БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2


По дороге с облаками - 2

Сообщений 241 страница 300 из 1000

1

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! :flag:
НОВОГОДНЯЯ ИГРА!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ !!!
НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2015!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕФИЛЕ

"ВЯЖЕМ ОДЕЖКИ НА КРАСИВЫЕ НОЖКИ!!!"
ДЕФИЛЕ СОСТОИТСЯ 5  НОЯБРЯ!!!

http://petlya.org/uploads/taginator/Nov-2012/vyazannye-tapochki-dlya-detej.jpg
ФОТКИ,КАРТИНКИ И СТИХИ (кто что осилит) ПРИСЫЛАЕМ ПЛЮШЕ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!!
ИДЕИ НА ТАПКИ НОСКИ ТУТ Вяжем тапочки.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

0

241

Алена, ну он так и получается, не очень-то и воздушный.
-2 яйца;
-1 стак. сахара;
-1стак сметаны;
-1 стак. манки;
-1 стак. муки;
Все перемешать. После этого добавить:
-1 ч.л. соды, гашенную лим. к-той.
Все перемешать и пусть постоит мин. 20
Емкость для выпечки смазать маслом и посыпать мукой/манкой. Вылить и запекать мин. 30-35.
Ну потыкаешь зубочисткой, посмотришь готовность  :yep:

Мои собственные изменения рецепта:
*Если стакан 300 гр., то сахару я сыпала меньше, где-то на палец от края не досыпала. (Я пользуюсь теперь 200 гр. стаканом)
*Манки сыплю не стакан, а 3/4 стакана. Тогда муки 1 ст. +1/4 стакана. (т.е. сыпучие в-ва всего 2 ст)
*Вместо сметаны использую кефир.
Раньше делала на сметане, сейчас на кефире (мне так экономнее  :(  )
Раньше этот пирог разрезала ниткой на 2 коржа и промазывала и верхний и нижний коржи по срезу сметаной с сахаром. После того, как маленько постоит, я соединяла коржи. Можно верх сахарной пудрой посыпать или украсить кремом... Вот тогда он получается мягким и... совершенно не замечаешь сколько съел...  :mad:

0

242

Да, кстати... Попробовала кабачки. Фарш получился не жестким, было очень вкусно. Спасибо за совет!
Добавлено спустя 1 час 50 минут 17 секунд:
Мамочки, я принесла не большой сюжет - эксперимент, посмотрите, пожалуйста и покажите деткам...

Отредактировано Галея (2014-09-11 17:20:04)

0

243

Добрый вечерок всем!Нам отопление дали!!!http://yoursmileys.ru/tsmile/fun/t142026.gif  Продрыхла с ночной смены полдня,никак не могу раскачаться.Нужно пылюку вытереть и пропылесосить,а я хожу из комнаты в комнату как будто забыла как это делается :dontknow:
Про дефиле.Я так уже все и показала вам.Я ж в отпуске полтора месяца была,там мне некогда было заниматься рукоделием.Да и кроме вязания  на машине меня сейчас ничего не привлекает.
Помидор вяленых теперь еще больше хочу!Сушилку к следующему сезону обязательно тоже куплю.
Манник я тоже на кефире делаю,но муки совсем немного сыплю (давно не делала,не помню,надо рецепт смотреть) и манку предварительно заливаю кефиром минимум на 2 часа,а потом уже все остальное добавляю и пеку.Люблю с лимонной цедрой и соком лимонным.

О вспомнила!!! :idea: Кофточку одну не показывала еще,перед отпуском связала,в поезде сшивала.Надо ее на новом манекене сфоткать.Я ж купила все таки манекен в отпуске,теперь я в своей келье-мастерской не одна.http://yoursmileys.ru/csmile/friend/c0401.gif Марусей назвала.

+1

244

Я обычно спонтанно варю/пеку... Сегодня доела последний коржик... и быстренько поставила манник, т.к. муж вот-вот должен был с работы прийти... Возможно, что так будет вкуснее, нужно будет попробовать...

