БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облакам - 4


По дороге с облакам - 4

Сообщений 541 страница 600 из 1000

1

ДОРОГИЕ ДАМЫ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С 8 МАРТА!!! И ПРИГЛАШАЕМ НА ТВОРЧЕСКИЙ ПОКАЗ
"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

Свернутый текст

http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gifhttp://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki_/kolobki212.gif
НАШ ПЛЕД ГОТОВ!!!!! УРАААА!!!!
ПУТЕМ РОЗЫГРЫША СЛУЧАЙНОГО ЧИСЛА ПЛЕД ДОСТАЕТСЯ РАИСЕ- УСИНКЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ
"БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ У МАРТОВСКОГО ЗАЙЦА!" к 10 АПРЕЛЯ!!!
фото присылаем до 8 апреля!!!

Свернутый текст

http://www.spr.ru/forum_img/45/2013-04/2556487/3219201.jpg
..."Около дома под деревом стоял накрытый стол, а за столом пили чай Мартовский Заяц и Болванщик;
между ними крепко спала Мышь-Соня.
Болванщик и Заяц облокотились на нее, словно на подушку, и разговаривали через ее голову...."(с)

УСЛОВИЯ ПОКАЗА И СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ЖМЕМ СЮДОЙ!!!

:flag: ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПОКАЗЕ "МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"или "Зеленое настроение!"
УСЛОВИЯ ПОКАЗА жмем
СПИСОК УЧАСТНИКОВ жмем
фото присылаем до 28 апреля!!
Под скрытым текстом нужные ссылки по мероприятиям и пр

Свернутый текст

ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!! или уже не вяжем мне непонятно :dontknow:

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано Галея (2015-01-11 08:54:41)

0

541

Рая, давай кашлять вместе  :D ,мы с мужем соревнуемся, кто круче кашлянёт, я на кислое питьё налегаю.

0

542

У меня кашля не было 10 лет,как курить бросила.А был хронический бронхит,кашляла практически постоянно.Не хочу кашлять,больно и противно.

0

543

Оксан...я уже думаю в этом направлении)))

Всем привет!!

А вы осознали..что через 10 дней весна!!!!! :huh:
пусть даже только по календарю!!!!

Пора перец сажать на рассаду :crazyfun:

Галея
Поздравляю с приобретением)))Цена очень даже приятная)))))

0

544

Плюша написал(а):

Пора перец сажать на рассаду

:jumping:  я только что посадила! Хорошо, одна наша Березка/Осинка с агрономическим образованием (и немалым опытом) вовремя подсказала  :flag:

0

545

я буду сажать 23 февраля))))

0

546

Всем привет!На улице солнышко и как-то радостнее на душе...точно,пора заняться рассадой.Я уже накупила семян цветов,буду в этом году сама выращивать рассаду,обычно покупаю,но не всегда можно купить то что хочется.Такие красивые петунии (на картинках) и дельфиниумы прикупила!!!Попробую вырастить...

Наташа,с удачной покупкой тебя!
Пришлось мне сегодня печь блины,с утра включила компьютер ,а там на весь экран новые обои с блинами и самоваром,муж постарался...намЯкивает... испекла на мой взгляд малокалорийные без яиц,мука пшеничная и ржаная один к одному и молоко 1%.Заварила их кипятком  чтобы не расползлись,но все удачно получились,тоненькие...для начинки самое то.Надеюсь мужу понравятся,хотя худею я,а не он.

+1

547

Smart Bonnie
дельфиниум должен пройти стратификацию))
посеяла семена в плошку..и .в полиэтиленовый пакет - и на лоджию или в холодильник...на пару недель))
потом занести в теплое помещение и ждать ростков))
у меня в том году знатная петуния из семян получилассь)) даже не ожидала)) и на радостях в этом году решила еще раз попробовать))))

0

548

Девчули, у меня закончилась интересная пряжа для расхомячьих конфет, а ежели я выставлю пэчворковое одеяло, не шедевр, конечно  :dontknow: .
Тушу баранину с картошкой, вкусно пахнет  :rolleyes: .

0

549

Гы  гы, Оксан , за одеяло, боюсь битва будет  :rofl:

+1

550

Оксан...
меня бы жаба задавила....
такой труд в расхомяк выставлять....жирно))))...и....жалко))

0

551

:D Хоть стимул будет их доделать.

