БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 17


По дороге с облаками - 17

Сообщений 721 страница 780 из 818

1

Продолжим

0

721

У нас нормальная доставка, поэтому и удивилась))

0

722

Достойная полочка!Нин,подскажи пожалуйста,у тебя по близости нет магазина "Подружка"?

0

723

Вроде был)

0

724

Ну теперь реклама снизу окном лезет??? У всех?

0

725

Да, какая то деваха хочет секса)))))))) , конфискат продают и тыды

0

726

У меня много девах.Разных)))

0

727

Ну кошмар какой то...как убрать, интересно?

0

728

У меня приличная реклама на чешском языке:) помниться где-то что-то заплатить надо и реклама на полгода или год отрубается... Так кажется... Но где это... Может в каких-то настройках форума...

0

729

Сегодня хочу заняться гиблым делом.Сделаю выкройку на бюстгалтер и трусы.Может и раскрою)))На днях надо отлатить кость метражом и корсетную сетку маленький кусочек.Хоть посмотрю с чем ее едят.Бюстик хочу с широким поясом.Надо застежку на метраж найти.Для этого и кости нужны будут.

0

730

Для меня сшить бельё это высший пилотаж... даже не замахиваюсь в мечтах.... ты кость в бок вставлять будешь,судя по тому что метражом берёшь? Под чашки нет?

0

731

Есть инет магазин Бельетура....ох...там ну всё есть для шитья белья, правда не помню крючки есть или нет.
Крючки есть... даже на корсеты....)

0

732

Нин,кость будет в чашке,но если пояс бюстгалтера широкий,то кости вставляются под чашку по центру,сразу за чашкой и сзади где лямка-чтобы он не скукоживался.А беру метражом ибо пластиковые в моих бюстиках принимают какую то странную форму,железные прочнее,да и отрезать можно любую длину.И как понимаешь у меня не 1 размер-нагрузка на пояс будет приличная.И я не завише от длины косточек.Хочу сделать пояс на всю ширину кружева-см 15.

0

733

В чашку кость идет стандартная,не метражом,если че

0

734

Даааа, кропотливая предстоит работа...

0

735

Ох...а у меня плечо разболелось...
И жилетка на машинке не вяжется от слова совсем
Купила в лабиринте две книги по машинному вязанию...красивые,с картинками...не поняла ещё... зря купила или нет)))
Вроде я всё и позабывала,а полистала - ничего нового)) никаких таких супер приёмов и нет...
Ну уж пусть будут))
У меня начался сезон посадок)))))....

0

736

http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/3/t78908.jpg
Это фиалка))) вообще то))

+3

737

Плюша написал(а):

Это фиалка))) вообще то))

Ух ты! Красивая!
Я доделала комплект из жгута и браслета из черного и серого бисера. Завтра сфоткаю, сегодня уже темно. Второй, который был связан, распустила вчера: буду переделывать его в лариат с кончиками из тигрового камня - на ДР для Водолея....

0

738

Посеяла землянику супер какую то по вкусу и княжики с пеларгониями)))
Пеларгонии, петунии и бегонии у меня нонче проф семена...ну посмотрим на всхожесть)
На глоксинии сил не хватило сегодня...их 4 пакета откуда то взялось))) тоже проф семена...
Кстати, прошлогодний опыт выращивания глоксей из семян признан мной успешным))) зацвели в год посева и сейчас прекрасно зимуют без горшков в пакете на лоджии...один уже росточек выпустил... посадила)))...

0

739

Ха...
Сегодня наш форум живёт 2020 день!!!
С чем нас и поздравляю!!!!

+2

740

Ура! 2020 в 2020м!

0

741

:flag:

0

742

Сшила себе халат, и приготовила кроить  рубаху, надеюсь, Муза от меня не улетит))))), держу крепко.

0

743

Отсыпали зимы o.O  -10 и ветрило....
Почувствовала себя в Питере....
Кто знает,когда в Нидерландах массовое цветение тюльпанов??

