БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 15


По дороге с облаками - 15

Сообщений 781 страница 840 из 1000

1

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РУКОДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ
"ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА - 2017!!!"" ТУТ!!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

Наши дни рождения, запись тут

0

781

Спасибо)))) :flirt:

0

782

Всем привет!
О !Это я удачно зашла!!!😆Свадьба тут!
Оксана!!!Поздравляю !!!Живите долго и счастливо!!!

0

783

А я тут это ..на зоне....за колючей проволокой на учебе.Сколько времени в ж... Либо языками чешем,либо фильмы смотрим по программе ну немного пишем,то что уже раз питсот писано..

0

784

Присоединяюсь к поздравлениям http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif

0

785

Рая! Как у вас дела? Как стройка? Как вязание-так жду ваших прекрасных аккуратных работ? Заходите почаще!!!

0

786

Спасибо,Наталья,приятно :blush:
Со стройкой все медленно-  расчистили участок,подвели воду, электричество и пока все.Обстоятельства сложились так ,что мужу пришлось ехать в Белоруссию и контролировать стройку не кому.Ну а я на оставшуюся часть отпуска с'ездила в санаторий в Адлер,подлечилась.
Вязанием конечно же занималась,есть что показать, но времени не было совершенно.А сейчас время есть,но тут инет совсем слабый  (,глушат, я ж на территории нефтеперекачивающей станции нахожусь, ноутбук даже нельзя свой сюда привезти.Попробую чего нибудь показать,если загрузится.
Еще у меня внучок родился 5 сентября,Артемка,а я только в ноябре смогу к нему поехать :'( .
Вот такие мои дела 8-)

+1

787

В похвастушках немного выложила вязалок. :flirt:
Отчитаюсь уже как приеду домой,если разрешите прогульшице :blush:

0

788

усинка
Рая, поздравляю, это второй ребёнок у дочки?

0

789

Спасибо!Нет,дочка на второго не уговаривается :D
Это у сына сыночек родился :rolleyes: копия папы

0

790

Мммм, понятно, а сынок где живёт?

0

791

Там где и твой сынок 8-)  В Питере

0

792

Рая! Какие красивые вязалки, особенно мне понравился плед с ракетой! Здорово! А внучка то наверное совсем невеста!

0

793

Спасибо,Наталья!Внучечка растет,интересная такая,болтает без умолку.Вот ездили в Италию на свадьбу подруги дочери моей,так она там с итальянскими детьми обший язык нашла :D
http://s9.uploads.ru/t/uK0Ym.jpg
http://s2.uploads.ru/t/thvwL.jpg

+2

794

http://s8.uploads.ru/t/kRAbF.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4OKVu.jpg

Отредактировано усинка (2017-09-13 20:18:58)

+2

795

О! Раечка! С возвращением в наши ряды))) ну как ряды :D рядочки

0

796

0

797

Блин,  понаписала спросонья,  но вы поняли,  про что я))))))

0

798

Иринка,привет!Твои творения мне прям покоя не дают,хочухочухочу!!!Молодец,так все красиво,со вкусом,аккуратно!
Оксан,я родилась в Саратове и климат меня вполне устраивает.Летом жарковато конечно и с возрастом жара все хуже переносится.Ну так мы ж не работать туда едем,можно жару и дома с кондицилнером пересидеть или в саду в тенечке.Да и с нынешними катаклизмами природным,где сейчас хорошо и летом и зимой?
По поводу таксистов..ну все бывает ,как и везде.

0

799

0

800

А я вот ребенок средней полосы, но с возрастом я так люблю солнце, лето, жару! Правда жару люблю сухую, например египетскую. В этом году мне физически не хватило солнца, до сих пор под джинсы одеваю босоножки, не хочется чтобы лето уходило!.

0

801

Сижу ржу над рекламой на форуме внизу.
Центр лазерной косметологии!! Весь сентябрь скидки! Тотальное!бикини! :crazyfun:  подмышки в подарок ! :D

0

802

0

803

Шаль тортик)))))
https://i.pinimg.com/564x/f4/01/98/f401983196a22a088e8460cbf73fe20a.jpg
содной стороны мне нравится, с другой перебор слегонца декора.

