БЕРЕЗКА.ру форум рукоделия

Берёзка.ру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 13


По дороге с облаками - 13

Сообщений 721 страница 780 из 1000

1

Приглашаем вас принять участие в весеннем показе
"И расцветут цветы и в сердце будет праздник!".

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РУКОДЕЛЬНОМ МАРАФОНЕ
"ЧЕРЕПАШЬИ БЕГА - 2017!!!"" ТУТ!!!!

:flag: НАШИ ПОКАЗЫ И ДЕФИЛЕ СМОТРИМ ТУТ

РАЗНЫЕ ПОЛЕЗНОСТИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО!!

Наши дни рождения, запись тут

0

721

За че купила,за то и продаю.Информацию глубоко не изучала.
Вообще мнчтаю в новой квартире опять развести дендрарий.Подоконники позволяют.Хочу циперус,тигровую бегонию,пахистахис.Может финик опять выращу.И цикламены в магазинах шикарные.

0

722

Сок у нее очень ядовитый, можно даже химические ожоги кожи получить. Ею в какой-то стране пытали рабов. Я никого не пытаю, хотя мысли бывали :crazyfun:  сыночку от компа отвадить)))

0

723

Делишес написал(а):

У нас в городе отменили маршрутки.Утром добраться теперь проблематично.Вспоминаем совдепию

Как, совсем? Помнится грозились прикрыть волжские маршрутки, т.к они едут через весь Волгоград, а доходы уходят в Волжский. Студентов жаль..

0

724

Была в подростковом возрасте в Волгограде, в туристических целях. Ездили на метро-трамвае))) не знаю, как правильно называется. Прикольно было, необычно.

0

725

Практически совсем.Здесь ходили 3 маршрута.Все отменены.Остались два автобуса.Ходят вроде часто.Но маршруток было банально больше.Вечером ходят реже.Добраться куда то после 9 будет проблемой.Ну и автобусы в час пик переполнены напрочь.Как селедки в бочке.Кроме того автобус идет банально дольше.Надо раньше аыходить на работу.Зато Питер*авто теперь монополист практически.Все доходы им.

0

726

Доделала йо-йошку.Осталось глазья сделать.В среду поеду в город-гляну там что нибудь.А не будет-бисер пришью.
Нин,ты для своих какой размер полубусин использовала?

0

727

Очередная порция Чехия

0

728

У нас в четверг обещают снег.Отопление конечно же отключили.Че буит,че буит

0

729

Спасибо,Гуль,очень познавательно и невероятно красиво!

0

730

Делишес
6 или 7 мм

0

731

Доброе утро всем!

0

732

После Пасхи все ушли в медитацию.А может в глубокое духовное очищение?Где вы,девушки красавицы?

0

733

Вы ж в эфире,че молчите то?

0

734

привет кто на работе,кто еще где то заняты

0

735

Привет девочки!
я тут забегаю почитать, начала шить платье на заказ, плюс мелкий ремонт одежде делаю, особо не посидишь за компом, только в тихий час малыша.

Кулич из ХП получился чудесный, рецептик с этой темы взяла, который чуть раньше выложили.Муж сказал ЗАЧЕТ!!!!

0

736

А у меня покрасочный цех был открыт, трубы красила... много... заказ крупный на 6 коробок. Вчера одну закончила, самой нравится)))

+1

737

А я так и не покрасила((((((
Зато под кинишко накрутила еще 140 штук))))
Анну Каренину смотреть не стала...из за Боярской....не нравится она мне...
А по НТВ кинцо с Мерзликиным вроде и ничего...

А вообще...работу работаю....
когда уже эта запара закончится....не знаю((((

0

738

А я чет в спячку впала..Видимо скопился недосып.Как же это здорово-выспаться!
Сейчас займусь уборкой.

0

739

Убралась,приготовила,накупалась,накрасюлилась,сижу жлу мужа.Вся такая молодец! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
Хочу 3 класс достать,связать палантин маме мужа.Вот думаю надоть оно ей..Или нет...У нас тут похолодание обещают..Или плед из махера акрилючего забацать.Но каким рисунком?У меня 3 класс одна фонтура.мож че подскажете?Мож прессом попробовать?я не имею ввиду 180×200.Такой,небольшой-ножки прикрыть.Ширина в 2 фантуры,длина соответственно.Еще есть 3,5 пачки джинса.Можно из него связать.3 класс его хорошо кушает.Если просто кулиром,то изнанку надо подшивать.А не фочится.А у пресса получается двулицевое полотно.кулир,а на другой стороне накиды.Кто чего мне подскажет?
Плед вроде практичнее чем палантин.Но если палантин мохером забабахать-в него тоже кутаться можно.А то она все мерзнет.

Отредактировано Делишес (2017-04-18 19:56:12)

+1

740

Нин,чет показ 50 оттенков белого не фурычит.Нету его.

0

741

Вообще-то работал ,я как раз когда заливала цветы его еще разок посмотрела )))
Будет время  проверю.

0

742

Дамы ! Кто на али покупал косметику ?
Отзывов хочу ,прыщами не пойду ?

