БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2


По дороге с облаками - 2

Сообщений 601 страница 660 из 1000

1

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!! :flag:
НОВОГОДНЯЯ ИГРА!!!! ЗАПИСЫВАЕМСЯ !!!
НОВОГОДНЯЯ ИГРА 2015!!!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК УЧАСТНИКОВ

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДЕФИЛЕ

"ВЯЖЕМ ОДЕЖКИ НА КРАСИВЫЕ НОЖКИ!!!"
ДЕФИЛЕ СОСТОИТСЯ 5  НОЯБРЯ!!!

http://petlya.org/uploads/taginator/Nov-2012/vyazannye-tapochki-dlya-detej.jpg
ФОТКИ,КАРТИНКИ И СТИХИ (кто что осилит) ПРИСЫЛАЕМ ПЛЮШЕ ДО КОНЦА ОКТЯБРЯ!!!!
ИДЕИ НА ТАПКИ НОСКИ ТУТ Вяжем тапочки.
ЖЕЛАЮЩИЕ  ЗАПИСЫВАЕМСЯ! НА [взломанный сайт]ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСХОМЯК!!!
ОБСУЖДАЕМ ИГРЫ И ОБМЕНЫ!!!!
ВЯЖЕМ ПЛЕД!!!

Наши дни рождения,запись тут

0

601

Ну я про хлеб сутрировала, конечно))))
накопительную заморозили...да.....
и до 15 года надо определиться с ней...куда ее...оставить в накопительной или переместить в страховую.
По умолчанию переведут в страховую.
Я свою решила перевести в страховую, тоесть ничего не писать никаких заявлений и она автоматом (я так полагаю0 должна уйти в страховую.
Также думаю, что когда если  накопительную разморозят, то от нее мало что останется если вообще не простят. как простили все взносы, накопленные до 2002 года....

0

602

Ирин, спасибо! Может продублировать в тему "Обсуждение закупок", а то тегов нет, потом искать бум...  :yep:

0

603

Плюша написал(а):

как простили все взносы, накопленные до 2002 года....

как "простили"?
Мне выплатили тыщу с чем-то рублей :)... А пришла в гости к девчатам, где работала, там свеженькой пенсионерке выплатили 4 с копейками... Ну кто сколько накопил...

Плюша написал(а):

Ну я про хлеб сутрировала, конечно))))

Ну да я поняла  :D

Отредактировано Галея (2014-10-06 20:32:41)

0

604

Ух ты!! тыщща рублей огромные деньги))) соглашусь)))))
но они в расчет нонешних пенсий не входят....их все перекнули в страховой по умолчанию..дефицит то надор было покрыть...
сейчас тоже самое но другими словами происходит....
выплатили то твоим "свеженьким" то, что было накоплено непосильным трудом ПОСЛЕ 2002 года)

0

605

Галея написал(а):

Ирин, спасибо! Может продублировать в тему "Обсуждение закупок", а то тегов нет, потом искать бум...

вот это хорошая идея!!!!
можно даже отдельно китайскую тему открыть....
но тогда желательно свои отзывы писать и впечатления о покупках по выкладываемым ссылкам  и ссылки ставить все же скрытым текстом...на всякий случай

0

606

Плюша написал(а):

Ух ты!! тыщща рублей огромные деньги))) соглашусь)))))

Ну дык... сколько заплатила, столько и получила. Если бы я работала оф., то было бы больше. Если бы не сидела дома, то тоже было бы больше... Ну как-то так...

Плюша написал(а):

можно даже отдельно китайскую тему открыть....

Я думаю, что не нужно отдельную китайскую тему. У нас есть тема "Обсуждение закупок"... мы там 5-6 раз обсудили и замолчали. Наверно не закупаемся больше  :D

+1

607

Да да...конечно....
Только они этими денежками твоими (и не только) во всю пользовались, а ты  (и не ты) получила столько сколько заплатила))
Вопрос....Нахрена мне такой бульон от яиц???? :mad:
про инвестирование пенсионных накоплений я вообще молчу.....громко :mad:
рубля 24 чтоли там у меня наинвесировалось
это даже не смех курячий .а обыкновенное издевательство....

0

608

Куда у нас пропала Ах,Настасья???? с пледом.....и без...

