БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2


По дороге с облаками - 2

Сообщений 301 страница 360 из 1000

1

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! :flag:
НОВОГОДНЯЯ ИГРА!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ !!!
НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2015!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕФИЛЕ

"ВЯЖЕМ ОДЕЖКИ НА КРАСИВЫЕ НОЖКИ!!!"
ДЕФИЛЕ СОСТОИТСЯ 5  НОЯБРЯ!!!

http://petlya.org/uploads/taginator/Nov-2012/vyazannye-tapochki-dlya-detej.jpg
ФОТКИ,КАРТИНКИ И СТИХИ (кто что осилит) ПРИСЫЛАЕМ ПЛЮШЕ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!!
ИДЕИ НА ТАПКИ НОСКИ ТУТ Вяжем тапочки.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

0

301

Кстати..фиолетовая штучка мне понравилась))))

0

302

Меня привлекает то, что вязать можно любой рисунок, никаких тебе убавок на проймах, нет проблем, как рукав сядет. А вообще- если мне не пойдет, то дочке отдам и нет проблем.
А еще меня привлекают мини- шальки (фишю). Можно их замутить, хотя у меня один раз уже не получилось. :blush:

Отредактировано Леди (2014-09-13 23:44:07)

0

303

АГа..особенно привлекает в таких моделях - простор для жратвы.....
Я покупала их когда была 50 размера...сейчас я...очень подросла в ширину...и они все равно мне как раз...хотя не ношу их..осточертели(

0

304

А я такие не носила, может потому и захотелось. Но, вообще люблю свободную одежду. Муж бывало говорил, что я навырост покупаю, а мне так нравится.

Отредактировано Леди (2014-09-13 23:48:08)

0

305

Удобно, не спорю))
сама люблю все свободное .....
но приталенные вещи мне идут больше...как выяснилось...стройнят как могут)))))))

0

306

Из всех балахонов, мне подошёл только с регланом, и с резинкой внизу. Я -яблоко. :rolleyes:

0

307

я вообще наволочки не рассматриваю, я буду в них как танк и еще хуже. И люблю приталенное однозначно, все-таки у меня есть талия(намеки на нее) . А вот фишю я тоже хочу связать при случае

0

308

Всем привет!
Мне тоже не идут балахоны,толстят размера на 2 точно!Я вверху меньше на размер чем внизу и когда свободное очень одеваю получаюсь вообще необьятная. Такие наволочки идут тем у кого плечи узкие и низ не очень выдающийся,ими хорошо скрывать жирок вокруг талии.ИМХОhttp://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1109.gif Я тоже предпочитаю чуть приталеную одежду,облегающего силуэта или с небольшой свободой. И реглан тоже полнит,втачной,как бы вытягивает фигуру.Хотя с регланом у меня тоже вещии есть,ношу.

+1

309

Добрый день всем!!!
У нас сегодня именинница!!!!
smart bonnie - Людмила, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!
http://i.i.ua/cards/pic/1/2/89421.jpg

+4

310

К летнему дефиле присоединяюсь - хороший стимул поскорее закончить начатое :blush:
Лена - ни пуха ни пера внучке!

0

311

smart bonnie - Людмила с Днём Рождения!
Наташа-молодец, зорко следишь за такими событиями. 8-)
Сегодня собирала ягоды  :disappointed: , блин, надо вязать свитер до колена, а то ползаешь, вся спина наружу. Здравствуй, насморк!

+1

312

Сегодня вечером разыграю конфетку, ещё не поздно присоединиться. :flag:

0

313

Уж почти ночью "уследила"... А если бы не включила сегодня комп...  :confused:  Давайте следить вместе...  :flag:
Муж посмотрел на кол-во баночек лечо и сказал, что мало... эх, завтра пойду за перчиком и помидорами...

Кстати... вы о тапочках думаете или еще не подошло время? Я там идейки кидаю, которые мне попадаются попутно...