0

743

Ань, свяжи плед,на 3-ке,можно прессом, или ОДЖ только надо ,рисунок подбирать 3-4 петли протяжки были не найду,помню что на одноклассниках такие рисунки  на перфокартах видела

+1

744

Офж все же с изнанки не ахти.Цепляться будет.
Муж тоже сказал что лучше мохеровый плед.У меня есть несколько цветов по паре мотков и секционка 5 мотков .Во всех мохера 30 процентов.Ну не нравятся мне они в изделиях.А на плед нормально.Лишь бы в машинке с джинсами не стирала.Надо проверить толщину нити,одинаковая ли.И найти каталог узоров чтобы перфокарту набить.Охохонюшки.Плохо когда все в разных углах.

0

745

Добрый день всем!я домой еду.С утра напутешествовалась.А вы чем заняты?

0

746

Куда ето ты, Аня, путешествовала?)
Я вот с прогулки вернулась, надо теперь потрудиться.
Сегодня утром обрадовалась, перед окнами начали пилить гигантские тополя. О, думаю, здорово! Пуха не будет. А рано радовалась, они на трех деревьях ветки на нижней половине ствола отпилили и уехали.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif   вот надеюсь, может вернутся...

0

747

В центр ездила.Чичас покушала лещика гк.Вкуснятинааа.Сто лет не ела.Поваляюсь малех и буду пряжу на плед искать.Полубусины не нашла.Придетмя что то придумывать.

0

748

привет всем!
Делишес
я же тебе писала,как сделать...
вырезаешь маленькие черные кружочки дыроколом и приклеиваешь...чуть обрезав..они большеваты будут

0

749

У меня есть деревянные бусины.Попробую их расколоть и покрасить черной акриловой краской

0

750

Ну че это вы?Так заняты?Рукоделите во всю?

0

751

Ау,народ!Куда пропали все?

0

752

Плюша написал(а):

Дамы ! Кто на али покупал косметику ?
Отзывов хочу ,прыщами не пойду ?

Нина, надо брать не дешевую, тогда норм,НО не на наш возраст. Это можно студенткам, а я свою кожу берегу, уж лучше 1 хорошее средство в рив гоше или летуале куплю. Была помада жидкая с али, химоза вонючая, и по консистенции жидкая, фигню какую то налили в нее.Не советую.

0

753

Набила перфокарту на плед.Ох и интересное занятие набивать пресс.Завтра буду пробовать.

0

754

Достала машинку,почистила,смазала.Как же я по ней соскучилась!завтра буду пробовать.Сейчас поздновато тарахтеть.

0

755

Ирин,ты завтра на работу?

0

756

Девочки,а где можно найти инструкцию как установить двухфантурку?Лазаю,лазаю по Осине-ничего не найду

0

757

Делишес
Аня, если ты у меня спрашивала, то я на прием, вот как раз щас еду в полУклинику. А завтра на работу... тяжко будет снова втягиваться. Вот вроде и дома надоело сидеть, но и на эту работу не хочется совсем. Вывод, срочно нужна новая работа. А сейчас с этим напряг.

0

758

Делишес написал(а):

Девочки,а где можно найти инструкцию как установить двухфантурку?Лазаю,лазаю по Осине-ничего не найду

Аня, какая игольница?

+1

759

Narisa
Ирин, спасибо за ответ))))
Я на помады не смотрю даже ,я их и очно то не могу купить ,все воняют для меня . Я смотрела тушь  :rolleyes: читала отзывы и удивлялась ценам  :unsure:
Я вообще очень осторожна в этом плане , в летуале   не смотрю там один фейк(( смысл за него платить ?
Как то давно купила там тушь  Китай оказался  :D 
Ив роше мне нравится ,хоть не воняет и не чешешься потом  :D
И давно для себя поняла ,дорого не значит хорошо ,а недорого плохо)))

Насчет возраста улыбнула меня))))))
Тебе ли о нем вспоминать ))))))

0

760

Делишес написал(а):

Набила перфокарту на плед.Ох и интересное занятие набивать пресс.Завтра буду пробовать.

Ага , я тоже развлекалась как только три километра перфокарт в рулонах прикупила  :D
Теперь куча набитого и нихрена несвязанного......

0

761

Тушь я заказывала через интернет. Не помню точно с какого сайта, но типа Али. Нормальная приходила. Брала ланком и ив Сен Лоран. Сейчас покупаю самую простую в магазине и все:)

0

762

Ланком.....я еще помню настоящую французскую тушь :D  она продавалась с запасным блоком и стоила 7 рублей!
В ГУМе. Офигенные деньги!
Но сносу ей небыло :D
В смысле  долго пользовались

0

763

Нина, я уже задумаюсь о возрасте,

, кожу стараюсь беречь, она и так сухая, плюс постоянно красными пятнами сыпет , аллергия на цитрус и импортные помидоры.

