БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2


По дороге с облаками - 2

Сообщений 481 страница 540 из 1000

1

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! :flag:
НОВОГОДНЯЯ ИГРА!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ !!!
НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2015!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕФИЛЕ

"ВЯЖЕМ ОДЕЖКИ НА КРАСИВЫЕ НОЖКИ!!!"
ДЕФИЛЕ СОСТОИТСЯ 5  НОЯБРЯ!!!

http://petlya.org/uploads/taginator/Nov-2012/vyazannye-tapochki-dlya-detej.jpg
ФОТКИ,КАРТИНКИ И СТИХИ (кто что осилит) ПРИСЫЛАЕМ ПЛЮШЕ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!!
ИДЕИ НА ТАПКИ НОСКИ ТУТ Вяжем тапочки.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

0

481

Девушки, добрый вечер всем! Выложила хомячью радость, налетай!!

0

482

Милочки-Людмилочки,с Днем Ангела нас!!!Вот такое поздравление сегодня получила,хочу с вами поделиться.

Милая людям, а нами — любимая,
Ангелом имени вечно хранимая!
В день христианских твоих именин
Мы пожелать тебе счастья хотим.
Можешь быть Милой, а можешь и Людой,
Двойственность — обыкновенное чудо.
Твердой ли, мягкой себя ощущаешь,
Так себя людям и представляешь.
Мы в тебе любим и ту и другую,
Время с тобой не проходит впустую:
Труд — так с подъемом, в веселье досуг,
Лучше, чем ты, не встречали подруг!

+5

483

0

484

Шегультан
Оксана, ты бы сразу ссыль ставила... не хожу я туда и искать не знаю где.

Поздравляю с праздником тех, кто у нас Вера, Надежда, Любовь и София!!!! Здоровья вам и всех благ!

+2

485

Пажалыста конкурс :rolleyes:

0

486

Всё, сходила проголосила :)
Работы интересные, но из-за того, что фотки маленькие и нет возможности рассмотреть как следует работы я какая-то сердитая и неудовлетворенная сижу :(... Вот как выбирать, если больше половины ничего не видишь, только в общих чертах...

0

487

Наташа-молодец! :flirt: .
Колупаю из однотонной Кауни вещичку, и мне эта пряжа нравится гораздо больше, чем цветная, прям тащусь, не выдержала, заказала себе ещё такой, на платье.

0

488

А чего ковыряешь? для себя?
Я Вк нашла покрывало из мотивов. Что-то мне так понравилось оно... Вот думаю может тоже поковырять... Боюсь, что 800 г. не хватит. Хотя... там 100г/600м.

0

489

Если получится, что задумала, то на конкурс, а если фигня, то поплакаю и навяжу носков. :D

0

490

Хде фсе!!! Мне уже скоро спать, а никого нет! на работе еще что ли...
Что-то Ани Делишес нет... Анюта, ауууу... как у тебя дела?

0

491

Привет всем! Я здесь, сижу, почту просматриваю и сало несоленое жарю с луком  o.O  УЖАС! Какая вредность для талии и бедер  :mad:  Но так вкусно пахнет!!!! :D

+1

492

Нет предела соверш, ой, моей глупости  :crazyfun:
Случилась у меня эпопея с отправкой посылочки по программе "расхомячка" Нине-Плюше. В прошлый четверг был у меня выходной, дела разные делала-делала, а поход на почту решила оставить на вечер. Наше отделение работает до 20ч., ну думаю, за полчаса до закрытия приду и народу не будет... Ага щас! Пришла в 19.30, народу нет ващще! Но и почта до 19 работает, премиленькая новенькая вывеска так гласит))) Потом вых был в воскресенье, пошта не работает.
Сегодня я закончила работу пораньше, клево! успею посылочку отправить. Домой пришла, в ящике извещение об оксаниной посылке, Йййоху! Летела на почту аки птичка))) Когда вышла из подъезда, вспомнила, что телефон дома забыла... ну да ладно, за полчаса без него не умру... Пришла, все чин-чином, очереди нет почти... Думаю, пакет куплю, пока адрес пишу, мне посылочку выдадут... адрес...адрес... Да ёштвойметь! Адрес в телефоне, телефон дома...
Короче, от Оксаны посылку получила, там все такое классное: сумка, пряжа, оленья колбаска, огромная шоколадка, блокнот, ручка, магнитик с югорской символикой и премилая козочка керамика Гжель.
Ну а свою почтовую Опупею продолжу завтра... теперь-то точно отправлю  :nope:

