БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облакам - 4


По дороге с облакам - 4

Сообщений 901 страница 960 из 1000

1

ДОРОГИЕ ДАМЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 8 МАРТА!!! И ПРИГЛАШАЕМ НА ТВОРЧЕСКИЙ ПОКАЗ
"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

Свернутый текст

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gif
НАШ ПЛЕД ГОТОВ!!!!! УРАААА!!!!
ПУТЕМ РОЗЫГРЫША СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА ПЛЕД ДОСТАЕТСЯ РАИСЕ- УСИНКЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ
"БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ У МАРТОВСКОГО ЗАЙЦА!" к 10 АПРЕЛЯ!!!
фото присылаем до 8 апреля!!!

Свернутый текст

http://www.spr.ru/forum_img/45/2013-04/2556487/3219201.jpg
..."Около дома под деревом стоял накрытый стол, а за столом пили чай Мартовский Заяц и Болванщик;
между ними крепко спала Мышь-Соня.
Болванщик и Заяц облокотились на нее, словно на подушку, и разговаривали через ее голову...."(с)

УСЛОВИЯ ПОКАЗА И СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ЖМЕМ СЮДОЙ!!!

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"или "Зеленое настроение!"
УСЛОВИЯ ПОКАЗА жмем
СПИСОК УЧАСТНИКОВ жмем
фото присылаем до 28 апреля!!
Под скрытым текстом нужные ссылки по мероприятиям и пр

Свернутый текст

ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!! или уже не вяжем мне непонятно :dontknow:

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Галея (2015-01-11 08:54:41)

0

901

Просто музыка не вставляется(((

0

902

Да ладно?!!!!???Я не верю своим глазам Неужели?!Вот это подарок!Ураааааа!Ой как я рада. нет я СЧАСТЛИВА! здесь тыща танцующих смайликов!!!!
Спасибо ,девояки!Я вас всех люблю!!!!

0

903

Усинка, Рая! Поздравляю с выигрышем))) и завидоваюююю...

0

904

Плюша написал(а):

Просто музыка не вставляется(((

Эх... жаль. Все утро в голове музыка и танцы.  Видео красивого я не нашла, а музОн бы поставила...

0

905

Ой, Ирина, я сама себе завидаваю !Сто лет ничего не выигрывала.
Я сегодня на работе,и погода у нас не весенняя,ветрище ужасный с ног сдувает даже меня! Сшиваю внучечке костюмчик.Кстати вязала первый раз из семеновской п/ш 50/50 и что то я не в восторге от нее Жестковатая и скрипит такое впечатление что акрила там гораздо больше чем 50%

0

906

Показ прошел можно теперь пару слов сказать.
Поскольку я являюсь владелицей нехилого живота и такой же груди :angry:  у меня перед обычно подскакивает вверх...
в этот раз я решила связать по умному.....
Поскольку рисунок не предполагал вытачки решила перед связать на 4 см длиннее и припосадить при сборке....
И шо вы думаете????? перед слегка провисает вниз теперь :mad:  :D ..не критично конечно....никто не видит кроме меня)))))
похудела за время вязания я врядли....не пойму почему так получилось..однако.....глубина обычной вытачки у меня 5 см....

0

907

Кстати...Рая!!
Мне очень понравилось как ты обработала низ и горловину  своей туники.
Напиши, пожалуйста, для идиотов...как такое связать?? я прям законспектирую!!
А то не всегда нужна резинка снизу.....

0

908

А я еду на работу((( а потом в 21 сразу в ресторацию.

0

909

Рая! Поздравляю с таким суперским подарком к 8 марта!!!

0

910

Спасибо,Гулечка!
Нина,я всегда себе и мужу (у него пузик добрый такой,)вяжу перед длиннее спинки на 4 см и припосаживаю и вроде нормально сидит.А вытачки я еще ни разу по уму не вывязывала,да и на джемперах и кофточках не считаю нужным.Это вот думаю если платье по фигурк или жакет типа шанель,то надо вытачки,опять же если рисунок позволит.
Отделку как вязала напишу подробно завтра,с телефона не удобно писать.Мне очень поноавился такой край.Там все просто.

