БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14


По дороге с облаками - 14

Сообщений 841 страница 900 из 1000

1

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РУКОДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ
"ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА - 2017!!!"" ТУТ!!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

Наши дни рождения, запись тут

0

841

Здесь ничего не обрабатывают. Случаи в Праге энцефалита есть. В прошлом году с меня сняли клеща, но прививки от энцефалита у меня не было, поэтому его надо было сдать на анализ. Лаборатория ближайшая за 150 км. Отправили почтой. За экспресс-анализ (3 дня) мы заплатили 5 000 крон - 200 баксов!!! Обычный (две недели) стоит 2 000 крон. Тоже до фига. В этом году я сделала прививки, поэтому ничего не отправляем. Приспособление в виде монтировки - супер вещь!! Наша докторица таким и вытаскивает - быстро и ловко. Перед этим каким-то спец средством поливает, от котрого клещ дуреет и ослабляет хватку.
Так что буду надеятся, что клещи были хорошие, незаразные:)))

Про дефиле. Юбку надо сфоткать. Платье готово, пояс только надо застежкой снабдить и фото.

Отредактировано gulich (2017-06-04 23:22:54)

0

842

Всем привет!Как проходит у вас понедельник?

0

843

В делах))), уборку сделала, сейчас буду плов из курочки делать, потом шить сяду.

0

844

+1

845

Оспасибилась значит!Симпотные тапули!

0

846

Нормально проходит. Отработала. Пообедала. Скоро пойду за младшей в школу.
Получила от докторицы ценное указание: мерить по утрам температуру в течение 20 дней. В случае подъёма срочно к ней. Вот так.

0

847

Отредактировано Делишес (2017-06-05 15:31:33)

0

848

А я только сегодня перец высадила ,накрыть успели укрывным и пошел дождь ,проливной.....остальное высадить не успела ,даже цветуи.....

0

849

Отмарафонилась и в похвастушках отметилась  :flag:

0

850

0

851

Держим пальцы

0

852

А я решаю головоломку))), собираю гардероб, у меня билет с ограничением по багажу, поэтому много вещей не возьмёшь, а вдруг жара или наоборот, холодно))).

0

853

Шегультан Оксан, бери швейную машинку, а здесь уже сошьешь по погоде)))

+1

854

G@lk@
Галя, хорошая идея)))), вы 10 выезжаете?, как планировали?  Успеем пересечься?
Я ишшо и нарядное хочу взять, может выберусь в театр.

0

855

Всем привет!
А у меня идиотский вопрос... :confused:
текстура хорошо мотается на шпульки? Или покупать по две бобины? :confused:

Включила на работе обогреватель  :idea:  холодноооо

0

856

Да вроде нормально она мотается... Это нитки некрученные которые? Для трикотажа? Если да, то нормально мотаются

0

857

Ага...они...
правда текстура еще крученая бывает...

0

858

Мотается нормально.Я не ходовые цвета беру по 1 бобинке и мотаю.Только не на шпульки,а на пустые бобики от нитокхТам на машинке скрепку вставляешь,сверху бобик -и погнали.А ходовые беру по 3 штуки.А черные и белые у меня большииие.Кстати,белая-позорнючая.Сухая какая то и рвется.Вот думаю-может как пряжу во влажную ткань замотать.Но там же синтетика.

Отредактировано Делишес (2017-06-06 15:48:01)

0

859

0

860

0

861

Отлично!

0

862

Ань будешь нас консультировать   по составу материала :writing:,главное чтоб тебя все устраивало

0

863

В кои то веки отметилась в марафоне http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

864

Нина,классная пчелка,я доковыряла 240 штук квадратиков на плед теперь надо ВТО им сделать и в плед собрать,но почему то не очень хочется,подожду выходных

0

865

Аня, поздравляю с новой работой!
Оксана, когда прилетаешь? Пошли в театр вместе!
Я с мужем съездили в Ригу на 3 дня - у меня была встреча с одноклассниками, у него с однокурсником. Довольна до невозможности. Не рукодельничаю давно, опять недовяз где-то валяется - меня это состояние пугает.

0

866

Нин, классная пчёлка. Сама придумала или по описанию вязала?
Лежу без задних ног после аквааэробики

0

867

Нет,по описанию,нашла только английский вариант и методом тыка вязала ,ибо языками не владею.

0

868

Тык-наш лучший друг!Классная пчелка!

0

869

Доброе утро всем! Гуля! Какие красивые платье и юбка! А какая ты в них красавица! Нина! я от пчелки просто в восторге!

+1

870

Дамы ,спасибо ))) даже жалко дарить )))) не знаю , осилю ли повтор ...

0

871

Шегультан Оксана, да, 10 уже выезжаем...пересечься боюсь не получится... у детей уже каникулы, сижу в няньках...хорошо бабушка из Молдавии приехала, я хоть по врачам  походила (ежегодная профилактика), теперь можно спокойно ехать...Приеду, уже из Крыма отчитаюсь по марафону...благо там отличный интернет есть..