0

314

У меня первая пара тапочек почти готова

0

315

усинка написал(а):

Всем привет!
Такие наволочки идут тем у кого плечи узкие и низ не очень выдающийся,ими хорошо скрывать жирок вокруг талии.ИМХОhttp://yoursmileys.ru/tsmile/talk/t1109.gif

Ага... я такая и есть, с жирком на талии :flirt: И у меня верх больше, чем низ на размер (грудь большая)
С утра меня смущает другое- если вязать по описанию- лицевая гладь. Мне без рисунка вязать очень скучно. Рукава к джемперу еле-еле связала, а тут объем приличный. Надо подумать еще. И нитки у меня секционка, ее бы или как миссоньку вязать или поперек. Пойду свои запасы ниток рыть, может что другое насмотрю- надумаю.

0

316

Девчата, а где можно подошву для тапочек приобрести? Я у нас только стельки войлочные видела...

0

317

Наташа , на Ярмарке Мастеров море всяких подошв.

0

318

Посадила пиццу в духовку... сижу, вожделею  ^^

0

319

irchaah написал(а):

Посадила пиццу в духовку... сижу, вожделею

Не-нет-нет... даже и не заманивай! на кухню не пойду!!! спать... спать... спааать.... http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/sonustalost/3Dlesddd.gif

Я хотела сегодня пирог с капустой свежей сделать, капусту муж купил... на этом мое хотение закончилось... Нужно завтра сделать  :blush:  (а компот он сегодня не стал делать http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/zloba/68d8f119ab8b43377b85a7a3ded24294.gif)

Хм... ну на ЯМ заказывать + пересылка... А что можно придумать? Может на подошву внутрь войлок, а снаружи клеенку как на стол приклеить... Выползу-ка я завтра на рынок... посмотрю что народ продает...

0

320

А у меня сегодня яблочный пирог)))))
Вкусный)))))

0

321

Плюша написал(а):

А у меня сегодня яблочный пирог)))))
Вкусный)))))

Ну началось... сговорились...  :confused: 
А я завтра уутром буду хвастаться пирогом...  :flirt:

Кстати... у нас в магазине я видела Сербскую брынзу. Стоит 90 руб... пока не брала... Коробочку взяла в руки, а он а там катается... может усохла http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/eda/0386.gif

Отредактировано Галея (2014-09-14 19:06:01)

0

322

Ну и кто сказал "пирог с капустой"  :D .

0

323

Не..она не усохла..она в бульоне (рассоле там плавать должна))
срок годности только посмотри....просроченная или на грани будет горчить.

0

324

Оксана, что ли сделала?  o.O
Это что ж... я одна сегодня без выпечки http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/zloba/zlost-436.gif

0

325

Что ли хочу  :D , завтра пирожков с капустой напеку.
Наташ, а зачем клеёнку на подошву? Скользко же будет? Войлочной стельки для дома вполне достаточно, я для вязаных тапков делала подошву из фетра. Ну или купи самые простые тапки( у нас в Магните 80 рублей ).

0

326

У нас нет Магнитов... они до нас не дошли :)
Ну боюсь, чтобы зимой холодно не было, ну и пачкается подошва, так бы протереть, а так стирать... сядут ведь...

0

327

Девочки! Я посылочку- подарочек от Оксаны получила! (еще вчера, просто у меня интернета не было).
Фотографий полного комплекта не будет  :dontknow:  - часть орехов сегодня сварила и схрумкали их " не глядя".
Вчера утром к открытию почты побежала, посылочку получила и на дачу уехала. Открывала посылочку и рассматривала все уже на даче.

Оксаночка! Спасибо тебе большое!!!!! :cool:  орешки, грибы сушеные (Девочки! Запах какой!!!! даже не передать!), орешки в шишках! олененочек маленький и
(Оксана! За это ОСОБОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!) куколка, которую Оксана сшила сама! Она такая красивая!!!!