0

493

Девочки, а помните, как в нашей жизни появилась Бурда  :rolleyes: , чтобы купить её у нас, надо было сдать 20 кг макулатуры, получить талон, потом караулить, когда журнал привезут и выкупить его за 5 рублей. Таким образом у меня появилось несколько штук.  А вот в одном журнале была вязаная спицами игрушка корова, мне дали этот журнал на сутки, переписать описание. Я, значит связала несколько деталей, потом у меня пряжа кончилась, потом описание потерялось, потом любовь нагрянула. :D
А недавно я купила этот журнал и собираюсь всё-таки связать эту корову. :D Не прошло и 25 лет .

+4

494

Оксан, а вязала эту корову. :flag:  Такая чёрно-белая? Самое прикольное в ней было вымя :D Старший ребёнка( эт которому 25 стукнуло) заиграл её вдрызг.

0

495

Ларис, она, чёрно-белая. Надо отсканировать описание. Я в то время не знала про восточный гороскоп( а я Бык), но вот тянуло меня к этой корове  :D .

0

496

Всем привет! нам сегодня обещают пробный пуск отопления, а то мы уже покрылись льдом,холодно...
С утра звонок по телефону,дама ,не представившись и не спросивши кто я, просит меня помочь и спасти ее. Я едва глаза продрала, туго соображаю,чего ей от меня надо и так и спросила,чем это я могу ей помочь. И тут она мне выдает,что у нее что-то с аурой o.O Семен Семеныч! тут я ей все и высказала.  Не помню ли рассказывала ли я, мы уже 2 года как переехали в новую квартиру и только , когда уже ее оформили,узнали,что продавец местная гадалка-целительница и бла-бла-бла. Телефон мы оставили тот,что был у этой тети. Как результат , в периоды обострений-весной и осенью-до сих пор звонят желающие чистить ауру и т п. Иные и  не звонят, просто приходят и в дверь рвутся. Вот  интересно мне-сколько еще лет они будут нас одолевать. Меня не напрягает, т к не часто. Только первую неделю телефон разрывался и все. Бывают же такие люди...

Девочки, я забыла, когда мы будем показывать все сотворенное летом? или у нас только тапки-носки?что-то совсем в голове каша.

+3

497

Ирин, а как её чистят ауру то? А то б начищали всем желающим  :D .

+2

498

Всем привет!
я тут маленько выпала из общественной жизни....
Вроде летние творения хотели показывать 1 октября..тоесть сегодня o.O
но я так понимаю, что даже те, кто собирались выставить свои шедевры к сегодня не готовы....
Может перенесем на выходные???
А тапки-носки у нас 4 ноября!!! (какойтампразднгикянепомню)))))

0

499

Не помню, чтобы на первую Бурду мы сдавали макулатуру..но он у меня есть..и таки да..стоил 5 рублей))
макулатуру мы сдавали на Дюма и Вальтера Скотта))) эх времена были......
сейчас накачал в электронную книгу 5 тыщщ томов...и сиди читай...пока не обалдеешь...но кайф не тот...хотя существенно экономит деньги и жилплощать эта электронная книга)))

+2

500

Оксан, муж периодически пытается начистить им эту ауру :D он умеет  :crazyfun:

Нина, у меня хоть и три всего вещи,но я за выходные. Что-то 1 октября наступило больно внезапно.

Я сейчас уже вторую шапку вяжу. Прям стахановец с моими-то темпами. Вот только сфоткать никак не удается.То погода не та,то настроения нет.
В субботу планируем с мужем и Ваней опробовать баню. Вернее муж ее уже полгода как опробовал и регулярно, а я вот первый раз и Ваня тоже.

