БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14


По дороге с облаками - 14

Сообщений 661 страница 720 из 1000

1

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РУКОДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ
"ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА - 2017!!!"" ТУТ!!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

Наши дни рождения, запись тут

0

661

Морковь для супа)))), ну чем не принт
http://s0.uploads.ru/t/rgAqm.jpg

0

662

0

663

Оксанка,умеешь ты во всем увидеть красоту!
Прошла по ссыли на ВК-поржала.Спасибо!Я сама недавно пару раз прифигела.Сильно прифигела.Один раз от кедов на заказ..Выглядящих как помойная тряпка.Второй раз от какашки крючком за 1500 бубликов.У какашки было имя.Так что не хухры-мухры.
Про зарплаты-а у нас поурезали все что можно.Например,работая кассиром в 14 году-я получала 25.Сахар стоил 12,сыр 80-120 и т.д.Сейчас девочки получают 17.Сахар-35,сыр 300-500.У нас на работе довы....пендривались и теперь зарплата чистыми на руки 10 тыров за 15 дней по 12 часов.Если учесть что с отменой маршруток дорога будет занимать 5 часов в день...Вот и не знаю че делать.1 выходить.
А ышшо мы там бочки тягаем по 63 кило.Иногда до 2 тонн в день.Такая чУдная работа.

Отредактировано Делишес (2017-05-30 12:35:47)

0

664

Поближе нет ничего?

0

665

У нас в районе с работой туго.Тут были 3 больших предприятия и завод и все накрылось медным тазом.Ищу.Поеду поговорю чтобы в эти районы перевели.Если нет..Даже не знаю че делать.
Оксан!Картинка ооочень понравилась!Прям дюже-дюже!Я интересовалась где ты рамки берешь.И ты их под стекло не запихиваешь?Теперь еще больше хочу мозаику!
Нин!Пдынщ!Пендель выдан!(Если че-я любя!Меховой тапочкой!)
Гуль!Я рада что с пятном ситуевина разрулилась.Как твое самочувствие?

0

666

Обычные рамы в канцтоварах, я купила за 200, дешевле уже нет. Засунула под стекло, чтоб кристаллы не осыпались со временем.

0

667

Оксана, я работаю спецом в салоне сотовой связи, не на продажах, а на сервисе по домашним услугам: тв и интернет. Голый оклад не получаем, конечно, премия ежемесечная теоретически не имеет предела. У меня максимум премия была 60т.р. за месяц, но это было пару лет назад. Сейчас рынок упал.

0

668

Понятно.

0

669

Говорят алмазную вышивку можно побрызгать сверху лаком из аэрозоли....тогда она подольше не осыпется)))
можно глянцевым...можно матовым...кому как нравится...акриловым)))

У нас после всяких летних гроз стабильно выбивает сервер.....сейчас пришла - опять не работает.....перегрузила...пнула....для надежности....заработал...слава Богу) а то в прошлый раз сгорел блок питания.... :canthearyou:

решила не продавать маникюрный аппарат)) буду использовать для педикюра и комбинированного маникюра.....Надо насадок только прикупить хороших.....
вчера опять опробовала.....нормуль)))) шкурками)))..ощущаю себя практически младенцем :D ...в некоторых местах :D

0

670

Я не рискнула, на О в теме портили лаками кристаллы. Так то, обычное стекло отсвечивает, забивает красоту кристаллов.

0

671

А бэз стекла на них же пылюка сядет.И не постираешь(

0

672

В багетке можно антибликовое, но у нас приличных багеток, а тащить к родителям тоже неохота.

0

673

Антибликовое........
Во первых...на порядок дороже.....
Оформляла несколько вышивок в него....Не понравилось....вышивки становились мертвыми.....
в идеале музейное стекло......но я решила, что мой уровень вышивки никак не сравнить с Айвазовским, чтобы тратить на музейное стекло такие деньжищщи(((( это еще в разЫ дороже антибликового..........

0

674

Вышивку хоть можно аккуратно постирать.Мозаику то никак..Оксан,а может там лак плохой брали?Я уже о своем применении думаю.Как бэ пыль не люблю.Частичную мозаику тогда вобще как?Под стекло не хочу!
Вот так разбиваются мечты! :'(

Отредактировано Делишес (2017-05-30 14:15:26)

0

675

Всякий пробовали, и акриловый и автомобильный, алмазы блёкли или даже растворялись. Предлагали из остатков склеить образец и пробовать, тоже финансово затратно, если не подошел, куда потом бутыль.

0

676

Ань, попробуй частичную выкладку. Такие дешевле.