+3

804

Оксана, хоть и с большим опозданием, прими мои поздравления.  В апреле мы вас догоним :flag:
Я думала, что люблю жару, пока в Нижнее Поволжье не переехала. Первое лето мне там понравилось. А потом с каждым годом все хуже и хуже. Не люблю жить под кондиционером, а без него там вообще жизни нет. Питерская сырость мне гораздо роднее.

Рая, поздравляю с рождением внука. До ноября ты ему гардеробчик на год вперед навяжешь  :D а может и на два.

Я вчера смотрела спектакль "Лето этого года" с Алисой Фрейндлих и Олегом Басилашвили в главных ролях. Я в восторге!
Некоторые зрители шокировали. Я сидела на балконе, все видно. Некоторые граждане весь спектакль в телефон пялились. :canthearyou: Маньяки.

Отредактировано Adata (2017-09-15 20:50:00)

+1

805

На фотке с шалькой не я)))) причёски похожи)))

0

806

Добрый ночер всем!
А меня шаль зацепила, правда не мой стиль, мне кажется что нижние цветы очень тяжело смотрятся, если немного доработать то было бы креативненько, особенно кто носит бохо. Оксана! Если бы ты за такое взялась была бы гораздо интереснее вещь, с твоим чувством цвета.

0

807

Люблю этот романс, и Носкова в целом тоже.

Вспомнилось, как он зажигал в "Парке Горького")))), сейчас пошёл всплеск интереса к этой группе у молодёжи, Нагиев снял клип на песню Moscow calling ))))), типа реклама сериала про физрука( блин, не смотрю сериалы)))).

0

808

В Свердловской области  коммунизм ещё  строят)))) http://s2.uploads.ru/t/saxFf.jpg

+3

809

http://s3.uploads.ru/t/oiUsa.jpg

+2

810

Пишу с телефона, интернет никакой.
Девочки, где то на форуме кто то писал  об уколах при больной спине, пояснице. Если не трудно, напишите название препаратов, которые вам помогли.

0

811

Мужу кололи Мовалис и Мильгамма

+1

812

Гуль, спасибо.
Первый не слышала, завтра гляну, если тернет дадут. Мильгамм знаю.

0

813

Vivochka написал(а):

об уколах при больной спине, пояснице

Невролог назначал Мовалис в/м 1,5мл - 5 раз
Мильгамма в/м 2,0 через день - 10раз
Мидокалм 150мг табл 1\2 утро ,1таб на ночь-5раз
Свечи Вольтарен на ночь, все в комплексе хорошо помогает, а да и направление на МРТ

Отредактировано lavna (2017-09-17 12:56:20)

0

814

Мне назначали мидокалм (миорелаксант - мышечный спазм расслабляет) и обезбаливающие: нимесил (порошок в воде разводится) и кеторол или кетопрофен в таблетках. Не важно в каком виде обезбаливающие, таблетки, порошки или уколы, пить с утра омез, т.к. они очень плохо влияют на желудок.
А да, не залёживаться, а расхаживаться. Просто больше ходить без нагрузки в виде сумок)))

Отредактировано irchaah (2017-09-17 13:04:12)

0

815

Ночью на заправке встретили молодую пару китайцев,  позитвные,  улыбаюцца,  со всеми  здороваются,  автобус у них интересный,  небольшой,  но со всеми удобствами и даже кухня есть. Вот отчаянные люди))))

0

816

В Вологде гроза и ливень.

0

817

Всем привет!А мне сегодня Оксанка снилась!К чему бы это?

0

818

Хотела спросить-у меня почему то сообщения на форуме проматываются только за серую полоску их разделяющую.Если сообщение большое,то все,капец,застряли.Это мой личный глюк?Другие форумы мотает нормально.

0

819

У меня  с телефона  нормально  работает

0

820

Тоже с телефона норм

0

821

У мня, если инет дают, то работает усе нормально, шеф!

0

822

http://s6.uploads.ru/t/hD81r.jpg

+1

823

Оксан, это съедобная семейка?

0

824

)))) вряд ли)))

0

825

Это питерские грибочки,на газоне растут

0

826

Оксана, ты приехала? До какого числа будете здесь?

0

827

Добрый вечер всем!
Девочки из Питера! Есть к вам ОГРОМНАЯ просьба!  Нужно вручить подарок женщине.... Кто-нибудь сможет помочь?
В рабочее время...

