БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2


По дороге с облаками - 2

Сообщений 361 страница 420 из 1000

1

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! :flag:
НОВОГОДНЯЯ ИГРА!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ !!!
НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2015!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕФИЛЕ

"ВЯЖЕМ ОДЕЖКИ НА КРАСИВЫЕ НОЖКИ!!!"
ДЕФИЛЕ СОСТОИТСЯ 5  НОЯБРЯ!!!

http://petlya.org/uploads/taginator/Nov-2012/vyazannye-tapochki-dlya-detej.jpg
ФОТКИ,КАРТИНКИ И СТИХИ (кто что осилит) ПРИСЫЛАЕМ ПЛЮШЕ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!!
ИДЕИ НА ТАПКИ НОСКИ ТУТ Вяжем тапочки.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

0

361

Оксана, какого ты цвета вязала шапку? и каким узором? у тебя шапки всегда интересные :blush:

Иринка, видела твой кардик ! очень красивый :cool: ты такая худышечка :blush:

+1

362

Добрый день всем!
Narisa-Ирина, с приездом!!!
МаксяркаВан-Ирина, мужичок растёт!  :cool:

В общем я успокоилась... Вчера вечером в спокойной обстановке муж забил эти дурацкие пуговицы, вроде нормально все. Остается открытым вопрос - В процессе носки не вылетит ли этот "гвоздик", тревожусь. Я бы их не била, но они так хорошо по расцветке подходят к ткани...

И ещё. У нас наступило Бабье лето! Ну а как же, после того как включили отопление, это первый признак наступления этой прекрасной поры. Дома все окна настежь  :|

+2

363

Ирин, шапку вязала специально к красной куртке с тёмно-синей отделкой, сама шапка тёмно-синяя с красным жаккардом. В  субботу сфотографируюсь.
куртка такая( ещё юбочку буду шить и вязать начала тёмно-синюю спицами).
http://se.uploads.ru/t/1G8oO.jpg

+2

364

Оксана, цвет у куртки красивый. Я тоже красное что-нибудь хочу  :cool:

Отредактировано Галея (2014-09-18 14:12:05)

0

365

Белорусы постарались  :D , сшили.

0

366

Оксан, цвет шикарный! а что за фирма белорусская? и как у них с размерами? на О. закупка сегодня заканчивается белорусских курток, я Ване заказала и зимний и осенний костюм, может и себе взять?!думаю вот.

Отредактировано МаксяркаВан (2014-09-18 16:53:00)

0

367

Ирин, внутри я никаких этикеток не нашла, это мне продавец сказала, может быть она пошита в подвалах России( или Китай), на мою попень редко что красивое ( за разумную цену) купишь.
Лейбл DY CUTE Marke

0

368

Добрый день всем!
У нас дома снова ЧП  :mad:
Недавно ставили водосчетчики, меняли трубу канализационную и унитаз... Оказывается унитаз слегка подтекает в месте соединения канализации с унитазом... Не сильно, но... Вчера муж (на ночь глядя  :mad: ) решил это дело поправить.
Итог. Выявился явный косяк слесарей (разгильдяйская работа), вытащил совсем унитаз, попытался поставить сам - теперь бежит  :mad: ... А утром на работу ушел. Теперь только после работы, зайдет новую гофру купит и попробует все сделать снова...
СкуШно у нас не бывает...  :whistle:

+1

369

Наташа,держись! без унитаза,конечно, o.O

0

370

Сфоткала свои наперстки. Скоро будет пора задуматься о шкафчике для них.
Фотографии в альбоме «Всякое», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/6815/27815940.d/0_d34c4_4d782af_M.jpg

+3

371

:flag: Поздравляем Светлану ravetovna с Днём Рождения!!!
Желаем счастья, здоровья и творческих успехов.  :cool:

http://e3.edimdoma.ru/data/users/0004/0120/40120-main_profile.jpg?1267364843

+2

372

Привет девочки!
МаксяркаВан Иришка, меня скоро ветер унесет, срочно нужно толстеть.)
Получила вчера посылку с бисером, хочу вязать жгуты, хомяк счастив покупке.
Потихоньку фоткаю то, что летом купила, буду коллаж к показу делать.
Сегодня поставила распошивалку, честно отвыкла от нее за лето, она таакая резвая, я аж испугалась.Подшила туничку и брючки из велюра.Надо теперь обтачку горловины туники сделать, так дело на приметывании остановилось, а для улитки в 4 сложения нет болтов крепления.
В работе сейчас куча вещей, но к 1 октября львиная доля должна быть готова.