0

501

три.....
у меня ни одной...
точнее одни шорты дачные но их я даже показывать не буду((((((

как то вдруг похолодало :'(  завтра вообще пообещали "местами снег"
а я все в ветровке бегаю.....пора куртец доставать(

0

502

Мы тоже сдавали макулатуру для покупки дефицитных книг, но был ещё один путь  :flirt: , мы с бабушкой( она в школе литературу преподавала) записались в литературный клуб, два раза в месяц собирались в актовом зале книжного магазина, слушали лекции, выступления местных творцов, а  потом покупали( с небольшой нагрузкой) дефицитную литературу.
Правда, после смерти бабушки, большая часть библиотеки была разворована соседями. :'(

+1

503

Нина, я готова и сегодня)) Могу и в выходные)) В общем, я дисциплинированная березка, как оказалось)) Жду отмашку.

Пошла работу работать.

+1

504

Можно параллельно провести показ недовязов, начинаний, образцов  :D .

0

505

Вот тут я думаю будет больше участников :D
хотя у меня нет даже этого :confused:

0

506

Я за лето почти ничего не сделала, но что вышло - покажу. Сын сейчас в армии  и как только их вывели Ростовских степей, я снова стала вязать. Сейчас  3 джемпера вяжу сразу. Если бы еще и на работу не ходить :rolleyes:

+1

507

Ну если возражений нет .то может быть показ устроим в субботу вечером??7 часов в 18 по Москве?? это будет удобно всем желающим???

0

508

И вообще...Делишес...ау!!!!!! :flag:

0

509

Я этим летом бездельничала, с трудом смогла вспомнить что делала. А сделала мало - крестильный комплект, Сэмену толстовку из флиса и себе пляжные штаны. Ой, вспомнила, ещё сшила платье из марлёвки. Так что и показывать нечего(((

0

510

Яна,это ты еще и поболе меня сделала :cool: так что давай показывай

0

511

Девочки, привет!
Наш инет вчера не работал, и уж подумала что пропустила летнее дефиле.У меня тоже все готово к показу)Пусть не много, но что есть.Сейчас пытаюсь наверстать упущенное летом, активно рукодельничаю в темное время суток)Мы как будем показывать-просто фото вставить или коллаж оформить?
А наша доченька стала ходить!!!!Первые самостоятельные шаги были в год и 2 недели, а эту неделю уже сама ходит и видно, что кайфует этого действа)

+8

512

Нина, я в субботу в 18 вряд ли успею. Обычно я в субботу раньше 23:00 дома не появляюсь  :blush: Но семеро одного не ждут. Буду скромным завершающим штрихом. У меня тоже мало что связано. Хотя, для меня это ого-го какой прогресс! Я за год чуть больше вязала))

Оксана, а я недовяз в общий список включила  :blush: Вот такой я поросенок))) Вот думаю, может образцы тоже добавить?)))

Яна, Татьяна, мы тут все не особо преуспели)) У большинства скромные показы будут. Так что показывайте! Интересно же!

Ирина, ой поздравляю!! Только недавно поздравляли с рождением, а тут уже ходит)) Оглянуться не успеем, как будем замуж отправлять))

+1

513

Для тех,  кто не всё успевает прочесть.
Работы показать связанные летом, но непоказанные здесь?
И еще, что связалось в сентябре показать можно здесь? Или идти в похвастушки?

Отредактировано Татьяна (2014-10-02 18:18:33)

0

514

Татьяна, работы за лето все показывать! И показанные где-либо и нет. Идея в том, чтобы собрать все воедино, как бы отчет за лето)

Про сентябрь - это к начальству. Нина, ау?)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ой, только заметила. Привет, сестра по апельсинкам))

Отредактировано Лёка (2014-10-02 18:59:40)

0

515

Привет!  :flag:

0

516

Вчера было род.собрание, выбирали род.комитет, класс выпускной, беготни и покупок много, все сидят, молчат, глазки потупили, а я сидела на первой парте.....короче  :D , опять бегаю с тетрадкой, калькулятором. Дурко я безотказное. %-)

+2

517

Можно перенести дефиле и на воскресенье)) как скажете)))

0

518

Оксана, и сколь у вас собирают на выпускной?

