БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 3


По дороге с облаками - 3

Сообщений 361 страница 420 из 1000

1

Открыта запись на показ к 8 МАРТА!!!!
"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"!!!

УСЛОВИЯ ПОКАЗА И СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ!!!


ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОКАЗ
АНГЕЛЫ СПИСОК УЧАСТНИКОВ Правила!!
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА АНГЕЛЫ
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!! или уже не вяжем мне непонятно :dontknow:

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано irchaah (2014-11-02 11:31:52)

+2

361

Всем привет!
Я зимой руки мажу кремом с названием " Нежность", правда продаётся он в ветеринарных аптеках, предназначен для доярок после доения. Он не очень дешёвый, но очень хороший, несильно и приятно пахнет, там много растительных масел, очень действенный. Советую!

+1

362

Прикольно подстриженные тополя на фоне закатного неба.
http://sa.uploads.ru/t/a7s6p.jpg
http://sa.uploads.ru/t/jPYX9.jpg

+3

363

Девочки, всем привет!
Душа требует праздника, нового года!Сижу ем мандарины, поднимаю настроение.
Мои кабаны(доча и муж) бесились, муж упал с дивана и звезданул пяткой по бразеру, да так что ПИ в нижнее положение слетела, пластик с бока треснул.Сняли стали смотреть, погнуто правое крепление, теперь ПИ в верхнее положение не защелкивается.Цена вопроса 2500.Попал муж)))
Надо вязать, а тут такой попадос.Завтра пусть рехтует, ничего не знаю.Не сделает-котлет не получит.

+3

364

Narisa написал(а):

Не сделает-котлет не получит.

Как ты с ним жестко :)

Привет всем!!!
Поздравляю с праздником!
Всех с Днем Матери!!!  :flag:
http://parijanka.info/gallery/pics/tavatari/cveti/115191634323516.jpg

0

365

Действительно, девочки, с праздником!

0

366

Болтушки  :D , однако.

0

367

Шегультан написал(а):

Болтушки   , однако.

Что, догнать нас никак не можешь? http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/smile/95904bffcbf0ac2996e1ec4a33f34e79.gif

0

368

За вами угонисси  :D

0

369

У нас в квартире дубак. В спальне совсем 15-16 градусов... Дома замерзаю (радуюсь, что связала себе палантин Ворсинский)... На улице с утра -30, днем -20... Решила прогуляться, а вдруг согреюсь :) ...
Ну таки согрелась  :crazyfun: ... Купила себе детский крем жирный (лисичка нарисована). Намазала руки, так здорово рукам стало, хоть не шелушатся (пощипывает, маленько, может хоть трескаться не будет и заживет кожа рук).
Купила сайру св/м и думаю на что она лучше пойдет - на уху или потушить...

0

370

Сделай и то, и другое  :flirt: , хвост и голову без жабр на уху, остальное потуши.
У нас тут из-за аварии целый день отопления не было,так в комнатах ещё ничего было, а пол быстро остыл.

0

371

Вот у меня вопрос такой. Кто вязал палантин Ворсина?  Никто не пробовал его распускать.
Эээ.... имею в виду распускать, чтобы сделать короче.

Отредактировано Галея (2014-11-30 18:41:01)

0

372

Всем привет)
У нас тоже похолодало..но не снежинки!!!!!
Я вот думаю, велюр хб растягивается или нет???? :D
Сшила себе штанцы домашние велюровые....получились немного в обтяг....
это было в сентябре...
а сейчас ношу...спадают o.O
теперь размышляю...это велюр растянулся или я похудела??? :jumping:
второй вариант мне нравится явно больше :flirt:

0

373

Галея
а чего его распускать то? надоел уже?

а я связала берет Герда....
получилась такая кастрюля o.O  o.O

0

374

Нин, а короче не стали?

0

375

Плюша написал(а):

а чего его распускать то? надоел уже?

Не... я шибко увлеклась, когда вязала... Длинный очень, см бы 20  распустить... но даже представить не могу как это сделать.

0

376

Короче не стали_))

0

377

Ну тогда - второй вариант  :flirt:

0

378

Я распускала такой палантин. Нормально распустился. Главное вовремя остановиться  :D  А. Ещё момент: распускала прямо на машине.

+1

379

Т. е. нужно снова на иглы посадить... Я уже забыла как вязала, нужно вспомнить и попробовать, ну очень длинный.

0

380

Приготовила "конфетку", заходите, смотрите.  :flag:

0

381

Ну что, с зимой!  :)

0

382

Ага  :D , у нас уже сугробы с человеццкий рост.

0

383

а у нас снега... ну так, чтобы было - одно название  :dontknow:  я даже начала снежинки вязать  :flirt:  (рукодельница, однако!)
Мелкая ежедневно допекает - когда будет зима? Хотим на санках кататься, и на лыжах... и на коньках... и в снежки...