0

245

А мне даже и показать нечего:((( связала две юбки крючковые: одну жене брата мужа - фото, я так понимаю, не будет (уже 3 месяца жду) и себе почти такую же, но она у меня без подклада зависла возможно до следующего лета:)))

0

246

Девочки, завтра идем в кардиоцентр. На одесском Форуме девочки советуют ехать в Киев, там все бесплатно, только за протез платишь, и отношение совсем другое. Девочки, ведь она все время была под наблюдением врачей после перенесенного осложнения после прививки АКДС,  все время платили. Стадию медикаментозного лечения мы уже пропустили. Как они могли не слышать шум такого большого протока 6 мм? Одно утешает, что делают эту операцию малоинвазивным способом через бедренную артерию.

+3

247

Фух убралась!http://yoursmileys.ru/tsmile/home/t6011.gif Правда у себя в келье так сверху,а надо бы с пряжей разобраться,убрать бобинки,которые не нужны пока,достать те что запланировала вязать в ближайшее время и кучку белья перегладить,но этим завтра с утреца займусь.а сейчас муж с работы придет,покормлю,спать уложу :D и буду комбинезончик сшивать внучечке.

+2

248

У меня зять вчера принес двух толстолобиков. Я как их увидела- сразу погрустнела.. :disappointed: Хорошо, он сам их почистил. А мне дали задание котлеты делать (из одного, второго он к моему счастью маме своей отвезет) Целый день я собиралась, откладывала это дело, дотянула до 8 вечера :flirt: Но, сделала эти котлеты. Была бы моя рыбина, точно выкинула бы. Костей туча и вообще не люблю я с рыбой возиться. Только есть люблю. Короче, чувствую себя героем. :playful:

+2

249

Наталья, спасибо за рецепт! Я примерно так и делала, только сода не гашеная в рецепте была. И яйца я добавляла после того, как намешанное остальное постояло. Может в этом дело? О воздушности я и не думала, просто думала, будет как плотный бисквит, а получился как черствый хлеб. И да, я тоже на кефире делала. Попробую теперь сметаной пропитать.

Раиса, спасибо за пояснения)) Я пробовала и два часа настоять манку, но она вообще не набухла, как была так и осталась. Может все же дело в манке...

Кстати, девочки, один рецепт у меня с морковью был. Несмотря на жесткость, очень вкусно получилось! И красиво, рыжеватенько так)

Лена, да уж, врачи что у вас, что у нас(( Верю, что все у вас будет хорошо! И внучка обязательно выздоровеет!!

По поводу летнего дефиле. Мы на берегу договаривались, что работы можно и раньше показывать. Главное - собрать их в одно сообщение или коллаж. Интересно же, кто чем занимался. Да и не обязательно вязано-шитое. Можно и заготовки на зиму. Да и вообще, лежание на диване, чтение книг, сбор ребенка в школу тоже, думаю, можно. Только оформить и рассказ тогда уже написать))

+2

250

Наташа в нашем случае и плоскостопие и фимоз подтвердились, к сожалению. К счастью все не так запущено, купили стельки и обувь специальную. С фимозом тоже почти разобрались, только перетяжечка осталась небольшая , когда головку открываешь, если кожа  не растянется придется мини операцию делать.
Я бы тоже поучаствовала в дефиле :flag: . У меня есть две вышивки, одна летом вышита а вторую я наверно сегодня закончу. А можно нахомяченным похвастаться. я ж кучу вышивки себе купила.

+3

251

У меня для хвастика мало что есть,т..к. ковыряла большой вышивальный проект (для меня). Но, кое-что найдется. А если еще хвосты подогнать...

0

252

chereshny1958
Лена, удачи вам. Если в Киеве лучше, то, конечно, поезжайте туда.
feiушка
Оксана, а почему нельзя, очень даже льзя! Показывай свои хомячества, мы поглядим, может нам тоже нужно  :rolleyes:
Доброе утро всем!
А у нас сегодня трубы распелись. Вкючила комп, минут 10 посидела и вдруг как что-то загудит... Я испугалась, думала, что комп крякнул. Стала его обслушивать со всех сторон..., к окну подошла, может там что гудит... (а через стенку у соседей кухня, ванна, туалет. Т.к. трубы гудят, а звук хороший). Вышла в коридор, шумит сильнее, я к холодильнику, думаю вдруг он "взбунтовался". Сознание понимает, что это трубы "поют", но не понимаю, почему хозяева этих труб не реагируют... Короче пели они ровно час... Я уже собралась звонить в жко... А они раз! и замолчали...
И что же я раньше не подумала, чтобы позвонить...  :D
Эх... холодно на улице, а нужно выползать...