0

911

Рая! Поздравляю!
Я тоже припосаживаю, если вытачку нельзя делать, но только до талии( ну типа, где она должна быть  :D ).

0

912

Спасибо,Оксана!Ну да ,я тоже припосаживаю в тех местах где у кого выпуклости.Нин,может ты припосадила именно внизу многовато?А может все таки схуднула?

0

913

Девочки, только сейчас появилось время рассмотреть Оранжевое настроение!  :glasses:
Ну вы молодцы, конечно, слов нет! Так все красиво! Умнички-рукодельницы-выдумщицы-креативщицы!  :cool:
Нина, как всегда - оформление не терпит никаких сравнений! Спасибо тебе и за показ, и за хорошее настроение!  :cool:

Рая! Поздравляю еще раз с выигрышем! с тебя фото в интерьере!

0

914

Всем привет!Всех с праздником!Всю неделю пахала,вчера корпоратив,думала девки снимут и я фотки вам покажу-про мои - 16,5,называется "почувствуй разницу",а сегодня в гостях отдыхаю.Всех с праздником!Всех люблю!Выигравшего поздравляю!

0

915

Ань, сделай селфи, дай полюбоваться на стройняшку.

0

916

Все ушли к зелёному дефиле готовицца? Да?  :D

0

917

я пришла)))

жилет припосадила в районе хруди))) тоесть почти сразу подмышкой....внизу ровненько...ибо рисунок должен был совпасть))))
По зеленому дефиле у меня пока никаких подвижек нет...
то что планировала - нитки одни толстые...другие - тонкие :D ....думаю....

0

918

А у меня ещё с прошлого года идея и ниточки, специально купленные под этот проект, так что я намерена осуществить таки эту задумку.

0

919

У меня такие же нитки как оранж  только цвет зеленое яблоко есть...аж цельный килограмм....
но..они толстоваты для идеи....на них надо что то другое придумывать...
и еще стока есть две бобинки.....даже размотаны...но....чето машинку расчехлять совершенно не хочется :nope:  все чаще посещает мысль продать ее нафик(

0

920

Нина, у тебя мысли какие-то неправильные... Я, бывало, года 2 на машине не вязала  :angry: . но чтобы продать!? Я на это никогда пойти не могла. А потом вдохновение накатывало  :whistle: .

0

921

Рая, поздравляю! какой чудесный подарок - сюрприз к празднику! тоже завидоваю по доброму! Мечтаю связать плед когда-нибудь.

0

922

Принесла вам Апельсиновый кекс с изюмом и цукатами)))
http://se.uploads.ru/t/NnG9l.jpg

+2

923

Нина, очень аппетитный кекс! а какого размера у тебя форма под него-диаметр и глубина? хочу себе заказать такую и еще разъемную, никак с размером не определюсь

0

924

Внутренний диаметр 22 см...наружный 25...высота 10 см...
Форма антипригарная неразъемная....смазываю маслои м посыпаю манкой перед заливом теста...
У меня есть еще несколько разъемных форм со сменным дном...
по прошествии какого то времени всЕ они стали подтекать.....
сижу тоже выбираю кухонную лабуду всякую)))))
хочу помееньше диаметром...тоже с дыркой)

+1

925

Нина, спасибо, ценные указания. Завтра себе закажу пару прелестей. Очень охота.

0

926

Всем привет))
что то у на тишина сегодня)))
Я вся в трудах....
Сделала три подушки 50х70....
чуть чуть похудел мешок и рулон с холофайбером :D
Пока вытаскивала рулон...он в углу у окна...заметила...что у меня на окне все еще висит новогодняя гирлянда с лампочками :D ....заодно и сняла))))
А вцелом....день относительно бездарно прошел...ибо планировала сшить совершенно другое)))))

0

927

Я сегодня с двумя (старшей и младшей) ходила на мюзикл "Остров сокровищ" в театр Аквамарин. Понравилось.
Еще у меня средняя заболела - ангина.

0

928

Доброе утро,девочки!Я еду на экзамен по эл безопасности,с ночной смены,спать хочу жуть Если будут долго мучать я их там покусаю!
Вчера была вся в делах,доделала внучечке два костюмчика.Ниночка,про планки помню,тебе ж не к спеху,сегодня вечерком напишу.

