БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 17


По дороге с облаками - 17

Сообщений 301 страница 360 из 818

1

Продолжим

0

301

У нас сегодня было 7-9, завтра так же, потом, обещали, что потеплеет до 12 - 15.

0

302

Что делать в такой холод? Правильно! Варить варенье!!! В этом году буду в первый раз варить варенье из черешни:) были на днях в гостях - очень понравилось мужу. По мне вкуса не хватает. Если с вишней сравнивать

0

303

У нас наконец дожди и прохлада.Еду в маршрутке.Сзади сидит мужичок со "свежачком".Возникает непреодолимое желание закусить)))

0

304

Я тюленю пока еще))) Деть вчера после работы уехал с друзьями на дачу, вернутся только завтра вечером))) так что мы с кошкой Маргошкой вдвоем дома. К слову, она тоже тюленит http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big25.gif

0

305

А я с работы еду)))),  сегодня скрипка на Невском,  хочу,  но дождь идет.

0

306

Съездила на Невский,  очень я люблю классическую музыку,  симфонический оркестр,  уснуть потом долго не могла))),  все музыка в голове играла.  Опять сидела на газоне,  а многие пришли со своими стульчиками,  тоже задумалась о покупке))).

+1

307

Пришла с работы,  обычно я только вяжу, шить особо сил нет))),  а тут прямо хотелось дошить платье из вышитой джинсы.  Короче,  втачала рукава изнанкой  и перепутала правый с левым))))))).  Кого я обманываю))))  подумала,  и спать завалилась.

0

308

Не судьба:) оставь до выходных:)

0

309

Как раз сегодня выходной,  дошила)))).  Очередной раз порадовалась,  что я умею и люблю шить,  и удачно покупаю ткани со скидкой))))).  Платья на мою ж....  Начинаются от 4500(((((((,  ну более менее из хлопка и вискозы.

0

310

Оксана, платье покажешь?

0

311

Канешна

0

312

Погода только не радует)))))),  потихоньку достаю теплые ткани и пряжу.

0

313

Сидела сейчас в налоговой,  разглядывать барышень,  90 процентов в платьях и юбках,  только молодежь в джинсах,.  Честно,  глаз радуется,  такие женщины у нас красивые.

0

314

http://s7.uploads.ru/t/lqr8B.jpg
http://s7.uploads.ru/t/EsB1R.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SIxeM.jpg
У нас тут в соседней деревне есть парк,  там живет небольшое стадо бизонов,  самец,  две самки и телятки.  Такие большие добрые коровки)))

0

315

Шегультан написал(а):

Сидела сейчас в налоговой,  разглядывать барышень,  90 процентов в платьях и юбках,  только молодежь в джинсах,.  Честно,  глаз радуется,  такие женщины у нас красивые.

Дык..кто в налоговых то шастает??? тетки бухгалтерши)))))) возраста 40+.....

0

316

Я вот платья и юбки не могу носить....и не рассказывайте мне про дезодоранты(((((...и не ношу......хотя люблю)))...нежно,трепетно и...издалека....

0

317

Нин,  ну да,  женщины 30+,  но платья модные,  принты красивые,  сандалики, все при них.  А что не так с дезиками,  я ваще на спреи перешла,  они есть с тольком. Понятно,  что на целый день не хватит,  но до работы дойти красивой вполне,  а там то я в джинсах

0

318

Купила полтора года назад платье по настроению в Воронеже, была зима, а оно летнее, длинное почти в пол. Есессно, не надевала сразу. Потом где-то через месяц увидела это платье в Северодвинске, в таком же отделе, но уже со скидкой в тыщщу! Вот это была первая печаль :-(
С месяц назад, решила, пойду в нем на работу. Но с утра случился дождь, пошла в штанах. А на работе секретарша у начальника в длинном платье в пол. Обычно она в коротеньких платьях. Ну думаю, ладно, отвело. На прошлой неделе опять задумала, как погода исправится, пойду в нем. И в тот же день по делам привелось идти в заводоуправление, а там в одном из длинных коридоров идет мне навстречу фифа в моем платье :D  да что ж за напасть. Так до сих пор и не надевала. Но мысль не оставляю. Главное в "красный дом" (заводоуправление)в нем не ходить. Уж больно я не люблю когда на ком-то такие же тряпочки как на мне!