0

384

Шегультан написал(а):

Приготовила "конфетку

Вах! У меня такой же отрез ткани лежит... Кто бы для меня сшил, я сама себе всегда все порчу. :(

0

385

А я для себя маловасто хапнула  :D , мои тютельки не влезают в этот кусочек. :dontknow:  :'(

0

386

А я брала на тунику, тютельки влезут (теоретически), но ведь как раскроить...  :mad:

0

387

Здравствуйте! У нас тоже резко похолодало.. И вдобавок дует ужасный ветер.
На улице у меня больше всего мерзнет лицо. Эх, как бы я хотела завести себе балаклаву...

0

388

Lynx написал(а):

На улице у меня больше всего мерзнет лицо. Эх, как бы я хотела завести себе балаклаву...

Можно детский крем для зимы попробовать  8-)  По-моему, так и называется - "Зимушка"
Ну... еще гусиным жиром  :D , но это не айс в наше время (хотя ОЧЕНЬ действенно, особенно если обморожения уже приключались)

0

389

Мну на пару дней исчезнет  :flirt: , дела-дела....  :dontknow: Конфетку разыграю обязательно.

0

390

Я уже давно не выхожу на улицу без детского защитного крема  :flirt:  и обязательно в ветренную погоду капюшон. Иначе потом всё лицо шелушится ...

0

391

А что за детский крем? Я такого в продаже не видела.
Да, я в детстве обморозилась сильно, с тех самых пор очень мерзну на улице.

0

392

У меня вот такой

0

393

Купила я давно, более 10 лет назад, детям зимний крем "Румяные щечки". Щёки моих детей зарумянились от этого крема еще до выхода на улицу  :blush:

0

394

Как то у нас сегодня тихо.......

0

395

Тихо, да)) Я вообще не очень разговорчивая в последнее время. Новую машинку осваиваю, не до разговоров, уж так увлекательно)) Вышиваю парням в школу снежинки, заодно учусь.
Надо шить платье к НГ, а я толстая... Ну руки не поднимаются, блин.

0

396

Manaraga написал(а):

Надо шить платье к НГ, а я толстая...

Доброе утро всем!
А я о новой диете услышала - Усам Хамдий.  :D
Там сбалансированное меню на 28 дней. А потом придерживаться этого "образа жизни". Говорят, что стройнеешь, если придерживаться  :flirt:

Доброе утро всем!

0

397

Доброе утро!
Не умею я на диетах сидеть. А я сегодня решила бассейн прогулять и сходить или завтра или в субботу. А теперь что-то уже жалею, но сумку не взяла, так что уже не попаду. Хочу выходные, надоело работать. Сегодня одела свитер, который себе связала... Явно я с размером промахнулась, получилась туника. Придется подарить кому-нибудь или на прогулки носить. У нас это называется " с собакой гулять".
Как вы к Новому году готовитесь? Я одну работу вышила, но она уже вторую неделю в багетке ждет своей очереди, так может и до Нового года долежать....

0

398

Что-то мы уже никак не готовимся )))
НГ сам по себе, а мы сами по себе. Детки жили с нами, тогда готовились. А сейчас как-то безразлично.

0

399

Леди написал(а):

Доброе утро!
Явно я с размером промахнулась, получилась туника. Придется подарить кому-нибудь или на прогулки носить. У нас это называется " с собакой гулять".

В отсутствие собаки, я такое называю "по району в магазин сходить".

Все чего-то осваивают и я... вырастила закваску и поставила хлеб печь. Делаю в х/б. Сегодня будет длительный заход и, если, хорошо получится, буду сокращать "процедуры". Чё-то у меня смешная ситуация вышла, по-молодежному, вышли непонятки)). Делала опару по рецепту, взвесила чистый вес, вроде 400 гр (из них 100 гр в холодильник и 300 гр на выпечку), а когда выложила опару в ведерко 300 гр., в банке, вместо 100 гр остались поскребыши непонятного веса. Пришлось доставать из холодильника заныканные излишки закваски на блины и заново замешивать, иначе, в следующий раз не из чего печь. Эх, тяжела жизнь хлебопёка. :disappointed:

Отредактировано Vivochka (2014-12-04 11:30:54)

0

400

Ненадолго вернулась  :D ( сыну дали направление в стационар на обследование от военкомата, надо контролировать ), так что опять уеду, конфетку разыграю и как смогу, обязательно отправлю.

0

401

Оксан, с чем направили, чего у него?

0

402

Да всего понемногу, и плоскостопие, и по эндокринологии проблемы. :dontknow:

0

403

До Армии ничего не находили? напомни мне, сколько он уже отслужил?

0

404

Он ещё и не служил  :dontknow: , уже дали бы билет, а то он ждёт-ждёт, и сам не против послужить.
И телефон нам вернули( уже в магазине был) 8-) , но суд всё равно будет.

0

405

Девочки привет!!!!
А мы готовимся к НГ.Думаем куда елку примостить, чтоб карапуз не свалил)
Сестре вяжу свитер с оленями на нг и джемперок ко дню рождения,  она в начале января родилась.Хочу успеть отправить.
А что со шкатулками?пора шевелиться и фото Нине отправлять?
Оксаночка, а ты где лен с оленями покупала?

0

406

Надо бы еще посчитать, сколько пряжи купила в этом году и сколько извязала :writing: подвести итог так сказать.