0

677

Тканюха пылюку вообще впитает.Но те что мне нравились(большие)были в основном частичные.Что же делать,что же делать?! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/mpf.gif

0

678

Живот бурчит ещё, но уже жить можно:)
У нас жара ацкая...

0

679

gulich
Гуля, но-шпу пила?

0

680

Делишес
купи дочке)))))вместе поклеите.

0

681

Связала ещё одного пёсика, чтоб составить описание( на О было много просьб), сейчас буду обрабатывать фото и описывать, вязать легче))))) чесслово.
http://s6.uploads.ru/t/u7oPx.jpg
Цвет такой странный для собаки)))), но не нашла я такой же пряжи и подобной, у себя в запасах только такой моток нашла.

+3

682

Зато под цветуи подходящий!
Собрать то мозаику не проблема.Я хочу чтобы она на стене висела.Долго.Но ничего-время есть,придумаю что нибудь.

0

683

А у меня Илью до октября еще оставили, в армию пока не забирают. Он объяснил тем, что тех.рота при заводе еще не сформирована

0

684

Шегультан
Оксана, а мне очень нравится такой необычный окрас у собакена))) позитивчик сплошной! :jumping:

0

685

irchaah
Спасибо!
Это он типа дома будет служить?
У нас тут тоже есть срочники, локатор обслуживают, остался гарнизонный, их тут около 20 и наша дочка газпрома о них  заботится, красотааааа, вот родители то спокойны за мальчишек, наверное.

0

686

Не, но-шпу не пила. Она ж вроде при болях. А у меня отравление какое-то. Но сегодня уже нормально ем и чувствую себя вполне.
До машинки не дошла сегодня. После работы бегала, хотела цветы купить училкам в музыкалку, сегодня ж итоговый концерт был. Цветы дорогущие, блин. Три цветочных посетила - ничего не купила. Зашла в ив Роше и купила каждой по гелю скрабу для рук и увлажняющему крему для рук. По цене дешевле, чем три букета, а пользы больше:)
Гроза только что была у нас. За полчаса температура ухнулась с +35 до +22

0

687

Шегультан
Ага, в военкомате говорят, что дома. В смысле, жить он будет, конечно, не дома))) а в казарме, но в Северодвинске.

0

688

irchaah
ваще классно.

0

689

gulich
пошто цветы дорогущие?))))) неужто в Чехии есть армяне?)))))
Сестра выписывает в Иврошевском инет-магазине, там к заказнному кучу пробников положат и скидки всякие, в обычном магазине такого нет.

0

690

Всем привет!
Служить дома-эт просто праздник какой то!В увольнение-домой.Посылочку всегда передать можно.

0

691

Здрасти всем...
Посетила сегодня вещевой рынок...в тихом ах.... шоке от цен........ :canthearyou:
В очередной раз пришла к выводу,что шить самому  опять стало выгоднее.....в разы!!!!....
Увидела там юбчОнку из ткани в КЗ..типа шифон...типа 5300= o.O ..типа шифон,если что, стоил в КЗ 180 р......или даже 100, уже и не помню....
заодно порадовалась, что не купила такой  :D
ЮбчОнка 10-ти клинка годе...тоже типа шифон чуть ниже колена  и типа  с подкладкой типа хлопок.....5300= :canthearyou:
так называемый пыльник.....Корея....ага.......цвета лайм....прям мой цвет...идет очень...померила.....неплохо...материал на мой взгляд все же полиэстр...хотя тетки уверяли что хлопок....
Цена.... :glasses:  o.O  5500=! БЕЗ подкладки...без ничего....просто кусок тряпки с пуговицами....
Вообщем...пендель не долетел...жду фею!!!! :flag:
хотя говорят лето будет холодным  :rain:

0

692

я могу чихнуть)))) швейным вирусом.

0

693

:rofl:  :rofl: пододвинулась к монитору поближе))

0

694

Ааааапчхииии!!!!
У меня тут идея возникла, сшить однотонную рубашку, а на рукавах пройтись декоративными строчками, благо в машинке их десятки.)))) Вот давно ищу белый хлопок на такую рубашку, всё не то.

0

695

А у нас с утра была метель))) отопление не отключили 29-го, сдвинули на 31, т.е. сегодня. А сегодня сдвинули снова до особого распоряжения  :D  так что пока живем)

0

696

Цветы очень дорогие и без армян:))) 10 маленьких розочек , совсем маленьких- 300 р, три веточки мелких хризантем тоже. А если букет, красиво оформленный, то ваще от 1000 р за махонький...