0

872

G@lk@
Это вы в Крым на все  лето ?

0

873

G@lk@
Ждём фоторепортаж из Крыма))))).Удачной дороги.

0

874

Блин, потеряла капюшон от ветровки,  а без капюшона под дождиком хреново. :dontknow:

0

875

Всем привет!
Гуль,я присоединяюсь к восторгам по поводу твоих изделий и твоей фихуры!Чет я вчера лохонулась.
Оксан,удачных поисков!Ты же к отъезду готовишься?
Танюшкин,соскучилась за тобой!Редко в эфир выходишь.Рига,это хорошо.Рига это красиво.

0

876

Ну да))) собираю чумодан))) потихоньку.В машине хорошо, берёшь, что хочешь.

0

877

Шегультан буду дразнить вас фотками моря... правда фотограф из меня от слова худо...  :blush:
Плюша
Ага на все лето...до конца августа --

Отредактировано G@lk@ (2017-06-07 13:13:03)

0

878

0

879

G@lk@
А куда в Крым? Вы там снимаете на все лето или что то есть? я призабыла..может ты говорила уже :blush:
Эх......завидуююююююю))))))))
вот где детям раздолье)))....
вспоминаю свое детство...каникулы у бабушки...эх....

0

880

Плюша

Отредактировано G@lk@ (2017-06-07 14:01:10)

0

881

0

882

С толпой желающих отдохнуть родственников не сражаетесь???))
помню..у бабули был проходной двор....летом вся родня.....даже очень очень дальняя...вспоминала про нас))) и...ехала...ехала...ехала.... :D
Мы с сестрой (двоюродной) спали на веранде)))) самое клевое  место было)))но полупроходное...

где сейчас та родня?? :glasses: ......бабули уж 7 год как нет....и я перестала ездить туда тоже(((
Все держалось на ней....и родственные связи в первую очередь...

0

883

Спасибо, девочки, за комплименты !

Домик у моря - это сказка. Но там жить надо целый год. Или кому-то доверять присмотр за домом.

0

884

+1

885

Ну мы же форумчане, как родственники?????? да?????))))))))

+1

886

Шегультан
конечно! и даже больше!)))

Отредактировано G@lk@ (2017-06-07 15:49:24)

0

887

http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/960908455.gif 
Придётся вам, Галь, сараюшку сколотить)))).
Потом расскажешь, как впечатления, как настроения у местных, а то в сети стала попадаться информация, что они уже и не рады, что в России.

0

888

Шегультан написал(а):

Ну мы же форумчане, как родственники?????? да?????))))))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

889

МММММ  :D , а  каааааак на Красную Площадь  хочется глянуть)))))))).

0

890

Шегультан написал(а):

МММММ   , а  каааааак на Красную Площадь  хочется глянуть)))))))).

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

891

Девочки, добрый вечер! вернусь к теме мороженого. сегодня в магните наткнулась на достойный продукт
http://s019.radikal.ru/i620/1706/19/67093e636c06t.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1706/2a/84484247735dt.jpg. покупала по акции по 85 руб брикет

Отредактировано Степанида (2017-06-07 20:27:12)

+1

892

Я натрескалась бисквита с изюмом.Хорошо!

0

893

А я нашла тут глзированные сырки. В Словакии нету. А здесь только в одном магазине, не считая русского. Польские. По вкусу вполне. По консистенции так себе, глинистые. Пальмовое масло только в шоколаде, пишут. Цена 6 крон. А в русском магазине цена стартует от 15 крон за замороженные сырки.

0

894

А самой сделать?Там достаточно просто.Творог то и сл.масло в продаже есть?

0

895

Не хОчу делать. Делала уже в Словакии. А тут случайно увидела и купила.

0

896

всем привет,сколько новостей, домик это хорошо!у нас тоже потихоньку теплеет ,может на даче чего вырастет

0

897

Натыкаюсь в интернете на сообщения о полученных посылках.Разностальгировалась.Вы не хотите поиграть в игру-обмен?Можно приурочить на 1 сентября.Че то очень хочется опять попасть в сказку ожидания и получения сурприза.
Тему можно развить любую.Носочную,бискорнюшную или те сосудики для обрезков и клубочницы.Ну давайте хоть малым составом замутим чего?Нас человек 6-7 наберется.

Отредактировано Делишес (2017-06-07 22:37:00)

0

898

Я - пас к сентябрю. В июле работаю за себя и за того дядю, а в августе отпуск. Если к новому году собачками обменяться, тогда да.

0

899

К сентябрю врядли получится ,лето....
А к новому году можно .
Я участвую  :cool:
Следующий год мой ,я собака  :D

0

900

НГ,так НГ.Развиваем собачью тему?

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14