0

609

И вообще...СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! :D
Играть будет или как?
Если да..надо уже раскачиваться...
В том году с 1 октября уже начали подготовку)))

0

610

Девы, набрела на сайт с ПП платками - что-то больно дёшево... http://www.souvenirdvor.ru/category/pav … ie-platki/

0

611

Плюша написал(а):

Только они этими денежками твоими (и не только) во всю пользовались, а ты  (и не ты) получила столько сколько заплатила))

Нин, вот честно скажу - У меня нет злобы абсолютно никакой. Пользовались, ну и пусть пользовались. Я бы их промотала бы еще тогда и не заметила, а так заметила, когда в кошеле не звенело...  :yep:

Кстати, я с этими картами забываю где какая, блин... Пошла в магазин, отдаю карту, а пин ввожу от  другой... 2 разА не тот пин, потом читаю, что у меня еще одна попытка осталась. Рассчиталась наличкой... И не в этот день до меня дошло, что не ту карту давала... Совсем память убегает от меня...  :'(

0

612

А зачем изобретать лисапед, есть же  официальный магазин фабрики. :rolleyes:

0

613

gulich
Гульнара, какие платки красивые. Жаль что мне они не идут, но хоть полюбовалась.  :flirt:

0

614

Девочки, а я уже по Ирининой ссылке заказала окантовыватели)с доставкой получилось 1633 руб!А когда покупала распошивалку, то вместе с ней купила окантовыватель за 1700, и чем спрашивается думала в тот момент(
Вообще нравится мне этот китайский сайт, много чего там куплено уже.Выкрою время и в теме закупок покажу покупки с него.В магазинах встречаю товары с сайта с накруткой в 2-3 раза.

Отредактировано Narisa (2014-10-06 22:38:02)

+2

615

Нормальные люди расходы считают, программы скачивают. Только я в уме прикидываю)) Экономить получается только на сладком и на хомяке) Правда, это и не заметно совсем))

Нина, я тут погуляла по твоему альбому. Слушай, а чего ты коллаж из дачного не сделала? Было бы интересно. Урожай-то неплохой. Да и работы там много.
А цветочки покажешь в маникюре? До такого уровня мастерства я не доросла. Кстати, сейчас же модно акцент на одном-двух пальцах на руке делать. Так что ты в тренде)) Орлик можешь не смотреть. У нас тут с ними напряженка, полторы калеки страшненького цвета)

О! А у нас тут продолжение банкета)) Ирина, хорошее дефиле получилось, все такое интересное) Но шерсть летом... я б не потянула))

Анастасия, добро пожаловать! Мы еще никого не выгоняли)) Так что проходите, располагайтесь))

Гуля, да вроде и не дешево. Обычные цены. Вот, для сравнения платок на другом сайте: http://platki.net/pavlovoposadskiy-platok-podsolnuhi?filter_name=подсолнухи
И на том, что ты нашла: http://www.souvenirdvor.ru/product/plat … hi125-125/
На моем сайте даже на 10 рублей дешевле)) И там же фотографии гораздо качественнее. Как обладательница этого платка скажу, что на втором сайте он совсем не похож. Пошловатый какой-то. А так он благородно приглушенный и одновременно яркий и броский. А оф. сайт что-то не открывается у меня.


А у нас нет отопления((( И когда будет, неизвестно никому (звонила уже, спрашивала). Даже пробного запуска не было. Видимо, как в прошлом году, отопление у нас будет только после приезда ТВ. Надоели уже!!! Сколько уже электричества на обогреватели потратила(( В копеечку влетит. Да все равно, на ночь боюсь оставлять, под утро остывает совсем. И результат на лицо.. точнее на носу, сопли((

Отредактировано Лёка (2014-10-06 23:47:21)

0

616

Доброе утро всем!

Отредактировано Галея (2014-10-07 08:42:09)

0

617

Про цветочки и маникюр))) я в воскресенье попробовала себе порисовать на ногтях, вот результат http://img-fotki.yandex.ru/get/6832/176033375.1/0_19e8db_3f8cebaf_M.jpg а у спецов это делать меня жабко давит))) ногти родные, есичо)

+4

618

irchaah
Ира, так ты художница  :cool:

0

619

Доброе утро!и я сама рисовала на ногтях себе, акриловыми красками для ногтей, на ютубе полно роликов.
Ну что, мои окантовыватели уже в пути, вот так люли работают)
Пойду крохе рубашечку шить, нашла в запасниках фланельку)

