БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 3


По дороге с облаками - 3

Сообщений 301 страница 360 из 1000

1

Открыта запись на показ к 8 МАРТА!!!!
"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ"!!!

УСЛОВИЯ ПОКАЗА И СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ!!!


ОТКРЫТА ЗАПИСЬ НА РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОКАЗ
АНГЕЛЫ СПИСОК УЧАСТНИКОВ Правила!!
ИДЕИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА АНГЕЛЫ
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!! или уже не вяжем мне непонятно :dontknow:

Наши дни рождения,запись тут

Отредактировано irchaah (2014-11-02 11:31:52)

+2

301

Оксана, я с твоего ролика сегодня в электричке, как дурочка, улыбалась. Ржать было стыдно.
Я вчера его посмотрела, ну так, поулыбалась. А сегодня утром ехала в электричке в город. Народу было мало, ну... по человеку-два на скамейках сидели. И села я напротив девчушки.... Вот как посмотрела я на нее, так ржать захотелось. Сразу ролик вспомнила, как гаишки ржали... Девчушка молоденькая, щупленькая, не пойми сколько лет... Но до 18 точно, может 18, но с натягом. На верхней губе (по центру и по краям) пирсинг, в виде точек (как серьги гвоздики) маленького размера. На нижней губе 2 шт., примерно где зубы "клыки", там посерьезней пирсинг. Какие-то полукольца со штырями и шайбочками закручивались. В носу (ну как без него) на каждой ноздре гвоздики и в центре носа (как кольцо у быка). Там такая палочка и с боков шайбочками закручены. Ну и еще (нос-то ноздрями не заканчивается) на переносице такая же палочка и шаебочки с двух сторон... Вот было что на бровях, уж не знаю, т.к. там челка была.
Вот я как посмотрела на нее и сразу понятны чуйства гаишников. На хи-хи пробивало меня. И так я ехала цельный час...
:D

+1

302

Таня, с  Днем Рождения!!!

+1

303

Иринка, как у вас дела?
Ой, в Оки зашла, почитала. Поправляйтесь, так тяжко когда дети болеют.

Отредактировано Галея (2014-11-20 20:58:48)

0

304

http://pozdravleniya.supersolnishco.net/wp-content/uploads/2012/01/S-Tatyaninim-dnem-4.jpg

+1

305

У меня две новости  8-) , хорошая: младший написал пробный ЕГЭ по литературе на "5"( сочинение), сейчас это допускающий экзамен, сдал, допускаешься к остальным.
5 декабря будут писать уже сам экзамен. Плохая: старшего вчера ограбили, отобрали телефон, хорошо хоть целый остался. Полночи провели с бабушкой в милиции, и сегодня ещё бумажки собирают.

+3

306

Оксана, за младшего рада. А со старшим ужас ужасный... Не побили?
Мой когда учился, поздно шел от девушки, так еще и побили, но ограбить не успели... Как раз после зимн. сессии на каникулы домой собирался.
Домой приехал, затылок рассечен, полная кроличья шапка крови, стирала шапку. Водила сына по врачам (на предмет сотрясения) и на перевязку... 
Так что, телефон дело наживное... (хоть и жалко)

0

307

Да и телефон жалко, а вдруг "это" на ребёнка нападёт? Место ему в тюрьме уже давно.

0

308

А уже знают кто? Или еще только следствие ведется?

0

309

Знают, сосед спившийся, использует квартиру как притон, алименты на детей не платит, постоянно там приставы пасутся.
Наши дети бедные  сафсем  :D , столько новшеств в ЕГЭ, приходит из школы в 16, падает.

+1

310

Девочки, спасибо вам! Так приятно!!!!  :blush:

0

311

просто песня :flirt:

+1

312

Я тут сильно-сильно полюбила шоколад из Казахстана, оч-оч вкусный.

0

313

Ага, мне тож понравились казахские конфетки, рядом с моей работой магазинчик открылся. Девочки, привет всем!

