БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 17


По дороге с облаками - 17

Сообщений 781 страница 818 из 818

1

Продолжим

0

781

Шегультан написал(а):

Сходила в Верный, полки ломятся, Всё есть, кроме макарон и круп)))).

После работы забежала в "Магнит", то же самое, из круп только бурый рис, макароны реденько на полке разложены, мука только ржаная .

Отредактировано Adata (2020-03-19 21:40:17)

0

782

Связала ещё один лариат. С тигровым глазом. В подарок для девушки-водолея. И браслет.
http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/11/t11858.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/11/t89241.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/11/t47603.jpg

+4

783

Девочки, вычитала, что фиалки надо пересаживать 2 раза в год. Удивилась.Действительно надо?

0

784

Я тоже такое читала, но пересаживаю значительно реже. Когда ножка станет слишком длинной, или куча деток заведётся...

0

785

gulich написал(а):

Я тоже такое читала, но мкресадиваю значительно реже. Когда ножка станет слишком длинной, или куча деток заведётся...

спасибо, значит поживут еще в тех же горшках. Одна паршивка стала слишком маленькие листики выпускать.  Это ведь признак чего-то нехорошего?

0

786

Значит, что-то ей не нравится... Может воды много... Или света мало...

0

787

gulich написал(а):

Значит, что-то ей не нравится... Может воды много... Или света мало...

Устрою ей переселение в спальню.

0

788

Драсти всем)))
Слетел пароль...
Вот... влезла)))
Смотрю тишина)))
Все на выходных и шьют маски?)
Я таки собрала жилет мужской.
Вцелом для перерыва в 7 лет неплохо, но могло бы быть и лучше)))
Я дома, хожу только в магазин и аптеку))
Недели две посижу точно...
Про фиалки...
Мои болеют и их кто то жрет ((( а я не могу съездить заразу купить и обработать...
Ну, дождется сильнейший
Есть у меня и с загущенной серединой...
Буду все обрабатывать,как куплю заразу.
Пока безвозвратно потерь нет...ибо много дубликатов....

0

789

Наш район закрыли, у меня пропуск, у сына и мужа ничего. Настроение поганое, у меня же отпуск и куплены билеты к родителям, придется сдавать и переносить отпуск. На нервяке за пару дней связала юбку спицами))))

0

790

Adata написал(а):

Девочки, вычитала, что фиалки надо пересаживать 2 раза в год. Удивилась.Действительно надо?

Можно один раз в год снести башку и переукоренить,тем самым омолодить...
Я это делаю если пень или если загибается и надо сохранить сорт...

0

791

Я так понимаю, что отпуска накрылись медным тазом :'(
Ха....у нас снега навалило!!!! Зимой столько небыло)))) и -4..... И метель.....

0

792

Ну.... давно меня небыло... побуду на арене)))
Чем плоха самоизоляция???. Разрывает заняться выпечкой))))
Уже опробован бразильский морковный кекс ..
Сейчас мечусь,что сделать завтра.
Невский пирог или свердловские булочки по ГОСТу))))
Эхе хе.....

0

793

И то, и другое, и мона без хлеба))))

0

794

У меня по сути только завтра первый день самоизоляции, т.к. вчера и сегодня работала. Причем в здании было два человека в нашем кабинете и один дежурный. И мы с начальницей работали, чтобы закрыть месяц и передать данные на выплату з/пл всем остальным. Выполняли важную миссию.
Со 2-го я в отпуске. Перенести отпуск нереально, в масштабах завода это несколько сотен отпускников. Так что будем сидеть дома. Печально все это. Я уже скучаю по живому общению(((

0

795

А я настолько устала от всяких общений,что с удовольствием посижу месяц дома))) да и телефон никто не отменял....
Тем более дел дома полно....я, правда,пока гоняю лодыря и готовлю (

+1

796

У нас народ схлынул, чтобы поддержать товарооборот, сделали нехилые скидки на некоторые товары, так что велком к нам)))), себе купила шампунь Хербал есенсесс  за 109 рублей, очень мне нравится он после обновления.

0

797

Сшила себе три маски, думаю, на один рабочий день хватит, буду стирать каждый день. Как ни странно, запасов тканюшек для масок нетути))))))

0

798

Я уже тоже подумываю о шитье масок... Карантин ещё, судя по всему, не скоро снимут... Надо посмотреть, что осталось из ткани... Я ж много уже отправила... Хотя тканевым и галантерейными магазинам здесь работать разрешено

0

799

Девочки, какая-то пугающая тишина... кто как поживает? Как изолируетесь?)