0

552

Девули,привет!
Штота я не нашла рецепта Плюшиных дрожжевых блинов...Опять простые напекла...Я в отпуске...Но-пока всё гребла-стирала...Сегодня уж творчеством займусь...

0

553

Ань, а ты что, уже год отработала... вот время-то летит...

Доброе утро всем!

0

554

не...не год...У нас отпуск каждые полгода на 2 недели...Я ужо 7 месяцев отработала.

0

555

Нинуль,рецепт блинов дай,пожалуйста...А то попробовать охота!

0

556

Allendi написал(а):

Найдите хорошего наладчика, сделает так, что будет шить Ваш оверлок, как часики! Мне однажды доставался оверлог, который был на пол-пути к мусорке (без шуток, стоял в уголке, ждал, когда его выкинут   , тоже был "неудачной моделью"...). Я первого попавшегося наладчика пригласила, отдала небольшую денежку и шил после этого оверлок, как новенький!   Видать, еще и страшно ему было на мусорке-то оказаться!

Увы, это у вас, в Подмосковье, есть наладчики. А мне даже до самого плохого наладчика нужно ехать 6000 км....
Мастер по ремонту машинок тут один есть, но он на оверлок посмотрел и сказал, что ничего в них не понимает.

0

557

Девчат!А как вы сажаете рассаду?Я раньше сеяла в небольшую плошку и пикировала на 3-м листе.Сейчас говорят что лучше сразу семена сажать в стакан...Вот не знаю как лучше.
Купила своим мальцам 3-х джунгариков.Хотела самца и самочку,но их осталось трое и когда я забрала двоих,то третий встал на задние лапки и так на меня посмотрел...что я забрала и её для компании.Дети рады-радёхоньки...А я всё о йорике мечтаю...Но у меня времени на него вообще сейчас нет...А ему как ребёнку внимание нужно...Оставлю эту мечту до пенсии. :hobo:

0

558

ээээээ.... а где Вы живете? 6000 км - это я к себе на Родину стоКа еду.... можно дать объявление в какой-нибудь местной газете, можно в ателье спросить, кто у них оборудование ремонтирует. Или найти швейное производство... Объявление лучше, может откликнуться кто-то из местных умельцев, который занимается этим для души  8-)
Я тоже думала, что у нас таких нет, а оказалось, что есть, и немало!  :glasses:

Кстати, а тот наладчик, что все-таки есть, он напрочь отказался? Может, поговорить с ним, оставить овер. Если человек в теме (ремонтирует же он другое оборудование), то при желании покопается немного да и сообразит, что к чему, глядишь и отладит  :rolleyes:

Отредактировано Allendi (2015-02-19 10:18:44)

0

559

Делишес написал(а):

А как вы сажаете рассаду?

Я в этот раз тоже кучкой посадила, посмотрю, что из этого получится. А раньше сажала сразу в стаканчики (крутили из газеток, как раньше моя бабушка делала... ностальгия...) и в пластиковые ящики ставила, чтобы двигать/переносить удобно было.

0

560

Нина,про стратификацию уже читала,но как-то очень заумно...,твой способ проще,спасибо! Непременно воспользуюсь!
Кстати,вычитала что сразу в горшочки нужно сажать баклажаны(они плохо переносят пересаживание) и можно перцы,а все остальное требует пикировки (этакие садомазохисты  :crazy: )

Отредактировано Smart Bonnie (2015-02-19 11:03:20)

0

561

Всем привет))
Про блины напишу вечером рецепт)))

Как я сажаю рассаду.....
Всю жизнь сначала сею в невысокую емкость ( пакет из под молока, разрезанный вдоль...или от курицы пластмассовое корытце)
Семена стараюсь сеять уже проклюнувшимися...т е предварительно у меня в водичке они прорастают...ставлю на холодильник...в теплое место..прорастают быстро...главное воды подливать...чтобы не высохли.
Потом сажаю их в землю...пинцетом....сразу на расстоянии....2-3 пальца....
потом это дело в пакет и опять на холодильник и прикрываю газетой.
И поглядываю...
В стадии "петелек" вытаскиваю на подоконник)))) пока в пакете...
Пикирую в стадии двух первых настоящих листьев....приличных..с намеком на вторую пару.
Обычно не пикируют перец и баклажаны...я пикирую все.....ибо сразу рассаживать по стаканчикам у меня места нет...и есть шанс что будут пустые.
Пикировка просто притормаживает процесс роста....я стараюсь сильно корневую систему не повреждать при пикировке.