+2

253

усинка
Рая...я первую партию помидор вялила в духовке)) она у меня с конвекцией)))
осталась ОЧЕНЬ довольна!!

0

254

Всем привет!
Леди Люда,я тоже сегодня герой!http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1022.gif Еще и 12 ти нет,а я уже все белье перегладила,даже то что вчера постирала,а это для меня подвиг,т.к гладить я просто ненавижуууу!Еще перебрала бобиночки свои,приготовила жаркое,сварила суп грибной,испекла запеканку творожную с яблоками!Так что нам с тобой мядаль!http://yoursmileys.ru/tsmile/rulez/t2044.gif
Пошла вязать!

+2

255

Нина,у меня духовка древняя,я в ней как то пыталась грибы сушить,нафиг,одно мучение,газ постоянно сам по себе то добавляется,то тухнет,нужно следить.Вот и хочу сушилку,грибочки сушить,помидорки и т.д.

0

256

Оксана, нахомяченным очень даже нужно!! Мы все тут хомяки знатные. Это ж какое удовольствие разглядывать чужие запасы, а вдруг и мне такое надо?))

Наташа, у нас трубы уже пару месяцев поют( Причем поют у нас, при спуске воды или если как-то неудачно включить воду. Мастер развел руками. Так и живем) А началось, когда соседи сверху через этаж сделали ремонт.

Людмила, Раиса, поделились бы что-ли вдохновением. А то я никак не раскачаюсь. И окна надо в зиму перемыть, и стопочку перегладить (вообще-то глажка - самое приятно из всех видов дом. работы для меня), и полы пропылесосить/помыть, и шкафы разобрать: летнее убрать, зимнее достать. Что-то я только готовлю, да по мелочи прибираюсь, совсем обленилась.

+1

257

Я тоже обожаю рассматривать нахомяченное, так что я с радостью бы взглянула.
Сегодня была на почте, выслала Оксане своего хомяка, а мне прям на почте и говорят, вы такая-то? вам посылка! и достают мне подарок от Оксаны же :D Оксаночка, спасибо тебе огромное! Это ж целый клад! Вечером я всем покажу,уже все сфоткала, там столько интересного 8-)

+2

258

Хм... если мне вялить в духовке всю ночь... сколько же денег мне будет стоить это лакомство...  :stupor:

0

259

О! А я только сегодня думала, как там мои посылочки.  8-) .
Алён, а ты получила? Будем учиться варить кедровые орехи.
Во, я только что вспомнила  :D , у нас сегодня 22 года совместной жизни  :love: .
Я за лето из рукодельного нахомякала немного тканей и всяких финтифлюшек для рукоделия. С тоской вспоминаю магазин в Иваново. Сколько там всего нужного, и кружавчики и пуговички. А так стоишь как дура, глаза разбежались и не знаешь что купить.

Отредактировано Шегультан (2014-09-12 15:06:17)

+3

260

Оксана,поздравляю с Бронзовой свадьбой!!!Совет да любовь еще на долгие долгие годы!!!

Лёка Алёна,поделиться не могу,потому как нет его вдохновения на такую деятельность,сама заставляю себя невероятными усилиями :tired: Окна к зиме доверю мужу,он с 16 го на выходные пойдет,вот и займется.А вот летнюю обувь тоже надо убрать в коробки самой,мужу это доверить низзя.
Кстати про обувь,вчера получила осенние сапоги из инетмагазина.Высокие сапоги на мою толстую голень!!!Подошли идеально,прям очень довольна,смотрятся достойно.Вот они

Кому интересно,дам ссылку,там именно на полную ногу обувь,правда выбор не очень большой и размеры не все есть,может пока не сезон.