У нас норм летуаль, фэйков пока не покупала и не видела,но бываю редко, потому что цены задраны. Тушь люблю от орифлейм и фаберлик, стоит 250 р, а эффект класс. Тени нинель, шанель из дюти фри, помада риммель и мэйбилин, пока все норм.Балуюсь и эйвон иногда.
Жалко, что ив роше тут нет, нравится их продукция, а почтой заказывать, она перемерзает в дороге.

0

764

О, я помню мамину тушь с запаской от Луи Филлип, синий флакон с черной крышкой вот это бомба тушь была!!!

0

765

Иришечка,спасибо огромное за помощь!Вчера лазала и по О. И по ЛД,а инструкцию не нашла.Только время потеряла.Есть темы по разбору каких то конкретных неполадок.Но для того чтобы они возникли,надо сначала установить машинку! http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big38.gif  А ты меня выручила http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big41.gif 
Ирина,напиши как сходила к доктору.Выписали?
Нинулик,я купила лореалевскую,конечно не Ланком,но я ею уже полтора года пользуюсь,офигенский результат.Откуда ни возьмись берутся ресницы.
Про Луи Филипп вспоминаю с содроганием.Купила ее в центральном магазине,но напоролась на подделку и у меня выпала половина ресниц.Потом ходила как кукла с пятью ресницами.

+1

766

http://se.uploads.ru/t/46vnt.jpg
Вот такая,цвет флакона фиолетовый

0

767

Нин,нет возможности сделать кнопку поворота изображения при загрузке?А то они вечно абы как грузятся.

0

768

Косметику покупаю когда где.Когда в Магнит косметик,когда в Летуале,когда в Парфюм Декор.Но у меня ее не много.Крашусь я в основном в стиле натурель.Помадой пользуюсь крайне редко.

0

769

Я нашла прикол,что использовала Гуля!
Гость,привеееет!!!

0

770

Нин,посмотрела с горем пополам "50 оттенков белого".На ютубе видео недоступно,а на сайте с телефона проигрывается урезанный вариант-процентов 60 экрана.Не знаю у меня только так или у всех(

0

771

Привет!!! Я тут внука спать укачиваю и читаю потихоньку. :flirt: . А у меня самая любимая тушь от мейбелин, зеленаяя с розовым. Но у меня ресницы нормальные, чем н  накрась...

0

772

Я прям чтоб очень с косметикой не заморачиваюсь... помады редко пользую, под настроение, сейчас их две, матовая яркая от эйвон и обычная неброская от ревлон. С тушью вообще интересно. В ТЦ у дома несколько лет назад открылся махонький отдел косметики "почти noname", недорогой. Я зашла, спросила продавца, какую тушь можете посоветовать, чтоб ресницы не паучьи лапки были и объем хоть чуть добавляла... продавец мне в ответ, вот такой хозяйка отдела пользуется, очень довольна. Ну решила попробовать, до сих пор ее только и покупаю, вот буквально на той неделе обновила, что-то около 300рэ стоит. Причем нивжисть сама бы ее не выбрала, названия фирмы нет, от слова совсем, цвет тубы розовый металлик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Т.к. вокруг глаз капилляры очень близко под кожей, у меня всегда синева вокруг глаз, для маскировки использую тональник мейбелин в тюбике и тени натуральных оттенков (бежево-коричневая гамма) от эйвон. Пожалуй и все.

+1

773

Делишес
К дохтору сходила, все - выписали. Завтра на работу.

0

774

Делишес написал(а):

Я нашла прикол,что использовала Гуля!
G@lk@,привеееет!!!

Привет!Это ты меня из кустов выманиваешь? http://www.doodoo.ru/smiles/anim/big18.gif Вроде в это время меня здесь еще не было.... :flag:

Отредактировано G@lk@ (2017-04-20 13:43:42)

0

775

G@lk@
Это каждый видит свой позывной)))

Делишес написал(а):

Я нашла прикол,что использовала Гуля!
irchaah,привеееет!!!

У меня так)))

0

776

Делишес написал(а):

Нин,нет возможности сделать кнопку поворота изображения при загрузке?А то они вечно абы как грузятся.

С телефона нет((((

0

777

А какой прикол?? я выходила... [взломанный сайт] 

irchaah
Говорят для маскировки консиллеры хорошая штука....
но лично я не пользовалась...
я даже тональником не пользуюсь....мне некомфортно.....
Пудру вот надо хорошую прикупить наверное..но сколько не перенюхала...воняет.....не могу.... :x

0

778

irchaah написал(а):

G@lk@
Это каждый видит свой позывной)))

У меня так)))

А точно! Я про него и забыла)))

0

779

Тоже ищу пудру. Тоже запахи не нравятся.  :flag:

0

780

gulich
а ты какой пользуешься?? компактной или рассыпной??
Всегда пользовалась компактной..Shiseido  (ценник у нее нонче ломовой просто((((.а тут задумалась о рассыпной....попробовать...чтоли?
если найду не вонючую((
мне еще и цвет сложно подобрать((( айвори всегда брала...но он тоже везде разный оттенок..почему то(((

0


Вы здесь » Берёзка.ру » наша Чашка чая... » По дороге с облаками - 13