Рассадой сажаю все!!! даже тыквы и свеклу) бархатцы и  прочие однолетники
единственное что никак не научусь регулировать - это ее (рассады) количество :D
и стараюсь приучать себя дохлые выкидывать..хотя они тоже хорошие))

А кто такие джунгарики??? :huh:
прочитала про лапки...таракан чтоли??? o.O

0

562

Дамы!!! :flag:
У нас на этой неделе симпатичный вышивальный расхомяк!!!
Проходим, интересуемся, записываемся :writing:  ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!

0

563

Нин!Рецепт-жду!
Джунгарики-это маненькие хомяки.Сегодня купили им просторную 3-хуровневую клетку с домиком,кормушкой,поилкой и колесом-всей семьёй смеялись,наблюдая как они там осваиваются-лазают,кувыркаются.Они практически не вонючие и если часто брать на руки,то перестают боятся и становятся ручными.
Сейчас пойду в магазин-куплю блинную сковородку.Одну купили,но на одной-очень медленно.Она толстенькая,с покрытием,печёт на ура,только размер с пирожковую тарелку.Ну и вечером буду дрожжевые на них печь.Ещё хочу рыбки красной прикупить...
С печкой не срослось-то что я хочу-стоит больше 40 тысяч...Пока пообламываюсь с выпечкой...
Нашла фотик и поставила заряжать чтобы сфотать берет и следки...Хотела сегодня рыжим проектом заняться,но не знаю-успею ли.Мерки все изменились-надо заново выкройку строить. :glasses:

Отредактировано Делишес (2015-02-19 13:02:42)

0

564

Allendi написал(а):

можно в ателье спросить, кто у них оборудование ремонтирует.

Я зашла в магазин, который торгует швейками и спросила у продавца есть ли у них мастер по машинкам. Мне дали 2 телефона. Схема у них такая - клиент привозит технику к ним в магазин, они оформляют прием техники. Потом приезжает мастер, забирает, ремонтирует и привозит. Я приезжаю, проверяю как сделал и забираю. Ах, да... оплачиваю :)

Когда у нас был огород, то мы садили в пластиковые стаканчики семена. 1 стакан - 1 семечко. Нам было проще. Рамы старые деревянные. Набивали между рамами плАшки, на них стаканчики ставили.

Чёто голова сегодня чугунная... Вчера было на улице 0, а сегодня -20 и пуржит... Может поэтому давление у меня немного скачет...

0

565

Сняла мерки,а выкройку построить не могу-нет бумаги подходящего размера.Надо что-то прикупить...
Разрезала для выкройки футболку,которая нравится как сидит.Мамочки мои!Она вся криво-косая...Куплю бумагу,нарисую что-то среднее,сошью одну,а потом посмотрю что выйдет...А потом по ней штук 5 сошью-с коротким рукавом и до локтя...У меня вискозка бамбуковая так на них и просится-нежная,но  форму никакую не держит,а тут реглан и лёгкая сборка...Теперь только бумагу найти...миллиметровка в канцтоварах какая-то тоненькая,а ватман-дороговато...

0

566

Гуляю по Али,волосы перуанской девственницы кому надо? :D

+1

567

Делишес написал(а):

А я всё о йорике мечтаю...Но у меня времени на него вообще сейчас нет...А ему как ребёнку внимание нужно...Оставлю эту мечту до пенсии.

Аня, у нас мечты общие. Я тоже до пенсии отложила. Хотя, пока я доживу до пенсионного возраста, его еще 2 раза передвинут. А сейчас нам веселого кота хватает :playful:

0

568

Всм,привет!Я чахну,с ночи пришла,поспать толком не получилось,кашель раздирает.Сижу как вареная,думу думаю:куда запихать 11кг пряжи.Сегодня удачно по пути с работы зашла на почту,а там НИКОГО o.O и я получила две посылочки с пряжей:одна п/ш белорусская,другая семеновская_первый раз заказывала попробовать.Вот!Надо до 9ти вечера захавать,пока мужжж не пришел,а хавать некуда,усе забито,блин.
http://se.uploads.ru/t/4IsMx.jpg
цвета плохо передались,бо темно.Там малахит такой красивый,буду из него тунику с карманАми вязать,уж 1,4 кила точно хватит!

+1

569

Рая,впиши в интерьер красиво.