+3

261

Рая, мне твоя подпись нравится  8-) .
А какая обувь в Великом Новгороде , мамма-мия, даже не знала, что у них там фабрики есть. Класснючая, как раз, на мой вкус, но цена  :'( , демисезонные сапожки 7-8 тысяч.
В Казани гуляли по центру, зашли в Ирландский паб, Формулу 1 посмотреть, она два часа идёт, муж в это время ничего не видит и не слышит  :D , я старт посмотрела и пошла по магазинчикам ближайшим гулять. Набрела на пряжный магазинчик, купила канву с пейзажем. Потопала дальше, нашла тканный клондайк, увидела там мех на хлопковой основе, итальянский, зараза дорогущий, но очумительный. Покрутилась-покрутилась, жаба тут вылезла, пошла я обратно в паб, посидела, с мужем поболела и поскакала опять в магазин, за 20 минут до закрытия, продавец говорит: я знала,что вы вернётесь. Сделала мне скидку, и вот мех мой  :rolleyes: . Какой же он классный на ощупь и вид.
http://se.uploads.ru/t/NFhGZ.jpg
Единственный минус, итальянские ткани узкие, 130 см, поэтому придётся выкручиваться при крое.

+4

262

Рая, интересные сапожки. Но я боюсь обувь брать в слепую, т.к. нога капризная... Я пока куплю, несколько магазинов перемерию...  :(
Оксана, а ты на какие цели этот мех купила?

0

263

Для жилета  8-) .

0

264

Ну я закаленная в КЗ в плане дистанционных покупок всего,пролетала с размерами не раз,что то пристраивала,что то родственникам дарила.А тут в ИМ описание хорошее,замеры даны и с менеджером пообщаться можно,так что я себе этот магазин в закладки внесла,буду заглядывать :flirt: У нас то в магазинах от цен три инфаркта подряд можно получить,особенно после КЗшных,да и выбор... ^^

+2

265

Рая, кинь мне ссылку, может и пригодится. Я тоже подсела на КЗ. Сначала Ира Максярка подсказала, что Гамму собирают. Я посмотрела цены и удержаться не смогла. А потом в других темах увидела Раю :flag: и Валентину (Сва-я , она с нами в игру играла) и решила к этим темам присмотреться. И понеслось... Оказалось там много нужного и интересного. Я и так в интернет-магазинах покупала все, кроме продуктов, а теперь в обычные магазины захожу только на цены поужасаться.  o.O

+1

266

Люд,кинула,посмотри есть?Я тут первый раз ЛС отправляла :) Я приметила тебя тоже в КЗ :flag:

Отредактировано усинка (2014-09-12 20:27:06)

+1

267

Оксан! нет, посылочку еще не получила, жду с нетерпением! Сейчас пойду, гляну по номеру, может уже приехала к нам (вчера еще была где-то в пути). Извещения-то у нас не дождеССи.

О! Приехала!!!! и даже была неудачная попытка вручения  %-)  когда только успели - сначала неудачная попытка, потом прибыло в место вручения... видать по дороге в почтовое отделение заезжали... :D

Отредактировано Allendi (2014-09-12 21:05:08)

+1

268

Оксана, поздравляю с датой!! Еще раз пять по столько же прожить в мире и согласии!

Раиса
, а я никому доверить не могу. У нас на окнах какой-то пластик не ах. Красится от газет жутко. Мне же потом отдраивать. Мужики же не видят пятна, и не докажешь)) Легче самой помыть. Вот балкон с удовольствием доверяю)

А я так и не рискую пользоваться инет магазинами. И в плане одежды наверное  и не рискну. Пока найду то, что сидит, тонну перемеряю. С обувью та же фигня. Размер с половинкой, не угадаешь какой брать размер меньше или больше. Да и ноги капризные... все им не так)) По инету я ничего и не пойму(

И отчитываюсь. Нажаловалась на саму себя и стыдно стало... Так что после забега по магазинам пропылесосила, помыла полы и вымыла два окна из трех))) Ну не герой, конечно, но геройчик точно!) За это слепила себе оладушков сижу, ем, на ночь глядя.

+1

269

Рая, получила, спасибо!
Про интернет магазины... у меня фигура стандартная была, я раньше(при социализме) не мерила вообще, только этикетку смотрела. А сейчас уже знаю многие бренды, их сетки размерные. С трикотажем вообще сложностей особых нет. Проблема только в том, что у меня вес скачет. А вот обувь сложно, т.к. нога полная. Покупаю в основном Синту, мне подходит их колодка, а объем голенища смотрю по описанию.  Но, покупаю только с примеркой.
А я сейчас лечо делаю. Скорей бы уже банки закатать. Что-то долго сегодня варится, перца 5 кг закинула.