Алена,пледом в интерьере обязательно похвастаюсь,!Спасибо тебе,за мой выигрыш!
Татьяна,тебе огромное спасибо за такой титанический труд!Хоть и долго ждали( хотя я бы такое года три собирала),но оно того стоило!Плед очень красивый получился

0

929

Всем привет))
Опробовала подушку...здорово)))
Забыла написать...себестоимость всех трех штук получилась 520 рублей))

0

930

А я могу спать только на пёрышках,везде таскаю с собой свою подуху. :dontknow: .

0

931

А я наоборот повыкидывала все  перо и пух...там клещи заводятся пылевые (я читала) :glasses:
а эта легкая...приятственная..
у меня правда на даче еще подухи перьевые остались...неподъемные...выкину в этом сезоне......

0

932

Пришла с почты в расстройстве. Не отдали мне посылку от Оксаны. У них завал и они ее откопать не могут. Завтра опять пойду,и свою заодно отправлю. Чувствую себя тааак неудовлетворенно  :'(

0

933

Нина, а ты откуда брала рецепт кекса апельсинового? поделись ссылкой или рецептом, пожалуйста.

Отредактировано МаксяркаВан (2015-03-10 15:07:04)

0

934

Он у нас в копилке есть Торты,пирожные,печенье и пр.

+1

935

Нина,а ты маргарин клала?его нельзя заменить маслом?

0

936

Я масло кладу))

+1

937

А я сегодня была на почте! Получила конфетку расхомячную от irchaahhttp://se.uploads.ru/t/dTxvj.jpg :flag:
Уже шальку начала. На холодильнике уже скоро карту России можно выкладывать из магнитов из разных городов - теперь у меня и Северодвинск прибавился.
Блокнот с подлодкой младший сразу забрал, конфетки Рафаэлло - это старшенький любит. А в красивой коробочке - чай!!!

Спасибо, Ирин 8-)

Отредактировано izmerenie (2015-03-10 20:56:36)

+1

938

izmerenie
Юля, рафаэлки россыпью потому, что коробочка не влезала в посыль, на почте беда с выбором коробок, или совсем маленькие, или совсем большие...

0

939

Татьяна  (Ах,Настасья) сегодня отправила плед усинке!!!
Ждем теперь фото в интерьере!!!)))

0

940

Всем,привет! Ага едет ко мне мой плед!!!Фотки обязательно будут!
Я сегодня полдня проспала в кровати,а полдня сидя в кресле перед ноутом .Не могу проснуться и все тут.Экзамен сдала,следующий в июне,если еще чего не придумают :suspicious:
Так,Нина,конспектируй, пишу как вязала планки
Сдвиг на Р 5 ,разбор на резинку 1/1
- зиг-заг
- 2 круговых ряда по счетчику
- соединительный ряд
сдвиг на Н 5,все иглы в работу вяжем Велле
-1 ряд ластика
- 2 ряда круговых по счетчику
и так сколько надо.
Для горловины,после Велле, перешла круговое и связала карман.Усе.
И выкинь мысли о продаже машины из головы!Как только продашь,сразу захочется вязать на машине и будешь жалеть.  ;)

+2

941

Седня мне пришла мысля,почему еще у меня плохо вязался ажур!Машине моей ровно три года,пора наверное прижимную планку заменить?!Заказала быстренько,из Москвы дней за 10 должна придти.

0

942

Про подушки
я на гречневой сплю,очень нравится.Только читала что их тоже надо менять через года три,мей наверное как раз уже три,а может и больше.

0

943

Рая спасибо!!!
осталось почитать что такое Велле :blush:
я уже год целый на машинке не вяжу... :'(  последней работой был пледик детский в прошлом апреле...так там думать не надо..наливай да пей
вжикай каретку туда-сюда и все...
про планку прижимную тоже думаю...машинке у меня в этом году 10 лет исполнилось o.O ..но как новая...ибо очень мало юзаная.
пальцев на двух руках наверное хватит чтобы посчитать...кабы не осталось еще)))

Гречневая у меня была.....
через какое то время эта шехуя шелуха  стала высыпаться.....да и жестковато...