0

570

Усе ,распихала!Убрала из своего шкафа,всякие пледы,подушки,которые лежат так на случай поспатьподремать днем,распихала их в шкаф в спальне,а бобиночки тут рядышком пристроила.Вот.Там еще на пяток кг места найдется :rolleyes:

0

571

Делишес написал(а):

Теперь только бумагу найти..

Аня, у меня выкройки на пленке, что теплицы закрывают :)

0

572

Её тоже купить надо...Потом на дуги натягивать будем...

0

573

Рая,с покупкой!Хомяк проснулся... :hobo:

0

574

Купила гречневую муку,буду пробовать блины.Нинуль,жду твой рецепт...

0

575

Мне из одной гречневой муки блины не нра... А вот с добавлением гречневой муки, понравились. Такие с горчинкой чутОк.

0

576

Аня,мой хомяк,зараза,вообще редко спит!Где б снотворного для него прикупить :rolleyes:

0

577

Гречневые?!В нашей деревне такого не продают :disappointed: Напекла кислых,на кефире и натрескалась с семгой.

0

578

Пожарила курицу в рукаве,подала с кислой капустой с грибами и с корейской морковкой и напекла блинов из смеси гречнево-пшеничной на топлёном молоке.Я не ужинала,но блинчик попробовала-со сметанкой прям праздник какой-то!На красную рыбу с её весёленькой ценой муж фыркнул,купил развесное маринованное филе селёдки и натрескался блинов с ней и сметаной.Я не рискнула пробовать...Да и обопьюсь,а утром буду "совсем китаец". :D
А дрожжевых-так и не дождалась...А там дрожжи-живые нужны?А то завтра как раз планирую на рынок выбраться,можно и купить "конфетку"
У нас прям какой-то бум.В школу сегодня блинов напекла(учителя посиделки устраивали),завтра с утра нужно напечь в садик(если не встану-заберут остаток гречневых),а 21-го на работе конкурс-дегустация...Сначала думала поучаствовать,а потом передумала.Блины-то у меня обычные...Отнюдь не шедевральные...Я как-то на трассе московской ночью в кафешке такие блины попробовала-думала язык проглочу!Тончайшие,воздушные,нежнейшие...Больше такие никогда и нигде не пробовала...Вот с такими можно на соревнование выходить! :crazy:

0

579

Кстати...Про блины...Пришли мы за сковородкой,а она подорожала ровно в 2 раза!За 2 недели!Если после масленицы подешевеет,то куплю,а нет-этой обойдусь пока...Что-то такой прыжок цен не вдохновляет на покупки.Главное-ни доллар ни евро за это время не выросли.Видать подняли цену рассчитывая на повышение спроса!

0

580

Делишес написал(а):

Видать подняли цену рассчитывая на повышение спроса!

Ловят момент, заразы...
Я тоже хочу дрожжевые блины...

:flag:   Доброе утро всем!

0

581

Напекла обычных в сад..Промаслила и посыпала сахарком...Поцапались из-за них с мужем...Устала...Хочется послать всех по старой дороге...С добрым утром!

0

582

Allendi написал(а):

ээээээ.... а где Вы живете? 6000 км - это я к себе на Родину стоКа еду.... можно дать объявление в какой-нибудь местной газете, можно в ателье спросить, кто у них оборудование ремонтирует. Или найти швейное производство... Объявление лучше, может откликнуться кто-то из местных умельцев, который занимается этим для души  
Я тоже думала, что у нас таких нет, а оказалось, что есть, и немало! 
Кстати, а тот наладчик, что все-таки есть, он напрочь отказался? Может, поговорить с ним, оставить овер. Если человек в теме (ремонтирует же он другое оборудование), то при желании покопается немного да и сообразит, что к чему, глядишь и отладит 
Отредактировано Allendi (Вчера 16:18:44)