0

620

Художница не художница, а одна из педагогических специализаций - учитель ИЗО :-) но это не влияет, т.к. техника рисования иголочкой очень проста и доступна всем, благо в инете все есть и навыки рисования совсем не требуются)

0

621

Операторов/отвечалок наберут по объявлению... мать их.
Звоню, узнать прошел ли платёж, зачислены на счёт деньги...
- она - "последний платёж был на сумму... и скороговоркой: "...исся... нянят... два".
- !? %-)
Не поверите, семь раз переспрашивала, ну, никак не могу понять сумму. Она уже злиться начала и я злюсь.. до кучи :D.  Под конец операторша озверела и так громко, типа, членораздельно произнесла:  "тыссяписяттва" :crazyfun:
я - "Девушка, вы, вообще, русский язык знаете? Вы даже не можете назвать клиенту сумму, не можете правильно произнести цифры! Вместо ваших дурацких тыссяписяттва, нужно говорить: Одна тысяча пятьдесят два рубля!!! И всем бы нервы сэкономили.

Отредактировано Vivochka (2014-10-07 11:20:58)

+3

622

Довела до ума  :rolleyes:  пледик, 150*180 см. Младшая кошь сразу поняла для кого это  :D , поэтому получился только один кадр без неё.
http://sd.uploads.ru/t/6AhEP.jpg
http://sd.uploads.ru/t/2o74t.jpg
http://sd.uploads.ru/t/W2NpQ.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8htbD.jpg
http://sd.uploads.ru/t/YcVKe.jpg

+7

623

Пока некоторые из тырнета не вылазят, умные рукодельные люди шедевры творят!
Оксана, этот размер на полуторку и по бокам свисает вниз? Я правильно понимаю?
У меня двуспалка не одетая, все не знаю что хочу и что нужно. Подглядела вязанное покрывала, ниточки приберегла, но что-то никак сосредоточиться на этом не могу... :mad:
А теперь вот думаю, может тоже сшить... Ты его на синтипончик посадила или просто одна ткань на обратной стороне?

0

624

Наташа я его просто разложила на диване для фото, жить он будет у родителей на диванчике. Синтепонить не стала, там три слоя, каждый пэчворковый квадрат я настрачивала на основу. В планах ещё два( надо же лоскутки пристроить).

0

625

94 год  :rolleyes:
http://sd.uploads.ru/t/V4tPp.jpg
http://sd.uploads.ru/t/rvJKE.jpg

+7

626

Уже 20 лет спицы из рук не выпускаешь  :flirt:

0

627

Почти 30  :flirt: , а крючком научилась в 6 лет.

+1

628

Девочки, добрый вечер всем! Лена- Vivochka, платье кроила по какой-то Бурде, какой не помню. Вообще, беру базовую основу и начинаю над ней изгаляться :D  Правда, в этом платье ничего придумывать не пришлось, т. к. ткань диктовала простейший фасон. Рукав не совсем полноценный. Так, крылышко просто. Ну, и поскольку имею в наличии ощутимый перегиб, то чуть работаю со спинкой( вытачки, средний шов и т.д.) Раньше строила выкройки сама( профессия- портной с умением производить ремонт и раскрой), сейчас лениво стало.

+3

629

Лариса! Да ты кладезь, готовься, будем спрашивать и записывать  :writing: .
Меня в детстве ооочень привлекала мамина швейная машинка, но мне не разрешали трогать её, категорически. Только лет в  14 добралась. Потом купили Зингер в 90-м ( а копили на авто  :D ), а потом мне купили мою личную Чайку, вот это была трудяга, везде со мной путешествовала, пока я в 2003 не купила Бразер.

+1

630

Добрый утро всем!
Эх... как бы я не строила выкройки... все равно в свой размер, точнее на свою фигуру не попадаю... только порчу...
Лежит ткань на плащик... в этом году уже получается что третий год... Кабы кто правильно раскроил...  :dontknow:
Оксана, а я начинала с ручной, которая у мамы до сих пор живет :), а потом уже та же ПМЗ, только ножная, потом купили к ней электропривод. :)

0

631

Девочки, доброе утро! Ну, я начинала с бабушкиной Тулы сразу с электроприводом, лет в 12 чё там мелочиться-то :glasses:  :D Так ента трудяжка тож со мной попутешествовала вдоволь, даже в Грузию 2 раза моталась. Эт когда мы с мужем в 90-е не знали где нам приткнуться.