Шишки дербанить не дам! Я их между рамами поставлю  на ватные "сугробы" (помните, как давно-давно окна на зиму закрывали?) :flirt:

+1

328

Алён, пожалуста  :flirt: , только это козлёнок, Год Козла надвигается, понимаешь. Дико извиняюсь, что кукла без одежды,но вы приоденете девушку, я уверена.
Муж у  меня вообще, сухие грибы как семечки ест  :D , горстями.

0

329

Девочки, а нужна инструкция, как с генератора чисел картинку вставлять? 8-)

0

330

Шегультан написал(а):

только это козлёнок,

упс! а козлика-то мы не разглядели! :D  Ну, нам простительно - оленей живьем мы видели только в зоопарке пару раз  :D
Я, если честно, тоже пару сухих грибочков сгрызла! Вкусно! А еще к мешочку с грибами стал проявлять усиленный интерес наш котейка, пришлось убрать в шкафчик от греха подальше

Куколку обязательно приоденем и (надеюсь) похвастаемся одежками  8-)

про генератор - может, ПринтСкрин вставлять?

Отредактировано Allendi (2014-09-14 20:07:51)

0

331

Алён, да, потом просто через самый обычный и стандартный Пайнт сохранять и  вставлять в форум.

0

332

Ой! Совсем забыла!  :dontknow:  в посылочке еще  одна из знаменитых Оксаниных "корзиночек" была! (в качестве "упаковки" для козленка/олененка  :flirt: )

0

333

Ааа,покажите,пожалуйста ,куколку! хоть голенькую :blush:
А я завтра буду варить грибной суп! а сегодня у меня тоже яблочный пирог :playful:

0

334

Леди написал(а):

Мне кажется, если нитка не толстая и свободный объем, то не не очень...
У этой женщины 52 размер...

Люда, всё зависит от типа фигуры и осанки.
У меня, к примеру, перегибистая фигура (на картинке третья). На мне эта "наволочка" буИт сильно в профиль оттопыриваться ..., собсно, и в анфас тоже :D . Мой тип фигуры - прямоугольник, спереди буду эдаким шкафом ходить.
http://delajsam.sam-stroy.info/i/p/1409224593.jpg

а на сутулой фигуре... ваще, дама покажется вечно беременной, хоть и хуИнькая :yep: .
http://clubladycharm.ru/images/pryamaya-osanka.jpg

Отредактировано Vivochka (2014-09-14 22:17:31)

0

335

Лена, спасибо за наглядность. Ну ее эту наволочку тогда, буду о чем нибудь другом думать. Что- то вязать захотелось, похолодало... Нужна идея!
Сегодня закрывала баклажаны с фасолью. День прошел не зря.

0

336

Я музыку слушаю  :music: , слезу утираю.

0

337

Оксана, не плачь  :flirt:
А я сегодня сделала пирог с капустой. Только я его сделала не из дрожжевого теста, а захотела попробовать быстрое тесто из кефира не соде... Ну что могу сказать... Вкус другой и пирог другой. Тесто как на оладьи... получается как большой оладь с начинкой  ;) . Главное быстро, ждать не нужно долго... На следующий выходной сделаю из нормального теста...
А сейчас пошла мыть банки и сливы, муж после работы будет компот делать  :whistle:
Оксана, спасибо! Включила погромче и пойду на кухню  :cool:

0

338

Добрый ночер!
И что, все работают еще?

0

339

В расхомячку закинула свое предложение) Налетай! :-)

0

340

Девы,всем добрый вечер и огромное спасибо за поздравления!Я всегда вас читаю,но с планшета так и не научилась писать сообщения.Сегодня добралась до своего домашнего компа.На даче активно занималась заготовками и всякими огородными делами,спасибо за рецепт лечо от Леди!Получилось очень вкусно!В этом году у меня много перцев и баклажанов выросло,мы с дочерью одновременно купили рассаду,получилось в два раза больше чем обычно.Из вязальных подвигов только один....закончила сшивать тунику связанную ребенку еще после нового года.Вот похвастаюсь http://ravel.me/SBonnie/at ,дочь уже выставляла в похвастушках машинных от моего имени.