0

373

Светлана,  ravetovna, поздравляю тебя с днем рождения!!!!Желаю счастья  женского, любви и радости в жизни, новых проектов и запасов пряжи!!!!!

Отредактировано Narisa (2014-09-20 13:29:28)

0

374

Спасибо огромное за поздравление :blush:  :jumping:
Угощайтесь:

http://bestgif.su/_ph/16/2/382673676.gif?1411205283

Я по традиции заболела, сижу с температурой и носом шмыгаю :dontknow:

+2

375

Светланочка, выздоравливай!!!У тебя сейчас какие вязанные проекты в работе?Из кауни вяжешь?
Я тут вчера обнаружила у себя в припасах кусочки натур меха лисы и созрел план связать жилетку и на нее нашить мех.Вот только думаю а стирать то потом как?или только химчистка.

0

376

ravetovna  Светлана С Днем Рождения! Всего самого наилучшего!!!
Спасибо за тортик,такой  аппетитный,прям тааааак захотелось!Уболтала мужа сходить в магазин за тортиком :blush: Щас придет,попьем чайку с тортиком за твое здоровье! :flirt:

0

377

Спасибо, девочки!
Ириша, ничего я не вяжу, подсела на вышивку бисером, никак оторваться не могу.

+1

378

Ирина,МаксяркаВан,какая коллекция!!!Я так и не видела не знала,что такие наперстки бывают!
Полдня пытаюсь связать пинетки на машине по уроку Isaura Carvalho,раз  накосячила,распускала,теперь связала,а она маленькая совсем получилась,сразу же лень было пересчитать по своей петельной пробе,теперь вот посчитала,буду перевязывать.Уже за это время руками бы связала. :suspicious:

0

379

О! Света! С днем варенья! А мы в горы ездили  :P , погуляли.

0

380

Спасибо, Оксаночка! А где у нас горы :disappointed: ?

0

381

В Североуральске  :rolleyes: , красивоооо, сейчас фото загружу.

0

382

ravetovna
Света, с Днем Рождения!!! Всего чего хочется, пусть то и сбудется http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/scvetami/5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif
Что-то я сегодня позже всех с поздравлениями  :blush:

А я по-прежнему вся злючая и матершинная...  :mad:   Проблема дома не решена... чё-то не получается сей агрегат установить, чтобы не тёк... Уже третий раз запчасти к канализации покупает разные, а воз и ныне там...  :'(

Здрасти всем :0... Я спать пошла...  :mybb:

0

383

И я присоединяюсь к поздравлениям :-) Светлана, всего самого доброго!

0

384

Из бани пришла, такая расслабуха, чаёк с баранками))) только самовара не хватает  :cool:

0

385

А  я шапку довязала себе, завтра смастрячу помпон из песца и прибегу похвалюсь)
Всем доброй ночи)
А еще сегодня паштет сделала по рецепту Ани Делишес, вкуснятина неописуемая!

0

386

Я же квиточек получила на посылку-конфетку от Иринки, завтра утром пойду получу  :P .

+1

387

Тааак-с мне две идеи в голову пришло  %-) , пошить массово забавную игруху( пока не покажу, но скажу, что это медведь), и давно мечтаю о пряничном домике.Предлагаю массово испечь рождественские прянички. Вот.

+2

388

Медведь-это отлично! у меня Ярослав собирает медведей мягких, у него уже маленькая коллекция.Он с ними спит  :D

0

389

Решено,я сделаю пошаговый МК, и покажу, а кто захочет, присоединится.

+1

390

Расхомячная конфетка разыграна)))

0

391

Привет, девочки!
Идеюс медведем поддерживаю!А вот пеку я так сяк :blush:
Сегодня снизошло озарение и я сшила доче домашний комбезик, не знаю как его правильно назвать, ну такой с ползунками внизу и длиными рукавами, спереди на кнопочках,буквально за 20 мин)осталось кнопочки поставить, а щипцы и кнопки едут в посылке.Шапу постирала, помпон не сшила)

+2

392

девочки привет)))
Вернулась с фронта борьбы с урожаем))))))
этожутьпросточтотакое))))))
Вернулась...а тут меня сюрприз поджидает)))))
Хомячья радость досталась в этот раз мне! :jumping:
глазам не верю)))))
завтра буду уговаривать своего хомяка на ответный ход)))
сегодня сил нет лопатить запасы :blush:

Идея с медведЁм мне тоже нравится))))))
надо уже как то вливаться в наши процессы))))
правда как я пока не знаю..катострофически не хватает времени ни на что(((
окна не мыты ни разу еще....на балкон уже ногу поставить некуда :mad: ...надо разбирать(((
когда все успеть?
где почитать про систему флай леди????
или уже не поможет????))))

