченую..

0

287

А мы любим крупного карпа или душмана,накрайняк,в кислом омлете-просто во рту тает!!!
Всем привет!Я вернулась с работы.Сегодня окончательно осознала что я довольна переводом.
Про кофтень...Рыжую...Образец связала...Но на этой пряже косы машина крутить не захотела.Тогда был связан другой вариант и возник вопрос-если мы вяжем,убирая некоторые иглы в заднее НРП(то есть с протяжками)-что сделать чтобы крайние петли не разлазились?Вопрос...Завтра попытаюсь сама с себя снять мерки и сделать лекало...И даже похудев,я на этой плотности в фонтуру плезу впритык...Или снизу начать на единицу рыхлее,а к груди-уменьшить плотность?Тоже вариант,а то мой пуз обтянется и будет потеха...
А ещё доче надо юбок нашить и пару пижам..Но,думаю,это останется на отпуск...
Ещё хочу шапку.Увидела у Тани в отделе и влюбилась...Но она связана из мохера Анни Блат и потому дорогусенькая...А так понравилась!Мож из своих залежей чего соображу...Но есть подозрение что из другой пряжи она не будет уже так смотреться...А этой пряжи у них уже нет...

0

288

Ну вот..Я опять одна тут "зажигаю"...Всем-доброе утро!

0

289

Привет всем !
Вот и пятница....
эх...
"дни летят за страницей страница...."(с)
вроде вчера был понедельник .....
а уже скоро лето! o.O
Довязала вчера воротник к оранжевому проекту....
Вцелом довольна....надо плечо второе сшить и прибросить на тушку))))
останется только проймы обвязать и сшить))
Правда не совсем понятно когда я ее буду ностить....жутко теплющая штука будет..хоть и ажуром)))
спецом с дырками вязала..а все равно...лежит полотно на коленях- и  уже жарко))))

купила сегодня новую Бурду...
Пришла на работу....рассмотррела....
И зачем покупала???? :dontknow:
черти что...ей Богу.....

Кстати..век живи - век учись..в.се равно дураком помрешь...Вяжу спицами страшно сказать сколько лет...
Поскольку я по описанию никогда не вяжу, мне проще вязать по схеме....а выкройку я все равно всегда пересчитываю на себя...
то слова "закрыть петли по рисунку" обычно проплывали мимо моего сознания.....
Хы.....как выяснилось очень даже зря!!!
Резинку  надо оказывается только так и закрывать.....совсем таки другое дело получается, оказывается!!!
а меня вечно раздражала эта образующая от закрытия ярковыраженная косичка...
А тут ворот закрыла по умному....красота!!! :D

0

290

У нас ещё нету  :dontknow: , машина с товаром где-то застряла  :D , как же у нас плохо с журналами, я если в Ашан попадаю, балдею от выбора и цен, беру всё, что вижу .

+1

291

Да у нас токашта вышел № 2 уже...
а на той неделе ШиК купила..ну боль мене еще))))
А вообще...как говорил Куравлев в фильме "Ты мне я тебе"
"Моцарт к сороковой симфонии совсем исписАлся"))))
Нет ничего интересного у Бурды в последние...дцать лет..
Мусолят свое же....
да и не подходят мне их выкройки в руках o.O
Чего покупаю..спрашивается??? :D

0

292

Интересно разглядывать сочетание тканей, узлы незнакомые :rolleyes: , просто почитать, в ШиКе статейки интересные.

0

293

Купила цветные стикеры и делаю закладочки на понравившиеся модели, синие-платья, зелёные- бузки, красные-юбки. Воть.

+1

294

Плюша написал(а):

Чего покупаю..спрашивается???

Идею словить :)

Добрый вечер всем!!!

0

295

Мне тоже последнее время их выкройки-никак...Талия большевата,а Хрудь и попа-недостаточны...И-на размер меньше надо снимать....Или снять свой размер и сантиметра 2 по центру убрать.Но такое пройдёт только для трикотажа...В Оттобре выкройки получше...А Шик пока не пробовала...А до родов-была точно по меркам,но кроила без припусков по бокам-или получалось слишком широко...Но тогда_в начале -середине девяностых носили свободное...

0

296

Сейчас пришли из садика.За выходные нужно нарисовать рисунок на тему "миру-мир" и сшить штанцы для соревнований.А также сшить халат для бассейна и купить всё остальное для него...А я субботу,воскресенье и понедельник работаю..Вот когда всё успеть???

0

297

Делишес
А когда Золушка успевала? Ночью...ночью...  :tomato:

Когда мои в сад  ходили, я им костюмы ночью шила, как правило в ночь перед праздником. Глаза не видят, а блестки на корону пришиваю... Муж из проволоки корону выгибает. А я ее обшиваю тканью, а потом уже украшаю... Особо-то не из чего было.

А сейчас фотки посмотрела нашей первоклашки.... мда... Сделали из бумаги ободок на голову, прилепили снежинку и всё...

+1

298

Эх...пойду смотреть Голос.лучшее и довязывать свой проЭкт оранжевый))))

0

299

Махрушку купить проще, наверное  :D , я один раз халат шила и ещё полгода крошки махровые находила, но и служит он мне лет пять уже. Ну дык  я купила себе велсофта на пижаму, поди тоже сыпется.

0

300

Шегультан
А не жарко в велсофте?

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облакам - 4