+1

744

У нас сегодня классно было, слегка морозно,солнечно и без ветра, нагулялась))))
http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/7/t53077.jpg
Купила вискозу на платье. Скорей бы лето)))). Попробовала маски на глине, для волос и лица, супер. http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/7/t40355.jpg
Вот эта серия, еще есть на голубой глине.

+1

745

Солнца совсем нет....прям тоска....

0

746

Что такое западло не прет и как с ним бороться?
Села вязать жилетку наконец-то...
Резинку связала,перекинула.... далее пресс...
ПК первый ряд.... переключила кнопки.... второй ряд - сбросила через одну :mad: ...
Ладно...навесила....те же движения и.... опять...но уже все (((
Сегодня наверное нельзя вязать жилетки,зато с расстройства можно связать котов :D ..
Остатка хватило на 4 тушки :D ...
Ну ладно.... день не зря..

+1

747

Руками быстрее было бы)))))

0

748

Неа....я руками спицами тоньше 3,5-4 не вяжу))) а тут пряжа тонкая....
Я ее добью)победю!  ))

0

749

Ну как? Победила?
Сегодня бродили по магазинам. Одели мужа. Костюм, две рубашки, шесть футболок. К лету готовы:))) а я сделала вывод, что придется идти за тканью и самой себе сшить простую черную юбку с разрезом и на подкладке. Нет юбок на подкладке! Совсем обленились что ли производители?? Полно трикотажных в облипон и свободных или прямых, но из тонкой ткани без подклада. Вот как в такие юбки рубашку заправлять? Сначала в трусы, потом под юбку??? Топорщится же все будет....

0

750

Не... сегодня продолжу)))..точнее начну заново)))

0

751

http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/3/t70553.jpg
Угадай мелодию...шо це)

0

752

Доброй ночи всем!
Нина! Мои друзья одни ездили в Голландию на цветение тюльпанов во второй половине апреля, а другие на майские праздники! В восторге!
Нина! Хотела спросить-а тебе мастер по вязальной машине понравился?  Не могла бы дать мне телефон, а то мне одного дали а ему машинку надо везти в мастерскую в Москву, машины нет, это слишком большие напряги.
Заранее спасибо!

+1

753

Наталья
Мастер понравился.
Пошла в личку.

0

754

Притопала с ночной смены)))), у нас уже всё готово к мальчуковому празднику

0

755

Трусы-носки-дезодоранты?

0

756

Они, родимые))))) .

0

757

Сшила мужу розовые боксеры, как раз успела к приходу с работы, остался оооочень доволен))))

0

758

Мы делаем на заказ пряники в виде погон и угощать будем пирогами с мясом:) а в интернете видела такиеееее букеты из носков!!!:))))
Вчера подарила жгут и браслет, надеюсь, будет носить:)http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/11/t59007.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/11/t67648.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/11/t33390.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0014/4b/90/11/t43690.jpg

+6

759

Стильно!!!!!!

0

760

Я б носила)))
Пожалуюсь :'(
Шелак на мне продержался 10 дней всего.. вчера два пальца отколупнулись....это чё такое?? Народ месяцами носит....и это без огорода 10 дней всего! :(

0

761

Нин, у меня шеллак тоже 7-10 дней держится. И ногти , если пол года подряд делать, сильно портятся. Овчинка выделки не стоит. Вот гель-лак держится, пока не снимут. Ношу год уже, переделываю раз в три недели. Своих ногтей не вижу , поэтому степень испорченности оценить не могу. Наверное, все плохо:))) но красиво и держится

0

762

Гуль,я задолбалась делать маникюр....с этими дачами вообще (((
Кстати,я думала что гель лак и шеллак это одно и то же :confused:
У меня сотрудница по три недели носит не вылезая из кухни и уборок дома, правда,она наращивает,а я на свои сделала... наращивать точно не хочу...
Я прям в печали.... думала....решила проблему ((...
Ага....
Маникюрша сказала что это одно и то же...

0

763

Нас тун нонче заливает и задувает)))))

0

764

Шегультан написал(а):

Нас тун нонче заливает и задувает)))))

Видела ваши потопы по телеку. А у нас почти спокойно, только зонтик сломался. А после 13 вчера солнце выглянуло, хорошо было.