0

800

У меня вот впервые отпуск, до конца которого я считаю дни. В пн на работку пойду. А да, из-за важности предприятия наш завод работает.
А так сидя дома решила реанимировать свой хиленький английский. Вернее я хотела начать изучать итальянский, очень уж он мне нравится своей колоритностью. Но в приложении, система которого мне понравилась, нет связки русский -> итальянский. Может позже поищу другое приложение)))
   Т.к. на спорт не походить, фитнес-клуб закрыт почти месяц, а поправляться не хочется, пытаюсь заниматься дома... это не так интересно как в группе или в тренажорке, но тоже норм)
   Расскажите, что у вас происходит)

0

801

Я первые два дня просто отсыпалась, потом отмывала стеклопакеты, муж сейчас вешает новый карниз на лоджии, а я займусь шторами. Хотела новые, но пока реанимирую старые. И вообще готовлю лоджию к лету, я там сплю)))) . Вяжут себе розовую кофточку спицами. Ну и надо перебрать одежду, сегодня вышла на улицу, а там жара.

0

802

А у меня все по прежнему: работаем полный день, гулять можно, не работают только шмоточные магазины, рестораны, фитнес, парикмахерские... Школа онлайн выносит мозг и детям, и мне:( , а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо... Тепло, солнышко, птички, мля, с пяти утра орут :) одно не ясно - когда мы теперь домой попадём. Должны были в августе, а теперь даже не знаем. Когда самолёты полетят и восстановиться все... Хоть бы к новому году что ли...

0

803

Вот а у нас и погода соответствующая всему остальному. Сегодня весь день вьюга со штормовыми порывами ветра перемежалась с ярким солнцем. Правда ледоход на Двине, этим народ и объясняет жуткую погоду.

0

804

Я в среду выхожу, Ещё и муж сидит на удаление. Сегодня учил меня варить суп, дала по лбу. Тоже хочу на работу))))

0

805

Я вот, как-то и не хочу на работу. Я хочу поехать на Петроградку, подождать в кафешке мужа с работы, прогуляться по Бармалеевой улице или зайти в Ботанический сад... Муж сидит рядом, работает на удаленке.
За период самоизоляции довязан джемпер мужу, вяжется джемпер себе. Переклеены обои в прихожей, кухне и гостиной. Все здоровы. Хорошо.

0

806

Я все зимнее постирала, почистила и убрала, достала летнюю обувь, офигела, сколько у меня её.

0

807

Вышла сегодня на работку))) через час я верещала, что хочу обратно домой :D такое ощущение, что народ (на работе) потирая ручонки ждал моего возвращения)))  они шли непрерывным потоком (ну или мне так казалось)))  начальница надо мной смеялась: совсем ты, Ира, без людей одичала)))

0

808

Вы в масках ходите?)))))) у нас три раза в день измеряют температуру, потом записываешся в журнал.

0

809

Шегультан
У нас на проходной тепловизором контролируют температуру у каждого, и уже на рабочем месте сразу по приходу меряем термометром и записываем в журнал. Один раз в день. Обработка дверных ручек и по пути протирка разного каждые два часа. Маски есть, но у нас ходит (я видела сама) одна девочка. Вообще народ носит маски. В столовках гораздо меньше народу. Сама сегодня обедала там.

0

810

Привееет.Я работала как оголтелая с перерывом на больничный-правую руку кипящим маслом сожгла.Да и то 5 дней дома побыла,потом с волдырями на работу.Народ дома и ест как не в себя.Перед пасхой был марафон без выходных.Куличи пекли.Но я работала на обычном месте.Правда цех закрывали и нагоняли в нем температуру 40.Чтобы куличи просто в цеху расстаивались.Так что отпуск в Африке у меня уже был)))После этого марафона чет как то резко начался бронхит.Пошла к врачу.Флюшку сделала.Решила забить на все и села на больничный.На нем бездельничаю,совсем и вообще.Шить охота,но ткани,нитки,оверлок,все в мастерской.Надо туда смотаться и все привезти.Но лееень)))

0

811

Жесть какая, Ань

0

812

С праздником! С Днём Победы! Всем здоровья и мирного неба!

+5

813

Совсем че то все пропали.Как вы,девченки?

0

814

Что-то совсем никого нет....
Может, отзовется кто? Девочки! Аууууу!

0

815

Всем привет. Воти загнулся форум(

0

816

Привет!  Я тут рядом. Ничено нового, пытаюсь вязать топик дочери, как-то плохо вяжется.

0

817

Привет всём! В шоке что 6 гостей просматривают форум! Мож есть кто живой?

0

818

Отзовитесь хоть кто нибудь... Каквы там?

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 17