+3

341

Мне за лето хвастнуться особо нечем. Так... кой чего пошила и совсем ничего не связала, да и фоткать у меня толком не получается.
Опять собралась шить джинсы сыну, себе, юбку джинсовую и надоть бы себе курточку осеннюю... сконстролить (Мамочка "Республика ШКИД"). Ет только планы :flirt:

Отредактировано Vivochka (2014-09-15 20:12:11)

0

342

Ой, Людмила, я рада, что мой рецептик понравился. Тогда сейчас еще какой-нибудь напишу :P  с  баклажанами.

Отредактировано Леди (2014-09-15 20:18:04)

0

343

Сегодня с дочерью разговаривала. Спрашиваю как там ученица учится. А мне говорят, что сегодня не учились, т.к. вчера были выборы  :huh:

0

344

Детям радость...

0

345

+1

346

Всем привет)))
Видела сегодня с утра у метро тетка продавала носки..жаккардом связаные на машинке....такие красивыеееееее.......чуть было не купила :blush:
250 ры)

0

347

Всем,привет! У меня бяда :'( Не включается ноутбук,вернее включается,вентилятор шумит,а экран темный,только стрелочка мыши и фсе Гарантия закончилась позавчера.Плакаю.Если это винда слетела и нельзя будет восстановить мое нахомяченное я  :canthearyou: Я уже месяца 4 не архивировала новое на жесткий диск. А еще там столько нужных закладок на сайты разные ааааааа рыдаю!
Сейчас выхожу  со старого ноута,который чисто под вязание и ДК8,боюсь.Прога лицензионная,стоит мамадарагая и у нее всего две"жизни",а потом если что за доп плату покупать"жизнь" надо будет.
Завтра понесу на работу,может наши ребята сделают.

+2

348

А я вторую неделю мучаю шапку, распускаю и снова вяжу. Спрашивается, зачем я купила красную куртку, мало того, что у нас полгорода ходит в красных куртках  :huh: , так ещё юбку к ней не могу подобрать. :dontknow:

+2

349

А я сегодня была осчастливлена подаркопадом-посылкопадом. Приехали мои ткани термополотнявые-шить моим мужикам подштанники. А еще посылка от Ларисы - Софи-я с хомячьим счастьем . И еще третья посылка была от одной осинки замечкательной.
Вот скоро положу своих гавриков и похвалюсь посылочкой от Ларисы. Там такое все классное, а некоторое уже и в ход пустили :crazyfun:

+1

350

Доброй ночи!
А я злая, матершинная и пойду спать...  :mad:
Нужно пуговки пробить на пальтишко... Уже 5 шт. запороли в качестве пробы, решили на пальтишке бить.. Ведь хотела же сначала на кармашике пробить. Нет! Нужно было меня уговорить сразу на планке, да еще самую верхнюю пуговку... Дырку сделали не совсем по центру... Дырка в верху планки и с обратной стороны планки не совпадает  :( ... Разревелась, наорала, сматерилась, хлопнула дверью, дерябнула 2 табл. валерьянки... Расстроилась сильно... Эх... пресс нужОн...
Пошла я спать  :mybb:

+3

351

Да.. аж мне плохо стало...Я бы тоже плакала и материлась...Сочувствую.

0

352

Ну надо же а! Вот безобразие! Ничего, утро вечера мудреннее. На это место можно потом пуговицу пришить для декора, а под ней кнопка будет. Правда и остальное на кнопки придётся делать или на пуговицы, или ещё как-то выкручиваться...

