БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2


По дороге с облаками - 2

Сообщений 721 страница 780 из 1000

1

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! :flag:
НОВОГОДНЯЯ ИГРА!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ !!!
НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2015!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕФИЛЕ

"ВЯЖЕМ ОДЕЖКИ НА КРАСИВЫЕ НОЖКИ!!!"
ДЕФИЛЕ СОСТОИТСЯ 5  НОЯБРЯ!!!

http://petlya.org/uploads/taginator/Nov-2012/vyazannye-tapochki-dlya-detej.jpg
ФОТКИ,КАРТИНКИ И СТИХИ (кто что осилит) ПРИСЫЛАЕМ ПЛЮШЕ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!!
ИДЕИ НА ТАПКИ НОСКИ ТУТ Вяжем тапочки.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

0

721

МаксяркаВан написал(а):

хорошая,кстати , идея.

У меня для этой идеи нет идей  :blush:

Плюша написал(а):

Кстати..через какое то время молчания   неактивные  ники будут заблокированы.

Нужно заблокировать тех, у кого "ноль" сообщений.

0

722

а у меня очень маленькая идея,но очень охота уже давно ее реализовать.

0

723

Девочки! Новенькие и не очень, в кустах и под ними, не стесняйтесь! Присоединяйтесь к нашей игре! Мы не всегда просто болтаем, мы ещё иногда чего-то и делаем :D. Вот тут можно почитать одну из наших старых тем, посмотреть игры (тогда тоже половина участников утверждали: "не умеем", "нет идей").

Галея, а у тебя и на ридикюль идеи не было :glasses: , а вон какую штуку забабахала)) Лано, чего стоять и попусту болтать, пошли записываться... :D

0

724

Vivochka написал(а):

Галея, а у тебя и на ридикюль идеи не было

Ага, не было. Но само название "ри-ди-кюль" очень уж манило. :)

Этот раз меня манит - игрушка (сшитая, вязанная, склеенная, сплетенная, выстроганная...) любая. Только нет стимула... http://parijanka.info/gallery/pics/smiles/smuchenie/smuchenie023.gif

0

725

Девочки, а я уже в 2 игры записалась и больше не потянуууу. Да еще и заграница :mad: Как подумаю про эти таможни- декларации, так уже ничего и не хочется ( как в расхомячке :'( ). Но за вами наблюдать буду, интересно же.

0

726

Наташа а про выструганные игрушки можно подробнее  :rolleyes: , у тебя есть идеи?

0

727

Шегультан написал(а):

Наташа а про выструганные игрушки можно подробнее

Нельзя, конечно  :D ... Это я как идею, вдруг кто выстругать захочет  :D

0

728

gurd
да, т. Оля, с заграницей сложности... печалька... :(
Ну Вы в дефилЯх участие принимайте   :flirt:

0

729

Голос из кустов- пишите меня на Новогоднюю игру. Согласна на любую. :flirt:

0

730

Наташа   :D , ну вот, я думала , ты уже выстругиваешь что-нибудь  :rolleyes: красивое.

0

731

Шегультан написал(а):

ну вот, я думала , ты уже выстругиваешь что-нибудь   красивое.

Я "выстругиваю" мужу носок. Ё-моё... он получается на 1,5 стопы шириной...  :mad:
Я не хочу распускать, так тяжело вязать толстую нить. очень надеюсь, что уваляется, станет поменьше.

0

732

Итак...пока в НГ играть согласны :glasses:
Предварительная тема - шкатулки и емкости для хранения...(потом красиво обзову)
НО!ПРИНИМАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ!!!
1. Плюша
2. Шегультан
3. Vivochka
4. Леди
5. Софи-я
6. irchaah
7. Делишес
8. izmerenie
9. Smart Bonnie ??? (в раздумьях)
10. МаксяркаВан
11. Narisa
12. Татьяна

0

733

И я согласная) и на коробочки-шкатулочки согласная))) даже идея есть...