0

314

Добрый день всем!
Чего-то вкусненького хочу, сама не знаю что. Есть лаваш, нужно с ним что-то сделать. Нашла рецепт- рулет из лаваша. Попробую (снова 4 грибочка купила :) )... А еще лежит мясо, что-то из него на ужин нужно сделать... Хочу перекрутить и из фарша чего-нибудь сделать (тефтели, наверно)... А еще есть рецепт пряников (но нет меда, а там ложку всего нужно, может не критично без него).... А в пятницу начинается пост... Нужно успеть все доесть (т.е. обожраться, доедая все)...  :rofl:
Как мне не хватает фотика, блин... :(

0

315

У нас сегодня есть ещё один виновник торжества, юбиляр - это Юлия izmerenie ,
давайте, все вместе поздравим Юлию с Днём Рождения!!!

Пусть, Юлия, вам повезет,
Пусть радость крылья вам подарит,
Пусть счастье будет круглый год,
А жизнь успехами одарит!

http://www.stihi.ru/pics/2012/08/08/4278.jpg

+3

316

C днём рождения!!! Здоровья и счастья!!!

+1

317

Кокой жаркий ноябрь  :flag: .
Юля!
http://sa.uploads.ru/t/d0tsV.jpg

+1

318

Мы с мужем сходили на концерт трёх баритонов  :flirt: , как говорится "легко на сердце от песни весёлой". :whistle:

0

319

Юля! С прошедшим Днём рождения! У меня почему-то вчера вечером не открывалась Берёзка :dontknow:  Девочки! Доброго утра всем! В Саратове сегодня солнышко! Лёгкий морозец, тока снега нема.

+1

320

А я получила посыль от Марины-Sinyaqma! Получилось очень интересно. Когда записывалась на радость, на моём мониторе пряжа была светло- серого цвета. Я его обожаю, но у меня много чего такого цвета. А пряжица приехала такого светло-фисташкового цвета, я прям влюбилась в него!!! :love: Марина! Спасибо огромное! И за вкусняшки тоже! :flag:

+1

321

Что-то я все проспала...
Юлия izmerenie, с Днем Рождения!!!!
http://parijanka.info/gallery/pics/animashki/nadpisipozdravliau/s4563942.jpg

+2

322

Шегультан написал(а):

Мы с мужем сходили на концерт трёх баритонов   , как говорится "легко на сердце от песни весёлой".

Оксана..кто пел и что?)))
Всем привет)

0

323

всем привет! я тоже вчера не смогла попасть на берёзку.  o.O  А сегодня два раза ездила на почту, чтобы квадратики отправить. и оба раза мимо  :D  Первый раз приехала - не во что упаковывать. поехала домой, упаковала, вернулась - обед  :tired:  завтра постараюсь успеть...

0

324

Пели репертуар Муслима Магомаева.
Давид Гвинианидзе
http://sa.uploads.ru/t/YDaEv.jpg
Александр Краснов
http://sa.uploads.ru/t/732tL.jpg
Владимир Родионов( концертмейстер )
http://sa.uploads.ru/t/3qckE.jpg
И ещё один хороший исполнитель Владимир( фамилию забыла).

0

325

Воопчем...."Все красавцы удалЫе..."(с) :D  :D
пели то хоть неплохо????

0

326

Ничо  :D так . Народ подпевал  :whistle: .
Их сайт таланты

Отредактировано Шегультан (2014-11-25 18:16:46)

0

327

Гы)))
вот это чес у мужиков)))) :D

0

328

На икорку хватает  :D , нам билеты то подарили и я с удовольствием послушала  :D .
Ох, у нас метелища, я вчера целый день просидела ожидаючи встречать друга с аэропорта, так и не смогли вылететь. Сегодня сижу, снова жду.

0

329

Добрый день всем!
У нас не метелища, а просто метель. Такая пронизывающая и колючая... б-р-р-р....
В квартире холодно... у меня *опа никак не согреется. Сижу в шерстяных носках, в джинсах, в кофте и капюшон на голове (от кофты)... Какой-то сквозняк по квартире гуляет. Последние лет 5-6 так стало. раньше всегда тепло было... В маленькой комнате батареи 2 шт. рядом - от стены и до стены. Раньше сын сидел за столом уроки делал и задыхался от жары, а сейчас даже тепла от них не чувствуется, стояк, вроде не холодный, но и не кипяток...

Пойду поглажу, может согреюсь...

