БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14


По дороге с облаками - 14

Сообщений 361 страница 420 из 1000

1

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РУКОДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ
"ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА - 2017!!!"" ТУТ!!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

Наши дни рождения, запись тут

0

361

В москву выезжали в 6 вечера,приехали в 6 утра.На море выехали в 4 дня,приехали в 10 утра.

0

362

Нин,а где ты собиралась брать,на Али?

0

363

Нет,смотрела на О.
Но даже не знаю ,он только в машину и не менее 3 ниток ,а мне и 4  и у меня пара ведер вроде есть ,но золота нет!
А я машину года 4 не расчехляла уже

0

364

А на мне кой тебе золото?Чего связать думаешь?

0

365

Да ничего! Чтобы  було

0

366

На мое счастье пряжа меня вообще не трогает.Мне бы что есть хотя бы ополовинить.Вообще не хочетмя завалы эти иметь.
А вышивку муж подарить пообещал.Буду выбирать что понравится.Но буду брать большууую.Есть ну прям очень красивые.
Оксан,ты по рядам выкладываешь или по цветам?И что там за розовая хрень в тюбиках типо ручек?А еще мне чашечки под стоазы понравились-с них будет удобно бисер набирать.
У меня скачано приложение на телефон-цены в долларах.Зашла в Сокровищницу,прошла по ссылкам-тоже в долларах.Как вы расчитываете сумму заказа?

Отредактировано Делишес (2017-05-18 00:24:08)

0

367

По рядам, клеевой слой какой-то хлипкий, она у меня дома два года лежала, а на складе ишшо сколько?))))
Но само занятие затягивает, время летит ваще незаметно.
У тебя приложение какое-то не такое , в рублях должно быть, а с телефона ещё и дешевле  на пару рублей.

0

368

Так что там за розовая пупындра в форме ручки?клей тоже?
Всем доброе утро!
Обманули меня значит с приложением.
Но даже по нонешнему курсу-в 1500 должна уложиться.Некоторые достаточно большие вообще в пределах 600.
А как посмотреть-лоты одного продавца или разных?

0

369

Таки скачала нужное приложение.Цены гораздо ниже чем я расчитывала по курсу доллара.Раза в 1,5.
Чо сказать.Как вы оттуда вылазите?Там такие цены...Что можно и всю зарплату спустить.
Надо приспособы для косой бейки к распошивалке купить.Пластина давно выточенная лежит.
Я даже углубояться боюсь.А духи интересно там есть?Блинчик блинский.Пустили козла в огород.Как хорошо что денег нет.
Как могут 13 пар спиц стоить 250 рублей?????
Я сейчас в обморок тяпнусь!
А паяльник для страз никто там не видел?Страз полно на любой вкус.А вот паяльник я не нашла.

Отредактировано Делишес (2017-05-18 12:52:24)

0

370

Поздравляю Ань))))))) ,я уже и до обуви дошла, и сумки брала аж 4 штуки, много всего.
Это штучка для страз, они типа примагничиваются к ней, уменя не было такой в наборе.
Не знаю как выглядит Али в телефоне, но там наверху можно выбрать бесплатную доставку, по рейтингу продавца( хорошие отзывы), выбрать подороже-дешевле( стрелочки ввверх-вниз).
Сейчас стало гораздо лучше, и идут посылки быстрее и теряются реже, по крайней мере, у меня.

