БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14


По дороге с облаками - 14

Сообщений 481 страница 540 из 1000

1

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РУКОДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ
"ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА - 2017!!!"" ТУТ!!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

Наши дни рождения, запись тут

0

481

Я приехала,поела и все-работа закончилась,сил нет! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big95.gif

0

482

Делишес
красота стррррашная  сила)))))

0

483

И с возрастом все страшней и страшней! [взломанный сайт]

0

484

точно))))

0

485

Я себе зимой по ещё одной дырке в ухо сделала, думала старые заростить, потом решила все четыре юзать)))

0

486

Вот что заметила, я сейчас поинтереснее выгляжу, чем 15 лет назад. Понятно, что кожа уже не та и волосы седые надо красить, но в 25-30 лет я была чушка чушкой. Толстая мамка, которая больше за ребенком следит (что естественно), чем за собой. И одеваюсь сейчас более интересно. А тогда классическая училка была)))

+1

487

Да в нас стока химии))))))консервантов))))

0

488

Точно, Оксан  :D  Помню, еще лет 10 назад видела передачу, что у французов на кладбищах возникли проблемы: они там подхоранивают в старые могилы после какого-то срока положенного. Типа, старый хозяин уже разложился, можно и нового туда же. А тут стали раскапывать, а жмурики-то не разлагаются! Консевантами напичканы, вот и лежат  :D

0

489

gulich
Жесть какая на ночь глядя :D

0

490

Не первый раз слышу про законсервированных жмуриков.

0

491

Мне как то БМ о муже сказал:"Что он в тебе нашел-у него мать выглядит лучше чем ты!"Конечно,после того количества слез.
А теперь когда редко,но приходится встречаться говорит:"Как ты хорошо выглядишь!"
А сам страааашный! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big47.gif  Не понимаю как он мне мог нравиться???Слепая что ли была???

0

492

Это называется: я его слепила из того, что было, а потом что было , то и полюбила:)

0

493

Либо лепильщик был из меня хреновый,либо материал подкачал! [взломанный сайт]
Ну да хватит о плохом с утра!
Всем привет!!!я недавно надыбала такой интересный джемперок из кидмохера!Прям нямочка!вся фишка в изменении плотности каждый ряд-вяжется двумя спицами разного размера-4,5 и 9.Вот думаю,на машине же тоже так можно поиграть плотностью.И мохер на шелке пристрою.А то лежит никому не нужный.И лето сейчас как раз под эту кофочку.
http://s9.uploads.ru/t/OHMk9.jpg
И реглан люблю и вырез лодочкой.Прям сказка,а не джемперок.А вам как он?

Отредактировано Делишес (2017-05-23 11:56:03)

0

494

Мы "за"))))вяжи конечно.

0

495

https://www.youtube.com/watch?v=d6wsxcHOLl8 в тему о мамочках

0

496

Аня какой нежненький я думаю на машинке тоже можно, будет красиво

0

497

Всем привет))
Донесла себя на работу :D
кое как :D

0

498

Я вяжу плед.Скоро на работу.Много вопросов.Голова пухнет.
Обвязка немного сборит.Постираю и отпарю как есть.Перевязывать уже не буду.Настроение не особо и хочется карамелек.
А вот погода сегодня хорошая.Впервые за 17 дней.
Помню с Ниной обсуждали кидмохер.Большинство моделей отмелось.Красивые,но полнят.
Мне еще нравится знаменитая водолазка ажуром,но мохер на 5 классе-не особо-цепляется.Ажурка тем более.А ручная деккеровка :canthearyou: Легче руками связать.
Может подкинете идей для кид мохера?А то лежит черный,нежно сиреневый,пудровый,баклажан Верджиния.Этот буду вязать из ВВВ.В общем-вяжи завяжись.

Отредактировано Делишес (2017-05-23 15:42:31)

0

499

Я пальто мохеровое буду вязать))))и похрену, полнит-не полнит)))) хачуууу, коралловое.

0

500

Я про кидмохер.Пальто из него...Скорее накидка.