0

828

Алена, напиши подробнее...хотя бы район.. можешь в личку

0

829

Прошли по участку собственному ,размером с носовой платок ,собрали ведро опят)))))
Из леса народ прет опята рюкзаками)))
Других грибов не видела,чуть маслят есть и дождевики с лошадь )))

0

830

G@lk@ написал(а):

Алена, напиши подробнее...хотя бы район.. можешь в личку

В том-то и дело, что адрес известен только после 10 часов утра ежедневно - у нее разъездная работа...
Прямо квест какой-то предлагаю  :D  Нужно будет купить (денежку перечислю заранее) "милый" набор - что-то типа (воздушный шарик, бутылек валерьянки  :flirt: , несколько маленьких шоколадок (желательно медалек) и розочку). Валерьянку с шоколадками в пакетик небольшой, на воздушный шарик или розочку прикрепить записку "Все будет хорошо!". Связь в день вручения только по телефону - я звоню утром, говорю по какому адресу она находится.
Это даже не подарок, а неожиданный для нее сюрприз, цель которого - поддержать человека, поднять настроение.

0

831

0

832

0

833

Allendi написал(а):

В том-то и дело, что адрес известен только после 10 часов утра ежедневно - у нее разъездная работа...
Прямо квест какой-то предлагаю    Нужно будет купить (денежку перечислю заранее) "милый" набор - что-то типа (воздушный шарик, бутылек валерьянки   , несколько маленьких шоколадок (желательно медалек) и розочку). Валерьянку с шоколадками в пакетик небольшой, на воздушный шарик или розочку прикрепить записку "Все будет хорошо!". Связь в день вручения только по телефону - я звоню утром, говорю по какому адресу она находится.
Это даже не подарок, а неожиданный для нее сюрприз, цель которого - поддержать человека, поднять настроение.

Как интересно..Алена, извини, я в рабочее время никак, только работу поменяла.

0

834

Adata написал(а):

извини, я в рабочее время никак, только работу поменяла

За что извиняться-то? Все нормально!  :flirt:  Спасибо, что попыталась помочь!  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif

0

835

+1

836

Алена, Красносельский, Кировский и Московский район могу.... в другие далеко ездить...давай так , я в личку сейчас дам свой телефон, ты утром сбрасываешь мне адрес , а я тебе отвечу могу или нет...

0

837

Шегультан написал(а):

Ален,  мы тоже  никак

G@lk@ написал(а):

Алена, Красносельский, Кировский и Московский район могу.... в другие далеко ездить

Девочки! Спасибо большое!
Галя! В личку написала

0

838

Какие квесты!Прям интрига!
А я заставила милого разобрать,почистить смазать и собрать швейку.Чуть не поседела.Проще было самой сделать.Но на эти грабли второй раз не наступлю!Он опора и защита-пусть держит и прикрывает.
Планов на шитье-громадье.Хочу построить сама основки ибо последний раскрой убил напрочь.Потом нужно отшить пробники.Хотя отшить-громко сказано.Немного собрать.В магазине волшебные скидочки на шанель.По цене дешевле новых поставок хлопка.Манит со страшной силой.И расцветки на любой вкус и цвет.
Начиталась теории пошива жакета шанель.С ручной стежкой и прочими тараканами.Вот думаю стоит ли заморачиваться по всем правилам или слабать простой жакет.
Закупила миллиметровку,кальку,линейки метровую и полуметровую и угольник на 45°.Жалко что брат все мамины лекала пластиковые повыкидывал.На работе еще портновский метр отдали.До кучи.Осталось руки ко всему приложить.
Ну да ладно,пошла я немного позачиняю и надо идти готовить.Сегодня борщ и рыбные котлеты под томатным соусом.В салатах уже перешли на квашенную капусту.
На этом вроде все.Всем добрых дней!
Да,мотать сегодня форум стало нормально...Спустя пару месяцев мучений...Надо было давно пожалиться..
Задумала платю в китайском стиле с дракошей на спине.Вот думаю-вышить или аппликацию сделать?Надо почитать про стыковки в вышивке-справлюсь ли.Ну и найти сам файл.Короче делов-начать и кончить. :canthearyou: Если у кого есть полезная инфа по стыковкам-буду премного благодарна!

Отредактировано Делишес (2017-09-23 17:52:40)

0

839

Всем привет Ань свяжи себе дракошу чем не вариант https://www.livemaster.ru/item/19277663 … ma-drakon, в журнале Кладезь платье в японском стиле было

0

840

А в Питере  настоящее лето)))))

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 15