0

632

Софи-я написал(а):

Девочки, добрый вечер всем! Лена- Vivochka, платье кроила по какой-то Бурде, какой не помню.

Ларис, дык, свадьба, вроде, не так давно была :D , а ты уже не помнишь, как к ней готовилась, как шила обновки? :rofl:

0

633

Vivochka написал(а):

а ты уже не помнишь, как к ней готовилась, как шила обновки?

Дык... это ж всё проходит "как в тумане"... Ничего не помню, ничего не знаю... Пока в чувства придешь  :D

+1

634

Галея
Наташ....ну это смотря кто невеста :D
Всем привет..кстати)))

Кусты наши шуршат....разростаются....и никто вылезать из новеньких и неопознанных ранее ников не желает!! непорядок))))

+1

635

Поговорю о "Голосе"...
Нашла сейчас в тырнете статью об участниках всех Голосов...

Свернутый текст

Из выпускников первого сезона успешно разъезжают по городам и весям только Дина Гарипова и Севара. При этом Гарипова, несмотря на то, что участвовала в «Евровидении», не пользуется бешеным успехом. Хотя Дина очень талантлива и у нее красивая программа.
А вот певица Севара, которая не заняла первое место в конкурсе, гастролирует очень успешно. Проехала весь Дальний Восток, Центральную Россию - и везде были полные залы.
Из второго «Голоса» гастролируют Наргиз Закирова, Гела Гуралиа, Антон Беляев и Тина Кузнецова. Тина, при всем своем таланте, увы, не собирала полные залы.
Самым успешным гастролером оказалась Наргиз. Когда она приезжала в город, залы были переполнены. На многих площадках было даже по два-три концерта.

Звездная болезнь

Свернутый текст

- Что касается Гелы Гуралиа, то это тот случай, когда у человека после проекта началась звездная болезнь. Мы заключили с ним контракт на 20 концертов. Поскольку артист начинающий, то где-то были аншлаги, а где-то сборы не очень. Приехали в Псков. [...] на Гелу мы продали где-то процентов 60 билетов. Артист начал капризничать: «Я на этой машине не поеду, хочу лимузин премиум-класса! И в этом зале я выступать не буду, потому что людей недостаточно пришло!» Пришлось нам концерт в Пскове отменить. В связи с этим мы понесли большие убытки, потому что заранее оплатили рекламные щиты, а ведь пришлось еще отдавать хозяевам зала деньги за неустойку.
А на следующий день у нас был концерт в Великом Новгороде. И там концерт каким-то чудом состоялся. Но без капризов не обошлось. Гела заявил: «Я поеду туда только поездом! И мне нужно выкупить СВ, чтобы я там один спал. И я хочу, чтобы соседнее купе было свободное, чтобы у меня никто не храпел за стенкой!» Потом он закатил нам истерику: мол, необходимо приезжать за сутки до выступления, чтобы как следует выспаться.
От требований Гелы к середине тура устали все организаторы. То гостиницу ему подавай с президентским номером, то личную охрану, чтобы никто не приближался. Он сразу себя поставил на пьедестал: «Я с коллективом не поеду! И жить с ними в одной гостинице не желаю!» Мол, я звезда, а они холопы! В райдере (списке личных требований артиста. - Ред.) даже розы прописал. Мол, чтобы в каждом городе его путь был выстлан цветами... В общем, мы разорвали с ним контракт.

- Кого из выпускников «Голоса» можно назвать самым востребованным и дорогим артистом?
- Самая продаваемая и популярная - Наргиз. У нее самый высокий гонорар и самые хорошие сборы. Гастроли у нее расписаны на год вперед.
На втором месте по сборам Антон Беляев, на третьем - Севара.
Как дела у членов жюри?

Свернутый текст

- Очень большим плюсом «Голос» стал для Пелагеи, - говорит Сергей Лавров. - Она собирает аншлаги, залы везде переполнены. Нет ни одного города, где бы Пелагею плохо или средне принимали. Впрочем, все члены жюри этого шоу стали собирать полные залы, и гонорары поднялись. К примеру, у Агутина и Билана - в полтора раза!
Еще буквально три года назад даже сам маэстро Александр Градский летал на выступления в экономклассе. А сейчас он звезда первой величины, перед которой открыты все двери.