0

393

привезла  красного перца...вдруг уродился...да какой!!! o.O
сажала из семян..вынутых из покупного перца....один в один выросли..толстые....
хочу сделать лечо) если сил хватит)

+1

394

Доброе утро!
Шитый мишка это очень классная затея!надо делать 100%
Вчера до поздней ночи рассматривала оттобре детские, какие  там модельки,  ах!Лаконичные, удобные и просто чудесные!Хочу шить!)))))Вчера качнула журнал и листы выкроек, прогу буду изучать по ночам об оцифровке выкроек.Днем малая везде лезет, помогает маме -шкодит)

0

395

Получила "конфетку" от Иринки, там стоооолько всего интересного, фотоотчёт будет после обеда( я на мойку записалась).
Ирин, спасибище!

+2

396

Оксана, очень надеюсь,что там все в кашу не превратилось. А то что-то я так напихала :blush:

Иринка
, только в Отто надо часто промерять модели. Они грешат проблемами с проймами-рукавами. И у нас вечно то узко,то коротко. Теперь перемеряю перед кроем. и учусь переделывать

+1

397

Ириша, спасибо за подсказку!А у тебя выкройки с инета или есть живые журналы?
Сижу изучаю ассортимент кулирок и интерлоков в кз, столько всего симпатичного :cool:

0

398

Зацените силу воли  :D , все вкусняшки дожили до фотосессии.
Иринка, всё понравилось, сейчас сын придёт из школы, будем чаёвничать.
Травка в мешочке -мелисса лимонная и бусики такие интересные.
http://se.uploads.ru/t/Qc5IW.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ckeru.jpg
http://se.uploads.ru/t/OqPXV.jpg

+4

399

Оксаночка, поздравляю!Суперская посылочка!Особенно шармики понравились, красивенькие)Куда примостишь их?

0

400

Ирин, у меня есть несколько живых журналов и в планах прикупить еще( благо познакомилась в интернете с хорошей девочкой -распространителем) , а еще есть и распечатаных листов несколько . Но пока средства не позволяют, т к КЗ меня разорило на всякие одежки зимние и обувки для мелкого и еще и термополотно прикупила и еще хочу всяких рибан -кашкорсе потеплее на водолазки прикупить. Кулирки пока в пролете.

Оксана,
я рада,что все доехало,надеюсь,что тебе понравилось. Бусины можно перенанизать и на бусы :blush: , а можно и еще куда пристроить. Расцветка у них интересная. Мы с Ниной такими прикупились на пару

Отредактировано МаксяркаВан (2014-09-22 11:30:54)

0

401

Мне нравится, когда шармики в бижутерии используют, вот и попробую  :rolleyes: что-нибудь сотворить.

+1

402

:flag: Сегодня День Рождения у Людмилы Леди.
Давайте поздравим её с этим замечательным днём и пожелаем всего самого наилучшего!!! :cool:
http://i.piccy.info/i5/06/22/1722206/0b6a7aa156cd_500.jpg

+1

403

Люда  :flag: Поздравляю, вот тебе воздушных шариков.
http://se.uploads.ru/t/sYna8.jpg

+1

404

С днём рождения! Здоровья, тепла и душевного равновесия!!!

Я что-то никак не раскачаюсь на рукоделие... Ничего делать не хочу - беда прям...

+1

405

Люда, с Днем Рождения!!!!
http://parijanka.info/gallery/pics/animashki/nadpisipozdravliau/a1a67d862bff.gif

Свернутый текст

А я в своем сердитом и матершинном настроении почти не захожу... злая я пока...  :mad:

Добрый вечер всем!

+1

406

Люда,с Днем Рождения!!!
http://se.uploads.ru/t/hK3xz.jpg

+1

407

Людмила, прими мои искренние поздравления с днем рождения!!!!Желаю тебе здоровья покрепче,  чтоб дома был мир и покой, с мужем любовь и радость, и в рукоделии все получалось!!!