0

371

мозаика затягивает, ещё и блестит, зараза))))так и хочется посмотреть, что там дальше, но в дверь стучится остеохондроз ))))

0

372

0

373

Всем привет!
Делишес
пока я доехала ты уже разобралась)))
Ничего Ань....это пройдет)))))
Через годик))) в смысле ажиотаж "хочу всего")))))
и паяльники там есть....и все на свете.... только влезь(((
Занимает это все ужасно много времени((((
У меня в этом году три спора уже....но деньги вернули....Обидно просто ждешь по два месяца..а в итоге ничего..спасибо хоть деньги обратно..
Заказывала еще подружке..на ее адрес...ибо задоблалась шлепать на почту....так ей ничего не приходит....опять спор открывать((((

Но если внимательно все там смотреть и анализировать...не так уж и задарма....но вцелом,конечно,дешевле..особенно мелочевка всякая...которая на вес)))
Ткани и иже с ними на мой взгляд недешево....тесьма в основном синтетика мне попадалась...кружево тоже.....возможно я не знаю еще всех хлебных мест))))..
несколько раз пролетала...приходило не совсем то...точнее совсем не то что ожидала)) внимательно читаем описание,отзывы..и размеры))))
сегодня еще два извещения вытащила..но не пошла.....подожду....

0

374

В КЗ на О такая сумка 700 р...и подобные... это я к тому ,что не сильно и задарма получается))) и ждать два месяца....

Аня какая у тебя распошивалка??

0

375

Паяльник не нашла.Не знаю как его и обозвать.300 бубликов за 1440 страз-копейки.Спицы вот мне круговые нужны.Даже гамма у нас 157 руб пара.Там 13 пар 250 бублей.Или крутые 11 пар за 500.Раши выходят 1600 с гаком.Вроде разница ощутима.Сумки...Вгт не больная я на них.Муж мне всю обувь подобрал черную.на зиму-весну.Да и летняя тоже в основном черная. Так что у меня сумка всесезонная.Классика в абсолюте.Есть еще небольшая сумка-рюкзак.Вот кросики я бы там глянула.Одежду и обувь классическую без примерки сложно выбирать.Но шлепочки что Иринка получила меня прям вдохновили.Тоже не могу найти в магазинах обычных шлепок на каблуке.Без страз,без вышивки и без всякого другого дерьма,уж простите.Да и посадка тут не так сложна как в ботинках.
Я точно закажу приспособы для косой бейки.Токмо бесит че у нее доставка платная.С доставкой бесплатной не видели?
Обязательно закажу мозаику.Сегодня нашла 80×30 за 260 рублей.Это ж убицца.но самые красивые конечно дороже 1000.
Паяльник для страз и стразы.Я их и так собиралась покупать.Что были-практически все использовала.
Шмоток у меня сейчас в достатке.Обувь вся есть,нужны только шлепки красивые на лето и кроссовки недорогие для выездов на природу.Ну можно еще типо тенисок.
Все,больше ничего не надо.Пока)))

0

376

Нин,Ковер Про 2.Давно брала.В принципе довольна.Хотя не так она и нужна.Не как овер.

0

377

А что за пластина? мне надо тоже! где размеры взять? у меня такой же..и приспособа пришла уже..опробовать охота...а без нее никак..без пластины?
Паяльнк..ну первый попавшийся...

второй попавшийся...подешевле

Приспособ с бесплатной доставкой не видела.....доставка столько же сколько и приспособа((((

а куда ты стразы клеишь и зачем??? Девочке только если??

0

378

У меня в корзине нитковдеватели и помпошки делать, приспособы)))) , пуговок опять накидала.

0

379

Нин,пластина для разных приспособ на распошивалку.Размеры есть в теме на О.Точнее там распечатываешь на А4 уже ВГВ со всеми дырдочками и отдаешь рабочему.Либо фрезеровщику.Либо еще кому.Я заказывала через седьмое колено.Заплатила 500 бубликов.Не знаю лорого это или дешево.Но эту цену я сама назвала и мне их не жалко.Пластина подошла идеально.Если нужно,я сфотаю с линейкой.Но лучше там распечатать.
http://s6.uploads.ru/t/1CJSo.jpg
Без пластины-как,но с ней проще и приспособы можно разные крепить.В принципе я думаю главное-приноровиться.Опыт короче.