+1

636

Плюша написал(а):

Наташ....ну это смотря кто невеста

В тумане находится не только невеста... Я сама не помню что я делала, когда взамуж дочь выдавала...  :rofl:

+1

637

А у нас солнышко пропало  :'( .

0

638

Шегультан
Оксан...осиль пожалуйста в наших МК к мишкиной выкроке картинку выложить)) и может в двух словах чего куда присобачивать)) если можно))))
а то вдруг и мне такого надо а непонятно какой))))

0

639

Нин, усё будет, и фото, и подробности  :flirt: , сегодня должно голосование закончится. Это я потихоньку готовлюсь.

+1

640

ААА....я ворона...не поняла сразу что  это конкурсный мишка то у тебя!

0

641

Песня дурацкая  :D , хожу , напеваю  :whistle: .

0

642

Галея
Наташ, нет в Дине необычности: выглядит как фёкла, одевается как фёкла и поёт всегда одинаково, хоть на аглицком, хоть на хранцуском. Ей бы какой оригинальности, изюминки шо ль.. пирсинга с хрипотцой)) Эльмира на её фоне выигрышней. Других дяденьков не знаю, я не слежу за "голосом"... так, иногда глядю. Пусть себе звездуют или мнят себя звездунами, пусть се "болеют" и излечиваются))

0

643

Vivochka
Лена, так, если не ошибаюсь, Севара еще в передаче "Точь в точь" тусовалась. Добавила себе популярности.
Я первый Голос не смотрела, что существует Севара узнала из передачи "Точь в точь"...
В популярности Закировой не сомневалась - вся в тату, в пирсинге и полулысая...
оксана, ну шо теперь делать прикажешь  :mad:, теперь я напеваю...  :D

Отредактировано Галея (2014-10-08 15:21:42)

0

644

Девочки, а вот у меня возник такой вопрос (наверное, белины объелась))) Кто-нить, хотя бы гипотетически, размышлял над вязалкой платья по шетландским мотивам? Понятно, что лето прошло, и на машине платочкой не свяжешь, понятно, что мы широтой своей ээ... души не проходим в подходящие размеры. Но такие платья красивые... блин, что очень хочется хотя бы поразмыслить в эту сторону. Есть у кого захомяченные подходящие п/ф, желательно для бразерка? В машинном видела похожее п/ф для Сильвера, а переделывать я не умею, да и не хочу с этим заморачиваться.

Отредактировано Vivochka (2014-10-08 16:36:41)

0

645

Vivochka написал(а):

платья по шетландским мотивам

А это как? В клетку?
Поискала в тырнете. Это ажур?
Н у в любом случае у меня нет... но хочется знать, о чем ты спрашиваешь :)

0

646

Наташ, вот тут сидю и слюни пускаю, хотя подозреваю на меня надо буит не платье, а скатерку ажурную вязать :D  http://club.osinka.ru/topic-146267?&start=0

0

647

Я хочу из Кауни что-то похожее попробовать  :D .

0

648

Ууу... мАсквички... теперь у вас листвы осенней будет многа-многа.... Листву у вас с газонов убирать нельзя!

0

649

Оксан, руками будешь пробовать или машиной, вернее, или руками мужа? :flirt:

0

650

Руками, восьмисотметровая кауни слишком нежная для машинки( юбку вязали, намучились, всё время рвалась), да и на руках ажурнее и легче получится. Так то я в 200 игл впритык вхожу. :D
Я образец выше показывала, на четвёрочке.

Отредактировано Шегультан (2014-10-08 17:19:55)

0

651

Vivochka написал(а):

Наташ, вот тут сидю и слюни пускаю,

Лена, так там ажуристо-ажуристо. Думаю, что руками такие дырочки будут быстро вязаться. А на машине не знаю как... там же всякие прибавки нужны... (если чё, то я не машинистка)

0

652

Галея
У меня есть машинный образец сильно ажуристый, жаль не шетландский, так он настолько дырявчатый, что на темных нитках ажурного рисунка почти не видно, такой ажурыч надо только на светлых...
Так к чему я всё это..?  К тому, что понятное дело, точь в точь, как руками не получится (я ж писала, что руками эти ажуры вяжут на платочке), но хотя бы что-то похожее, имитирующее. Пусть будет не так дырявчето, я переживу. Поэтому и спросила, есть ли кто среди нас, кто озадачивался такой идеей? В той теме на которую дала тебе ссыль, есть барышня, так она себе сбацала на Сильвере нечто похожее http://fotki.yandex.ru/users/lnv-lil/album/160466, но то Сильвер... у нас на братке дырочки другие)) и не все сильверовские ажуры можно повторить.