0

501

Летнее пальто, шазюбль, так сказать  :flirt:
Я на попе сижу. шить надо. А  сижу. Скоро отчет в марафоне...

0

502

У меня чет идей киллограмм,а на выходе ноль пока.Довяжу плед буду образцы вязать.
У меня еще есть пряжица.Названия не помню-перемотана на моталке.Пушистая и мягонькая.Смесовка какая то.Надо ей регланом джемперок в обтяжку забульбенить.давно хочу.Она такая нежнючая.
Ну и крючковые хотелки никто не отменял.

0

503

А я ужо шить хочуууу, осталось немного мозаики и овсвобожу стол.

0

504

Привет девочки!
А я не марафонилась за апрель, хотя нашила кучу и вязаное есть, некогда было заливать фото. В конце мая за 2 мес отчитаюсь и полечу к маме.
У меня тут 6 дней из жизни выпало на пошив удлиненного жилета на подкладке, с окантовкой подборта внутри, прорезные карманы в рамку, воротник с отрезной стойкой, караууул полный. На заказ явно такое шить не буду, уж очень трудоемко кому -то такое отдавать потом.
Сегодня платице из вискозы себе сшила с очень красивым принтом Венеция.
Пирожки мои опять закончились, надо новые печь. Вот такие у меня дела. Читать иногда захожу, а писать каждый день не могу. У мамы буду, там и читать некогда будет, плюс интернет ни какой.

0

505

А ажурная водолазка из Вог кид мохеровская чудесно вяжется на перфокарточном бразере,  я таких 2 штуки связала.

0

506

У меня погресс: дошита юбка, начато платье.

0

507

А я вяжу пчелу :rofl: ,точнее доделываю,год в расчлененке провалялась, а тут собралась и доделываю,в подарок на др человеку ,у которого все есть , в тч и пасека )))0
Др правда,уже был  :rofl: ,но ничего ,лучше поздно ,чем  никогда ))))

Как некоторые тут говорят,страдаю фигней,куклы в шапках ,пчелы,а сама с голой  ж :hobo:
Еще тут кое какого материала для творчества прикупила,хочу попообовать,а вот шить и вязать неохота ,а надо и очень

0

508

А у меня так хорошо шло: лиф от платья почти готов, осталось боковой шов и перед сметать. Пошла гладить (он двойной, по проймам и горловине сшила), уже заканчивала гладить, как это ср...й, извиняюсь, парогенератор наплевал мне на мой лиф кучей ржавых капель  :angry:  пришлось бежать застирывать. На этом мои пошивушки на сегодня закончились. Теперь изучаю интернет на предмет, как почистить парогенератор тефаль...

0

509

А я обвязала две стороны пледа.По боковой обвязка ровно лежит.А по торцу попытаюсь максимально отпарить.Но я то убиралась,то блины жарила.Сейчас поковыряюсь крючком и спать.

0

510

А я сегодня навестила тетушку в Архангельске. Еще к ее сыну (моему двоюродному брату) зашли на чай, и я его новую квартиру посмотрела. Было приятное общение, чему безмерно рада))) обратно поехала, когда начинался час-пик, думала в битком набитом автобусе поеду. Ан нет))) у остановки притормозил молодой человек на машинке и взял меня в попутчицы))) Сразу скажу, было не страшно в чужую машину садиться, т.к. с этой же остановки еще попутчик сел. Так что очень удачно доехала домой. Начала ваять луковый дом. И щас еще накрутила около 250 трубок, а то запасы начали истощаться))) непорядок.

0

511

Иринушка!Как удачно денек сложился! http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/960908455.gif

0

512

irchaah
дорогу знаю, секс люблю))))))

0

513

Шегультан
:D насмешила

0

514

Ахаххаха :D

0

515

От ты,Оксанка!Там еще попутчик был(а).Хотя им можно было медведей и ментов отвлекать-кого там у Иринки больше?
Всем привет!!!У нас наконец то ясное небо,но прохладно.Мои от капустных пирожков отказываются.Из-за дождей бабулек с луком не было.Так что вопрос о хрустящих пирожках стоит ребром.Я чет уже ничего не хочу.Может кексик какой испечь...Шоколадненький.В мультечке.Сгущеночка еще осталась.Точно-надо испечь!Какие вы у меня умницы!

