БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14


По дороге с облаками - 14

Сообщений 301 страница 360 из 1000

1

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РУКОДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ
"ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА - 2017!!!"" ТУТ!!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

Наши дни рождения, запись тут

0

301

Первая сноза-это первая жена моего брата)))Они с племяшом рядом живут.

0

302

Надож, понятна)))

0

303

Они уж лет 12 как развелись,но мы продолжаем общаться.На дачу я к ним ездила.

0

304

Сегодня целый день шью коника)))

0

305

Делишес
а у тебя брат есть? ты вроде говорила что одна..

Всем привет!! Вцелом!!! :D

+17 в июне меня совсем не устраивает((((( хотя...сколько я помню в детстве...летом было холодно...
Правда...того лета в детстве в Москве я видела только в конце августа...ибо 31 мая отправлялась к бабуле в Крым и возвращалась к школе)))) :D
Посетила мысль наведаться туда этим отпуском...
посетила....маленько пожила...и.....свалила))))
Уж очень много телодвижений сейчас это занимает(((( один автобус 12 часов  :canthearyou:  с моими то габаритами...ну если только два билета сразу купить  :D

0

306

Нонешние автобусы, не то что давнишные)))), там и спать можно и даже есть стюарды с чаем))))

0

307

Увы не везде....
Промониторила....ходят обычные.........без чая)))))

0

308

irchaah написал(а):

Vivochka
Бинго!  я написала одно приветствие на всех и каждый видит только свой ник http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  и есть хихикающий смайлик

Ха! Так надо было это написать сразу. Краткость - сестра таланта. А то ты очеееееень издалека зашла... рано-рано поутру... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Как твоё "ничего" поживает?
Здоровьеце?
Когда сына сдашь на баланс военного министерства?

0

309

аи

Шегультан написал(а):

Нонешние автобусы, не то что давнишные)))), там и спать можно и даже есть стюарды с чаем))))

тока один раз ездила 18,5 часов в Ростов- на-Дону. Прокляла всё!
Какие чаи?
Писать и то редко останавливали, не чаще одного раза в 5 часов. Гнали как сумасшедшие. Если честно, я расчитывала на автобус с туалетом, грят есть такие, в забугорье ездят. Давно ездят. Фиг мне туалеты и прочие буржуйские радости жизни в Ростовском автобусе.
От постоянного сидения ноги отекают, толком вытянуть их некуда.
Спать? Где? Спинка откидывается немного, а организму реально хочется вытянуть ноги, еще лучше полностью вытянуться в горизонтальном направлении. За это время без движения что-то скапливается в завернутых кишках и начинаются колики. Мы с соседкой, молодой девчонкой, на двоих пригорошнями глотали мой эспумизан, хоть полегче стало, а то думали скончаемся.
Мужики еще на старте в Москве залились водярой, так сказать ввели себя в глубокий симбиоз тела со спиртным, вынули вонючие ноги из обуви, расслабились и храпели почти всю дорогу.
Еще в салоне автобуса попахивало бензином, особенно после заправки.
Не, я зареклась ездить на автобусе на длинные дистанции - ни-ни-ни!

Отредактировано Vivochka (2017-05-16 13:59:28)

+1

310

Делишес
нам в джинсах покажысь, а то буде нещитово))))
Я б тоже лучче на поезде поехала.

0

311

Поезда в след году обещают пустить)))) Мостик достроят и...туту))))

На улице проливной дождь...нежарко....
я вообще в куртке :rain:
сижу на работе...изображаю...работу.....глаза закрываются просто(((

Я поняла,какие месяцы года я люблю больше всего  :D
май
июнь
август
сентябрь
ноябрь и декабрь)))

Угадайте почему?? :crazyfun:

0

312

Но лучше всего на своей машине))))

0

313

Оксан, акцент, конечно,есть. Более того, я говорю на словацком, со вставкой чешских слов. Языки очень похожи. Разница больше в произношении. Вот я произношу основную массу на словацкий манер. И вряд ли заставлю себя переучиться. Лень. И так понимают.

0

314

Расчленёнка)), мордашкой займусь завтра, я уже обожаю этого жеребца))),тканюха классная, купила, когда бежала на встречу к Питерским девочкам, ещё и со скидкой.
http://sd.uploads.ru/t/xF9fW.jpg

+2

315

Плюша
патамушта там нет буквы "Р"(за исключением сентября, ноября, декабря)))))))

+1

316

Голубые ели все видели?))))) А у нас вот розовые))))).
http://sf.uploads.ru/t/cn6Ao.jpg

+2

317

Плюша написал(а):

Поезда в след году обещают пустить)))) Мостик достроят и...туту))))

мож в этом году, ты в какую другую крымскую сторону подашься?
А вот следющим годом, по новому мосту поедешь с ветерком...

Отредактировано Vivochka (2017-05-16 17:46:32)

0

318

Конь ЦСКА?