0

519

Всем привет :flag: ! Вернулась из длиииительного "отпуска" и никак не могу войти в привычный ритм жизни. Перечитала все, что пропустила... Я полодырничала от души: Крым, море, посидушки с друзьями-подругами, небольшие прогулки по Кавказскому побережью с родственниками, 10 дней в санатории под Новороссийском и в заключении - пргулка в Старокрымском лесу под дождем  :rain: . Иногда заглядывала к вам и на О, но времени почти не было свободного.И за все это время еле-еле связала спицами!!!  шарфик "Листопадную плечегрейку" в подарок. Но в дефиле летнем покажусь, есть несколько вещей :)  И на тапочки, Нин, запиши - нужны очень, а без стимула так и не соберусь.

+2

520

Ирин, на сам выпускной мы пока не собирали, пока скинулись по 1000, купила 200 тетрадей для контрольных, подарочки учителям к Дню Учителя, с Днём Рождения будут поздравлять с этих денег, ну и расходники всякие( одинаковые ручки, вода)  для пробных экзаменов, которые начнутся уже с декабря.

0

521

у моей приятельницы дочь пошла в 10й класс, они уже решили собирать по 20 тыс на выпускной и т к сумма не малая для многих, уже сейчас собирают по 3 тыс. Да и оплатить надо сильно заранее всякие там рестораны или корабли. А еще ж платья, прически. Мы в 10й не идем, скорее всего все-таки после 9го в строительный колледж. А в 9м такого выпускного не планируется. И это хорошо.

0

522

Нам в 9-м классе 3500 хватило( собирали по 4, потом сдачу раздавала) и на банкет, фотоальбом, подарок учительнице( сертификат на ювелирку), оформление зала, цветы. На всё, короче. Откуда у вас такие суммы  :unsure: ?

0

523

мы,наверное, в детском саду столько собирали на выпускной. А на выпускные в школе после 11 цены ого-го какие! а в 9м я даже и не представляю что будет. В прошлом году какой-то класс отмечал в местном ресторане o.O я даже себе представить не могу,что мой сын так наотмечается. Я прям категорически против такого отмечания. Хорошо,хоть мой сын и сам  не хочет ничего.

0

524

Мы с родителями собрались, обсудили, одна мамочка в цветочном магазине работает, собрала букеты по оптовой цене, у другой друзья праздниками занимаются, сделали скидку на оформление зала. Вот так и экономим, и никто не против. Я уж не считала свои личные расходы на бензин, туда-сюда ездила. Да и в ресторане денег за аренду зала не взяли, но и никакого спиртного и до 23:00( даже тамаду заказывали).

0

525

МаксяркаВан написал(а):

у моей приятельницы дочь пошла в 10й класс, они уже решили собирать по 20 тыс на выпускной и т к сумма не малая для многих, уже сейчас собирают по 3 тыс.


:canthearyou: ужас! Сын закончил школу в 2013, собирали по 5 тыс. праздновали в ресторане до рассвета. Дочь в прошлом году выпустилась из 9 класса - стоило это 2 тыс.
20 тыс, это же на класс примерно поллимона, даже не представляю, чем развлекать будут  за эти деньги.

0

526

Я сама не представляю, честно,но ,думаю в эту сумму входит подарок учителю и школе. А они у нас пошли требовательные и избалованые :angry: И мы ведь далеко не в Москве живем и работы у нас маловато в городе. Однако вот... :confused:

Отредактировано МаксяркаВан (2014-10-03 18:39:31)

0

527

ИМХО, конечно, но это родители с ума сходят...
В июне этого года выпускной 9класс на дите и меня 2 или 3 тысячи всего... классной ноут подарили (она заслуживает и большего), гуляли на базе отдыха...

0

528

irchaah написал(а):

ИМХО, конечно, но это родители с ума сходят...