0

516

Делишес
прохладно это сколько?)))))

0

517

18 градусьев.Обычно в это время у нас ближе к 30.

0

518

Гыгы, а мы радуемся, завтра через +10 перешагнет. Вот вчера ехала, вдоль трассы в лесу еще местами снег белеет)))  Но в этом году реально позно весна идет.

0

519

Вооооо)))). балованы они там))))) Мы ж в сентябре были в Волгограде, нам было жаааарко, а местные в курточках))))).
Я помню, мы только приехали, устроились, пошли гулять и поесть, зашли в кафе, там меню с картинками, я себе значит, выбрала сковороду жульена,жрать хотелось, аднака)))), а принесли мне фигню, явно из детской посудки стыренную,аааааа)))) муж мне до сих пор тот жульен вспоминает.

0

520

Пошла собирать мозаику, взяла с собой стакан кефира и одну Марию. Кефир вылакали, печеню измуслякали и разгрызли))))) вот просто предложи, даже ведь не взглянут на такое)))))

+1

521

А кто выпил то?Ты о муже на "Вы"?
А детская сковородка-кокотница.Такая и должна быть.Это порционная посуда для горячих закусок.Все мечтаю купить.Но додого.Если еще и 6 штук брать.Потому жульен готовлю в сковороде.

0

522

как кто))))) котобанда))))

0

523

Девочки! Я сегодня еду за пополнением! Решила таки взять котейку))) сегодня утром вк зашла, увидела репост, продают котяток. И прям одна девчуля мне так приглянулась. Списались с хозяйкой. Щас надо бежать и купить лоток. А в 16 на подружке (она с машиной) поедем в Архангельск. Волнительноооо

+3

524

Далеко? Архангельск?
Про кокотницы язнаю, чай не совсем дикая)))), хотелось то сковороду))))

0

525

Шегультан
40 км. Недалеко)))

0

526

Ждём фоту котика

0

527

И мне интересно про котика!
Меня чет замучили все предложениями котяток.Простых,беспородных.Но я не хочу сюда никаких животных.Только цветы хочу развести.

0

528

А я чихуа хочу, умные собачки.

0

529

всем привет,Ирин покажешь приобретение

0

530

https://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1408705.jpg

https://cdn-st2.rtr-vesti.ru/p/xw_1408704.jpg

0

531

Ой девы, а я вчера со своим лифом многострадальным.... Простирала после утюга, повесила на балкон сушиться. Легла спать. В 12 ночи где-то просыпаюсь от грома (гроза). Слышу ветрище свистит, сразу мысль: лиф на балконе, висит без прищепок... Подскочила, на балкон высовываюсь, а мой лиф уже по полу живенько так бежит в сторону балконной щели ( между полом и бортиком у меня сантиметров десять открыто). Еле успела поймать... Утром опять стирала:)))) прям боюсь уже шить его. Только начала, а уже столько несчастий:)))

0

532

В квартире посуши на плечиках.

0

533

Гуль, шей.
Это не несчастья, это совпадения. Рано или поздно накипь бы попала на другую вещь.
Ты часто и много шьешь, так что рыжина просто попала бы на другую шьющуюся вещичку.
Ну а гроза... Думаю, это не первый раз несостыковки погоды с высушиваемыми вещами  :rolleyes:

0

534

Да и пыльно сушить на блконе

0

535

0

536

http://s9.uploads.ru/t/CWtFo.jpg
А вот и мы))) милота невозможная)
Но когти это что-то, руки у меня в царапках, пара из них сильные.
Имя надо придумать... пока не получается

+2

537

http://s5.uploads.ru/t/bp06C.jpg
О, вот так лучше)

+5

538

Совсем крошка

0

539

Внешность, как у моей Соньки, она у нас хулиганка знатная))))

0

540

красавица http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big21.gif  Ирин с новым членом семьи!

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14