0

330

Оксана, Алёна - квадратики и полоска для пледа к вам выехали сегодня. Вечером в личку напишу номер  :flirt:

У нас -5 и очччень промозгло. С неба что-то крапает больше похожее на дождь, чем на снег  :huh:

0

331

Гуля  :flag:  спасибо, за мной не заржавеет  :D .

0

332

ёпрст!!!
"Россия отстает в развитии на 2 поколения"... тьфуууу..... Да хоть бы она никогда не догнала эту Европу в таком развитии, блин...  :mad:

Сегодня по России 1, после Каменской, идет передача на тему полового обучения в школе в Германии. Рассказывают конкретный случай, когда за отказ ребенка посещать такие занятия мамашку и папашку оштрафовали по 50 евро. При не уплате матери грозит 24 часа ареста. я смогла посмотреть 5 мин. Когда из зала стали орать, что россияне отстают в развитии, хотелось плеваться.  :mad:

Свернутый текст

Зачем детям в нач. классах давать практические!!! занятия по одеванию презиков  o.O

Отредактировано Галея (2014-11-26 15:21:46)

0

333

анекдот вспомнила... старый.

Красный крест решил снизить рождаемость в самых бедных и голодных африканских районах. Поехали по нищим деревням, собирают население, объясняют для чего и показывают на имитаторе, как пользоваться презиком. Вроде, все всё поняли, попробовали, понадевали. Все довольны. Оставили кучу коробок с резинками в каждой деревне и уехали. Приезжают через два года, а малых тощих детей меньше не стало. Пошли по хатам выяснять в чём дело.
Спрашивают:
- Пользуетесь?
- Пользуемся.
- правильно пользуетесь?
- да, делаем всё как вы показывали.
- покажите, как вы делаете. не стесняйтесь, мы же врачи...
ну, одна супружеская пара, приглашает их в свою халупу. Муж берет презик, одевает его на палку, палку ставит к стене, жену заваливает на постель и самоотверженно занимается с ней секасом.

+1

334

Галея
Не читайте перед завтраком советских газет (с) то бишь Не смотри телевизор днем))) впрочем и вечером тоже))) :D
Всем привет)

0

335

Нин, та я его практически не смотрю. Тока Машку, Настю и Ледниковый период.
А здесь пока со стола убирали после ужина, ток-шоу началось...  Ну мне и хватило.... бееее... (плююсь до сих пор)

0

336

Я сегодня работала таксистом  :D , расплатились со мной вот :
http://sa.uploads.ru/t/EcTbz.jpg

+3

337

gulich написал(а):

Оксана, Алёна - квадратики и полоска для пледа к вам выехали сегодня. Вечером в личку напишу номер 

Спасибки! А я забыла, куда твои "запчасти" заныкала... Найду - отправлю быстренько, а не найду - также быстренько постараюсь перевязать.
У меня тут сиииииильно затянувшийся перееезд  %-)  и я уже путаюсь, где что лежит и вообще, в каком из жилищ это все находится...

Оксан! а чё, знатная расплата! аж слюнки потекли!

Отредактировано Allendi (2014-11-26 22:12:51)

+1

338

Не того ли рыбака везла, которому свитер вязала  :glasses:

0

339

Не, этот с Севера прилетел в командировку. :flirt:

0

340

Шегультан, с еще большего севера, чем у вас?    ;)

0

341

Ага :D , но наша Иришка-Кисуля-Рукодельница живёт ещё севернее. У нас сегодня -27, бодрит, однако. :rolleyes:

0

342

Ой, как приятно!!! :crazyfun: Спасибо, девочки, за поздравления!!!
День рождения в понедельник и не почувствовала совсем- одна работа! Оторвусь в субботу - будем праздновать тройной день рождения. Завтра у папы ДР, послезавтра у сестры - так и решили объединить.
У меня ноябрь очень на дни рождения богат - муж сестры, мама, свекровь, золовка, я, папа, сестра :canthearyou:

+5

343

Всем привет))
Дамы. хочется надеяться, что подготовка к новогодним мероприятиями идет полным ходом!)))))
У меня еще одна идея появилась))))) :D
Усилий она от вас потребует минимальных - фотоаппарат или телефон  и трезвый вид :D
Но об этом - позже...ближе к НГ)))))
А вообще - уже хочется праздника!))))))