0

319

Ну поэтому шлем и Вяжем сами))))  я опять накупила пряжи))))

0

320

irchaah
У меня такая фигня была с пальто....ещё а СССРное время.... помню, отстояла в гуме жуткую очередь....купила жутко дорогое французское!(откель взялось))) пальто- футляр...и на тебе....в нашем доме у тетки было точно такое же!!!!
В итоге почти не носила....не то чтобы я за исключительно эксклюзив,но для 10 млн города в соседнем подъезде это перебор)))
Шегультан
Я прочла.."...шьём и вяжем шлем"... o.O  :D
Дезик я не доношу даже до работы (((
Кое как выручали "трусы с рукавами"…когда я пару лет назад всё же изредка одевала юбку..

+1

321

Но о платье в пол меня периодически мысли посещают... останавливает шанс выглядеть в нем афишной тумбой (((.... И главное.. померить нечего!!! Чтобы хоть понятно было....

0

322

Вы знаете,  наблюдая у себя в отделе за женщинами,  убедилась,  макси очень хорошо всем,  ну редко а кого ноги без варикоза  а так есть интрига,  шо там,  под платьем))))

0

323

Я думаю вариантов не много..Ноги бритые или ноги не бритые.Я сшила себе платье из шифона,а у нас дожди зарядили,никак не отфотаю)))

+1

324

Из шифонааааа,  лоооол,  хочу глянуть,  это же секси,  секси

0

325

Блин,  телефон приписал это лол,  придурашный. А я шью белую рубаху из льна,  классика,  так сказать))).

0

326

Тереснооо..куда мой пост про плиссированую юбку в пол делся? :mad:

0

327

Шифона - большая почтовая коробка....боюсь шить :canthearyou:
Я вообще как испоганила плательную вискозу бурдовской выкройкой так стала боятся шить НЕ трикотаж :'(...такой таракан завелся...
По молодости смелее была..и пОльта шила,а сейчас.....

0

328

У меня нет шифонов,  хотя хочу хоть одно платье,  совсем на выход)))))). Там надо не менее пяти метров поди?

0

329

Шифон - красиво... Тоже лежит стопка. Раз в три года соберусь, сошью, потом ещё пару лет даже не думаю об этом.... Хотя шифоны разные бывают... В пошиве я имею в виду. Какие-то легко кроятся , шьются, а какие-то просто ужас...

0

330

Я как-то осилила юбку годе из креп шифона...изматерилась.... но носить ее было очень приятно....на подкладке правда из чего то натурального... забыла..блин

0

331

Правда сейчас, смотря в окно на дождь стеной и читая прогнозы про похолодание с ливнями и градом о шифоне совсем не думаешь.
Аня... покажи свое платье хоть на вешалке....

0

332

Нам на завтра и субботу обещают +29. а в понедельник +17. Как-то очень резко.
Оксана, в воскресенье пойдешь "Чайф" слушать?

0

333

А где?  Я работаю,  но если бесплатно,  сходила бы))))))

0

334

Осспыдяй,я наконец-то то на свободе!!... отстрелялась с полугодием))))... Теперь хоть кофий пей,хоть какаву с чаем ( с).....
Лихорадочно думаю,во что погрузиться из рукодельного))) надо все!!!! Накопилась масса "хочется попробовать"..... да и машинку швейную надо расчехлять..
Правда..... через две недели аудит.....чтоб они были здоровы :mad:  :mad:
На днях совершенно внепланово оказалась рядом с фиалкиным магазином.... :dontknow:
Ноги сами понесли к выходу из метро.....
В кои то веки попала НЕ на выставку,поэтому отделалась легко.....всего 6 листиков))))
И купила там же верховой торф... девочки,кто разводит фиалки....я жуть как довольна!!! Добавить 30% перлита....и потрясающий грунт!!!
Посадила все по новому методу)))).... Жду)))))

+1

335

Шегультан написал(а):

А где?  Я работаю,  но если бесплатно,  сходила бы))))))

На Дворцовой. Будет сборный концерт по поводу Дня ВМФ. Точное время не помню, программа концерта в И-нете есть. Я бы с удовольствием пошла, но мы сегодня отбываем на неделю.