Здесь пробники часто дают в обычном магазине, подарки раз в месяц - купон на подарок по почте присылают... А в  интернете неудобно, что доставка только курьером. Тут они работают отвратительно. На время не договориться, звонит за 15_20 минут до приезда...

0

697

У нас грозу обещают.

0

698

Делишес

0

699

Ну ДР брата мужа..или как там??

0

700

Ну если противоречивые, то значит есть и хорошие:)
Девочки, читаю книгу Евгении Гинзбург "Крутой маршрут" - не могу оторваться!!!

0

701

А я дрыхну.Это уже что то маниакальное.

0

702

gulich
бумажную аль электрическую книгу?

0

703

Скачала себе почитать,правда не знаю ,всю ли . Тема сложная ,но отзывы все хорошие ,не могли оторваться .

Обещают ночью светопредставление, штормовое предупреждение объявили .

0

704

Электронную. Тема сложная, но написано очень хорошо. Без истерии, не как у Солженицына. А уж после Аксенова, вообще, отлично идет. Аксенова "Таинственную страсть" еле осилила. Накачала еще его книг, рассказов несколько прочла, но не дочитала сборник: полная какая-то ахинея по стилю изложения. Не мой автор. Определенно.
Сейчас сериал был типа по мемуарам Власика. Сериал смотреть не стала. Хочу поискать эти мемуары, почитать.
Девы! Это не платье, это капец какой-то  :D  С пятном разобралась. Уже дошила. Смотрю - разводы какие-то по переду. Наверное, от борьбы с пятном остались. Опять стирала. Отстиралось, слава Богу  :D Сижу, думаю: делать к нему пояс или нет... Высохнет, примерю, решу уж тогда...

Отредактировано gulich (2017-05-31 20:39:21)

0

705

gulich
оспыдя, где ж ты эту чудо ткань нашла?)))))))

0

706

:D Оксан, куплена сто лет назад в Братиславе. Даже не помню на что, но явно была какая-то цель, потому что куплено аж 3.5 метра, нитки и молния в комплект... Все пригодилось

0

707

А видели на О темку с распродажей ткани, по 100-150 рублей, мне только принты не очень, и щупать мне надо и не один раз)))).

0

708

Гуля ! А у тебя постоянное рукодельное место есть? Или приходится убирать по закоулкам?

0

709

Шегультан
Не только видели,но и три разА по три мешка закупили  :mad:  :crazyfun:
Все весьма прилично , а учитывая цену ....
Типа Джерси приятная очень ткань, но не шила еще,разумеется ((((
Гипюр приличный ,на вставки вообще хорошо  ,штапели не брала,не люблю эту ткань.
По крайней мере ге жалко будет выкройку опробовать ,хотя мне жалко все  :D

0

710

хоть покажи, что там)))) вот гипюры мне не надо, блин, я не знаю, чё мне надо)))),штапели люблю, так лета нету.

0

711

+1

712

С "покажи" сложнее ,ибо все распихано по разным углам    :confused: в гипюр брала на вставки ,в основном я Джерси однотонного набрала   хрен знает зачем, по моему набивной вискозы пару км  замшу брать не стали ,не понравилась

0

713

ну там обновления часто бывают, мне вот интересно, что дизайнер из этого шила?????

0

714

всё....)))) ту тему закрыли)))) не успела хапнуть.

0

715

Она ее откроет,но позже,а продает она остатки от отшивов партий и даже готовые вещи остатки продавала ,так что поглядывай,она откроется

0

716

всем привет ,у меня прям гора с плеч попросили связать топик,да нет проблем наивная Ариша типа такой,связала в описании написано воротник хомут
http://s5.uploads.ru/t/OcqT4.jpg  получился при вязании вот такhttp://sd.uploads.ru/t/JXIjx.jpg  показала,на что получила ответ надо как на рисунке,но голова же больше шеи ,предлагаю 2 варианта хомут,или разрез и тогда точно в обтяг по шеи,перевязывала воротник 3 раза все не то,не нравится,плюнула на все и вставила спандекс,и о удача все остались довольны,выставила в похвастушках

+1

717

Ну для этого топика нужна длинная шея))))
А получилось вполне себе хорошо,учитывая данные заказчицы,и пройма мне понравилась ))))

+1

718

Нин спасибо,не думала что будут такие заморочки,картинка и описание разные вещи :canthearyou:

0

719

Я никогда не вяжу по описаниям ,одно исключение было жакет от Ким ,но там у нее очень хитрые убавки внутри полотна ,вот я и попробовала ,понравилось .

0

720

Арин,красивая моделька!И воплощение на уровне.
Нин,а зачем тебе пара км вискозы?

+1


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 14