0

344

Наткнулась на статью

Недельный рацион семьи в разных странах мира

http://fishki.net/49137-nedelnyj-racion-semi-v-raznyh-stranah-mira-21-foto.html
Там 21 фото. Мне понравилось.
Если честно, то мы столько за неделю не съедим, сколько на большинстве фоток показано :)

+1

345

Эх, а среднероссийский недельный стол не показали...

0

346

Галея
Из более менее цивилизованных стран с дешевыми продуктами: Мексика, Китай, Кувейт :D , про Монголию мало чего знаю %-)
Призадуматься о переезде что ль? :rofl:

Отредактировано Vivochka (2014-11-27 17:48:22)

0

347

Главное не цена, а качество представленных продуктов: где беднее, там еда полезнее и ожирением не пахнет  8-)

0

348

А самая первая фотка - германия...
Муж аж обзавидовался, насчитал 30 бут. пива на неделю....  :rofl:

Чесслово мы столько за неделю не съедаем.  :nope:

Отредактировано Галея (2014-11-27 20:39:45)

0

349

Стыдно писать, но мне кажется, что мы съедаем не меньше. Однозначно, больше овощей ( мы ближе к бедным странам), нет бутылок колы и т.п., больше молока, курицы, круп. Правда, мы сейчас впятером живем, да и собаки еще. Стараюсь ездить в выходной в гипермаркет и купить по- возможности все, что может на неделю понадобиться, чтобы потом сумки не таскать. Так вот, когда пакеты выгружаю- вид не лучше.

0

350

Девчата, как вы боретесь с "шершавостью" рук. Зимой прям бЯда... На улицу почти не выхожу, а руки обветренные все, чуть не до трещин...

0

351

А крем? Мне нравятся крема с миндальным маслом.

0

352

В среднем децтве такая проблема была... а сейчас нет, кремами никакими никогда не пользовалась)
Как-то в магазине косметики покупала тональный крем, девушка консультант повеселила: стала мне на кисти руки подбирать оттенок, своим пальцем капельку крема на кожу на "развилке" большого и указательного пальцев мазать... и залипла))) гладит и гладит... я ей: что-то не так? Она спохватилась: ой извините, такая кожа гладкая и мягкая, что с ней делаете?

0

353

На ночь питательный крем, сверху х/б перчатки.

0

354

Братец сегодня насмешил))) звонит радостный, рассказывает: дозвонился в прямом эфире на Европу плюс (местное отделение) ответил на вопрос, выиграл подарочный сертификат на 2тыщи... спрашиваю, в какой магазин сертификат? Ответ: в секс-шоп  :D  говорит, забрал уже... я спрашиваю: отоварился? Нет, говорит, со "старухой" вместе пойдем))) это он подругу свою так ласково  :D

+2

355

Европа плюс обнаглела вконец :D
Интересно...а на какой вопрос он отвечал??? :D  шо такие сертификаты раздают :D

0

356

Блин...уронила на клаву кусок пиццы((( соус попал унутрь(((чую весь не выскребла между буковок((
ну куда еще клаву запихнуть чтобы на нее ничего не попадало???? :mad:
она у меня итак из под стола выдвигается :D

у меня пятница...пицца собственная,..пиво темное.....и...пойду Голос смотреть)))))
как раз в нужной кондиции)))

попутно впАла в раздумья на тему
"что можно купить в сексшопе на 2 тыщщи" :D

0

357

Вот тоже думаю))) просто не в курсе, какие и на что там цены  :D

0

358

Шегультан написал(а):

На ночь питательный крем, сверху х/б перчатки.

Про перчатки первый раз слышу  :O
Оксана, мажу кремом, но такое чувство, что мне его мало. Он впитался и все, покраснения рук по жилкам-трещинкам (щиплет)... Ну а потом все "шершАвки" снова на месте. Уже и жирным кремом мажу, чтобы смягчить основательно...
Проблема только зимой. Летом совсем крема не употребляю.

+1

359

irchaah написал(а):

просто не в курсе, какие и на что там цены

Тююю... 2 тыщи... так ни на чё "путнее" и не хватит  :D ... Тока зайти и выйти...
:tomato:

Отредактировано Галея (2014-11-28 22:14:17)

0

360

Внезапно...

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 3