0

270

Людмила, счастливый человек! На меня даже трикотаж может не сесть :dontknow: Фигуру не могу назвать сильно нестандартной. Так, небольшие "отклонения". А обувь.. Синта у меня стоят туфли. Мерила - нормально было, носить не могу, трут нещадно. Вот такая капризуля :confused:

+1

271

Рая, а пришли ,пожалуйста, и мне ссылку. У меня нога полная и еще и большая, вдруг повезет. Для меня купить обувь-огромная проблема. Потому я покупаю все,что попадается моего размера на пути  :D

Девочки,я пришла хвалиться. Не ругайтесь-много фоток :crazyfun:
Сначала мои любимочки. Вот Оксана расстаралась для меня и так пополнила мою коллекцию -ОООчень.
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5114/27815940.c/0_d3265_f7d5ae4e_M.jpg
С ними приехал еще такой вот красотунчик
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5108/27815940.c/0_d3266_23a735bb_M.jpg

Гаврикам моим подарки . Оксана, книжка очень понравилась Ярославу, он очень смеялся и листал ее почти целый час,и в школу собрался нести в понедельник
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5104/27815940.c/0_d3267_ae1b8879_M.jpg

Вот такие мешочки !
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/27815940.c/0_d3268_f2d132a5_M.jpg

А в них-- богатства -грибы и орехи! грибы такие пахучие-реально вся посылка пахнет только ими,даже орехи.  :cool:
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5104/27815940.c/0_d3269_8039aae4_M.jpg

Подарочек для моего вышивального хомяка-канва с люрексом, мой хомяк такую не видал,он у меня дикий  :D
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5111/27815940.c/0_d326a_5706566c_M.jpg

И обалденная авоська джинсовая , правда, она в пути помялась( но это ерунда) , я спешила сфоткать, пока светло у нас и самое мятое прикрыла потому.
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5105/27815940.c/0_d326c_53681bb5_M.jpg

И еще дары . Ярослав очень уж мечтал шишку иметь,кстати.
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/4813/27815940.c/0_d326d_6aac271c_M.jpg

И все вместе .Вот сколько!
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5114/27815940.c/0_d326e_e9228e17_M.jpg

Под конец хочу показать наперстки, которые Оксана привезла мне сама , когда была у нас проездом. Я все никак не могла их сфоткать, а потом выложить. И вообще , моя коллекция наперстков растет только за счет березок и осинок
Фотографии в альбоме «Мои подарки с Осинки!», автор spiridirina на Яндекс.Фотках

http://img-fotki.yandex.ru/get/5112/27815940.c/0_d326f_991b028e_M.jpg

+5

272

Ну у меня муж и окна моет лучше чем я и уборку.Когда он месяц на выходных,я забываю про уборку и мытье посуды :rolleyes: Похвасталась(Тьфутьфутьфу-не сглазить бы)

+1

273

Ирина,отправила Ух ты скока богатства!!! :cool:

0

274

Классный подарок. Смешно, но мне тоже шишку захотелось. Зачем- не знаю :D
Спать не хочу, хочу жрать. А ничего подходящего в холодильнике нет. Помидору съела- бесполезно. Надо спать идти... :confused:

0

275

Люда, свекровины орехи и шишки уже кончились, к сожалению( у неё на участке только одно дерево, а желающих много, и белки и птицы  :D ), но купить их там, не проблема, я думаю. Как выберусь к родителям, хапну.
Вот такие птички кедровки.
http://se.uploads.ru/t/A1Yfh.jpg

+5

276

Девочки, я из сухих грибов варю суп, делаю пирожки с картошкой, добавляю в пиццу. Они хоть и мытые, но первую воду лучше слить. А кедровые орехи нужно поварить минут пять( после кипения) небольшими порциями. Через несколько часов, шкурка у них снова станет твёрдая. А вот шишки варят в старой посуде, в траве( чтобы смола не испортила посуду).

0

277

А зачем варят щишки? Чтобы орехи достать?