Ну, насчет 6000 км я, может, и преувеличила, это мне столько до Москвы. У нас всю неисправную технику посылают в Москву, здесь не чинят. А так, может, и есть в других городах поближе, а у нас в крае нету.
Я с этим оверлоком жутко пролетела, как фанера над Парижем.Причем он работает так: вот включишь его, он шьет, шьет, а потом вдруг начинает делать клочки из ниток и рвать материю, протянешь дальше - вроде опять шьет... Но вещь-то уже испорчена.
Где-то через неделю после покупки пришла я в магазин, где купила, сказала, что вот, барахлит. Они обещали вызвать своего мастера. Ну, я принесла в магазин, явился их мастер. Я оверлок унесла без ниток. Их "мастер" взял, заправил в него нитки и сказал, что он у меня не шьет, потому что в нем нет ниток. И за услугу заправки нитей потребовал 500 р. Я, конечно, возмутилась, с какой радости за это платить, а он заявил, что все, кто к ним приходит с жалобами на оверлоки, просто не умеют вставлять нитки. И он больше ничего и не делает.
Ясное дело, я ему ни гроша не дала. Забрала оверлок и ушла. А он еще вдогонку орал, что внесет меня в какой-то свой черный список. Я потом и в защиту потребителей жаловалась, но, конечно, ничего не добилась.
Как вы понимаете, обращаться в этот магазин смысла нет.
Сходила в другой магазин, который тоже торгует машинками - там в их сервисном центре сказали, что они все посылают в Москву, но только купленное у них.
Наладчик, к которому я обращалась, это вот и есть тот, который чинит в ателье, но он сказал, что умеет чинить только старое оборудование, а новое нет. Он старенький уже, такой дедок, вот привык к старинным машинкам.
А "народного умельца" я как-то раз по объявлению в газете вызывала, так он сделал квадратные глаза: "А чё такое оверлок?!"
В общем надежды нет. Так и осталась я без оверлока и без денег.

0

583

Я,конечно,не мастер-фломастер по оборудованию,но в старом китайском был такой крючочек,которого не видно было на схеме заправки,а без него как раз такая фигня и происходила.
А вообще...На О. есть профильные темы по всему оборудованию,там девочки делятся многими проблемами и их решением.Не спорю,порой нужно прочитать 200 страниц,но буквально бесценные крупицы знаний там есть...Когда я не работала,я могла себе позволить "проработать" интересную для меня тему,выписав в отдельный файл ценные для меня знания и сохранив нужные файлы...Но...В очередной раз комп гикнулся,а с ним и всё "нажитое непосильным трудом"! :'( И самое главное-нужно бы эти знания потом как-то систематизировать.Вот помню что на эту тему что-то было,а где искать...Начинаешь копаться-зачитаешься и забудешь что искала...
Но профильные темы-почитайте!И ещё совет-не вытаскивайте из него полностью нитки,а новые вставляйте,привязав к кончикам старых и или протягивайте или немного прострочите.Это относится и к старым оверлокам и к новым.

0

584

ой..Аня..прости...вчера приползла поздно с работы сил небыло уже включать комп...
и сегодня дурдом..тока включила

Итак....
Блины хожалые
:dontknow:  не знаю почему так называются...делаем по книжке..рецепт проверен!
мука - 3 стакана
дрожжи - 1/2 ч л
вода - 1 стак
молоко - 3 стакана
яйцо - 1 шт
сахар - 1 ст.л.
масло сливочн-2 ст л
соль 1/2 ч.л

Дрожжи развести в теплой воде, всыпать половину количества просеянной муки. размешать комки и поставить опару (в кастрюлю с горячей водой)
когда опара подойдет (примерно через час) добавить туда растертый с солью и сахаром яичный желток,растопленное масло и постепенно всыпать оставшуюся муку.
Замесить тесто и затем развести его теплым молоком, постоянно помешивая.
Поставить в теплое место и дать ему дважды подняться. когда тесто поднимется в третий раз добавить туда взбитый в крепкую пену белок,дать подняться в четвертый раз и не размешивая, начинать печь блины.
ВСЕ!!

+1

585

про блины с гречневой мукой я уже писала.
Нам не понравились никому!!!
даже выкинули...ибо никто не ел(((((
Рая!!
если очень охота греШневых блинов -  помоли в кофемолке на самом мелком режиме гречневую крупу!
Я кстати..на масленицу признаЮ только дрожжевые блины без всяких начинок))) Все вприкуску...
А на кефире...без дрожжей....это не блины...а блинчики....эти ъот каждый день пеки с яблоками или мясом...
а на Масленицу - только дрожжевые)))))))

Не прониклась блинами с икрой и рыбой красной...совершенно....
со сметаной по мне вкуснее))))

0

586

О! Нин, спасибо за рецепт!
Ты его еще в кулинарию не унесла?
Осталось 2 дня будем усердно жра есть блины  :flirt:

Была сегодня на оптовке... прикупила клеевой пистолет... а еще 2 рулона ленточек. Хочу поучиться делать казанши :)

0

587

Не..не уносила еще..никак не решу куда затолкать их!

0

588

Может в выпечку?