0

944

Во склерозница!Какие три года!Два всего машине моей!Куда это я заторопилась,блин

0

945

Нина,ну Велле  это и есть 1 ряд ластика,2 ряда кругового и чередовать.

+1

946

Читала,что даже,если не вязать на машине,то паралон нужно менять ибо он усыхает сам по себе от времени.

0

947

Нина, ты прям как я! я тоже последнюю вещь и тоже плед связала в прошлом апреле. Хотя этот плед и вообще единственная вещь мною связаная на Сильвере. Сейчас вот хочу еще плед связать, но все никак не выберу какой бы. Ни один образец не нравится, а хочется что-нибудь неординарное .

0

948

Всем привет!
zmerenie, Юля, каким крючком вязать шальку начала? у меня есть такие ниточки, хотела юбку из них, а теперь в раздумьях.Жестко или нет?

0

949

Ирин, вяжу двоечкой, утюгом отпарила кусочек - стал мягче.

0

950

Добрый день,девочки!С 8 ми утра вяжу шапку внучечке  к костюмчику,кое как осилила,как я не люблю макушку вязать,каждый раз зарекаюсь,что в следующий раз сниму на спицу и закрою ручками и каждый раз думаю: ну вот в этот раз все быстрее получится! :tired:
Получили посылочку с вязалками бабулиными,нафоткали и сняли видео,как внуча радуется обновкам,с видео я ухахаталась! :crazyfun: Столько радости у ребенка,хохочет,все на зуб (которых еще нет кстати,а нам уже 8 месяцев) пробует!Лапулькакрасотулька моя!
http://se.uploads.ru/t/rEMfd.jpg
http://se.uploads.ru/t/rIlFZ.jpg
http://se.uploads.ru/t/zs8DW.jpg

+7

951

Приглашаем в СОКРОВИЩА  АЛИ БАБЫ

0

952

Рая,а девчушка то знает толк в моде  :rolleyes: , модница вырастет.

0

953

Ну при такой маме,(да и бабушке  :D )у нее другого пути нет  :rofl:

0

954

Рая, как классно! Мне очень первая шапочка понравилась... Но не рискую что-то вязать на машинке. Я ее боюсь. ((

0

955

Да ты че,Наташ?!Чего боишься то ?Собирай волю в кулак и ласково так к ней и все получится!!!
Я вот связала,постирала,сушится.Еще носочки связала,сшить надо,вечерком займусь,а сейчас дайте мне пинка,шоб я уже уборкой занялась,прям пылиЩА ужо! :blush:
http://se.uploads.ru/t/2Mpfo.jpg

+4

956

А к оранжевой шапочке и костюм имеется,только он почему то  :dontknow: остался не сфотканым.Вязала еще до отпуска,большеват был,но все равно всю зиму его под комбез одевали,он теплый,пряжа альпака с мериносом,мягенькая,ласковая прям!

0

957

Я вам кусочек весны принесла - крокусы у меня дома взошли и даже зацвели
http://se.uploads.ru/t/0gSmG.jpg

+3

958

Фух,я уборку сделала,ужин приготовила,молодец!Можно с чистой совестью заниматься своими делами
Юля,какие цветочки красивые!Растут же у людей,а я сегодня очередной, погибший за зиму цветок выкинула,не выдерживают цветы нашу зиму темную.

0

959

При большой любви к комнатным цветам и малости света можно же подсветку организовать)))))
У нас сейчас лампы рассаду досвечивают..сами включились- сами выключились ...через таймер...лампы купили обычные...которые в кухнях под навесными полками используют...
сама лампа  в сборе...с плафоном   длинной 55 см -  около 500 р...таймер 200

0

960

Ну да,это при большой любви,а я ... мне нравится когда в доме есть зелень,но не много,а вот ухаживать за ними это видимо не мое.Мне нужны такие,что б минимум ухода,побрызгал,полил.Пыталась как то и лампы ставить,все равно,они вроде и не гибнут,но и не растут и какие то хилые у меня.Вот в отпуск уезжаю,прошу соседку поливать,приезжаю,все цветы подросли конкретно,листва зеленая сочная,видимо ее цветы любят,а меня нет.. :disappointed:

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облакам - 4