+1

408

МаксяркаВан написал(а):

Ирин, у меня есть несколько живых журналов и в планах прикупить еще( благо познакомилась в интернете с хорошей девочкой -распространителем) , а еще есть и распечатаных листов несколько . Но пока средства не позволяют, т к КЗ меня разорило на всякие одежки зимние и обувки для мелкого и еще и термополотно прикупила и еще хочу всяких рибан -кашкорсе потеплее на водолазки прикупить. Кулирки пока в пролете.

Тэкс, явки пароли девочки плиз  в личку)
Мы тоже в кз на однокл малой зимний комбез и обувь купили.А вот рибана очень нужна, буду раскошеливаться, и кашкорсе хочу доче взять на водолазочку)

0

409

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Они для меня очень- очень важны и дороги! Всех вас люблю! :flag:

0

410

Девочки, всех именинниц, которых пропустила, с Днём Рождения! Внучку прооперировали 16, во вторник, операция шла долго, потому что проток был большой в форме песочных часов, поэтому ушивали и со стороны аорты, и со стороны легочной артерии. Профессор вышел весь мокрый, в субботу сняли швы под лопаткой и нас отпустили, но каждый день мы едем на УЗИ и обработку раны. Уже нет температуры и лейкоцитоз в норме, но есть жидкость в плевральной зоне. Кушает плохо, стала худенькая, в чем душа держится, но уже исчезли мешки и синева под глазами, ногти на руках и ногах стали розовые. Обидно, что видели мы все это, говорили врачам и так поздно обнаружили причину. Нас уже оперировали в пожарном порядке, потому что сердце у нее увеличилось и было по размерам, как у подростка. Пока нас не выписали, мы на дневном стационаре, отделение переполнено. Дочка спала на раскладушке возле кровати. Будем выхаживать теперь!

+10

411

Лена, какая отличная новость, что операция прошла успешно и внучка поправляется! Я очень рада! Жидкость в плевральной зоне- наверное, так может еще быть. Но, раз ноготочки порозовели, синева проходит- значит поправляется. Дай бог ей здоровья, а вам с дочкой душевных сил!

+1

412

Лена, как я за вас рада! Желаю внучке скорейшего выздоровления! И пусть все будет у вас хорошо!

Я принесла показать наших "павлинов"  , растут злодеи :D Фотографии в альбоме «Всякое», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/6839/27815940.d/0_d35c0_de5e54b8_M.jpg

[more]
http://img-fotki.yandex.ru/get/6829/27815940.d/0_d35bf_45ae5ad4_M.jpg

+5

413

Леди
Люда, с днем рождения! Пусть мечты сбываются)

+1

414

А у меня сегодня 17-тилетие начала взрослой трудовой деятельности) внезапно вспомнила...

0

415

Ирина, поздравляю! А я как-то и не помню дату..
У меня бессонница, замучила уже. Сегодня даже решила не мучиться, а вставать. Попила чай с тортом, вечером мне не хотелось. Оно и сейчас не хочется, но чем заняться..все спят. Брожу по интернету....

0

416

chereshny1958 Лена
ну теперь всё будет хоршо! :flag:
Ирина шикарные птички, а перья потом куда пойдут?

+1

417

Девочки, доброго утречка всем! Леночка, внучке здоровья пребольшого!!! Девочек- именинниц с прошедшими Днями рождения! У нас в Саратове великолепное солнечное утро! Хочется поделиться со всеми такой прекрасной погодой! :flirt:

+2

418

Я получила свои ПП платочки  :flirt: , такое богачество, сейчас постираю и буду думать, что пошить.

+1

419

Светлана,Людмила,с Днем Рождения вас девочки!!!Счастья вам и исполнения всего задуманного!!!
Леночка,очень рада за внучечку,теперь все будет хорошо.
Я никак не могу начать вязать...заготовки и работа...работа и заготовки....кошмар!Причем ничего не покупала,борюсь с собственным урожаем.Баклажаны,перцы,помидоры пристроила,а вот что делать с мешком моркови и свеклы ума не приложу.

+1

420

Лена, рада за внучку, что все налаживается. Любовь и забота близких поможет внучке восстановиться.
Доброе утро всем!
Пните меня чего-нибудь поделать... что-то настроения нет, по-прежнему злая и матершинная... уже и не помню какие сутки  проблема все там же...  :mad:

+1


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2