0

278

Из шишек орешки то я достала)) а вот из орешков - ядрышки...уже который год маюсь :mad:

0

279

Шоб зубы об оболочку ядра не сломать  :D , а варёный орешек мягкий, надкусываешь аккуратно посередине, и ядрышко целое остаётся. Можно варить и шишку целиком( разницы во вкусе никакой), просто за шишкой ездят далеко в тайгу, и транспортировать лучше уже лущёный орех.

0

280

Ира, какое богатство! Столько всего! Просто ах) И мне орешков захотелось))

Раиса,
тьфу на мужа! Такого беречь надо, холить и лелеять)

Оксана, надо же, как интересно. Не знала, что шишки варят, да еще в траве. А вот орехи я не варю(тоже не слышала что варить надо), просто завариваю кипятком и даю чуть-чуть постоять (пока не остынут настолько, чтобы можно было руками придерживая слить). Мороки меньше, да и ценные вещества меньше, наверное, уходят, чем при варке. И  кусать можно так же)

А у нас опять безобразие. Пара таджиков (или узбеков? не умею я их отличать) привезли на грузовичке старинную мебель (судя по виду еще советскую, хорошо попользованную) и оставили у подъезда. Уже четыре дня стоит. Видимо, так и будет стоять(( И жаловаться то не на кого(( А там и два дивана. Страшно представить кто может решить прилечь отдохнуть. Да и шкаф со стеклянными дверцами при большом количестве детей в доме тоже не радует. И вообще, любоваться на грязь не хочу.

+2

281

Я брусники насобирала, буду печь пирог  :flirt: .

0

282

А я активненько так, с настроением, начала убирать. Да, чувствую что-то руки подрагивают  как-то странно. Померила давление, высокое блин. Вот  выпила таблетку и жду пока спадет. Но, теперь уже делать ничего не хочу. Только кофе хочется.

0

283

Девчонки, вчера были в кардиоцентре, в понедельник ложимся на операцию. Оперировать будет проф. Лекан Р.И. -зав. кардиохирургией, работал в институте Амосова в Киеве. Методом протезирования окклюдером отпал, так как большое отверстие, будут ушивать. В понедельник к 8-00 едут голодные:муж, зять и дочь - сдавать кровь как доноры. Операция во вторник-среду. И на УЗИ, и профессор с удивлением узнавали, что мы из Одессы, а не из области.

+5

284

Хорошо, что все решилось быстро. Чем больше ждешь, тем больше нервов. Врач опытный, все будет хорошо. Удачи вам! Будем кулачки держать!

+1

285

Добрый вечер!
Лена все будет хорошо!!!
Оксана,какая птичка красивая!Сама так сфотографировала?
Алена,мужа холить и лелеять низзя,он тогда ничего делать не будет Если только иногда ;)
Я сегодня на работе,но день прожит не зря-сшила комбинезончик наконец то внучечке.

0

286

Не, с интернету стащила, так их не очень легко заметить, шуршат себе в ветках.

0

287

Я дома одна... Настроение какое-то романтическое или печальное... сама не знаю. Слушаю музыку. Появилась мысля долбануть мартини в одиночестве. Это плохо наверное, но я пошла наливать.... :tomato:

Отредактировано Леди (2014-09-13 20:56:25)

+1

288

Только папы могут надеть ребёнку колготки двумя полосками вперёд,
но при этом пятки на месте! :crazy:

Погода шепчет: «Купи пальто!»
Зарплата шепчет: «И так тепло!» :rofl:

0

289

Я тут спьяну "тихо сам с собой веду беседу"

А нет желающих устроить совместник по вязанию балахончика- свитерка " наволочка"? Что- то мне захотелось связать...
Ну где вы все? Скучно же одной бегать по облакам. :nope:

0

290

chereshny1958
Лена, желаем, чтобы все у внучки прошло хорошо!

Леди написал(а):

А зачем варят щишки? Чтобы орехи достать?

Ага, а иначе как? Они смолой слеплены. Пока отдерешь, в смоле извазюкаешься...  :yep:

Доброй ночки всем!
Я заскочила поздороваться, вас почитать и спать.
Я сегодня героиня (сама для себя). Сделала две закладки лечо. Что-то так уплюхалась... Сколько я посуды сегодня всякой разной перемыла... жирной... Все, с лечо закончила. Завтра будет муж колдовать над сливой... Купили мелкую черносливу за 40 рэ/кг... завтра муж компот будет делать. Я только банки помою  :jumping:
В этом году у нас слив что-то нет в магазине. Точнее есть, но очень мелкий и кисловатый/жестковатый чернослив... А крупные в этом году до нас не доехали... Еще у нас появилась сметана пр-во Беларусь  %-)  Интересно, а как ее к нам довезли, на самолете, что ли?