0

734

Родилось название :flag:
"Этот сказочный ларец"  :love:

http://clixi.ru.virtualrm.spb.ru/files/images/r-4957.gallery.jpg

Дамы..не стесняемся! Фонтанируем идеями! :D

0

735

Нина хорошее название. :flirt:
Надо отдельную тему по шкатульным идеям. :rolleyes:

Отредактировано Шегультан (2014-10-14 07:37:54)

0

736

Я понаблюдаю  :blush:  Что-то мне совсем не рукоделится:( Неделю, если не больше, меняла подклад на папином зимнем драповом пальто. Может, что изобразим с дочками (шкатулки) в качестве подарка родственникам на новый год....
Девы, может встречали в КЗ пальтовые ткани? Киньтесь ссылочкой, пожалуйста - хочу глянуть цены

Отредактировано gulich (2014-10-14 11:49:01)

0

737

gulich
Сходи к Наталья-я...тема называется Море джинсы или как то там еще :D

http://club.osinka.ru/topic-100385?start=21705

у нее есть Купавинские пальтовки...чудесного качества по приятным ценам....
в Купавне практически одна из последних оставшихся в живых фабрик, где делают качественную шерстяную (или с минимальным содержанием добавок) пальтовую ткань и сукно.

+1

738

http://cs624719.vk.me/v624719150/5b1c/3TCF2c5IMJk.jpg

+3

739

Галея
Я тебя тоже записываю...ведь так???
Кстати предлагаю проводить мероприятие по прошлогоднему варианту..
показ+обмен....
Можно участвовать по желанию..
либо только в показе..либо присоединиться к обмену....

Можно еще другую тему разработать
Дамские рукодельные мелочи
что туда можно подтянуть?
чехольчики для ножниц
те же коробочки для мелочей
органайзеры для тесьмы и лент (очень актуально.кстати)
сувенирные манекены
игольницы..тут вообще море вариантов!
и т.д.

жаль у меня голова сейчас забита отчетами..плохо соображает в творческом плане(((
можно обязвтельным элементов сделать символ года..
вышитый.связаный..сшитый...выструганный из дерева :D  и т.д.
у меня на примете есть одна овца уже :D

0

740

Плюша написал(а):

Галея
Я тебя тоже записываю...ведь так???

Ты чё! У тебя голова отчетами забита, вот ты меня и попутала с кем-то  :D
Я не подписывалась, я почетным наблюдателем буду  :flirt:

Отредактировано Галея (2014-10-14 13:28:35)

0

741

чета слишком много у нас наблюдателей развелось :mad:  скоро не за чем наблюдать будет!!!!

0

742

Плюша написал(а):

много у нас наблюдателей развелось

Тааак! Минуточку!!!! А кто в дефилях участвовал, кто хвастался как лето провел?  :disappointed:
Я к этим коробУшкам не знаю как подступиться... МыслЕй совсем нет и чё-та не греет. Погодю, когда дефильнем игрушками, подушками (маленькими), ну или чем-нибудь экзотическим  :flirt:

0

743

Наташа отрываться от коллектива нехорошо  :D , а подарочки то как приятно получать . :rolleyes: .

+1

744

Шегультан написал(а):

а подарочки то как приятно получать .

А кто спорит-то, конечно приятно!
Но для этого нужно сотворить самой подарочек, а он, зараза, не творится что-то..  :dontknow:

0

745

Пинделинчику? Валшебнаго? :D  А я сегодня молодец, нарезала тканюшек и собрала верх лоскутного одеяла, планирую исшить все лоскутки, сколько бы одеял не получилось, Вот. :rolleyes:  :D

0

746

Шегультан написал(а):

планирую исшить все лоскутки, сколько бы одеял не получилось

Ух-ты... а мне бы покрывало на кровать... Но как представлю сколько работыыы.... Помню, бабуля нам такое одеяло делала из лоскутков. Красиво было  :cool:

0

747

Шегультан написал(а):

Пинделинчику? Валшебнаго?

Неее... пинделинчик не поможет, идей нет, азарта нет, кураж куда-то подевался.
Я, наверно, состарилась раньше времени  :mad:

0

748

Наташа, у меня мама, и не шьёт особо, но за зиму, потихоньку шьёт лоскутное покрывало( родственница шьёт шторы, и нам достаются вполне приличные тканюшки), я ей подсказываю, вполне прилично получается( надо сфотографировать).