Стразы я и сама люблю,только без фанатизма,особенно в цвет, и дочке лепить.Мне и цветных и обычных нужно.Люблю стразы чтобы чуть бликовали.Не сильно много.На вязаное и велюр плохо клеются и порой смещаются.потому паяльник нуден очень.И полубусины надо купить белые,розовые,голубые и красные.Ну и черные до кучи на глазки.
Ужс,ужс,нашла 2500 шт.за 300 рублей.И микс 1440 за 250 рублей.Это раз заказал и надолго хватит.
Паяльник,тот что дешевле-с платной доставкой.То на то и выходит.
Хочу связать 3 йойошки с юбочками и шляпками для Олеськи.Нравятся твои парички,но заказывать волосяки мне не охота.Может с пряжи че придумаю.Был шиньон,но выкинула перед переездом.
Приспособы доя помпошек есть Гаммовские и не так я часто их использую.Нитки пока сама вдеваю.Пуговиц и так...много.
Да,хотела пожалиться.Шалочку я распустила.Муж раскритиковал и сноха тоже.Сказали будет не носимая вещь.Да и кроме того я начала вязать не с того конца и переход был салатовый-сиреневый-голубой.А мне нравится салатовый-голубой-сиреневый.Со своим перфекционизмом смириться с этим не смогла.Ну и распустила.Думаю-мож добавить кидмохер и прессом забульбенить жилетку длинную и дырчатую.Расход там манипусенький.Из пасмы 2 шали довольно приличного размера могут выйти.

Отредактировано Делишес (2017-05-18 15:53:44)

0

380

Ух ты! а я  поискала ьам и  размерами чтоб распечатать не нашла..
поищу еще

Мне надо)))

А я как раз тут паричков еще заказала)))))
Не покидает меня желание большеножку сшить...ну и йо йо на подходе парочка))))

0

381

Нинуль!Ты по картинкам поищи в профильной теме.Не помню только с линейкой она там или нет,но там точно не фото, а чертеж.Хотя я могу и ошибаться-давно было.
Ох,епрст,дожить бы до зряплаты.А может на днюху подарок закажу.А алмазную мозаику отложили на послеремонта.Значит надооолго.Но собрать чтобы валялась-не хочу.Да и подберу тогда под ремонт.Чтобы форма,размер и расцветка соответствовали.А может за это время и передумаю.
К шали интерес потеряла.У меня все вполне получилось.Хоть я и не растягивала ее.Но поняла что справлюсь и уже не интересно.Уж лучше палантин,если жилет не выйдет.

0

382

Там фото родной и этой.И под ним ссыль на скан.По моему его я и распечатывала.Хочешь-распечатаешь,а я для проверки промерю свою.Или просто вырежи и приложи к машинке.Вся остальная инфа в сообщении.

Отредактировано Делишес (2017-05-18 16:26:07)

0

383

А.....мне....нра.... клеить стразики)))) , надо глянуть, что нового у китайцев)))), стен у меня много свободных.

0

384

оказывается купить клей ПВА у нас проблема! o.O
Мне правда нужен не какой попало (какой попало я уже купила...не подошел) а определенной фирмы..Лакра...
НЕТУ!!! o.O  Или предлагают сразу 40 литров :D до подъезда :mad:

0

385

Оксан,у меня в квартире надо делать глобальный ремонт.Прям глобальный преглобальный.Сбивать штукатурку,делать новую проводку.Штукатурить по маякам и уже потом клеить обои.А я еще хочу постель-чердак,а под ней шкафы наделать и комп.стол.Муж ржет надо мной.Но в этом случае
1.Будет полноценное спальное место наверху.
2.остальная часть комнаты,квадратов 12 будут абсолютно свободны от шкафов.Будет стоять диван и кресло,телевизор и стол складной.Простор и швобода.
Но прежде всего надо специалисту показать чтобы узнать сколько будет стоить.Сами врятли сможем сделать.

0

386

А для чего тебе клей?Для трубок?