Я тоже с этим согласна.
А что, сейчас в школах выпускные не проходят? У моих детей выпускной был в школе.

Здравствуйте всем! Вчера что-то наша "роща" снова не пускала меня. Сегодня с утра вход нормальный.
Но опять бЯда! Зарядила аккумуляторы для фотика заранее. Вчера утром они были готовы. А сегодня решила сфотать нарукоделенное, а фотик пишет - Зарядите батареи. Короче, крякнул фотик окончательно. Заряд не держит...  :mad:  Очень жаль, я как раз доделала детские вещи - курточку и плащ.

И да, кстати! Я все-таки добила этот " Молочный коржик"!!! Получились очень вкусные коржики. Вечером еще настряпаю, делаются быстро.
Очень хочу научиться делать Самсу. Но пару раз делала, а получалось не вкусно. Где бы попробовать настоящую самсу, чтобы знать от чего "отталкиваться"

0

529

Оксана, глянь! Тыща рублей :)
http://www.avito.ru/odintsovo/kollektsionirovanie/pugovitsy_sssr_tsvetnye_216717296

Отредактировано Галея (2014-10-04 10:20:14)

0

530

:unsure: , красиво жить не запретишь, чо уж  :D .

0

531

Здравствуйте девочки! Потеряшек принимаете?
Что-то совсем мало времени на интернет сейчас, но по вам всем скучала. Наташа Галея заманила меня вчера на дефиле, где места занимать?
У меня за лето всего три вещички связалось, могу присоединиться, подефилировать с вами за компанию, фото отправлять кому-то или каждый сам выставляет?

0

532

Скарлетт-Мила

Allendi написал(а):

ДЕФИЛЕ "КАК Я ПРОВЕЛ ...ЭТИМ ЛЕТОМ" СОСТОИТСЯ В СУББОТУ 4 ОКТЯБРЯ!!! в 18 часов по МОСКВЕ!
ФОТО ВЫСТАВЛЯЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

:flag:  Дождаться часа "Х" и дефилировать :)

0

533

У нашей Иринки( Кисули) нет интернета  :dontknow: ( надеемся, временно) и хвастики от неё будут позже.

0

534

Иииии где показ? :dontknow:

0

535

Я так торопилась, думала, что последняя, а тут никого...
Этим летом я валяла беретик
http://sd.uploads.ru/t/q4UBa.jpg
чехол для телефона
http://sd.uploads.ru/t/jdUVB.jpg
грелку и подставку для чайника
http://sd.uploads.ru/t/I9VeA.jpg
и дурака  8-)
Немного вязала на машине
http://sd.uploads.ru/t/h1sgo.jpg
и спицами
http://sd.uploads.ru/t/XhtTp.jpg

и сваляла сумку из старого хорошо подсевшего джемпера мужа
http://sd.uploads.ru/t/ZVkb0.jpg

+13

536

Adata написал(а):

и сваляла сумку из старого хорошо подсевшего джемпера мужа

Какой джемпер интересный (рукав реглан или обычный втачной?), а сумка получилась супер!
Валяние как вид рукоделия - это что-то заоблачное для меня  :blush:

0

537

Мы только вернулись из бани. Были с Ваней первый раз в своей парилке.
Этим летом я почти не вязала. Еще была куча трусов и хипстеров.Но их я не фоткала.
Фотографии в альбоме «Всякое разное разнообразное», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/3914/27815940.d/0_d38e8_fbd63cdb_M.jpg

Отредактировано МаксяркаВан (2014-10-04 19:47:04)

+7

538

Иринка, голубой-ваш цвет  :flirt: .

0

539

Галея написал(а):

Какой джемпер интересный (рукав реглан или обычный втачной?), а сумка получилась супер!
Валяние как вид рукоделия - это что-то заоблачное для меня

Наташа, этот джемпер вяжут онлайн на О.   Тема называется "Энтерлак от Версаче - мужской джемпер спицами". Рукав обычный.
Сумку буду носить с валяным беретом и дубленкой.
Мне валяние очень нравится, жаль, что я не художник.

0

540

Таня- ты художник  :flirt: .

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2