0

749

Сфотай, пожалуйста :)
У меня на лоскутное одеяло/покрывало нет тканюшек. Нужно спецОм покупать... Опять же творческий процесс - в каких тонах, какие полоски, квадратики, ск-ко расцветок... Нужно чтобы в голове пазл сложился... а он рассыпается...
Я вот на носок смотрю (осталось маленько, скоро убавлять), то ли не маяться дурью и распустить... то ли экспериментировать до конца...  :sceptic:

Отредактировано Галея (2014-10-14 16:20:11)

0

750

Муж утром звонит: забери в транспортной компании дефлекторы на  окна, для авто( такие пластмассовые штучки, чтоб дождь в салон не капал). Приезжаю, отдают мне на складе  :D , сами дефлекторы весили грамм 500 и упаковка ..... 38 килограмм.  :unsure: , приколисты, блин, в интернет-магазине.

0

751

Я не пишу, т.к. в отпуске, в Мексике. Не очень удобно писать с планшета, сорри. Н все читаю  :rolleyes:

0

752

Шегультан
Оксана, а за упаковку платили? Что-то тяжеловата упаковка. ))
Manaraga
Яна, в отпуске это хорошо :). Потом нам расскажешь, как там в Мексике :)

0

753

Там за место платишь  :flirt: . Даже если махухонькая коробочка, отдельное место.
Купила в магазине "сметанный майонез"  :D , муж любит смешивать эти два продукта, а тут уже готовый( на мой вкус, редкостная хадость). Спрашиваю у сына: как думаешь, существует сметанный майонез? Сын:  %-) нет конечно, кому придёт такое в голову.
Показала ему упаковку, ржали долго  :D .

Отредактировано Шегультан (2014-10-14 20:37:44)

0

754

Что-то я такой не встречала. Там, наверно, просто вкус сметаны добавили.

0

755

Девчонки, привет! Вы меня не выкидывайте с Берёзки, я только общаться могу... У нас сегодня День Защитника Отечества перенесли на 14 октября, для нас лично ничего не меняется - 23 февраля,что же я всю жизнь моей военной семьи - деда, отца, мужа, дяди, зятя, в конце концов (он в Ленинградском суворовском , а потом в Киевском пехотном учился), должна забыть? Честно говоря, не понимаю, 6 декабря отмечаем День вооруженных сил Украины, а это что за праздник еще отдельный?

+5

756

Девочки, привет всем! А мне посыль от Нины-Плюши приехала! :flag:  А тама саммер красный такого приятного цвета, я бы его назвала алым, а ещё чаёк, шоколадка, конфеты "Москвичка"-я так понимаю фирменный знак девочек- москвичек :love: Ниночка! Спасибо огромное!

+1

757

Меня на коробочки новогодние пишите!!!

0

758

Всем привет!Меня тоже пишите...А мысли на сей счёт-выскажу в пятницу...Сейчас-спать...Завтра на работу...

0

759

Ань :flag:  а ты про меня не забыла?  :rolleyes:

0

760

chereshny1958 написал(а):

У нас сегодня День Защитника Отечества перенесли на 14 октября

Свернутый текст

Делишес
Аня, ты куда пропадаешь? "Выныривай" почаще :)

Доброе утро всем!!!!  :flag:

Отредактировано Галея (2014-10-15 05:55:48)

+1

761

:D Угадайте, сколько стоит картина на ЯМ?

+

http://cs1.livemaster.ru/foto/large/2f922810283--kartiny-panno-kartina-rusalka-n5240.jpg

9000 рублей,  срочно все собираем и разрисовываем камни, вот она золотая жила.

+1

762

Шегультан написал(а):

9000 рублей

Ну умеют же люди деньги делать... Нужно внучек попросить, пусть порасписывают :)

+1

763

И чё, прям вот так и кинулся хто-то покупать???? Привет, девочки, кстати...