0

387

Нее...для другого...пока не скажу)))

А квартира однокомнатная??

Чота у меня на 14 метрах нет никакой свободы :D

0

388

:flag:

Отредактировано Делишес (2017-05-18 22:05:40)

0

389

Думала, повяжунемного))) нифига, мозаика не отпускает.

0

390

Я одела плед на машину(часть)для вязания каймы и ушла к мартену.Только отползла.На плед сил уже не хватило.Сейчас вжикать уже смысла нет.Завтра.Опять завтра.
Никак еще не съезду за подкладом трикотажным.Но с этой погодой и не к спеху.
Блин,когда такое было что в конце мая мы в эпальто ходили.Обычно в это время купаются уже.
Вроде не поздно еще,а тут уже никого..(((

Отредактировано Делишес (2017-05-18 22:17:17)

0

391

Я тут. С работы притараканилась))) читаю.

0

392

Ань плед свяжешь покажи,у меня 3 класс совсем простаивает не знаю что на нем вязать, и продать жаба душит,остатки пряжи крючком вяжу

0

393

Покажу конечно.Хотя там просто КГ.Но он огромедный и тяжеленный.Но тут я гналась за стадом зайцев.
1.Я разработала застоявшуюся каретку и иглы на машине.
2.Я извела верхушки бобин,погрызенные мышками и остатки разные на конусах.
3.Мозги мои чет заплесневели-хоть с КГ справиться.
4.Радует отсутствие образцов и расчетов.
5.Ну и вроде не фиговый подарок-покрывало на двуспалку.И если закутаться-теплый.Пока вяжешь-ноги греет.
6.Да,заодно проверила кеттель и сняла видео.

Отредактировано Делишес (2017-05-18 23:20:40)

0

394

Ир,ты хде свои шлепочки накаблучные заказывала?Ссылки не осталось?Сегодня кучу пересмотрела-ниче путного не нашла(

0

395

0

396

20 метров
Пичуги с утра орут как не в себя и тырят пену под подоконником.Спать не дали.Орлы,блин.

0

397

0

398

Сегодня День Пионерии! Как настоящие пионэры, ищем себе трудности)))) и успешно их преодолеваем. Переводим бабушек через дорогу, собираем макулатуру и металлолом. Салют!!

0

399

Изжога,моя любимая тема  :mad:  :D
Сколько съедено Ренни,шменни,выпито соды (когда совсем невмоготу,что не уснуть ) и альмагелей -  не передать ,пока случайно !по телеку не услышала маминого любимого доктора Мясникова .
Конечно ,надо бы обследоваться,но глотать кишку я морально не готова ,но изжога мучила от всего .
Поставив себе диагноз по симптомам - эзофагальный рефлюкс я,послушав умного доктора ,который,кстати ,все очень толково объяснил,пошла  в аптеку и купила себе

0

400

Всем бодрого утра и успешного дня! Я за вами не поспеваю читать, а не то что писАть. Сколько уже тем подняли -  o.O Мне с утра хочется окрутить голову и выкинуть куда-подальше, так болит всегда на перемену погоды. У нас погода меняется каждый день: сегодня лето, а завтра уже осень. Пытаюсь вязать, но туплю постоянно и приходится распускать. Да и ладно. Я вобщем-то предупредить хочу, чтоб меня не теряли, я опять намылилась "галопом по Европам". Решила свой ДР отпраздновать в Италии (даааавняя мечта, надеюсь теперь сбудется). Не знаю, будет ли время выходить в эфир. Всем всего-всего доброго. ЧАО!!!

+6

401

Плюша
та чо купила то?????? [взломанный сайт]в аптеке

0

402

gurd
Оля, а вы по путёвке или самостоятельно? Как страховка, с возрастом растёт? Тут в новостях показали, как тётеньку в Тунисе инсульт стукнул, и страховки не хватило,и у родни денег нет, МЧС отказалось помогать. Я не стращать, просто интересно, раньше об этом не задумывалась.