Отредактировано Галея (2014-09-13 22:04:56)

+1

291

Людмила, не грусти! http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/podmig/podmig16.gif

Кстати о похудении.
Сегодня случайно попала по НТВ на шоу-передачу о похудении.  Есть героиня больших размеров. Она в течении какого-то времени худеет под присмотром. Диетолог составляет рацион питания, ходит в гимнастическую группу, там гнется-мнется, дома обруч и еще какой-то тренажер ... Все конечно интересно, но т.к. это все же шоу... то там нужно перед камерой и на всю страну показать свои телеса (в купальнике). Весь жир, свисающий чуть ли не до колен в области живота...
Но результат меня поразил! Пусть не дюймовочка в результате, но стройняшка по сравнению какая была. Живот подтянулся, талия конкретно обозначилась! Она даже на свидание к своему гражданскому мужу пришла в красном обтягивающем платье! Килограммов 30 она сбросила!
Но ведь нужна сила воли, чтобы просто есть, а не жрать!
Обруч есть, что ли попробовать (в очередной раз)  :blush:

+1

292

Леди
Людмила, а ты рецепт с Лечо закинь в "Консервацию". Я свой рецепт закинула http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/podmig/podmig10.gif

Леди написал(а):

А нет желающих устроить совместник по вязанию балахончика- свитерка " наволочка"?

А модельку показать? Может нам тоже надо? http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/smile/smehs-74.gif
Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Что-то я разговорилась... Пошла я спать!
Всем спокойной ночи!!!  :mybb:

Отредактировано Галея (2014-09-13 22:34:40)

0

293

Я  тоже опять пытаюсь худеть. Немножко сдвиг есть. Но, сегодня бассейн прогуляла. Вечером стараюсь углеводы не есть. И булки и т.п. ем только утром и очень мало.
Можно пробовать опять компанией, но нужно разработать план- систему.

0

294

http://f17.ifotki.info/org/d939e7a03d356b49f574e313d651b95c0591e0187137536.jpg
Вот, примерно так. Масса вариантов узоров, ниток... Сейчас схожу сворую фотку с О..., с готовой.
Сходила... надеюсь, не побьют.
Скопировала фотку из темы Лены- Гусика. (прошу хозяйку "наволочки"  меня понять и простить.... я с хорошими намерениями.)
http://img-fotki.yandex.ru/get/4812/19014909.c/0_126ab2_a2a1504c_M.jpg

Отредактировано Леди (2014-09-13 23:14:09)

+1

295

про вязаную наволочку я уже думала...тока пока не вникала как там рукава привязываются....
пока писала ...фото появилось..
хы...у меня типа такой готовая есть..оказывается..только с воротником..
полнит жуть как!!((((

0

296

Спереди хоть посмотреть. Мне уже тоже нужно что-то разлетаисто-размахаисто.... Чтобы все скрыть...

0

297

Мне кажется, если нитка не толстая и свободный объем, то не не очень...
http://savepic.ru/5720067.jpg
У этой женщины 52 размер.

Отредактировано Леди (2014-09-13 23:33:21)

0

298

При больших размерах размахайки полнят...надо хоть чуть..но приталенное....
у меня есть  даже пара таких...я сейчас вспомнила.....
Как то пошла я в одной из них в магазин  что то мерить..
Продавщица....когда я ее сняла..сказала..."Мне казалось вы толще")))

Кстати..как правильно..
мерИть или мерЯть??
мне кажется что все таки мерИть....а?

0

299

Плюша написал(а):

мерИть

"Я" здесь причОм  :nope:

Обтягивающие совсем ужасно, пусть лучше "наволочка", чем "гусеница"  :mad:

Я спать пойду или нет сегодня...  %-)

0

300

Ну это меня глюкануло, Наташ)))

И кстати..ну где я писала про обтягивающее?
Я писала...ЧУТь приталенное!!!

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2