0

765

Солнце, говорите)))) я утром в магазин сходила, и потом целый день шила. А завтра опять на работу))))

0

766

Я прочла...."....после 13 вечера выглянуло солнце.."))))

0

767

Журнал Шитье и Крой больше не выпускают, я хоть и мало шила по нему, но жалко всё же, одна Бурда и осталась

0

768

А я по Бурде вообще не шью, зачем покупаю непонятно...Полки с журналами пустые ((( книп по моему тоже перестал выходить
Один оттобре по конским ценам и бурда

0

769

Я тоже бурду покупаю скорее по привычке, модели повторяются, ... Шью все по бурде, но с подгонкой. И все время удивляюсь: как шьют одежду в магазине, что она вцелом сидит неплохо на очень многих людях... Сейчас столько инфы в интернете, что многие просто не смотрят в сторону журналов, их становится все меньше и меньше...

0

770

А к нам зима пришла)))) , посмотреть, как масленицу отмечаем))) , наверное. А я купила легкий плащик и кроссовки суперские.

0

771

Девятого марта иду на Бублика)))) много ли для щастья  надо тётке))))))

0

772

Ну как Бублик? Это тот, который с Ваенгой страдал "Что мы наделали?".

Отредактировано Adata (2020-03-10 23:26:08)

0

773

А у нас с завтрашнего дня карантин во всех учебных заведениях и запрет на мероприятия больше 100 человек. А мы завтра на Би-2 должны были идти:( пролёт... Концерты переносят, но пока неизвестно на когда... Обидно...

0

774

Бублик афигенен)))))
А у нас мало, кто в масках ходит, да их и нет в аптеках, и гели для дезинфекции рук исчезли.

0

775

Ну что))))) муж и сын на карантине, я работаю, из Ашана вынесли всё)))), работаем не покладая рук, ёмаё. Слабое подобие НГ. Жесть. Люди агрессивные стали.

0

776

Мы стараемся ходить в магазин под закрытие, когда народу мало и товар есть, поэтому паники не видим. Но, кто ходит по утрам и днём, говорят, что народу полно, очереди на кассах, метут тележками...
Консульство закрыто, посольство работает. Сижу на работе в маске-респираторе.
Центр пустой - красота! Никого нет:)

0

777

Эх, вирус сломал все планы(((  21-го должно было быть торжество с банкетом в честь юбилея нашего управления, все отменили. 5 апреля должна была ехать в ведомственный санаторий в Сочи на 20 дней, сегодня надо было получать путевку. Сходила... отказалась. Причем я не боюсь вирус словить в поездке, уж если суждено, то доставят (имею ввиду, что кто-нибудь привезет). Отказалась из-за истерии: отменяют, закрывают, запрещают... мало ли потом фиг домой попадешь. Обидно, путевка бесплатная и дорога оплачивается полностью.  А, и к корпоративу платье новое купила и туфли((( плак-плак   http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big46.gif

0

778

Шегультан написал(а):

Ну что))))) муж и сын на карантине, я работаю, из Ашана вынесли всё)))), работаем не покладая рук, ёмаё. Слабое подобие НГ. Жесть. Люди агрессивные стали.

У нас то же самое. Я работаю, остальные дома. Мужа выставили с работы за то, что в Финляндии несколько часов пробыл. У меня не спрашивали, уже после нашей поездки мое начальство издало распоряжение никуда не ездить и, особенно, не летать  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif .  Оксана, у твоего супруга всех в карантин отправили или он побывал где-то не там?
Вчера была в 3 магазинах, вроде все везде как всегда, только в "Улыбке" покупатели антисептик спрашивали, а он уже закончился, хоть с утра и завозили.

0

779

Муж никуда не ездил, а вот его коллеги по всему миру проехались))), от Нового Уренгоя, где контактиррвали с футбольной командой из Италии, до Доминиканы. Но у них только 80% дома, остальные ходят. У меня тоже билеты куплены, отпуск на носу, к родителям и сыну хотела поехать, вот и не знаю ((((.

0

780

Сходила в Верный, полки ломятся, Всё есть, кроме макарон и круп)))).

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 17