0

653

У меня ажурной каретки нет. :dontknow:

0

654

Лена, я озадачилась платьем шетланд еще в том году, но дальше покупки шелка дело не пошло(
Подозреваю, что можно поженить ажурку с роботом у бразера, но робота у меня нет.Есть сильвер компьютерный, не него вся надежда, тем более платье хочу длиной в пол.
На море в Анапе продают много черкесского трикотажа, и было там платье шетландскими узорами, явно машинной вязки, я его разглядывала, мерила, но не купила,  цена от 650 до 1000 руб, т.к они все мне короткие.фотка даже была где-то, но скорее всего на фотике друзей осталась, не все скинули.

0

655

Ирина из чего же связаны эти платья, мне только пряжа почти в тысячу обошлась  :unsure: .

0

656

Ирин, раз у тебя комп. Сильвер, тогда тебе и карты в руки, в смысле, схемы)) Это у меня ограничения в 24 петли, а у тебя, всё как надо... почти без ограничений ;) . Я знаешь сколько интересных схем нашла для комп. бразера? Уйма.
В планах разборов возможных способов вязания: первый способ - всё полотно вяжет робот. Конечно, роботом можно связать платочку; это единственный плюс робота. Огромные минусы робота: деккеровать придётся руками, т.е. по листам читать многочисленые схемы, вяжет очень медленно и самое главное - он не любит переноса петель. В небольших порциях можно, но не в случае ажуристого ажура. Взвесив все "-" и "+", решила благополучно обойтись без платочки.
Второй способ: поженить ажурку с роботом очень трудозатратно. Допустим: переносы петель сделает ажурка, потом один ряд изнаночные обычной кареткой и следом один лицевой ряд робота... Ща даже не вспомню, робот какие петли изнаночные или лицевые вяжет без п/ф (надо в инструкцию смотреть) и даже если мне повезёт и лицевые робот будет вязать без п/ф, то прежде, чем запустить робота, мне нужно снять ажурную и основную каретки, поставить направляющите рельсы, по которым ходит робот, и только после этих многочисленных манипуляций запустить робота на один ряд... Не, таким способом, платье буду вязать лет семь. :crazyfun:
Да, вроде уже нашла кучу симпатичных п/ф. Теперь надо из этого как-то выбрать нужное, как-то логично их состыковать (пока мысленно). Набить каждую, отвязать образец на ошибки, отметить, где начать и где закончить элементы, и только потом целую длинную п/ф кишку отперфорировать :rofl: Процесс долгий и сложный :canthearyou: . И не означает, что дело дойдёт до логичного конца. Не удивлюсь, если он так и останется в голове. :D  :blush: Возможно, нахомяченное пригодится ближе к след. лету :flag: . Но красивые же платья, согласитесь?

Отредактировано Vivochka (2014-10-08 21:05:04)

+1

657

Лена  :D  сразу чувствуется твоя пионерская юность, не можешь без трудностей .

Отредактировано Шегультан (2014-10-09 05:38:38)

0

658

Доброе утро всем!
Я даже в ваши умные разговоры и встревать боюсь, все как-то не понятно и страшно...  :confused:
Вот вчера случайно посмотрела серию - Дом с лилиями (оказывается уже 5-я серия), на удивление мне  понравилась. Захотелось посмотреть с самого начала  :music:

Отредактировано Галея (2014-10-09 07:41:08)

+1

659

Шегультан написал(а):

Лена  :D  сразу чувствуется твоя пионерская юность, не можешь без трудностей .

Наоборот, хочу без лишних трудностей. Просто, дописывала про способы и дописала не туда)) Есть ещё способ вязать платочку, тоже трудоемкий - с помощью гартер-бара, но у меня его нет. Обойдусь без платочки, если уж вязать, то обычные изнаночные, который будут лицом изделия.

0

660

У нас "неожиданно" наступила зима  :D , я как выехала со двора на летней резине,так и заехала обратно. Потопала в магазин пешком  :unsure: , а народ такие кренделя выписывает.

+1


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 2