0

336

Понятно,  спасибо.

0

337

Я скорее,  27 поеду на Невский,  скрипку слушать.

0

338

Вчера на пару дней вернулось лето....с понедельника обещают зверское похолодание до + 16 и дожди ((((...
Что за лето такое???... трындец помидорам.... :'(

0

339

Нина, у нас в чт и пт было до 22. Радовались как дети, лето на два дня. Щас опять +12 и легкий ветерок, который ласково треплет арматуру)))
Во вт ожидаем шторм с ливнями и ветром до 22м/с. Капец, а не лето, я такого не припомню.
Один бонус в такую погоду - не обидно работать)))

0

340

Прям щас по первому каналу документальный фильм про подлодки и севмаш)))  Называется "Цари океанов"

0

341

В Питере лето закончилось,  похоже))))))))

0

342

У нас тоже.....+16 дожди, след неделе +12 пишут на выхи...

0

343

А мне нравится такое лето.Можете кидать в меня камнями..Я со своей головой жару тяжко переношу.

http://s7.uploads.ru/t/Zrzut.jpg
Вот не дошитое.На вешалке ясное дело оно не выглядит никак ибо я отнюдь не вешалка.Что то типа крестьянки в пол.Еще сорочку под него сшила из тонкого крепа.Постараюсь на следующей неделе сфотографировать.

0

344

0

345

0

346

по тому же профилю??

0

347

Прогуливаю дачу)) холодно)))
Занимаюсь фиалками,глоксями и геранью)))
Заказала семян бегоний клубневых,глоксей и гераней :blush: ...хочу вырастить)))

0

348

Да,  контора старая))))).

0

349

Оксана, поздравляю.
Не  знаю, как Толя прожил этот период, но, в основном, мужики без работы шизеют. У моего папы раз в 2 года был капремонт и отпуск несколько месяцев. Под конец отпуска он "наступал на пробку" и вся семья уже не могла дождаться, когда он в море уйдет.
Мы сегодня вернулись, теперь в теплые страны буду только осенью ездить, совсем жару не переношу.

0

350

Я тоже хочу на море,  но мне и в сентябре жарко)))),  но вспоминаю,  сколько сил после соленой воды,  хочу очень.

0

351

Шегультан
Помнится ты на Али куколку заказывала,не БЖД?))
Хочу БЖД.... оригинал такой Кучерявый...заикой станешь... смотрю на Али....как то печально там... ценник тоже не волшебный....и на вид " пластмасс пластмассный"....

0

352

Ага....мои прошлогодние паолки так до сих пор в трусах и живут.... спасибо в комплекте были))))....позоррррр.....

0

353

Стыдоба,  но моя тоже в родном наряде и уже туфлю потеряла))))
Вчера ездила в Кронштадт, погуляла,  но на выставку не попала,  приехала около двух и уже не давали очередь занять,  среднее время ожидания четыре часа. Матросы- красавцы)))))

0

354

Девочки, Оксана и Аня, хватит тянуть, покажите ваши платья на себе.

Отредактировано Adata (2019-08-13 12:01:38)

0

355

Я уже все летнее убрала)))),  а на улке ничо так.

0

356

Купила на Али мочалки,  сейчас муж соберет и буду испытывать

0

357

Моталку, е мае

0

358

Шегультан
А ты там коконы покупала....что то сделала из них? Я вдруг вспомнила....

0

359

Лежат спокойно себе в коробочке))))) ,  я при переезде почти все рукодкльное раздала,  их оставила,  но времени не хватает ((((

0

360

Сегодня Нину:
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=a6f556a18c2d2148b28b71977c8ba4e2-l&n=13

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 17