А мы соплями обросли, включая меня:( 100 лет не болела, уже забыла, какая это гадость:)

0

353

Всех разогнала и загрузила фотки.
Вот замечательная норковая-козья пряжа. Она теперь моя :crazyfun:
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/27815940.c/0_d3331_c286fc73_M.jpg

К ней Лариса положила мне прелести для тела и души. И вкусные(обожаю эти ириски и уже слопала в один рот втихаря половину) И как только Лариса угадала?! На нижнем плане термотрансферы с котами прикольными, у меня таких не было еще . А малепусечки -цветочки и пуговки замечательные. Обожаю малипусечки всякие, складываю их в отдельную коробочку.
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/4814/27815940.c/0_d3332_bb6a533d_M.jpg

И эти богатства все вместе.
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/27815940.c/0_d3334_27669908_M.jpg

А под конец покажу моего жука. На днях я ему дала поиграться с пуговицами . Он уже в рот не сует такое. Зато почти 2 часа как кащей над златом чах  :crazyfun: Возможно ,что некоторые узнают на фото свои пуговицы  :crazyfun:
Фотографии в альбоме «Всякое», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5104/27815940.d/0_d3336_2f121d98_M.jpg

[more]
http://img-fotki.yandex.ru/get/4114/27815940.d/0_d3337_b671f1b7_M.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4803/27815940.d/0_d3338_dd8cd85d_M.jpg

+4

354

Иринка, а я носочки на Ване узнала, у меня такие же  :flirt:.

0

355

Оксана, так это ж носочки Лены Аринкиной матери :blush: Клевые! А я кстати, третий день Ивана Купалу слушаю :crazyfun:

0

356

Ага, Лена мне подарила( для меня вязание носков-сродни подвигу) , пряжа такая интересная, верблюжья?
Тоже слушаю и слушаю, даже уже понимаю слова.

+1

357

Девочки, привет!!!
Мы с дочей вернулись на север, в родные пенаты!Я так рада, так рада)
Чуток отоспались с дороги, распаковали чемодан, все по местам, так приятно.Маленькая квартиру не узнает, все для нее по-новому, игрушкам обрадовалась и кроватке)
Разбираю, перебираю свои хомячьи припасы, радуюсь)От Анечки Делишес еще с той первой грандоизной расхомячки мне пришли велюры на костюм, сегодня решила сшить брюки.За основу взяла свои любимые от костюма турецкого, но сделала высокий пояс из риббаны. Дочу посадила в кроватку, она там игралась минут 10, потом переместилась к коробке с нитками, там возилась, запутала несколько катушек и на последок влезла на колени мои и сидела наблюдала как я шью на оверлоке, да с таким интересом смотрела, дышала небось через раз :) осталось только низ подшить у брюк и готово)Потом вторые малышке сошью.
В связи с этой затеей, хочу спросить у бывалых, как вшить молнию в кофту из велюра, чтоб ее не фалдило и неперекашивало.Придумалось продублировать края передних деталей, и молнию вшить вместе с подбортом.Это первый вариант. Второй-просто продублировать,  подвернуть край и втачать молнию, так типа проще. Девочки, что скажете?
И вообще мне нравится эта трикотажная затея, хомяк требует новинок))))

+3

358

Иринка! Из лета, да в зиму сразу.
Я бы сделала подборт, с ним аккуратнее смотрится. Если молнию подобрать по толщине к ткани, то фалдить не должно.
Моя конфетка улетела в Северодвинск к Ирине( номерок в ЛП).

+2

359

Оксаночка, спасибо!Да, сделаю с подбортом.На выходных в город поеду, куплю молнии и от них буду плясать.
Погодка в Ростове была +28, прилетели в Новый Уренгой, а тут +1 :canthearyou: караулллл!!!!Доча, как оказалось выросла с прошлогоднего комбеза осеннего, пришлось срочно новый покупать.

0

360

Домучала таки шапку, получился чулок, раньше я такие не носила  :no:, и нашла ниточки для носков.

+2


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2