0

403

Я при изжоге делаю медленный обволакивающий глоток сливок, благо их всегда держу в холодильнике, т.к. кофе пью только со сливками. Это я придумала, когда вспомнила, что бабушка в таких случаях делала глоток молока, не перемешивая "устой". Это она так сливки называла. Молоко очень жирное было от своей коровки)))

0

404

Всем привет! У меня день готовки сегодня.
Нина, я тесто в ХП для пирожков сделала по твоему рецепту. Уже готово. Его с маслом разделывать или мукой? В духовке печь можно или лучше на сковороде?
Начинка зеленый лук яйцо будет.

0

405

Отвлекли  :writing:

Ирин,разделывать с мукой . Печем в духовке ,но можно как хочется .перед выпечкой смазать маслом подсолнечника .

Итак продолжу.....

+1

406

Ирин,расскажи потом как получилось .
Для разделки теста на али давным-давно  купила шпатели,ну до чего удобная штука,а стоит 70 р набор ! Если кто вдруг не знает ,могу ссылку дать у теме,но вечером .

0

407

А я в прошлый раз справилась маслом чайного дерева.По капле утром натощак 10 дней.Все.
Давненько таблетки не пила-тут пришлось и желудок слетел.Изжогой уж лет 8 не мучалась.

0

408

Т.Олч!Я с Вас балдею!Мне бВаши возможности в Вашем возрасте!Тут пятая точка так и просится к полигону,не то что странствовать.

0

409

Делишес
У тебя железный желудок ,чайное дерево внутрь натощак  :canthearyou:  от него то в полоскании воротит  :x
Хотя антисептик наилучший ,не спорю ,но только эфир должен быть настоящим  и не всякий можно применять внутрь.у нас у основном эфиры наружного применения ,так что ты смелая .

0

410

Таки там 1 капля на крошку хлеба.Главное чтобы масло было без глицерина.У нас тут две небольшие аптеки,в них нет.Надо в центр ехать.

0

411

Т. Оля молодец ! И подпись мне ее нравится !
Хорошо вам съездить отдохнуть !!! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big37.gif

0

412

А я ищу окантовыватели.Надо порыть на осине таблицу размеров.И вспомнить какие я хотела.помню на 0,8 один,а вот какой другой...

0

413

Говорю же,смелая ,косметическое масло внутрь  %-)  я бы не рискнула,хотя результат достигнут  же был  и это главное .
А так я большая поклонница эфиров ,много читала и применяю,но наружно  ибо сомневаюсь  в качестве все же для внутреннего применения

0

414

Ой,таки не вреднее чем таблы с кучей побочек

0

415

Да я то что ,каждый выбирает сам .

0

416

Сегодня пасмурно и мозаику тяжелее собирать((((

0

417

У нас в честь дня пионерии, видать, кто-то позвонил и сообщил, что заложена бомба в русской школе. Всех эвакуировали. Естественно, сообщение ложное. Найдут хулигана , интересно???

0

418

Гуль,весело у вас!
У меня из-за орлов бошка квадратная.Второй час,а я еще ничего толком не сделала.
У Нас тоже пасмурно и холодно.На улицу выходить вообще не хочется.
По телеку передача про двух теток уборщиц и парочку свиней засравших квартиру до неприличия.караул просто!
А про таблы-мужу выписали как то таблетки ,я прочла побочки и мне показалось что лучше просто самому умереть и не мучиться.Во время приема у него болела голова,тошнило и стул был никуда.я бы бросила,но он пропил.Потом еще пару недель не мог нормально есть.

Отредактировано Делишес (2017-05-19 13:40:37)

0

419

gulich
много народу в русской школе?

0

420

Смотрити  чё)))) муси-пуси какие
https://ru.aliexpress.com/item/YOGOTOP- … df73b7cc63

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14