0

407

Это мне в подарок полотенце наша девочка-берёзка прислала  :flirt: .

0

408

Шегультан написал(а):

Он ещё и не служил  :dontknow: , уже дали бы билет, а то он ждёт-ждёт, и сам не против послужить.

Поняла, то-то думаю, - потерялась я что ли совсем? Пусть обследуется. мой до Армии пару раз обследовался, он и на учёте в кардиодиспансере состоял три года. Оследовали, обследовали перед призывом, наобследовали пролапс митрального клапана. Кстати, не знаю как у вас это можно контролировать обследования, но мой лежал в больницах, во второй больнице было строго, сыну не разрешали домой на выходные и врачи с родными не встречались и не беседовали, ни в какую (наверное, во избежания возможности дать взятку). Прописали категорию годности "Б-4" годен с незначительными ограничениями, не во все роды войск берут. Во всяких там моряков, подводников, десантников не возьмут. Служил он в двух частях (я его переводила из Ростова- н-Д), но самое смешное, что в Ростове лежал в госпитале, типа лучший от мчс, там сняли диагноз пролапс, не обнаружен %-) . Ща всего не помню, но кажется категорию всё-таки оставили Б-4. Вот хрен их всех поймёт.
Интересно было то, что когда его призвали "первый раз", мы приехали в военокомат, всё чин-чинарём, а перед отправкой призывники проходят медосмотр, ну, чтоб больного не отправить. У моего намерили небольшую температуру 37,5 (до этого был здоров, ни чихал, ни кашлял), военврач чего-от отметила в сопровождающих документах (сняла с маршрута) и сказала идти в районную поликлинику, взять справку о болезни и принести в военкомат. Мой так и сделал. А потом про него забыли на целый год. Только год спустя принесли новую повестку. И мы пошли призываться по второму разу :dontknow:

Отредактировано Vivochka (2014-12-04 13:30:21)

0

409

Лена практически то же самое, но в военкомате нам сказали не торопиться, спокойно обследоваться. Все вежливые  :unsure: .

0

410

Narisa написал(а):

Девочки привет!!!!
А что со шкатулками?пора шевелиться и фото Нине отправлять?

Можно уже шевелиться и отправлять Нине)))) :flag:

+1

411

И ангелочков тоже, анонимно? :flirt:

0

412

да вообщем то как угодно)))))
главное - сделать)))

Но чую наши показы и вообще обмен - под большим вопросом...
Ряды поредели прилично .некоторые из записавшихся ранее вообще не появляются......
я буду очень очень стараться сделать...но загружена сильно((((
а к ангелочкам я готова))))
осталось только сфотать в антураже)))))
может еще какого сделаю...если успею))

0

413

У меня для обмена почти всё готово  :flirt: , так что, я в списке. :flag:

+2

414

И я в списке на обмен)
У нас морозы до -45 на выходные обещают, поэтому будем сидеть дома и рукодельничать :flirt: Займусь шкатулкой, а то лежит не доделанная, не порядок;-)
Сейчас морозец -37 давит, сидим, окна замерзли, ничего не видно и полярная ночь на дворе.

+3

415

Привет, девчонки! "Поздравьте" меня: с 1 декабря я - пенсионерка o.O .До этого болела гриппом, а тут звонок из Пенсионного - срочно написать заявление, а то 1 января перестает действовать право досрочного выхода на пенсию. Мне то по новому закону еще пол-года до 57 лет. Так, что я там чуть не кончилась в этой очереди таких же баб 55летних, спешащих успеть сесть в последний вагон :D Мне повезло на сочувствующих теток в Службе занятости, который поставили на учет и не очень меня гоняли, и пособие я получала, и в Пенсионном, которые позвонили и посоветовали не тянуть, потому что дальше вообще не понятно, что будет, а так, хоть и небольшая пенсия, но она есть. Спасибо им!
Моя Аленка с понедельника пошла в школу, пока все идет по плану. :P

+1

416

Увидела голубя, думала, что живой.

https://pp.vk.me/c540101/v540101337/2347f/YYvNT6qfSEg.jpg

0

417

chereshny1958 написал(а):

с 1 декабря я - пенсионерка

Оооооо....Нашего полку прибыло!!! Отдыхаем, развлекаемся...  За внучку рада.
http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/srednie/3_8_22.gif

0

418

Спасибо, Наташа! Но покой мне только снится: в субботу маму перевозим с дачи, а после Нового Года, если все сбудется,тьфу-тьфу, дочка выйдет на работу. Заплатили за новогодний утренник с Дедом Морозом и Снегурочкой, Алёнка будет козочкой. Уже купили ей маску-шапочку с рожками и ушками, платьице у неё в народном стиле красное в виде сарафанчика с белой блузочкой, косыночку красную  в белый горошек.

+1

419

Лен, так это приятные хлопоты. Это-жизнь. А без них-то скучно. Я полтора года тупо сижу дома. Раза 2 в мес. на улицу выхожу. А сейчас приходится выходить. Так я за месяц натопала больше, чем за год  :D

0

420

У нас -34  :dontknow: .

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 3