0

319

СКА, Питерская команда,  Конь-Огонь, хотели купить, но за 1300 и так похабно пошит, решили, что ялучше справлюсь)))))))

0

320

Шила Оксана коника, а коник со всеми ногами  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif 
Отопление отключили, горячую воду тоже. Пойду спать.
Самое жуткое путешествие на автобусе - декабрь 2013, ехали сутки из Петербурга в Волгоград. Еще повезло, много свободных мест было, я одна на 2 местах валялась, но все равно очень тяжело.

0

321

Я на автобусе ездила на море-18 часов и в Москву-12 часов.Перенесла нормально.
Боюсь предположить,но может отчетов нет?
Оксан,аплодировать буду на финише.Морда пока вообще не понятная.

Отредактировано Делишес (2017-05-16 21:56:10)

+1

322

Отредактировано Делишес (2017-05-16 22:00:42)

0

323

Самые хорошие автобусы во Вьетнаме, они специальные спальные, там все так интересно устроено- сидение откидывается полностью, как кровать, но ноги лежат под сидением передним, все спят, очень комфортно. После самолётов я лично совсем не представляю 18 часов в автобусе! Это кошмар!

0

324

Наталья
а куда они там ездят? по Вьетнаму?, вроде страна небольшая,когда спать в дороге успевают?))))))или просто комфорт любют?
Заказала себе фотофон, воооот таперича шедевров нафотаю)))

0

325

Оксана! Аэропорт Хо Ши Мин , бывший Сайгон, находится почти в центре страны, море в 5,5 часах езды. Между курортами тоже 5-6 часов езды. Тем более Вьетнам страна мотобайков, ехать даже в машине тяжело, хотя они обязаны пропускать, но ни все даже элементарные правила знают и исполняют, а от огромного автобуса они сами отскакивают и так не мешают на дороге.

0

326

Я знаю что от нас ходят в Москву автобусы повышенной комфортности.Билет дороже в 2 раза.Но там кресла через одно убраны.Есть возможность вытянуть ноги,откинуться и спать там комфортно.Я их не видела.Знакомая все время на них в столицу ездила.Предприниматель,но возрастная.
Да,всем привет!

0

327

У нас вчера дом взорвался.Один подъезд сталинки просто сложился.Подозревают газ.
http://sa.uploads.ru/t/ZhFcq.jpg

0

328

Господи. Ужас .

0

329

Нда.Был ларечек.Предприниматель со звучной фамилией Бабаян решил сделать незаконную врезку в водопровод.При этом был поврежден газовый трубопровод.В результате погибло 3 человек,11 ранено,16 квартир разрушено.Дом признан аварийным.Люди остались без документов,вещей,без всего.Их разместили аж в спортзале школы(неужто нельзя было гостинницу предоставить).А все благодаря чУдному мистеру Бабаяну.Вот не хочешь,а националисткой станешь.Шли бы они уже к себе в аулы.
Людей жалкооо.

0

330

2 мая у нас был установлен рекорд-34 посетителя.Неужели все это боты?

0

331

Муж, как газовик-инженер, категорически против использования газа в быту. Только геммор один.
Вот коняша, без глаз((((, надо искать в магазине, муж( как главный заказчик))) раскритиковал шарф, сказал "куцый",но это недолго перевязать.
Красно-синий самый сильный!!!! Шайбуууу!!!
http://sd.uploads.ru/t/dAn6Z.jpg

+5

332

Оксан!Еще одно доказательство твоим золотым рукам и неуемной попе!Классно!Супер!И вау!Прям ошизительно-охренительный коник!
Неужели выкройку сама делала?
Вы не собираетесо в Питер сбегать с северов?Или лет через 6-7?

Отредактировано Делишес (2017-05-17 09:56:13)

0

333

Вчерашней добычей стали две куртки весенние-на синтепоме и без.Пара очень даже приличных платьев.Две тонюсенькие трикотажные кофточки в классическом стиле.Джинсы,джинсовые шорты,трикотажный тонюсенький жилет на пуговицах и штук 15 разных рубашек,блузок,кофточек.Надо теперь все стирать.осталось сшить класстческие брюки и пару юбок карандашей.И мона больше не париться.А то у меня было 3 платья(2летних и весеннее) и 2 кофточки.Ну и джинсы.Псе.

Отредактировано Делишес (2017-05-17 10:02:20)

0

334

Выкройка Тильдовская, я только ноздри , зубы и губы пришпандорила, форма как у официального талисмана.

0

335

Огооо, улов!!!!

0

336

А сейчас усилием воли сяду и соберу алмазную мозаику)))), а то клей сохнет, попом чую, что это будет первый и последний опыт.

0

337

Vivochka написал(а):

мож в этом году, ты в какую другую крымскую сторону подашься?
А вот следющим годом, по новому мосту поедешь с ветерком...

Отредактировано Vivochka (Вчера 17:46:32)

Открытие моста в декабре 2018г.
Оксан, коник офигительный http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif

0

338

G@lk@
Галь, спасибо. Как хорошо, что я в эту Модницу зашла)))) и нарвалась на скидки, обычно там цены кусаются. Ещё ткань осталась немного, медвежуху сшить чтоли.