0

589

Всем привет!
Нин!Спасибо за рецепт!Сегодня попробую.
Вчера убила целый день на то,чтобы завести новую санитарную книжку.Заодно съездила и купила ткань на спецовку.Зашла в "Милену"(магазин фурнитуры,самый большой в городе)-ниток половина наименований нет в наличии.Купила сотню хольникенов,армированных белых и чёрных по десятку и взяла капрон для спецовки-забрала последний цвет последние 2 катушки(а то даже тройная строчка армированными-рвётся),вот попробую.Теперь вся проблема что дети уханькали ножницы закройные,ножеточкой их не заточишь,может наждачкой потереть.Но вместо творчества сейчас поеду в поликлинику в попытке проставить медосмотр.До следующей недели нужно санитарку сделать-весь отпуск портится...
Зашла на работу-девчёнки в шоке-говорят что работают 3-1 всё время.Ой как не хочется на такой график.Народ посокращали,а нагрузку на нас распихивают...В том магазине,где я раньше работала,вообще продавцов принудительно сажают за кассу.Кассиров поувольняли,а народ поуходил на больничные-и работать некому...
Нам гречишные блины понравились.Да и начинка из селёдки-пошла на ура,ели и дети и муж.Мне,с моими путешествиями,ничего не досталось...У меня отец всю жизнь ел блины с растопленным круто солёным маслом.К этому он привык живя на севере.И я с детства привыкла к сочетанию сладко-солёного вкуса.Единственное что я не признаю-эт искусственную икру.Уж лучше ничего...Но вчерашние блинчики,промасленные и посахарённые пошли на ура и так и со сметаной.Уж почти все доели.Так что сегодня-очередь дрожжевых.

0

590

Доброе утро всем!

Я сегодня тоже поставлю тесто на блинчики (вот только за дрожжами сгоняю, сухие же не подойдут, я правильно поняла?)
Ань, а попробовать наждачку порезать? может маленько заострятся ножницы...

0

591

Девчата, привет всем! Ань, попробуй ножницами порезать некрупную наждачку, должно помочь на некоторое время.Упс! Наташа уже написала :rolleyes:

Отредактировано Софи-я (2015-02-21 09:25:19)

0

592

Мама делает блины на сухих дрожжах!!!
У нас обычных нет в доме....

0

593

Эх... что-то ухо не заживает...
Одно уже нормально, а второе нет.
Я периодически свои серьги одеваю. Левое ухо не реагирует, а правое реагирует.
Правда оно и в медицинских гвоздиках более припухшее было...

Эх... так хочется повыпендриваться, а не получается (((

0

594

(залезла на табуреточку) :flag:

ДАДАГИЕ ДАМЫ!!!!! :whistle:

Прошу вас мобилизоваться и присылать фото на показ "Оранжевое настроение"!!!)))))
6 человек уже прислали....седьмой доделывает....
оставшиеся четверо - подтягивайтесь!!!!!
Принимаем всех желающих и вне списка тоже!!!!! вдруг кто чего оранжевого наваял...внезапно :flirt:
очень симпатичный получится показ!!!!!

0

595

Всем привет!!!! Я тут что-то приболела(( Ну да ладно, помирать - не помру)) А с остальным справлюсь))

Нина, у меня один рыжик готов. Проблема с фото пока(( Но, думаю, к 8му успею.

И простите меня девочки за все.

+1

596

Простите меня за все, что сделала или не сделала.... обидела ненароком или еще что-то....
Простите меня, девочки!

+1

597

И меня тоже простите, девочки, вдруг кого обидела и не заметила.

Короче блины я в этот раз не делала. А сделала пышки с творожного теста. Было написано, что 25 шт. получится...
прикинула, что сегодня успеем съесть.
Ага-ага...25... полная тарелка с горой... Однако не доесть... :blush:

+1

598

А я сегодня ночью была как водка  :D , сорокоградусная. Так что у нас сегодня только куриный бульон и пирожки с грибами. По какому-то наитию купила местной Уральской солёной минералки, здорово облегчает боль в горле. Но ковыряю шальку, надеюсь, успею на конкурс  :unsure: .

0

599

Оксана! И чего это ты решила водкой прикинуться? :tired: , в смысле заболеть???

0

600

А всё почему? Если бы работодатель оплачивал больничные по человечески, то и не ходили бы больные на работу, у меня даже привитый муж заразился, вся контора кашляет и чихает. К родителям не поехали из-за этого, валяемся у телика  :dontknow: .

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облакам - 4