0

764

Лариса не знаю  :D , автор пишет, что картины создавались под влиянием божественного канала из космоса. %-)
Это я сообщество "Сотворяшки" почитываю, там таааакое встречается.
Как вам это ?

+

http://cs317331.vk.me/v317331706/681c/LXXwNZzNAeQ.jpg

0

765

Для сравнения .
картины из камня

+1

766

Н-даааа, ну если из космоса, тада понятнаааа :D А браслетик-то видимо из жвачки нажеванной.

0

767

Ха-ха , а со жвачкой это идея!!! И наверняка среди мОлодежи найдуться желающие это носить  :crazyfun:

chereshny1958, Лен, мы никого не выкидываем  ^^  Про праздники и не только: у вас теперь долго будет всё чудесатей и чудесатей, на то он и переходный период... Держитесь. Как внучка? Что со школой решили?

+1

768

Девочки, а если шкатулка будет маленькая и типа шкатулка-игольница? такую можно?

0

769

Ирин, я вот тоже в эту сторону думаю.

0

770

Ирина можно( и нужно) всё красивое  :flirt: .

0

771

На счет браслета из жвачки... Космос над автором поработал хорошо...  %-)

У нас уже второй день ураганистая погода... Ветер, дождик... бе-е, а не погода. А выползать нужно - хлеба нет, моркови нет, косточку на бульон купить нужно... а зонт с собой не возьмешь...

0

772

Девочки,всем доброе утро!Я вот тоже в кустиках вас почитываю...писать особенно не о чем,никак не вольюсь в творческий процесс.Пока смотрю журналы и по вязанию и по шитью,жду когда вдохновение снизойдет  :D  Хотелось бы конечно поучаствовать в новогодней игре,но шкатулки это для меня что-то недосягаемое,хотя сама собираю всякие милые коробочки,но своей фантазии на этот счет не имею.А ведь действительно пора подумать о новогодних подарках,мне только для своего семейства нужно сделать 12 обязательных подарков.
А последний голос мне понравился...особенно впечатлили Воробьева,Самвэл и девочка,что пела песню Ваенги.С нетерпением жду пятницу,когда начнутся дуэты.

0

773

Всем привет!!
chereshny1958
Лена..ну что вы! Никто никого не выкидывает!!
Наоборот мы за то ,чтобы нас было больше))))
Держитесь там!! Как говорится "но пасаран" (в переводе "хрен дождетесь")
Smart Bonnie
Людмила)) давайте я вас на игру запишу)))) будет стимул сотворить шедевр :flirt:
МаксяркаВан
Можно любую!!!!!
маленькую, большую, совмещенную с игольницей....как угодно))))
Пожалуй надо как то собраться с мыслями и изложить что то типа правил...а то вопросы возникают.

0

774

Плюша написал(а):

Пожалуй надо как то собраться с мыслями и изложить что то типа правил...а то вопросы возникают.

А может темку с идеями, как по ридикюлям? Только тогда ссылки были, а сейчас можно и картинки вставлять и обсуждать.

0

775

Нина, тогда меня записывай

0

776

Дамы...
у нас появился форум Копилка идей
там можно размещать идеи для наших совместных проектов...разделив их отдельными темами

0

777

Добрый день всем!!!!
Сколько уже идей накидали в копилку, молодцы!

0

778

Я сегодня собрала верх второго одеяла, начала третье  :flirt: . Спина устаёт , утюжки много , но зато мешок лоскутков на глазах тает  :D . Место для новых тканей освобождает.

+2

779

Ая наконец добралсь до почты))
получила посылочку по расхомячке от irchaah
Вай вай) мохерчик такой приятный))) шоколадки,блокнотик и магнитик))
Спасибо большое,Ирина)) мне очень-очень  все понра))))))

+1

780

Оксан, а у тебя все лоскутки одного состава? у меня лоскутов много (хватило бы на одно одеяло) , но засада в том, что они разные по составу: хлопок, лён, полиэстры лёгкие... Хлопок с летним полиэстром же не стоит комбинировать в одном одеяле, наверное...

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2