0

339

Оксанка!Убью тебя!Вот что ты наделала?Жила же я без этой фигни и не знала вообще что она существует.Теперь хочу-хочу!Прям сильно хочу!
2 вопроса-она дорогая?А на али вашем есть такая фигня?Хочу большую картинку.Это будет очень дорого?Готовую под стекло вставляют или она в открытую раму натягивается?нда..Не 2 вопроса,не 2..

0

340

Я на Али брала,  30*40 см рублей 400-500 примерно( не помню), уж пару лет валяется, люди оформляют в  багеты, как положено,на О целая тема по ним есть.

0

341

Залезла уже на Али.Хотя с ним тоже не знакома.Там такте картины!Обняться и плакать!
Фу на тебя,Оксан!Я же была приличным человеком!А ты в мою построенную рядами банду нового таракана подкинула!Нельзя так с ранимой детской психикой!

0

342

Потихоньку бумагу отгибаю,и приклеиваю по быстрому,чтоб клей не высох и пыль не налипла.
Там пинцетик есть.
http://s1.uploads.ru/t/9Vjmy.jpg

0

343

По мне, обычным крестом вышивать интереснее))), а тут только следи, чтоб кошки не залезли.

0

344

Делишес
Ань,жила без нее и прекрасно будешь жить дальше !)))) Как я  :D
Я одно время загорелась, но хороши только  большие картинки ,они лучше проработаны ,ну и смотреть на них лучше издаля))))
Мне даже подарили наборчик алмазной вышивки ,так и лежит где-то ,даже никакого желания начать .

И всем доброго дня!)))

0

345

Но парочка алмазных картинок лежит в хотелках на али,правда уже с год  :D

0

346

Оксан классный коник получился  http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big20.gif , а у нас дождь и делать не чего не хочется

0

347

Нин,вот большие и произвели впечатление.Особенно со стразами.Цены в принципе дешевле чем вышивка крестом.Себя успокоила тем что сначала сделаю ремонт,а после уже подберу под ремонт огромную картину.Пока успокоилась.Но Оксанкины проделки заставляют задуматься.Нужно сосредоточиться на чем то одном.

0

348

Если бы у меня было место на стене для "огромной картины" я бы повесила гобелен)))) Красиво,благородно...и смотрится очень хорошо......
Я все практически вышивки поснимала со стен и убрала в коробку....прям в багетах и пр))))

0

349

Купила глазки, два вида, теперь заказчик должен одобрить)))). У нас теплеет прям на глазах, по прогнозу  через неделю +24 будет, даже не верится))))

0

350

У меня места полно.Высота потолка 3 метра.Так что пара кусков стен 4×2 можно запросто увешивать.

0

351

У нас дождь второй день, у меня бошка.. первый день,
придумываю столешницу под швейки второй день. Хочу длинную столешницу, шо б все 3 машины из 4-х на неё вместились, поставлю ее вдоль стены под окном.
А сбоку хочу притулить стол с вязалкой.
сидЮ, думаю, промеряю и черчю ))
голова сёня никакая  :(

0

352

За несколько часов сидения, только семь рядов, тфуты-нуты))))

0

353

Чего 7 рядов?

0

354

Мозаики алмазной)))))

0

355

Я думала ты уже вязать кинулась.
Ничего,эт занятие медитативное,потихоньку сделаешь.Жаль клеевую пленку нельзя порядно удалять-мне кажется было бы проще.Хотя не факт.

Отредактировано Делишес (2017-05-17 15:52:32)

0

356

Плюша написал(а):

Я все практически вышивки поснимала со стен и убрала в коробку....прям в багетах и пр))))

Нин тоже самое,почти все поснимала,что то на даче повесила,потихоньку перегорела вышивкой,так иногда бисером еще балуюсь,потихоньку ковыряю квадратики на плед 157 шт  есть осталось еще 83 потом вто и сборка одно радует расходуется  остатки пряжи,теперь новой только бы не забить,прям жабу свою  хвалю,мимо кол закупок прохожу мимо,а хомяк так хочет новый проект начать,ну как с этим бороться?

0

357

Ой,не знаю (((
сама пинками себя выпинываю из кз,но вот не далее как сегодня  размышляла,а не прикупить ли мне золотого релакса,появился ....одну бобину вроле и смцмла нет ,значит  чего то еще.......

0

358

Релакс?это что?

0

359

Делишес написал(а):

Я на автобусе ездила на море-18 часов и в Москву-12 часов.Перенесла нормально.

скорее наоборот - на море 12 часов, в Москву из Волгограда 19 часов.
На море мы много раз ездили, вечером сели, утром приехали. Ноги немного отекли и все. Ездили с невзрослыми детьми в Москву, там погуляли 4 часа, сели в другой автобус, поехали в Ригу. Нормально перенесли все. А вот сутки в автобусе оказались очень тяжелыми.

0

360

Делишес
Синтетика турецкая,напоминает вискозу..народ вяжет симпатичные штучки ,но нить тонкая (((

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14